Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В какой стране мира вице премьер министр является программистом ?

Не в Україні точно
Федорів seo
До програмістів на відноситься ніяк
Лізе туди де все норм працює
Щоб "очолити "

   
А шо таке seo?
   
:S

 :read:


В Росії був Борис Березовський - це програміст та математик. Спеціаліст по теорії зупинок випадкових процесів.
   
В Росії був Борис Березовський - це програміст та математик. Спеціаліст по теорії зупинок випадкових процесів.

Программист - аферист
   
Программист - аферист

Скорее, математик - прагматик. Не, там реально интеллектуалом был чел. Программист, математик. Как я, но я еще и аналитик, хотя и он тоже обладал некоими аналитическими способностями.
   
Скорее, математик - прагматик. Не, там реально интеллектуалом был чел. Программист, математик. Как я, но я еще и аналитик, хотя и он тоже обладал некоими аналитическими способностями.
Ну про "Как я, но я еще и аналитик, хотя и он тоже обладал некоими аналитическими способностями" эт вы неплохо сказали. Согласно вики  Березовский окончил мехмат МГУ,  аспирантуру , где защитил кандидатскую диссертацию, потом доктор наук в 1983 г, зав лаб в Институте проблем управления АН СССР. Автор более 100 научных работ. Это все в советское время, где дипломы, работы и должности не продавались на базарах/в переходах. Думаю тут на ФУПе немного людей с таким бэкграундом и с такими аналитическими способностями как у БАБ.
   
шутка, приписывают Ходорковскому.

Смог бы Илон Маск создать Tesla в России? - Нет, он бы еще за PayPal не отсидел.
   
шутка, приписывают Ходорковскому.

Смог бы Илон Маск создать Tesla в России? - Нет, он бы еще за PayPal не отсидел.


 :)  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія