Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русские таки сошли с ума. Я догадывался, но есть явное доказательство.

Это было бы смешно Lanista, если бы они были безобидными. А они верят в особую роль и в великую миссию России возглавить Мир. Уже столько горя натворили, а могут ради своих придуманных амбиций и ЯО достать…  :(

це цілком серйозні речі. дивуюсь навіть вашій згадці про смішне.

і оті їхні сєлігєри з донузлавами, де масово зомбували молодь впродовж років - саме для  того
й  влаштовували, аби всі там без винятку стали тоталітарною сектою
   
В каком-то советском фильме о послевоенной жизни был персонаж: покалеченный солдат, который все переигрывал и переигрывал бой, в котором его ранило. "Не так надо было на высоту наступать, не так!"

Вот так же и вся Россия сегодня. Отсюда и фантастика про "попаданцев" во все эпохи, от Батыя до Андропова: "Не так надо было Рязань защищать и Кабул брать, не так!"
   
Вааще-то, то что произошло с россиянами и хуйло закономерно.
Более десяти лет лился дождь из нефтедолларов. Простая русская учительница русского языка могла спокойно на свою зарплату съездить в Турцию. Все кто хотел, купили машины и обзавелись квартирами. Но это же всё не заработано умом или трудом, а роздано было народу как их долю от ресурсов.
И вот после удовлетворения материальных потребностей они вспомнили о величии СССР, как тогда хорошо было жить, когда весь мир катался в его ногах. Захотелось удовлетворить и свои «духовные потребности», как они их представляют.
Товарищ на днях вернулся из Питера, грит там 95% поддерживают хуйло.
Т.е. хуйло реально реализует желания россиян об Империи, хохлы к ноге и расхуярить весь мир втруху если чё не так.
Кто-то писал, что русские распались как нация – это верно отчасти. Они потеряли цели в жизни после стольких лет благоденствия и удовлетворения их текущих желаний о материальном благе.
Так же на форуме писали что каждый третий Римский Император сходил с ума. Он просто не знал чего же ему ещё пожелать. А тут целая страна сошла с ума, вместе с Президентом и Думой…


Останнє редагування: 6 травня 2015 21:51:39 від Президентская Гвардия
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія