Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

А вы уверены что Петя хочет с ним в встречаться  и чем то помогать?Пока что все выглядит с точностью до наоборот.Да и доверие шоколадным спецслужбам нулевое

Я и вижу что Зеленский намного охотней полагается на иностранные.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

А они на курорте в Турции собирались встречаться?

Я не знаю кто с кем будет встречаться. Но серьезные вопросы все стараются обсуждать без помощи современных средств связи
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

цікаве питання
а з якого моменту ЗЕленському
має надаватися державна охорона?

з 31 березня? коли він вийшов в 2 тур

чи з моменту офіційного оголошення ЦВК результати виборів 2 туру?
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Цей фестиваль  він започаткував багато років тому...   це вже 15-й фестиваль,  проводиться 2  рази на рік і  на  травневі свята завжди в Турції, це вже багаторічна традиція...   чому Зеленський, як засновник цього фестивалю,  не має права бути присутнім на відкритті  фестивалю цього року?  Чому не має права відпочити там пару днів до початку фестивалю зі своєю сім'єю, дітьми, друзями? У нього ще малі діти, які не вперше на тому фестивалі,   знають багатьох і радіють що знову там зможуть провести пару днів...  він пообіцяв дітям,  як це робить любий тато...  те що він стане президентом,не означає що він має на 5 років припинити життя нормальної людини...   до того ж він офіційно навіть не президент ще...   хоча а  чому ми маємо йому забороняти наступного року туди поїхати в ці дні?  Я не бачу крамоли в цій поїздці... 
так і я не бачу ніякої крамоли. Хай плескається з малечої. Користі від цього державі ніякої немає, але і шкоди теж.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

По поводу охраны. Охраняет Зеленского личная охрана Коломойского, так как надлежащей своей ему взять неоткуда. Граждан Украины среди них нет, ну или очень мало.  В силу очевидных причин.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
LSD

У Зеленского тот сложный момент когда он уже избран но ещё не при власти. Так что скорее всего неприметная яхта в этих же числах вышла откуда-нибудь из Хайфы и пришвартовалось скажем в Анталии. После чего или вышла в море или вернулась в Израиль.

Был ли на яхте лично Коломойский сказать трудно, как и трудно сказать замешаны ли иностранные спецслужбы. Но то что Зеленский сейчас не в Турции по-моему очевидно.

Его взяли под охрану до момента инаугурации для его личной безопасности и для инструктажа. Находится ли он в Израиле? Возможно. Я практически уверенна в наличии у него израильского паспорта.
(tu) В десятку...
   
(tu) В десятку...

А якщо навіть і так, що вам кацапам, не йметься...     хотілося б щоб з кацапами  краще на яхті зустрічався?  :)
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
rst

(tu) В десятку...

Оля и LSD :D
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
LSD

А якщо навіть і так, що вам кацапам, не йметься...     хотілося б щоб з кацапами  краще на яхті зустрічався?  :)
А з якого часу я став кацапом?
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
LSD

Оля и LSD :D
Що кому а курці просо...
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Да это прихильники певної політсили как могут выкручиваются. То с натужными попытками юмора то с наивным хлопаньем ресницами что а что тут такого.

Новоизбранный президент воюющей страны, которая находится под пристальным перекрёстным вниманием всех возможных разведок, просто так взял и выехал на пару недель неизвестно куда. Это же экстраординарно. Чего тут такого, не обращаем внимание, проходим. Верим сказкам про фестиваль :)   
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
LSD

Да это прихильники певної політсили как могут выкручиваются. То с натужными попытками юмора то с наивным хлопаньем ресницами что а что тут такого.

Новоизбранный президент воюющей страны, которая находится под пристальным перекрёстным вниманием всех возможных разведок, просто так взял и выехал на пару недель неизвестно куда. Это же экстраординарно. Чего тут такого, не обращаем внимание, проходим. Верим сказкам про фестиваль :)   
І що дивно, деякі признаються, що їм це не подобається а все туди ж...
   
Для чого взагалі ця Туреччина, адже теоретично можливий форс-мажор. Вова піде купатись і російські аквалангісти потягнуть його на дно. Тоді хаос гарантовано.

а вот нихера. Парубий станет ИО. и особых проблем не будет
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Граждан Украины среди них нет
Угу гениальная мысль а охраняют они его с промощью водных пистолетов
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Угу гениальная мысль а охраняют они его с промощью водных пистолетов

О чём и речь. Что в Турции что в Израиле у граждан Украины права на ношение оружия нет. Значит нужна охрана из граждан страны пребывания. Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Я и вижу что Зеленский намного охотней полагается на иностранные.


Вы не видите,а бредите,начиная с первого поста
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

О чём и речь. Что в Турции что в Израиле у граждан Украины права на ношение оружия нет. Значит нужна охрана из граждан страны пребывания. Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
Так вы ж про личную охрану бени тут вещали где нет граждан Украины нет? Я вам уверенно говорю что среди личной охраны бени нет граждан турции :)
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Я не знаю кто с кем будет встречаться. Но серьезные вопросы все стараются обсуждать без помощи современных средств связи

Но не в такой ситуации
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Так вы ж про личную охрану бени тут вещали где нет граждан Украины нет? Я вам уверенно говорю что среди личной охраны бени нет граждан турции :)

Так я и говорю что Зеленский не в Турции. А там где охрана Коломойского имеет права на ношение. И да, это не граждане Украины.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Так я и говорю что Зеленский не в Турции
Угу те чувак решил на пустом месте зашквариться :)
   
А з якого часу я став кацапом?

бачу, що  підтримуєте  думку ольги, то і ототожнюю ї з вами..   а ольга  типова носійка  кацапського ментаілітету і рускава міра,  для мене це навіть не обговорюється...
У нас в Німеччині  по три рублі купка таких  філософів,  виходців  з кацапії  :facepalm1: ... 

   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Угу те чувак решил на пустом месте зашквариться :)

Он зашкварился просто отьездом из страны. Так что сами можете оценить насколько это было ему важно.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Он зашкварился просто отьездом из страны.
Это ваша интерпретация
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Это ваша интерпретация

Бгг... Я бы оценила реакцию на поездку Трампа в Финляндию сразу после победы в 2016-м. Так что не говорите глупостей.
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

У Зеленского тот сложный момент когда он уже избран но ещё не при власти. Так что скорее всего неприметная яхта в этих же числах вышла откуда-нибудь из Хайфы и пришвартовалось скажем в Анталии. После чего или вышла в море или вернулась в Израиль.

Был ли на яхте лично Коломойский сказать трудно, как и трудно сказать замешаны ли иностранные спецслужбы. Но то что Зеленский сейчас не в Турции по-моему очевидно.

Его взяли под охрану до момента инаугурации для его личной безопасности и для инструктажа. Находится ли он в Израиле? Возможно. Я практически уверенна в наличии у него израильского паспорта.
Я правильно понимаю, что Зеленский ,не дожидаясь инаугурации, сбежал в Израиль, как бывший президент Янукович в Ростов... украли президента?
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Бвло бы странным, если б он сейчас не проводил серию встреч)))
А ну ка - счас так надо мозг закачать,  в таком объеме информации)) Столько контактов законтачить))
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Но не в такой ситуации
В такой - тем более)) А #Пипл75% схавает
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Я правильно понимаю, что Зеленский ,не дожидаясь инаугурации, сбежал в Израиль, как бывший президент Янукович в Ростов... украли президента?

Он вернётся. Обязательно. Получит указания и вернётся. Очевиднейшая вещь.  А пока друзья берегут его от тлетворного влияния всего украинского.  :facepalm1:
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт
rst

Оля, как гараж-сейл? Покупатели на барахлишко есть? :D
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Он же в общем то по единственной причине сбежал. Изолироватся от СБУ пока власть не его. А то вдруг таки найдут его второй-третий паспорт. Или запишут чего не того что надо.

Останнє редагування: 27 квітня 2019 20:01:45 від Olga Taylor
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Он же в общем то по единственной причине сбежал. Изолироватся от СБУ пока власть не его. А то вдруг таки найдут его второй-третий паспорт. Или запишут чего не того что надо.
+100500
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Оля, как гараж-сейл? Покупатели на барахлишко есть? :D

Грандж сейшн
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Для меня вопрос не в том, в каком темном углу прячется плесень, а в том удержит ли кухарка власть :king:
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Все отправляються отдыхать
только европейские политики едут на Французкую ривьеру в Баден баден
а Зе в турцию  :new_russi:
   
Re: Думаю ни о какой Турции речи не идёт

Он вернётся. Обязательно. Получит указания и вернётся. Очевиднейшая вещь.  А пока друзья берегут его от тлетворного влияния всего украинского.  :facepalm1:
Наверное не стоит об нем волноваться
человек он видно нестабильный и нехороший и не политик
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія