Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про субсидии :S

Re: Про субсидии  :S

Однушку на окраине, гостинку
конечно, надо быть внимательным и на забираться в гарлем, но всё таки найти можно

Вы представляете, таких как я очень много, все разьедутся по городам и весям, что вообще будет??? Уж лучше реально искать работу в Италии.
   
Re: Про субсидии  :S

Уж лучше реально искать работу в Италии.

Если не к кому ехать - бесполезно.
Из тысячи евро - 600 только на квартирку уйдет
   
Re: Про субсидии  :S

Добро, приехала Микра в Харьков, куда идти снимать квартиру, где искать эту работу, или вернее работы, ведь на 10000 их надо 3 примерно.

на 10к их надо 2 примерно, но это детали
для начала я бы посоветовал сходить в детский сад, потом в школу, потом в ПТУ/Техникум, потому что если тебе 50+, а тебя требуется водить за руку - то что-то в воспитании/обучении было упущено

   
Re: Про субсидии  :S

Вы представляете, таких как я очень много, все разьедутся по городам и весям, что вообще будет??? Уж лучше реально искать работу в Италии.
Вы не в состоянии найти работу даже в своей стране, имея на руках все легальные документы и полный набор прав и привилегий
какая, в жопу, италия?
   
Re: Про субсидии  :S

Таких Зось 99%

Це вам так зручніше думати, щоб хоч примарно зберегти обличчя. А то дійсно виходить, що ви знаєте декілька випадків, коли крадуть суспільні гроші і мовчите про це. Напевне ще думаєте - стучати то погано, а те що то крадуть у всіх громадян України і вас в тому числі то навіть на думку не спадає. Це совкова ментальність, довбаний совок де все навкруги державне, все навкруги нічиє.
   
Re: Про субсидии  :S

Добро, приехала Микра в Харьков, куда идти снимать квартиру, где искать эту работу, или вернее работы, ведь на 10000 их надо 3 примерно.

такие же вопросы стоят перед любым человеком в свободном обществе
ты продаешь свой труд, для этого он должен быть полезен окружающим, значит ты должна заботиться о том, что приобретать и наращивать свои умения и опыт, чтоб твой труд ценился выше.
это и есть свобода - свобода выбора тобой и свобода выбора тебя.
во всех аспектах.

ну или гарантированная работа (безотносительно твоих умений), гарантированная крыша над головой (возможно дырявая и в бараке) и рабство впридачу.
   
Re: Про субсидии  :S

Поросята и другие,  успешные, много работающие деятели. Обращаюсь к вам. Хочу сказать главное: от не пи3дитe, а? Можно работать, зарабатывать, а потом случится какое-нибудь сраное "за години" или не дай бог, заболеет или ещё что. И усе. Карачун вам. Ибо наше чудное государство оно такое.
 Поэтому звездите меньше. :-B

Останнє редагування: 16 серпня 2018 23:25:08 від Andrew1
   
Re: Про субсидии  :S

всіх громадян України і вас в тому числі то навіть на думку не спадає.

Не спадає. Бо прості люди ледве виживають, а держава грабує їх на кожному кроці
   
Re: Про субсидии  :S

Не спадає. Бо прості люди ледве виживають, а держава грабує їх на кожному кроці

Так ви це... розкажіть кому можна вас грабувати, а кому ні. От державі не можна - то зрозуміло, а таким як Зося - можна.
Кому ще можна вас грабувати? А гвалтувати вас комусь дозволено? А вночі по голові бити?
   
Re: Про субсидии  :S

Поросята и другие,  успешные, много работающие деятели. Обращаюсь к вам. Хочу сказать главное: от не пи3дитe, а? Можно работать, зарабатывать, а потом случится какое-нибудь сраное "за години" или не дай бог, заболеет или ещё что. И усе. Карачун вам. Ибо наше чудное государство оно такое.
 Поэтому звездите меньше. :-B
Да, случится может много
утром над нами пролетел самолёт, и далее по тексту
но пока не случилось - можно и поработать
а даже если и случится - то шансов выкарабкаться всё равно больше, если работал, чем если хуи пинал
   
Re: Про субсидии  :S

Хочу сказать главное: от не пи3дитe, а? Можно работать, зарабатывать, а потом случится какое-нибудь сраное "за години" или не дай бог, заболеет или ещё что.

Так это в любой стране мира так... Упадет кирпич на голову, и привет, прародня.

Если вас уже убила эстакада в Генуе, никакая медицина вам не поможет, будь вы хоть трижды гражданин Италии и ЕС :( 
   
Re: Про субсидии  :S

Представляете, человек уехал в Канаду на постоянку и погиб там в ДТП через год.

А в Украине, возможно, прожил бы до 98 лет. Да, в бедности и страданиях, если хотите.

Так что все эти оценки носят статистический характер, гарантий не бывает. Вы - успешный германский бюргер, отдохнули в Испании с супругой и тремя детьми и вот нежданчик - бешенный пилот кладет ваш рейс из Барселоны в Германию в гору.

А уехали бы вовремя в Зимбабве - были бы живы вы, и дети ваши и внуки, еще 50 лет...
   
Re: Про субсидии  :S

А уехали бы вовремя в Зимбабве - были бы живы вы, и дети ваши и внуки, еще 50 лет...

или муха це-це быукусила прямо по прилету туда
   
Re: Про субсидии  :S

субсидии в сегодняшнем виде в украине - зло
это фактически способ удержать электорат перед выборами.
на субсидии могут претендовать в теории лишь единицы из тысячи - инвалиды, старцы, временно нетрудоспособные.
вообще не могут претендовать те, кто имеет движимое или недвижимое имущество - квартиры, дачи, машины, деньги в банках.

а у нас их раздают лодырям, симулянтам, хитрожопым пидарасам всех мастей, владельцам недвижимости, коих 99% среди получателей субсидий.
   
Re: Про субсидии  :S

Згоден платити велфери в тому чи іншому вигляді (субсидії, пенсї, гранти):
- літнім людям (65+)
- інвалідам 1гр.
- сім'ям загиблих при виконанні військових, поліцейських, пожежників
- молодим на освіту

Всі інші субсидіанти = ліниві жопорукі імбецили та/або хитрожопі окуєвші підараси, ідіть в жопу
   
Re: Про субсидии  :S

Вывод - платить только за услуги, которые могут быстро отключить. У облгазов нет денег на иски должникам и срок исковой давности 3 года. Этой зимой они развалятся от неплатежей.
   
Re: Про субсидии  :S

А непогано пороховлада привчила людей не працювати й фальшувати документи для отримання субсидій. І все для того, щоб перекладати гроші держави в кишені Ахметових...
   
Re: Про субсидии  :S

прэлесно!

т.е. если вы научились продуктивно хер в вагину запихивать, то какого хуя ваши соседи должны доплачивать вам за это???
какого хуя я должен спонсировать выращивание ваших детей?

при этом сразу позиция муслимского беженца в париже  "идти работать не предлагать"

тогда ответ ищи в басне крылова:
ты все пела? это дело.
так nиздуй-ка попляши!
Симпсону, видимо субсидию не дали изначально  :lol:

Спонсировать меня не нужно. Без сопливых разберемся со своими детьми.
По сути - в чем меня обвиняешь? Государство сказало, что если доход семьи меньше некоторой суммы, такой семье положена субсидия. Я липовые справки, фиктивные разводы и т.д. не оформлял. В чем проблема? Если бы немцам их правительство пообещало компенсацию за оплату жилья, то они бы все дружно отказались?

Не будет субсидии, так не будет ... Не велика потеря.
Сказали бы прямо, что субсидий не будет. А не морочили голову гнилыми отмазками.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 09:11:20 від leelee@
   
Re: Про субсидии  :S

Вывод - платить только за услуги, которые могут быстро отключить. У облгазов нет денег на иски должникам и срок исковой давности 3 года. Этой зимой они развалятся от неплатежей.

І звісно без газу тобі буде легше.  :laugh:
   
Re: Про субсидии  :S

Государство сказало, что если доход семьи меньше некоторой суммы, такой семье положена субсидия. Я липовые справки, фиктивные разводы и т.д. не оформлял. В чем проблема? Если бы немцам их правительство пообещало компенсацию за оплату жилья, то они бы все дружно отказались?

Компенсація на оплату житла та субсидія то різні речі - у нас субсидія то допомога громади людям, які нездатні навіть за комуналку заплатити, це допомога тим хто по життю не може дати собі ради. Як на мене, то якщо є можливість власними коштами оплачувати своє життя то звертатись до громади за допомогою то непристойно. Хоча далеко не всі це розуміють.
   
Re: Про субсидии  :S

Допоки у нас будуть субсидії та бляхи - толку в цій країні не буде.
   
Re: Про субсидии  :S

Будет легче. Я по честному писал заявление на отключение тепла и горячей воды за неимением денег - нет технической возможности.
   
Re: Про субсидии  :S

Будет легче. Я по честному писал заявление на отключение тепла и горячей воды за неимением денег - нет технической возможности.

З цим в багатоквартирних будинках є проблема, але по суті ніхто не може з тебе вимагати гроші за послугу, яку ти відмовляєшся отримувати. Я від газу в квартирі відмовився і газовики за власний рахунок все відключили, казали що то я перший такий, якому вони все за власний кошт роблять, напевне я юрист.
   
Re: Про субсидии  :S

Подали месяц назад документы на субсидию по оплате квартиры. Я работаю, жена занимается детьми.
Вчера пришел отказ. Аргумент - жена не работает, значит субсидия не положена.

Что это за фигня? И что делать?

Идти работать не предлагать  :shuffle:

взагалі-то логіка у відмові залізобетонна
раз дружина не працює, значить доходу який отримує чоловік на сім'ю вистачає
чому держава має сплачувати з чужих податків субсидію? 
   
Re: Про субсидии  :S

Допоки у нас будуть субсидії та бляхи - толку в цій країні не буде.

До виборів точно будуть  - а там  побачимо
   
Re: Про субсидии  :S

О субсидії відміняють для більшості. Медицину переводять на страхову. Бюджет віддали на місця. Ще як піднімуть зарплати вищим чиновниками раз в 10 і скоротять всіх решта, то я стану прихильники певної політсили.

В Канаді - це легко. В нас ні. На вулиці жодного відкритого прихильники певної політсили не зустрінеш. Тільки тут на ФУПі.
Як ви думаєте чому ?
   
Re: Про субсидии  :S

Так зробили вже мільони. Втекли звідси. Дамо працювати владі далі над звільненням території.

да что "мильйоны"!
"мильярды!"
праклятая влада барыг даводит людёв до животиння!
Даколи!
   
Re: Про субсидии  :S

Люди таким лютым хламом в харькове на обочинах торгуют на жаре. Не пенсионеры. Уже нательное пытаются на еду выменять. Именно жывотиння.
   
Re: Про субсидии  :S

Люди таким лютым хламом в харькове на обочинах торгуют на жаре. Не пенсионеры. Уже нательное пытаются на еду выменять. Именно жывотиння.

То секонд
   
Re: Про субсидии  :S

 Субсидії -зло.
 Зло, що витікає з москальської ментальної моделі.
 На прикладі цієї гілки видко, як ця модель роз'єднує люд.
 Вже забуто, що самі субсидії - плата непомірної ціни олігархам.
 Громадяни чубляться між собою - хто платить повністю проти тих хто отримує.
 Ті хто не можуть отримати, але справді нужденні - проти тих, хто може отримати, але міг би й сплачувати.
 Піднімається каламуть.

 ... Ось таку ми і платимо ціну за помосковщення, у всіх сферах суспільної взаємодії. :(
   
Re: Про субсидии  :S

Люди таким лютым хламом в харькове на обочинах торгуют на жаре. Не пенсионеры. Уже нательное пытаются на еду выменять. Именно жывотиння.
Еботиння
тупо не хотят работать
   
Re: Про субсидии  :S

Еботиння
тупо не хотят работать
А безробіття звідки взялося?  При массовій трудовій мігрвації?
   
Re: Про субсидии  :S

Допоки у нас будуть субсидії та бляхи - толку в цій країні не буде
в корне не правильная мысль. пока у власти будет свора таких ворюг как порошенко с кононенками и прочее, то толку не будет. потому что как только к власти придут порядочные и переживающие за страну и народ, то будут и растаможка как в грузии и бляхи пропадут. и зарплаты и пенсии нормальные и субсидии не надо будет
   
Re: Про субсидии  :S

в корне не правильная мысль. пока у власти будет свора таких ворюг как порошенко с кононенками и прочее, то толку не будет. потому что как только к власти придут порядочные и переживающие за страну и народ, то будут и растаможка как в грузии и бляхи пропадут. и зарплаты и пенсии нормальные и субсидии не надо будет
Люди, що опонують думкам, подібним Вашій - існують в москальській етичній парадигмі.
 В ній закон - на правило для успішного життя суспіольства, а засіб керування ним.
 Такий закон розділяє суспільство на тих, хто над законом і хто під ним, і мета життя члена такого суспільства - видертися над законом,  щоб "свєрху плєвать і удовольствіє получать"(ц).
 Москальська етика однакова і для підху..ловців, і для шоколадних. ;)

Останнє редагування: 17 серпня 2018 15:33:03 від Топа
   
Re: Про субсидии  :S

Еботиння
тупо не хотят работать
Еботиння.
Тупо не дають оплачувану роботу.
Робота є(на портових елеваторах на лопаті)
Але - 3700 .. решта у конверті(ще 1.500) ..
Або до Одеси ...
Там - за саме таку роботу до 20.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 15:44:15 від Анетум
   
Re: Про субсидии  :S

Только что по ТВ реклама про субсидию для безработных, раньше не видела.
Короче, если ты безработный, тебе насчитают 3 минималки, с них ты должен заплатить ЕСВ (около 2500 грн), и только после этого ты можешь претендовать на субсидию :lol:
В принципе, правильный ход, как по мне.
Пы.сы. Откроя-ка новую тему, а то многие этим вопросом интересуются.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 15:55:46 від шафран
   
Re: Про субсидии  :S

Еботиння.
Тупо не дають оплачувану роботу.
Робота є(на портових елеваторах на лопаті)
Але - 3700 .. решта у конверті(ще 1.500) ..
Або до Одеси ...
Там - за саме таку роботу до 20.

б***ь, у меня уже даже слов нету
а что, б***ь, провадая "последнее нательное бельё" - ты типа дохера больше заработаешь?

   
Re: Про субсидии  :S

б***ь, "не дают"
сцуко, не страна,  а сборище сраных инфантилов
   
Re: Про субсидии  :S

б***ь, "не дают"
сцуко, не страна,  а сборище сраных инфантилов
Пропонуєте взятися за зброю? Чи усім у Польщу? Хто світло у Борисполі виключить? B-)
   
Re: Про субсидии  :S

Пропонуєте взятися за зброю? Чи усім у Польщу? Хто світло у Борисполі виключить? B-)
предлагаю уебаться апстену
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія