Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

The Guardian теж малює карту наступу

Re: The Guardian теж малює карту наступу

Это уже какая-то кроличья дыра из квантовой физики. Как я три бензовоза через один 1метр перегоню на белгород?

Да я не про это)
Это примерно как многие политологи - долпоепы пистели, как 20000 кацев могут контролировать Кзахстан?
Типа Казахстан величиной с Европу. Не хватит никаких сил и средств.
 :facepalm1:

Как раз Казахстан легче контролировать чем Украину. Три основных города, сильно локализированных, несколько магистралей между ними на сотни км. Все остальное пустыня - степь нафуя ее контролировать.
Берутся основные объекты под контроль.
Аэропорты, телецентры, узлы связи, органы власти. И режим может держаться сколько - угодно долго.

В Украине по другому конечно, Украина плотнее, сложнее, населенее
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

корабли Днепровской флотилии
На лыжах или самокатах?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

На лыжах или самокатах?

Своим ходом. А ты не знал? Учи матчасть.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Да я не про это)
Это примерно как многие политологи - долпоепы пистели, как 20000 кацев могут контролировать Кзахстан?
Типа Казахстан величиной с Европу. Не хватит никаких сил и средств.
 :facepalm1:

Как раз Казахстан легче контролировать чем Украину. Три основных города, сильно локализированных, несколько магистралей между ними на сотни км. Все остальное пустыня - степь нафуя ее контролировать.
Берутся основные объекты под контроль.
Аэропорты, телецентры, узлы связи, органы власти. И режим может держаться сколько - угодно долго.

В Украине по другому конечно, Украина плотнее, сложнее, населенее

Ну это логично кол-во населения на 1 мкв.
Хотя взять Японию проще, так как там кол-во населения на 1 мкв зашкаливает.
А тот же Афганистан или Пакистан сложнее но из за рельефа.
Аул Гора, Гора аул. Заипатся можно по горам скакать туды сюды.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Своим ходом. А ты не знал? Учи матчасть.

Своим ходом она только Очаков штурмовала в 18-м веке. :lol:
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Своим ходом она только Очаков штурмовала в 18-м веке. :lol:

Шоб ты знал, дубовый: мой тесть служил на мониторе с главным калибром 152 или 158 мм.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Шоб ты знал, дубовый: мой тесть служил на мониторе с главным калибром 152 или 158 мм.

Монитор был Самсунг или Тошиба?

А 152 мм у тестя это нормально.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Монитор был Самсунг или Тошиба?

А 152 мм у тестя это нормально.

Я знал, шо ты тупой. Учи матчасть.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Монитор был Самсунг или Тошиба?

А 152 мм у тестя это нормально.

И шоб 2 раза не вставать - ты же пастор, значит пацифист - уклонист. Твоё мнение много значит для нас. Пеши исчо.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Я знал, шо ты тупой. Учи матчасть.
 

Че у меня друг тоже служил на подводной лодке в БССР.

Почему у тебя тесть не мог служить на мониторе. А матрица у монитора какая была?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

И шоб 2 раза не вставать - ты же пастор, значит пацифист - уклонист. Твоё мнение много значит для нас. Пеши исчо.

Ой даже приятно стало, что ты с колен даже встать передо мной смог.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

 

Че у меня друг тоже служил на подводной лодке в БССР.

Почему у тебя тесть не мог служить на мониторе. А матрица у монитора какая была?

Иди, иди: учи матчасть - Дунайская флотилия.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Ой даже приятно стало, что ты с колен даже встать передо мной смог.

Кайся, еретик! И учи матчасть ww2.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Иди, иди: учи матчасть - Дунайская флотилия.

Так Днепровская или Дунайская или может вообще Архангельская?
Закусывать надо.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Так Днепровская или Дунайская или может вообще Архангельская?
Закусывать надо.

Поп-расстрига! Сотвори молитву, изучи матчасть, и поймёшь, что Дунайская шла с юга, а Днепровская - с востока. И не забудь глобус изучить.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Поп-расстрига! Сотвори молитву, изучи матчасть, и поймёшь, что Дунайская шла с юга, а Днепровская - с востока. И не забудь глобус изучить.

Она


   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Она


Показати зображення...

Для тебя - сойдёт. Но молитву все же сотвори, вероотступник - дедывапвалами не гордишься!
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Для тебя - сойдёт. Но молитву все же сотвори, вероотступник - дедывапвалами не гордишься!

Деды плавали, деды прыгали. Деды на боевых медведях.

О фото твоего тестя нашел.




Останнє редагування: 19 січня 2022 08:13:59 від pastor68
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
HSM

а чому , раптом ,  заборонено стало , з місяць назад , кацам по річкам  нашим пливати на своїх довбанках ?
а
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Деды плавали, деды прыгали. Деды на боевых медведях.

О фото твоего тестя нашел.
Показати зображення...

Ты шо, дубовый, сваво папашку не признал?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Деды плавали, деды прыгали. Деды на боевых медведях.

О фото твоего тестя нашел.
Показати зображення...

Во время войны, с выходом Красной Армии к реке Днепр, в сентябре 1943 года создана новая Днепровская военная флотилия из кораблей Волжской военной флотилии. Корабли этого соединения (полуглиссеры ПГ-117) — единственное флотское подразделение, участвовавшее в Берлинской операции.

После окончания Великой Отечественной войны, согласно Директиве Ставки Верховного Главнокомандования, Днепровская флотилия передана в оперативное подчинение Главнокомандующего Группой советских оккупационных войск в Германии и вскоре была расформирована[11].

Изучай, убогий, как твои дедываевали. Если тебя, тупорылого, даже в Википедии (русской) забанили.
   
Графіка на основі даних якогось Institute for the study of War.
Не вхожить навіть у 20-ку читаємих матеріалів
Усі розуміють, що -- блаж
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Корабли этого соединения (полуглиссеры ПГ-117) — единственное флотское подразделение, участвовавшее в Берлинской операции.
:read:
Може не полуглиссери а полупокери?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

:read:
Може не полуглиссери а полупокери?

Поспорь с Википедией (русской).
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Во время войны, с выходом Красной Армии к реке Днепр, в сентябре 1943 года создана новая Днепровская военная флотилия из кораблей Волжской военной флотилии. Корабли этого соединения (полуглиссеры ПГ-117) — единственное флотское подразделение, участвовавшее в Берлинской операции.

После окончания Великой Отечественной войны, согласно Директиве Ставки Верховного Главнокомандования, Днепровская флотилия передана в оперативное подчинение Главнокомандующего Группой советских оккупационных войск в Германии и вскоре была расформирована[11].

Изучай, убогий, как твои дедываевали. Если тебя, тупорылого, даже в Википедии (русской) забанили.
Дурик ты хоть раз в Берлине был?

   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Дурик ты хоть раз в Берлине был?

Показати зображення...

Ты мулла? Па рюсски не панимаишь? Я тебе русскую Википедию скопировал, чмо ты тупорылое!
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Дурик ты хоть раз в Берлине был?

Показати зображення...

Посоны: мулла68 вместе с нолем sum: вы шо, выдали военную тайну хуйло наступления а теперь меня забалтываете? Википедию русскую забалтывайте, тупорылые чмошники.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Поспорь с Википедией (русской).
нахуя вирішуючого значення ці полуглиссери не мали все вирішило м'ясо яким Жуков закидав німців в необмежений кількісті B-)
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

нахуя вирішуючого значення ці полуглиссери не мали все вирішило м'ясо яким Жуков закидав німців в необмежений кількісті B-)

Не парься - Днепровская флотилия дошла до Берлина, как бы мулла68 не пытался отрицать своих дедываевалов.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Не парься - Днепровская флотилия дошла до Берлина, как бы мулла68 не пытался отрицать своих дедываевалов.
призвали 50млн 27 млн 200сотых 300сотых теж неміряно включаючи "самоварів"яких Сталін потім вислав на Соловки подихати німці просто загрузли в цьому м'ясі з кістками B-) кароче ідіть (x) з цією "перемогою"
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Ты мулла? Па рюсски не панимаишь? Я тебе русскую Википедию скопировал, чмо ты тупорылое!
:weep:
На лыжах дошла?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

призвали 50млн 27 млн 200сотых 300сотых теж неміряно включаючи "самоварів"яких Сталін потім вислав на Соловки подихати німці просто загрузли в цьому м'ясі з кістками B-) кароче ідіть (x) з цією "перемогою"


хуйло это расскажи, да?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

:weep:
На лыжах дошла?

У хуйло спроси.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

У хуйло спроси.
Каким монитором управлял твой тесть?
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

хуйло это расскажи, да?
просто не треба тут патякати офтопно про якусь флотілію ми не в'єтконг щоб це мало якесь значення
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Ты правда тупой? В 1945 корабли Днепровской флотилии дошли до Берлина. А начали поход - зимой. Но ты можешь и на коньках.

А у 1920 кораблі поляків дійшли до Києва... І що ???

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%96%D0%B4_%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_(1920)

   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

Каким монитором управлял твой тесть?

Я ж тебе, долбой..у написал: у хуйло спроси! В архивах МО есть вся информация обо всех военнослужащих.
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

ПС а через какое море они шли на берлин.
Через Море Скоша или Море Коро

   
Re: The Guardian теж малює карту наступу

Ціни у Львові на нерухомість не ападуть
   
Re: The Guardian теж малює карту наступу
U2

А у 1920 кораблі поляків дійшли до Києва... І що ???

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%96%D0%B4_%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_(1920)

А тебе то что? Тоже хочешь с русской Википедией поспорить?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія