Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гавриш назвал исчезновения сервиров государственным саботажем которым должно заниматься СБУ

на 112 - Сказал что это государственные документы под грифом секретно информацию с которых очевидно решили уничтожить. А депутат ВР Сергей Мельничук назвал статью уголовного кодекса по которой от 3 до 5 лет за это ...  :S
   
О! Уже убогий Стёпа Гавриш голос подал,а Сметанник цитируеть... :facepalm:
   
О! Уже убогий Стёпа Гавриш голос подал,а Сметанник цитируеть... :facepalm:

так он же не мне это а на всю Украину по ТВ, а я тут на 100 человек обсудить  :(
   
Так і є
слуги дебіла, перш ніж пернути, обдивіться навколо
   
пускай занимается сбу.  чего ныть то
   
Ще один айті спеціаліст по серверам.
   
Обязательно! Надо расследовать!
   
Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном
   
Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном
Чем то начинает мне ,все это дело,напоминать предыдущих керманычей:проблеять в сми но в результате ничего не сделать.Алкопрокуро р в этом был неперевершеним
   
Гавриш мені завжди подобався ще в часи кучми. В нього дуже гарний костюм був.
   
При клятій радянській владі уже б в підвалах кгб сиділи б обпісяні та з розчавленими геніталіями усі причасні - від охоронця на вході до Адміністрації ,до пана екс-президента включно....
   
на 112 - Сказал что это государственные документы под грифом секретно информацию с которых очевидно решили уничтожить. А депутат ВР Сергей Мельничук назвал статью уголовного кодекса по которой от 3 до 5 лет за это ...  :S

той панк постійно робить спроби повернутися в політику, але ніхто його не бере. тепер пробує влізти до команди прихильники певної політсили
   
Вибачаюсь , по- перше Здрастуйте! Я новенький. НЕ бот, НЕ кацап, Крим- це УКРАЇНА! Регіон- Південь, Херсонщина
   
Надите на фото Гавриша.



прихильники певної політсили сметана уже совсем офуела, таскать сюда подхуйловские темники.
   
Надите на фото Гавриша.

Показати зображення...
прихильники певної політсили сметана уже совсем офуела, таскать сюда подхуйловские темники.

Петро 5 років до того фото з ними поруч стояв  :lol:  :weep:
   
Стьопа барабан, як, сцуко, добре було 5 років, тихо сиділи. Тепер знов повилазить усяка нечить. Ну крім того, що з вікна викинувся.
   
Вибачаюсь , по- перше Здрастуйте! Я новенький. НЕ бот, НЕ кацап, Крим- це УКРАЇНА! Регіон- Південь, Херсонщина

Ги! Нормально мужик в хату зайшов! :D "Фуповскій уклад єдін", так би мовити :gigi:

Правда про хуйло чомусь промовчав :S  Насторожує 8-:
   
Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи

А хоча б факт крадіжки встановили?
Ну взагалі відомо що щось вкрали, чи далі балачок справа не пішла?
   
Ги! Нормально мужик в хату зайшов! :D "Фуповскій уклад єдін", так би мовити :gigi:

Правда про хуйло чомусь промовчав :S  Насторожує 8-:
А шо, і так не понятно? :aggressiv: Хуйло воно і є хуйло... До речі, тільки мені здається шо хуйло якось страннєнько шепелявить начав? Хіба настоящому хуйлу могли хуйовий протез поставить??
   
"Уклад" знаю, бо я вас тут усіх віртуально знаю ще з 04 року. Читав, матюкався але писати не получалось..Волька- мій кумір! ( БУВ)..
   
на 112 - Сказал что это государственные документы под грифом секретно информацию с которых очевидно решили уничтожить. А депутат ВР Сергей Мельничук назвал статью уголовного кодекса по которой от 3 до 5 лет за это ...  :S
Ще один голубий пістабол явався...
   
Ще один айті спеціаліст по серверам.

та зашкварился мелочный чмошник, шо там его выгораживать  :facepalm1:
   
Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном
Милиция? - закричал Иван в трубку, - милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду
   
Милиция? - закричал Иван в трубку, - милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду

 :pooh_lol:
   
Це той стьопа шарикопідщипник, що про важкий тупий предмет віщав?? :lol:

і ще є такі що будуть йому вірити? :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія