Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

хдє нєспаслі ? і що там зараз ? ну розкажи ?)

сейчас там развалины и пустыня
владельцы МАФов вывезли свой товар и переехали на новые точки
все киоски разгромлены
на пустыре стоит большая пустая палатка с флагом
все
   
Свєта,ти? :D
Б-г тільки не вистачає :D
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Евгений Шевченко с Семеном Семенченко и еще 9.   
4 ч
Пока #Порошенко занял позу испуганного страуса, на сцене играют роль его говорящие головы. Вашему вниманию короткое, но весьма показательное выступление депутата БПП Ирины #Луценко, которая заявляет, что мы не можем прекратить торговлю с оккупантами (!!!) и мы не можем признать оккупированными территориями те, на которых находится армия РФ - я просто ушам своим не верю!

А вот Министр инфраструктуры Владимир #Омелян заявил о том, что абсолютно никакой проблемы нет и Украина может легко отказаться от закупок угля в ЛДНР:
http://vlada.io/…/ukraina-imeet-vse-vozmozhnosti-chtoby-ot…/
Но Президент почему-то принял политическое решение закупать уголь именно у террористов и оккупантов - по цене "Роттердам+", для чего и тарифы поднял.
 Собственно говоря теперь все мы понимаем, почему у нас третий год не война, а АТО, и оккупированные территории не признаны оккупированными, а ЛНР/ДНР до сих пор так и не признаны террористическими организациями.

И что теперь делать нам, народу Украины с таким Президентом и с такими депутатами?..
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

если ZVIAD воняет, значит хорошо задело. Дави их Семен, скоро ZVIAD совсем завоняется
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Дави их Семен, скоро ZVIAD совсем завоняется

как горячей воды не станет, так все украинцы завоняются, это уж точно
   
Макарова

Женщинам свойственно часто ошибаться в оценке возможностей мужчин :)

Моя супруга тоже пару лет тому считала что Тука способен систему перевернуть  :weep: А теперь не может понять что это за министерство где он служит, и где министр из этого министерства.
   
сейчас там развалины и пустыня
владельцы МАФов вывезли свой товар и переехали на новые точки
все киоски разгромлены
на пустыре стоит большая пустая палатка с флагом
все
це ти нижню частину маєш на увазі ?
так людям рознесли товар, і розвалили бульдозерами ті будки, за які гроші вони тобі нові поставлять ? алігарх по 18
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Володимир Парасюк
1 ч

Будь ласка зробіть РЕПОСТ!

Блокада продовжується і інформаційна війна проти неї теж.

Зараз поширюється інформація, що ніби блокада завершилась і всі розійшлись. Зразу заявляю - це брехня. Ми не лише продовжуємо стояти, штаб блокади зараз планує, яка наступна залізнична гілка буде заблокована.

Я ще раз повторюю, якщо проти нас олігархічні канали і тітушки, значить ми на правильному шляху.

Слава УКРАЇНІ!
   
как горячей воды не станет, так все украинцы завоняются, это уж точно

ви кацапи, по собі не рівняйте, сколька той зіми
   
как горячей воды не станет, так все украинцы завоняются, это уж точно
:D скільки тої зими  :K
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

Евгений Шевченко с Семеном Семенченко и еще 9.  
4 ч
Пока #Порошенко занял позу испуганного страуса, на сцене играют роль его говорящие головы. Вашему вниманию короткое, но весьма показательное выступление депутата БПП Ирины #Луценко, которая заявляет, что мы не можем прекратить торговлю с оккупантами (!!!) и мы не можем признать оккупированными территориями те, на которых находится армия РФ - я просто ушам своим не верю!

А вот Министр инфраструктуры Владимир #Омелян заявил о том, что абсолютно никакой проблемы нет и Украина может легко отказаться от закупок угля в ЛДНР:
http://vlada.io/…/ukraina-imeet-vse-vozmozhnosti-chtoby-ot…/
Но Президент почему-то принял политическое решение закупать уголь именно у террористов и оккупантов - по цене "Роттердам+", для чего и тарифы поднял.
 Собственно говоря теперь все мы понимаем, почему у нас третий год не война, а АТО, и оккупированные территории не признаны оккупированными, а ЛНР/ДНР до сих пор так и не признаны террористическими организациями.

И что теперь делать нам, народу Украины с таким Президентом и с такими депутатами?..
https://www.facebook.com/ievgen.shevchenko.7/videos/10206442192733520/

ага, значит за крышевание всего трафика угля с ОРДЛО уже все проплачено, а схема ломается. Не по понятиям, или уголь надо гнать либо бабки возвращать, а денежки то уже раздеребанены. Так что будет заруба им кровь из носа надо уголь гнать.
   
Женщинам свойственно часто ошибаться в оценке возможностей мужчин :)

Моя супруга тоже пару лет тому считала что Тука способен систему перевернуть  :weep: А теперь не может понять что это за министерство где он служит, и где министр из этого министерства.
за останню неділю хвалила
 я думала він змінився, загострення, переосмислив, так буває ) а воно ні а чьом
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

розвалили бульдозерами ті будки

ничо там бульдозерами не развалено
стоят киоски, в том числе каменные, но уже пустые: без окон/без дверей

но в паре жизнь еще теплится, арендатор даже собирается аренду кому-то платить  :laugh:
   
ну шо там, грят блокиратораторам надавали по жоппам и отправили домой
поезда пошли
ура, товарищи!
будем с углем!

 :bueee:

   
ничо там бульдозерами не развалено
стоят киоски, в том числе каменные, но уже пустые: без окон/без дверей

но в паре жизнь еще теплится, арендатор даже собирается аренду кому-то платить  :laugh:

я нижче не спускалась, але щось ти забрехався
це раз
_______________
сейчас там развалины и пустыня
владельцы МАФов вывезли свой товар и переехали на новые точки
все киоски разгромлены
на пустыре стоит большая пустая палатка с флагом
все
__________________
кстати, на харьковском радиорынке Насиння с титушней тоже бодрячка давал типа: мы отстоим, мы не позволим, хуемое...
_________________
це 2, вони приїхали на допомогу, тітушок поганятть, а не обіцяли охорроняти до побєдного ринок

продай долари по 18 , скільки є ))) це 3
   
долбоебы продолжают сидеть в палатке?
ню-ню  :lol:

Какие ж вы гниды педрилки
   
ага, значит за крышевание всего трафика угля с ОРДЛО уже все проплачено, а схема ломается. Не по понятиям, или уголь надо гнать либо бабки возвращать, а денежки то уже раздеребанены. Так что будет заруба им кровь из носа надо уголь гнать.
(tu)
   
Цитувати
Что доигрались? Ордло заблокировали ввоз к ним нашей свинины. Я так понимаю нам теперь хана. Как же деньги зарабатываемые с той территории? Переживаю
:lol:
   
Руслан Макарович поширив допис від Вадима Ігнатюка
2 год ·
В этот день приблизительно в 14 часов проезжал по этой дороге в направлении Константиновки. На обочине стояло около пяти автобусов Эталон.Возле машин курили мужчины и в салонах сидели люди. Возглавляла колону служебная машина НП с проблесковыми маячками. Через час мы ехали назад, колона стояла на прежнем месте в том же составе. Т.е. автобусы стояли на одном месте как минимум больше часа.О какой блокировке идет речь?Блокировали замерзающих на трассе людей и при этом я даже не спрашиваю что делали там работники Кураховской ТЭС. Плохо срежиссированный сценарий не более.

   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

я нижче не спускалась, але щось ти забрехався

так спустись посмотри, а потом уже будешь оспаривать
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

А вот интересно кто же в доле за шаровый уголек. Вот на вскидку жена Луценко белугой завыла, значит семья Луценко раз, Насалык два. Добавляйте ярых защитников, хорошо бы определить эту кодлу по углю
   
А вот интересно кто же в доле за шаровый уголек. Вот на вскидку жена Луценко белугой завыла, значит семья Луценко раз, Насалык два. Добавляйте ярых защитников, хорошо бы определить эту кодлу по углю

Вчера даже Тука выть начал на Свободе Слова..... компьютеры не пускайте а угольок "ни-ни".....
   
Нормальне блокування робится наступним чином... Блокуючий персонал невелику частину часу сидить на б/п, а більшу - важко працює. А саме - розбирає та утілізує рейки, розкопує насип, засипає пониження та все таке... На ділянці десь кілометрів десять перегону, між межами станцій. Таким чином, щоб в умовах "смуги розмежування" то неможливо було відновити...

Це про залізницю.. Стосовно автодоріг - поперек копаються протитанкови рови, кілька десятків,  їхні торці у полях мінуються. Все, ніхто нікуди не їде.

Після відновлення контролю України над орділосом - то у маштабах держави - копійки - на відновлення. А зараз -- треба так.

Я особисто в шоці з приводу того, що Україна за три роки війни не побудувала залізничної гілки від мережі до Щастя, а тількі чути ниття, що нема комунікацій... Це що, коштує більше десятка мільярдів гривень (там максимум 30 кілометрів), чи в країні не війна?

Будь яка розумна людина з інтелектом на 10% вище середньомавп"ячої - вже б 2роки як модернізувала водогін Запоріжжя-Бердянськ, і протягла б ті нещасні 70 км труби до Маріуполя. Після чого розгромила б ДФС на лінії розмежування к свиням... :( 

Бо забезпечення заручників - то проблеми агресора та терористів. Аж ніяк не України. :(

 



   
А вот интересно кто же в доле за шаровый уголек. Вот на вскидку жена Луценко белугой завыла, значит семья Луценко раз, Насалык два. Добавляйте ярых защитников, хорошо бы определить эту кодлу по углю

Не забывай,  что "разрешения" даёт СБУ ;)
   
так спустись посмотри, а потом уже будешь оспаривать

шо аспарівать як ти сам забрехався в двох коментарях ? якесь дурне
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

Шановне панство! Вот у меня возник такой вопрос. Если гипотетически предположить, что Хуйло заблокировало поставки угля с ОРДЛО в Украину, был ли у нас(нашего правительства) план Б где взять нужное кол-во угля и нужной марки. По всей очевидности НЕТ.Из этого следует, что была договоренность с контролерами ОРДЛО о такой поставке и что удивительно это договоренность железобетонная, фактическая,броня.Зная характер Хуйла и все договоренности с ним это пшик(пример Илловайск,Дебальцево и многие другие моменты в мире). Так вот вопрос кто мог заручится железобетоной гарантией? Это гарантия настолько железная, что у нас даже плана выхода нет. Кто бы это мог быть,кому Хуйло доверяет как себе? Есть только один МЕДВЕДЧУК.Так вот за спиной украинского народа шоколад ставит под угрозу национальную энергетическую безопасность в зимний период, доверяя ее самому Хуйлу в руки. И как это назвать и что было получено взамен. Получается петя из-за своей жадности мог заморозить этой зимой сотни тысяч украинцев. Я не нагнетаю случаем?
   
Поки Медведчук не відповість за своє "адвокатство" на процесі Стуса, країна нормально жити не зможе.

Це аксіома, але рухів у тому напрямку від влади непомітно. Ну, кум хуйла, і хрєн з ним. Велике цабе чи що? Банальний злодюжка :(
   
Кто бы это мог быть,кому Хуйло доверяет как себе? Есть только один МЕДВЕДЧУК

Так уже давно говорят, что на угольке именно он сидит крепко. Теперь хочет половину оппоблока, потому как его "украинский выбор" нихера не работает.
   
Игорь Федирко
 
Це так весело: вп'ятьох бити дубинами 2х беззбройних, коли тебе прикривають автоматники, поруч проїжджає 3 автобуси тітушок й тут же твій кримський мусорський генерал хвалить за бездоганну виконану роботу.
Впевнений, що їх аж гордість бере.
P.S.: ще більше дивують люди, яких, як і мене, на Майдані п***а дубинами, а вони зараз кричать "Вали їх всіх! Вперед!"
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

Так уже давно говорят, что на угольке именно он сидит крепко. Теперь хочет половину оппоблока, потому как его "украинский выбор" нихера не работает.
Да это я понимаю. Я не понимаю как можно было так рисковать украинцами или это все п***а и блокада никакой угрозы не несет. Значит нахуя так нагнетать, пугать уакраинцев.Вот их п***а и вскрылся, просто надо отрабатывать бабло на крови наших солдат.БЛОКАДА ПОЛНАЯ и пошли они все нахуй, все остальное страшилки и это надо донести до народа, даже до самых упоротых
   
Мля , ви такі чудні, тобто коли вас війною лякали й при тому навіть бомбосховища в порядок не привели вам дивним нічого не здалося ? ну-ну
   
БЛОКАДА ПОЛНАЯ и пошли они все нахуй, все остальное страшилки и это надо донести до народа, даже до самых упоротых

Кто доносить будет?

Ирина Луценко, Тука, Грымчак, Гройсман, Грицак, глашатаи БПП и НФ - все за "эфективный контроль" и "без донецкого антрацита хана Украине".
   
Зараз знов цей виск про савченко, що вона під мудачуком, а тепер подумайте, хто проти неї хоть слово вякнув би, якщо він в тому був би зацікавлений ? вам її як пугало тикають межи очі, а ви й раденькі
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Нормальне блокування робится наступним чином... Блокуючий персонал невелику частину часу сидить на б/п, а більшу - важко працює. А саме - розбирає та утілізує рейки, розкопує насип, засипає пониження та все таке... На ділянці десь кілометрів десять перегону, між межами станцій. Таким чином, щоб в умовах "смуги розмежування" то неможливо було відновити...

Це про залізницю.. Стосовно автодоріг - поперек копаються протитанкови рови, кілька десятків,  їхні торці у полях мінуються. Все, ніхто нікуди не їде.

Після відновлення контролю України над орділосом - то у маштабах держави - копійки - на відновлення. А зараз -- треба так.

Я особисто в шоці з приводу того, що Україна за три роки війни не побудувала залізничної гілки від мережі до Щастя, а тількі чути ниття, що нема комунікацій... Це що, коштує більше десятка мільярдів гривень (там максимум 30 кілометрів), чи в країні не війна?

Будь яка розумна людина з інтелектом на 10% вище середньомавп"ячої - вже б 2роки як модернізувала водогін Запоріжжя-Бердянськ, і протягла б ті нещасні 70 км труби до Маріуполя. Після чого розгромила б ДФС на лінії розмежування к свиням... :( 

Бо забезпечення заручників - то проблеми агресора та терористів. Аж ніяк не України. :(
(tu)
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Slx

Мля , ви такі чудні, тобто коли вас війною лякали й при тому навіть бомбосховища в порядок не привели вам дивним нічого не здалося ? ну-ну
не ну у меня это первый раз в жизни  война, я до этого х\з как оно бывает, может быть и могли быть бомбежки. Это теперь более-менее все разьясняется и видно по харям в раде и ап чего они хотят
   
не ну у меня это первый раз в жизни  война, я до этого х\з как оно бывает, может быть и могли быть бомбежки. Это теперь более-менее все разьясняется и видно по харям в раде и ап чего они хотят

Так нічого не було, я чекала організованих курсів по першій допомозі, та ж зброя, дітям в школі про обстріли, мед. допомогу і все таке, в Ізраїлі всі знають що робити , а в нас ? Скажу так, надія моя здохла дуже швидко, а потім був парад, а в нас вже не було зв*язку
   
фейк не фейк, завтра розкажуть




це не вставляється

https://minfindnr.ru/wp-content/uploads/2015/03/prikaz_30_crb.pdf
   
Александр Дубинский
4 год ·
Очередная попытка Нацбанка отмазаться от очевидного факта - наличие финансового кода МФО у Центрального резервного банка ДНР.
Релиз пресс-службы НБУ с попыткой "отмазать" Гонтареву, давно замеченную в работе на Кремль, содержит прекрасную фразу.
"Звертаємо увагу, що використання "центральними банками" так званих ДНР-ЛНР фінансових термінів подібних до тих, що використовує українська банківська система, не може доводити факту співпраці з Національним банком України"
Что означает, что код МФО может существовать, и существует, и легко может быть использован. Но Нацбанк его якобы не выдавал.
Что во всем правда :)
МФО 400019, который сейчас указывает ЦРБ ДНР, использовался для расчетов с белорусским филиалом Жилстройбанка (в Украине он стал называться Укрсоцбанк).
После ликвидации Жилстройбанка код стал "ничейным".
А теперь, как пишет НБУ, используется Центральным резервным банком ДНР.
Но, как я уже писал ранее, просто присвоить себе МФО - это бессмысленно. Потому что такие коды после развала СССР используются только в Украине и Узбекистане.
Поэтому очевидно, что наличие у ЦРБ ДНР МФО 400019 необходимо только для расчетов с Украиной.
И я уверен, что если народные депутаты с помощью запросов добьются ответов на вопрос, какие расчеты проходят с использованием этого МФО - мы узнаем много чего интересного.
Igor Lutsenko
Андрій Левус
Борислав Береза
Отмечайте депутатов в комментариях.
   
фейк не фейк, завтра розкажуть


Показати зображення...
це не вставляється

https://minfindnr.ru/wp-content/uploads/2015/03/prikaz_30_crb.pdf

О, так всё это ещё в марте 2015-го началось.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Если без емоций то есть смысл
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія