Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Идеальная оккупация

Re: Идеальная оккупация

Знаете что будет самое обидное в возможной оккупации?
Что чинуши, мусора и бизнесюки сразу же пристроятся при новой власти. И в этом отношении ничего не изменится - наверху останутся те же самые говнюки, которые переоденут вышиванки на косоворотки.

Но они же не просто так останутся..
А ради детей стариков женщин.. Надо жить, прощать, да и сами то были в чем то не правы..
Так что они с высокой целью и заботой о нас взвалят на себя этот нелегкий выбор..
   
Re: Идеальная оккупация

вєлєсов - ти як був ніким при Україні, так і при окупації залишися ніким
максимум, зможеш потішити своє его за рахунок того що інші теж втратять

в принципі це і є ваша ватна ідея буквально в двох реченнях
   
Re: Идеальная оккупация

Если каким-то образом пару областей ЗУ окажутся вне оккупации, то это и будет названо Украиной. А все остальные территории некогда большого государства окажутся оккупированными, как по украинскому законодальству, так и по международному праву. Зато все будут чтить Бандеру как батька и говорить на одном языке  [ua] Санцкии будет введены и против новых властей и всех территории.
   
Re: Идеальная оккупация

Если каким-то образом пару областей ЗУ окажутся вне оккупации, то это и будет названо Украиной. А все остальные территории некогда большого государства окажутся оккупированными, как по украинскому законодальству, так и по международному праву. Зато все будут чтить Бандеру как батька и говорить на одном языке  [ua]

окажуцца, але не надовго
   
Re: Идеальная оккупация

Ну мне, как русскоязычному, это как бы не страшно. Полагаю и 95% северодончан это переживет безболезненно.
Поэтому переходим сразу к пунктам №2 и №3: зарплаты и тарифы под игом оккупации. Вот эта херня реально волнует.

Ты ж не думаешь шо кацап идёт сюда тебя благами земными засыпать?  :laugh:
   
Re: Идеальная оккупация

вєлєсов - ти як був ніким при Україні, так і при окупації залишися ніким
максимум, зможеш потішити своє его за рахунок того що інші теж втратять

в принципі це і є ваша ватна ідея буквально в двох реченнях

Это не страшно, у нас 95% украинцев - никто, по вашей терминологии. Простые добрые люди.

Ну и как я говорил, перефразируя Пореченкова, "Думаешь я россиян люблю? Я вас, биндер, и пиндосов ненавижу" (с)
Тут ты прав, я конечно же позлорадствую первые несколько дней. А потом начну привычно ненавидеть новую власть  :laugh: Уверен что причины найдутся
   
Re: Идеальная оккупация

Если каким-то образом пару областей ЗУ окажутся вне оккупации, то это и будет названо Украиной. А все остальные территории некогда большого государства окажутся оккупированными, как по украинскому законодальству, так и по международному праву. Зато все будут чтить Бандеру как батька и говорить на одном языке  [ua] Санцкии будет введены и против новых властей и всех территории.

а на кацапской не на одном языке?

или на тех пострадавших глубоко насрать?

И да, если тебя напрягает всего лишь кассирша в АТБ, яка до тебе на мови звертаеця, то кацапы тем, другим, не таким как они животы вспаруют
   
Re: Идеальная оккупация

Это не более чем фантазия на тему о об идеальном для РФ разрешении украинской проблемы с применением армии.

1) Жестокая провокация. Эффект не меньше чем от уничтожения гражданского самолета. Но это может быть "атака беспилотника" по Донецку/Луганску или даже российскому Ростову. С сотнями или даже тысячами жертв за один раз. Это должно быть максимально кроваво  и зрелищно. Что бы у самых травоядных россиян вскипела кровь. Киселев и Скабеева тут же назовут виновных, сопроводив это мультяшными доказательствами. Виноватым назовут  ВСУ и технику НАТО.

2) Россия наносит ракетные удары по местам базирования ВСУ, уничтожаются основные силы и НАТО-кая техника.

3) Следуют ультиматум Украине. Отставка нынешних властей и перевыборы с изменением конституции. Зеленский к этому времени скорее всего убежит из страны, как бежал Янык и президент Афгана. Поэтому, условный Рабинович и Медведчук в качестве народных депутатов обращаются к РФ с просьбой ввести миротворцев для обеспечения безопасности и условий для новых выборов и изменения конституции. В общем, зеркальная ситуация 2014 года, только в роли новой власти станет ОПЖЗ во главе с Чуком.

1) ЗСУ не має таких "безпілотників", щоб відразу навіть 100 мирняка на той світ відправити. Тут треба організовувати масований артудар по якомусь місту Донбасу, що є "чрєвато послєдствіями"

2) Здатність кацапів швидко знищити ракетними ударами основний потенціал ЗСУ під великим питанням. Сирійські ішаки це можуть підтвердити. Буде багато жертв вже серед українського мирняку з відповідним градусом ненависті до Хуйла

3) ОПЗЖ при дестабілізації ситуації нічого не світить. Їх перших розвішають на ліхтарях. І це можуть зробити навіть не якісь буйні націоналісти а бійці ССО , ГУР і т.п, бо в разі втечі Зе! до влади реально може прийти армійська хунта з генералів та полковників, що пройшли через фронт і яким немає чого втрачати, бо добре знають про "братолюбство" кацапні і що сподіватися на їх поблажливість не варто

і що від цього виграє Хуйло ?  :shuffle:
   
Re: Идеальная оккупация

Это не страшно, у нас 95% украинцев - никто, по вашей терминологии. Простые добрые люди.

Ну и как я говорил, перефразируя Пореченкова, "Думаешь я россиян люблю? Я вас, биндер, и пиндосов ненавижу" (с)
Тут ты прав, я конечно же позлорадствую первые несколько дней. А потом начну привычно ненавидеть новую власть  :laugh: Уверен что причины найдутся

мне вот всегда интересно, зашо пиндосов то он ненавидит?

вот ты лично, за что их ненавидишь?

Наверно за зверства в фильме "Коммандос"?
   
Re: Идеальная оккупация

скільки жителів (населення) в Донецьку?

більше половина населення тупо втекла, так зрозуміло? це в районах, шо були типу за окупанта
шо буде в менш прихильних до окупантів областях пояснювати треба?
   
Re: Идеальная оккупация

а чого не в Криму?

https://www.youtube.com/watch?v=Znm9UlsFm5k
в крыму по сравнению с 2013 годом жизнь улучшилась?
   
Re: Идеальная оккупация

1) ЗСУ не має таких "безпілотників", щоб відразу навіть 100 мирняка на той світ відправити. Тут треба організовувати масований артудар по якомусь місту Донбасу, що є "чрєвато послєдствіями"

2) Здатність кацапів швидко знищити ракетними ударами основний потенціал ЗСУ під великим питанням. Сирійські ішаки це можуть підтвердити. Буде багато жертв вже серед українського мирняку з відповідним градусом ненависті до Хуйла

3) ОПЗЖ при дестабілізації ситуації нічого не світить. Їх перших розвішають на ліхтарях. І це можуть зробити навіть не якісь буйні націоналісти а бійці ССО , ГУР і т.п, бо в разі втечі Зе! до влади реально може прийти армійська хунта з генералів та полковників, що пройшли через фронт і яким немає чого втрачати, бо добре знають про "братолюбство" кацапні і що сподіватися на їх поблажливість не варто

і що від цього виграє Хуйло ?  :shuffle:

По Краматорску был нанесен залп из РСЗО Торнадо.

Удар был произведен в час пик, когда город переполнен людьми.

И вот шо интересно, эта говень оказалась критически малоэффективной, в пересчете на жертвы (ненадо тянуть меня зауши к кровожадным и прочая, я лишь о статистике мирных или боевых потерь).

Реально вся эта хуета с ракетными ударами не принесет нихера по окопавшемуся и укрепленному противнику.

А вот такой же удар по передвигающемуся, вот это уже другой расклад.

И передвигаться будут именно они.
   
Re: Идеальная оккупация

Ты ж не думаешь шо кацап идёт сюда тебя благами земными засыпать?  :laugh:

Вовсе нет. Мой расчет как раз на то, что я ему и нафиг не нужен.

Я в классическую оккупацию не верю, зачем России эта морока? Полагаю, что, скорее всего, если нападут, то создадут правительство в Харькове, организуют Украину-2 и в основном уйдут (какие-то войска оставят, для усиления противодействия на западном фронте или линии разграничения). А так тут будут свои армия, полиция и ГБ какое-то.
Мне вот такой вариант "оккупации" видится. Иначе нафига вообще им сюда соваться?
   
Re: Идеальная оккупация

Знаете что будет самое обидное в возможной оккупации?
Что чинуши, мусора и бизнесюки сразу же пристроятся при новой власти. И в этом отношении ничего не изменится - наверху останутся те же самые говнюки, которые переоденут вышиванки на косоворотки.
  Хотів сказати те ж саме.  ;)
   
Re: Идеальная оккупация

скільки жителів (населення) в Донецьку?

більше половина населення тупо втекла, так зрозуміло? це в районах, шо були типу за окупанта
шо буде в менш прихильних до окупантів областях пояснювати треба?

Я слабо понял, Велесов из Славянска, чтоли?

неужели в таком случае не наелся в 14м?
   
Re: Идеальная оккупация

мне вот всегда интересно, зашо пиндосов то он ненавидит?
вот ты лично, за что их ненавидишь?

Потому что они нас победили и нагнули.
   
Re: Идеальная оккупация

Я слабо понял, Велесов из Славянска, чтоли?

неужели в таком случае не наелся в 14м?

хоче "как ф криМУ", а буде як на зоні

закономірно
   
Re: Идеальная оккупация

Это не страшно, у нас 95% украинцев - никто, по вашей терминологии. Простые добрые люди.

Ну и как я говорил, перефразируя Пореченкова, "Думаешь я россиян люблю? Я вас, биндер, и пиндосов ненавижу" (с)
Тут ты прав, я конечно же позлорадствую первые несколько дней. А потом начну привычно ненавидеть новую власть  :laugh: Уверен что причины найдутся
ничего удивительного. Если в Европе есть ебанаты - поклонники хуйло, то у нас их должно быть больше.
   
Re: Идеальная оккупация

Вовсе нет. Мой расчет как раз на то, что я ему и нафиг не нужен.

Я в классическую оккупацию не верю, зачем России эта морока? Полагаю, что, скорее всего, если нападут, то создадут правительство в Харькове, организуют Украину-2 и в основном уйдут (какие-то войска оставят, для усиления противодействия на западном фронте или линии разграничения). А так тут будут свои армия, полиция и ГБ какое-то.
Мне вот такой вариант "оккупации" видится. Иначе нафига вообще им сюда соваться?

А как быть с комендантским часом, качеством мирной жизни?

Как будешь шнырять через линию разграничения на Киев, где главконтора бизнеса итд?

Я незнаю шо там в славянске было, но отсюда, с крамахи народ тикал вывозя всё, станки срезали, склады опустошали и всё двигали туда, де мовны законы диють.
   
Re: Идеальная оккупация

Потому что они нас победили и нагнули.

вас нагнув хтось інший
і не раз
а потім ще раз, але уже з іншого боку
   
Re: Идеальная оккупация

Я слабо понял, Велесов из Славянска, чтоли?

неужели в таком случае не наелся в 14м?

якби вони були хоч мінімально обучабєльні, то і Славянська б не було, після 70-и років совка
   
Re: Идеальная оккупация

хоче "как ф криМУ", а буде як на зоні

закономірно

вся недвижуха в цене рухнет просто под землю, по улицам бьудет совать кацапское быдло, искать баб под "выебать", ну как они и планировали приехать и "хаахлушку выебать", главно шоб небыло ахочих до "живых" задниц  :facepalm1:
   
Re: Идеальная оккупация

якби вони були хоч мінімально обучабєльні, то і Славянська б не було, після 70-и років совка

Славянск это вина власти и мусоров/сбу.

Мусоров/сбу пидрил должен был, прийдя к власти, просто распять
   
Re: Идеальная оккупация

Донбас готували 6 років для повернення в Україну
А виглядає наче це тебе 6 років готують до виписки з психушки.

   
Re: Идеальная оккупация

Я слабо понял, Велесов из Славянска, чтоли?

неужели в таком случае не наелся в 14м?

Я чуть-чуть попробовал в 2014-м, однако я и до того был в курсе как плохо жить в обороняемом/осажденном городе. У нас тут все-таки в 1943-м линия фронта полгода проходила между Лисичанском и Лисхимстроем. Неважно кто обороняет ваш город, а кто осаждает - в любом случае вы будете страдать и страшно рисковать.
Поэтому тогда я хотел, чтобы Дремов с Мозговым поскорее ушли прочь без боя. Чтобы нас не стали бомбить ВСУ.
Соответственно теперь меня в угрозе российского вторжения сильно беспокоит, чтобы Северодонецк не вздумали оборонять. Чтобы нас не стали бомбить россяине.
Всё просто.
   
Re: Идеальная оккупация

вас нагнув хтось інший
і не раз
а потім ще раз, але уже з іншого боку

А шо значит слово "народная" в абревиатуре днр ?  :laugh:  Наверно то на шо хер кладут
   
Re: Идеальная оккупация

якби вони були хоч мінімально обучабєльні, то і Славянська б не було, після 70-и років совка

А что плохо в совке?
Колбаса по 2.20 или мороженое пломбир? Или отопление за 3.50?

   
Re: Идеальная оккупация

Славянск это вина власти и мусоров/сбу.

Мусоров/сбу пидрил должен был, прийдя к власти, просто распять

нє, власть же не з неба впала, власть є відображенням народу
мєнтів же хтось туди назначав? і СБУ? і все інше
Славянськ, і Донбас в цілому - це вина бидла яке привело Януковича до влади в 2010-му
саме це, саме висока концентрація цього бидла і зробило державу слабкою і вразливою
   
Re: Идеальная оккупация

Славянськ, і Донбас в цілому - це вина бидла яке привело Януковича до влади в 2010-му

Это вина тех, кто сверг законного президента Януковича
   
Re: Идеальная оккупация

А что плохо в совке?
Колбаса по 2.20 или мороженое пломбир? Или отопление за 3.50?

а то шо хоть разьебись об стену, колбаса и мороженое, это твой максимум, как хомяк из зоомагазина, ценой в 1р60коп в отой двпшной клетке, хоть выипись но капусту дадут гарантированно.
   
Re: Идеальная оккупация

Это вина тех, кто сверг законного президента Януковича

сверг?  :facepalm1:

сверг это когда бошку накол, а он съебался, точнее пошел на поводу у кремля прикинувшись свергнутым.
   
Re: Идеальная оккупация

а то шо хоть разьебись об стену, колбаса и мороженое, это твой максимум, как хомяк из зоомагазина, ценой в 1р60коп в отой двпшной клетке, хоть выипись но капусту дадут гарантированно.

А что плохо в гарантированной капусте?
Только про свободу не надо мне рассказывать, вы её сами уничтожили в 2014-м. Ввергнув Украину в нищий концлагерь
   
Re: Идеальная оккупация

  Аналогічна ситуація була на початку 1918 року. Тоді український уряд надто довго відкладав кардинальні соціально-економічні реформи, котрих вимагав народ. Намагаючись все зважити, врахувати та продумати, Центральна Рада втрачала дорогоцінний час. Тим часом її опоненти не скупилися на обіцянки. В результаті українські селяни, розчарувавшись нездатністю лідерів УНР забезпечити негайне проведення земельної реформи, зайняли на початку 1918 року позицію нейтралітету у війні із більшовиками. Саме це й дозволило більшовикам майже безперешкодно дійти до Києва. Історія Центральної Ради зайвий раз свідкує, що без внутрішньої підтримки неможливо досягнути перемоги над зовнішнім ворогом. (С)  :shuffle:   
   
Re: Идеальная оккупация

Это вина тех, кто сверг законного президента Януковича

коли когось свєргають - то як правило арештовують чи вбивають
в випадку з януковичем - нічого такого не сталось
він просто з'їбався, але не просто з'їбався а перед тим розвалив все до чого дотянувся, включаючи міліцію, армію і СБУ
   
Re: Идеальная оккупация
TC

Это вина тех, кто сверг законного президента Януковича

Вина ВСУ.
В том, что Веселов еще жив...
   
Re: Идеальная оккупация

коли когось свєргають - то як правило арештовують чи вбивають
в випадку з януковичем - нічого такого не сталось
він просто з'їбався, але не просто з'їбався а перед тим розвалив все до чого дотянувся, включаючи міліцію, армію і СБУ

Далеко не всех убивают.
Скоропадский же втик, живой и здоровый.
   
Re: Идеальная оккупация

Вина ВСУ.
В том, что Веселов еще жив...

Вам хотелось бы сделать из ВСУ убийц мирного населения? Не выйдет!  :gigi:
   
Re: Идеальная оккупация

Далеко не всех убивают.
Скоропадский же втик, живой и здоровый.

кадри свєрженія
   
Re: Идеальная оккупация
TC

Вам хотелось бы сделать из ВСУ убийц мирного населения? Не выйдет!  :gigi:

Ты - не мирное население. Сепарье подлежащее искоренению.
   
Re: Идеальная оккупация

А что плохо в гарантированной капусте?
Только про свободу не надо мне рассказывать, вы её сами уничтожили в 2014-м. Ввергнув Украину в нищий концлагерь

ну если ты хомяк, то впринцыпе ничего  :facepalm1:

в Славянске концлагерь?  ;o

Всегда знал шо это дыра, но шоб до такого  ;o  Кидай там всё и педаль в Крамаху, тут центр мира.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія