Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донеце громыхает

Re: В Донеце громыхает

Дон-бас, cьогодні в 20:34
напомни, какая политсила жаждала федерализации в ? кто эти толпы организовывал?
рыги, ахметов, они и организовывали. Они агенты кремля, потому требовали то что им из кремля говорили.
чушь.
в программе рыгов не было федерализации. только унитарное государство.
не было ни одного митинга в донецке за федерализацию.
   
Re: В Донеце громыхает

Но на помощь донецкому майдану никто не пришел..

Люто плюсую

Пришедшие во власть в Киеве на крови Большого Майдана отчаянно делили портфели

На Донецк им было насрать
   
Re: В Донеце громыхает

чушь.
в программе рыгов не было федерализации. только унитарное государство.
не было ни одного митинга в донецке за федерализацию.
ваші риги знищували українську мову, це гірше за федералізацію
   
Re: В Донеце громыхает

Дон-бас, cьогодні в 20:34
вооруженной агрессии оказывают сопротивление вооруженные люди. но вооруженные люди донбасса выполнили приказ авакова и сотрудничали с оккупантами.
В Одессе люди вышли и сожгли сепарье ватное, на чем все и закончилось. В лугандоне вообще никто не оказал сопротивления, когда силы были еще не то что равные, а даже слабее. И все потому, что кацапы опирались именно на население даунбасса.
заметь - ты не опроверг мой тезис, а только дополнил.
   
Re: В Донеце громыхает

да и за кого должны были выходить твои люди надавать по голове?
В 2004 за юща ваще то. А в 2010 за свой выбор, и за правду, если бы рисовали так как в лугандоне. Все мы помним набитые поезда с лугандонами в 2004 году на Киев.
   
Re: В Донеце громыхает

а шо надо було туда правому сектору сунуться чи бендьорам разогнать колорадов?
в Харьков приехали,в Одессу приехали а в Донецк......нет.
Харьков и Одесса без помощи сами бы не справились.
   
Re: В Донеце громыхает

Дон-бас, cьогодні в 20:34
в любой оккупированной стране, регионе такого всегда будет. приводить примеры работы оккупантов и оккупационной власти с населением в других странах?
Там будут только примеры, а в лугандоне сплошь и рядом.

ок. навскидку. в оккупированной юной осетии только примеры или сплошь и рядом?

зачем отрицать очевидное? я тебя не понимаю.
   
Re: В Донеце громыхает

Но на помощь донецкому майдану никто не пришел..
Люто плюсую

Пришедшие во власть в Киеве на крови Большого Майдана отчаянно делили портфели

На Донецк им было насрать
лише цією сатанинською фразою "прийшли на крові" ви заслужили війну в своєму домі
   
Re: В Донеце громыхает

ты не опроверг мой тезис, а только дополнил.
В то время в основном все решали не вооруженные люди, а люди, которые быстро становились вооруженными. На надо прятаться за милицию, ВСУ, там все понятно было и вина Киева есть, но! мы сейчас говорим о сепаратистах лугандона конкретно.
   
Re: В Донеце громыхает

Но на помощь донецкому майдану никто не пришел..
Люто плюсую

Пришедшие во власть в Киеве на крови Большого Майдана отчаянно делили портфели

На Донецк им было насрать

україна ше хоронила небесну сотню у вас уже повним ходом шли колорадські шабаші
   
Re: В Донеце громыхает

ок. навскидку. в оккупированной юной осетии только примеры или сплошь и рядом?
Там такое же сепарье как и в лугандоне, в итоге они имеют то что имеет и лугандон. Если есть сопротивление и непринятие, то никакой гибридной оккупации не получится, потому 2/3 территории дон и луг. областей и получилось освободить.
   
Re: В Донеце громыхает

в Харьков приехали,в Одессу приехали а в Донецк......нет.
Харьков и Одесса без помощи сами бы не справились.
якби в Донецьк приїхали з Києва, то проти вийшов би весь Донецьк, а Харків з Одесою приїхати не могли, бо самі теж чекали підмоги
   
Re: В Донеце громыхает

нормальна українка не напялить колорадську ленту на себе , такшо свою прокацапську землячку цілуй у сраку
так само українка   не нюхатиме пах окупанта


таких бабок у тебя половина подьезда. Если власть сдаст Украину,а к этому все идет,ты у себя и не такое увидишь....
   
Re: В Донеце громыхает

Такого никто не говорит, сепаратисты и колаборанты озвучиюваются во всех отчетах, это люди которые добровольно работают на оккупантов. В итоге и оккупантов много не понадобилось, местное быдло стало под ружье. Если бы не было кацапов, их оружия и войск, то да это была бы гражданская война, а так это оккупация , сепары и колаборанты.

сепаратисты и колаборант - это несколько противоположные понятия.
сепаратизм - это отделение
коллаборант - это к оккупантам

а оккупантов таки понадобилось много. ты уже забыл, но авиацию всу зачищали только регуляры рф, а сотни танков с экипажами и сопутствующими структурами вылезли из шахт ты полагаешь?
   
Re: В Донеце громыхает

В то время в основном все решали не вооруженные люди, а люди, которые быстро становились вооруженными. На надо прятаться за милицию, ВСУ, там все понятно было и вина Киева есть, но! мы сейчас говорим о сепаратистах лугандона конкретно.
на той момент провина Києва = провина Януковича, що рівнозначно провині Донецька
   
Re: В Донеце громыхает

якби в Донецьк приїхали з Києва, то проти вийшов би весь Донецьк, а Харків з Одесою приїхати не могли, бо самі теж чекали підмоги
достаточно было бы Альфе,прилетевшей с Яремой,просто выйти из аэропорта и сделать блд свою работу! Разогнать наркоманов из под ога....
Но они улетели.....и даже не пообещали вернуться
А винницкий ягуар приехал в Харьков и очистил ОГА! Ну так у авакова в Харькове бизнес....там нашел как сделать....шкура

Останнє редагування: 26 вересня 2019 21:28:31 від colibri
   
Re: В Донеце громыхает

Ну так не говори на черное белое, и не пытайся любой ценой впихнуть сепарье ватное с промытыми за 6 лет мозгами назад в Украину. Хочешь там жить - езжай хоть сейчас и общайся там как ты говоришь с людьми...

кто бы мне указывал.
ты выложил пропагандистские штампы и вагон откровенной чуши без единого пруфа.
я могу каждое своё подтвердить пруфом.
ты не можешь, ибо врешь.
зачем?
   
Re: В Донеце громыхает

таких бабок у тебя половина подьезда. Если власть сдаст Украину,а к этому все идет,ты у себя и не такое увидишь....
владу, яка здає, якраз ці бабки обирають
   
Re: В Донеце громыхает

таких бабок у тебя половина подьезда. Если власть сдаст Украину,а к этому все идет,ты у себя и не такое увидишь....

У нас таких бабок половина, а у вас 100%. В этом вся разница.
   
Re: В Донеце громыхает

достаточно было бы Альфе,прилетевшей с Яремой,просто выйти из аэропорта и сделать блд свою работу! Разогнать наркоманов из под ога....
Но они улетели.....и даже не пообещали вернуться
переконаний, що одної Альфи було недостатньо
   
Re: В Донеце громыхает

І де гарантія, що Альфа в Донецьку не перейде на сторону окупанта?
   
Re: В Донеце громыхает

україна ше хоронила небесну сотню у вас уже повним ходом шли колорадські шабаші
про "вов" свою расскажи, кацапчику з парашутом )))
   
Re: В Донеце громыхает

сепаратисты и колаборант - это несколько противоположные понятия.
сепаратизм - это отделение
коллаборант - это к оккупантам
а оккупантов таки понадобилось много. ты уже забыл, но авиацию всу зачищали только регуляры рф, а сотни танков с экипажами и сопутствующими структурами вылезли из шахт ты полагаешь?
Сепар и колаборант по сути одно и тоже в данном случае, они хотят отделиться и присоединиться к оккупанту, все в одном лице.
Оружие с раши поставлялось, колоборанты были, кто стрелял конкретно по самолетам я не могу утверждать. На танки тоже экипажи набирали с местных и набиралось какое то количество. Я в курсе.

я могу каждое своё подтвердить пруфом.
Давай, никто тут не мешает, подтверждай.
   
Re: В Донеце громыхает

таких бабок у тебя половина подьезда. Если власть сдаст Украину,а к этому все идет,ты у себя и не такое увидишь....

у меня та бабка здохет в первий же вечер или згорит вместе с подьздом
і такіх бабок у нас еденіци , сідят ніже трави
у вас там поголовно , вот і вишло что почті все протів україни что пошло кацапам на пользу
   
Re: В Донеце громыхает

У нас таких бабок половина, а у вас 100%. В этом вся разница.
нет
   
Re: В Донеце громыхает

Там такое же сепарье как и в лугандоне, в итоге они имеют то что имеет и лугандон. Если есть сопротивление и непринятие, то никакой гибридной оккупации не получится, потому 2/3 территории дон и луг. областей и получилось освободить.
лютый писец...
польша 1939.
франция 1940
сингапур 1942
афганистан 1979

ок. может ты назовешь ту оккупацию, где было "не так?"
   
Re: В Донеце громыхает

на той момент провина Києва = провина Януковича, що рівнозначно провині Донецька
Да можно было тот же донецк под контроль взять, времени было много, даже не смотря на сепаратизм там.
   
Re: В Донеце громыхает

у меня та бабка здохет в первий же вечер или згорит вместе с подьздом
і такіх бабок у нас еденіци , сідят ніже трави
у вас там поголовно , вот і вишло что почті все протів україни что пошло кацапам на пользу
для особо одаренных повторяю в рефе участвовало 32% в дон и 24% в луг областях
Хватит долбить кремлевскую пропаганду. Вам самим не противно от себя?
   
Re: В Донеце громыхает

у меня та бабка здохет в первий же вечер или згорит вместе с подьздом
і такіх бабок у нас еденіци , сідят ніже трави
у вас там поголовно , вот і вишло что почті все протів україни что пошло кацапам на пользу
про "вов" поподробней давай! )))
   
Re: В Донеце громыхает
TC


В Одессе люди вышли и сожгли сепарье ватное, на чем все и закончилось. В лугандоне вообще никто не оказал сопротивления, когда силы были еще не то что равные, а даже слабее. И все потому, что кацапы опирались именно на население даунбасса.



И в Запорожье.

И в Харькове.
   
Re: В Донеце громыхает

польша 1939.
франция 1940
сингапур 1942
афганистан 1979
А там что была гибридная разве везде оккупация? В Афгане вообще кажись гражданка была но с поддержкой разных стран.
   
Re: В Донеце громыхает

Сепар и колаборант по сути одно и тоже в данном случае, они хотят отделиться и присоединиться к оккупанту, все в одном лице.
Оружие с раши поставлялось, колоборанты были, кто стрелял конкретно по самолетам я не могу утверждать. На танки тоже экипажи набирали с местных и набиралось какое то количество. Я в курсе.

Давай, никто тут не мешает, подтверждай.
ты не ответил, зачем ты врешь
   
Re: В Донеце громыхает

А там что была гибридная разве везде оккупация? В Афгане вообще кажись гражданка была но с поддержкой разных стран.
ок. ну назови тогда гибридную оккупацию. ну, такую, что удовлетворяет твоим требованиям. )))
   
Re: В Донеце громыхает

И в Запорожье.
И в Харькове.
Угу, и только данецк и луганск которые ничего не делали для защиты своих городов теперь что-то требуют. Да и некому там и делать что-то было, т.к. больше 90% сепарья.
   
Re: В Донеце громыхает

ну назови тогда гибридную оккупацию.
Кажись х.йло ее первый придумал, это война 21 века. Т.е. идет окацапливание населения, заселение кацами территории, а потом войска оккупантов нарид встречает с хлебом. Что и было в лугандоне.

зачем ты врешь
Аргументируй, не переходи на личности.
   
Re: В Донеце громыхает

Угу, и только данецк и луганск которые ничего не делали для защиты своих городов теперь что-то требуют. Да и некому там и делать что-то было, т.к. больше 90% сепарья.
ты видел видео митингов,ты знаешь цифры зачем ты врешь?
Зачем повторяешь кремлевскую пропаганду? Тебе платят за это? Не может же человек быть таким тупым....
   
Re: В Донеце громыхает

ты видел видео митингов
Видел, митинги мирные, быстро разогнанные, не многочисленные. Я же не пишу что в лугандоне 100% колаборантов, а пишу что только больше 90%.
   
Re: В Донеце громыхает
TC

ты видел видео митингов,ты знаешь цифры зачем ты врешь?
Зачем повторяешь кремлевскую пропаганду? Тебе платят за это? Не может же человек быть таким тупым....

Ты расскажи как кацапские корабли во все порты мира не пускают. :)
   
Re: В Донеце громыхает

Ты расскажи как кацапские корабли во все порты мира не пускают. :)
ты читать не умеешь? Даун? Сегодня штаты наложили санкции на совфрахт! Так что твои триколорные кораблики таки замерзнут во льдах. Паздравляю совок хуйло
   
Re: В Донеце громыхает

достаточно было бы Альфе,прилетевшей с Яремой,просто выйти из аэропорта и сделать блд свою работу! Разогнать наркоманов из под ога....
Но они улетели.....и даже не пообещали вернуться
А винницкий ягуар приехал в Харьков и очистил ОГА! Ну так у авакова в Харькове бизнес....там нашел как сделать....шкура
шкура вообще-то ахметов, было бы у него такое желание, его личная армия очистила бы ога еще быстрее, чем в харькове. Но он решил погудеть. Тогда все решали местные царьки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія