Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеля будет бороться с олигархами до последнего живого пенсионера и до конца свободы слова

з заголовком згідний 100%

хоча відео з цим поцом ніколи не дивитимуся щоб перегляди йому не робити. поки він не зречеться Паскуди.
   
з заголовком згідний 100%

хоча відео з цим поцом ніколи не дивитимуся щоб перегляди йому не робити. поки він не зречеться Паскуди.
зьє-паскуда!? :K жгі ішшо!
   
з заголовком згідний 100%

хоча відео з цим поцом ніколи не дивитимуся щоб перегляди йому не робити. поки він не зречеться Паскуди.
+
   
зьє-паскуда!? :K жгі ішшо!
поярков уже працює на зе? ;o
   
Поярков за деньги облизывает олигарха,а ТС скорее всего бесплатно облизывает Пояркова.Кто дурак в этой троице ответ очевиден
   
Поярков за деньги облизывает олигарха,а ТС скорее всего бесплатно облизывает Пояркова.Кто дурак в этой троице ответ очевиден
По крайней мере, Поярков облизывает олигарха Порошенко за деньги Порошенко, а не за счет налогоплательщиков, как это делает Сирожа Лещенко, облизывая будущего(или уже настоящего) олигарха Зеленского  :laugh:
   
По крайней мере, Поярков облизывает олигарха Порошенко за деньги Порошенко, а не за счет налогоплательщиков, как это делает Сирожа Лещенко, облизывая будущего(или уже настоящего) олигарха Зеленского  :laugh:

За деньги Порошенко ,украденные у украинского народа, с которых Поярковым наверняка не заплачено ни копейки налогов.Такой себе шоколадно-вольтеровский патриотизм.А Лещенко через пару недель уходит с УЗ,если не сбрехал конечно
   
За деньги Порошенко ,украденные у украинского народа, с которых Поярковым наверняка не заплачено ни копейки налогов.Такой себе шоколадно-вольтеровский патриотизм.А Лещенко через пару недель уходит с УЗ,если не сбрехал конечно
Украл у народа это не более чем пропаганда. ))) Куда более очевидно, что заработал на конфетах ))) А Лещ пусть вначале уйдет, а потом языком своим поганым мелет ))
   
Поярков за деньги облизывает олигарха,а ТС скорее всего бесплатно облизывает Пояркова.Кто дурак в этой троице ответ очевиден
=========================

Вот ведь беда! А мне не платят. А не приходит ли в твою голову ЗЕленую, простая мысль: Поярков очень не бедный человек и завален дорогостоящими заказами и ему плевать на ботские 30 серебрянников и он это записывает по собственному желанию? Не?  B-)
   
=========================

Вот ведь беда! А мне не платят. А не приходит ли в твою голову ЗЕленую, простая мысль: Поярков очень не бедный человек и завален дорогостоящими заказами и ему плевать на ботские 30 серебрянников и он это записывает по собственному желанию? Не?  B-)
Что он там пишет?у него же времени нет,постоянно какую-то проолигархическую херню записывает
   
поярков уже працює на зе? ;o
ти відео не дивишся?  :weep:
   
Псевдоюрист, псевдопрез, псевдоборцун.
   
поки він не зречеться Паскуди.

А давно Плярков присягнув Зеленському?
   
По крайней мере, Поярков облизывает олигарха Порошенко за деньги Порошенко, а не за счет налогоплательщиков, как это делает Сирожа Лещенко, облизывая будущего(или уже настоящего) олигарха Зеленского  :laugh:

Та думаю що вже
З дорожнього кралівництва не можуть не заносити
   
А какие у самого Сирожи успехи на поприще государственного служащего? Отчитаться не хочет? А мы заслушаем
   
А какие у самого Сирожи успехи на поприще государственного служащего? Отчитаться не хочет? А мы заслушаем
Та він вже і у журналістиці зійшов на пси. Що тут порівнювати? Як дитина.
Порошенко - публічний політик, якого хочуть стерти з лиця землі, бо бояться.
А Коломойський сидів у трусах у Зеленського і далі сидітиме. Ховається.
   
ти відео не дивишся?  :weep:
я на приступи шизофренії не можу дивитись - дуже шкода нещасного
   
Псевдоюрист, псевдопрез, псевдоборцун.
(tu) але як маніпулятор він справжній спец,
голобородьком гарно нагодував наївних українців
   
Захистимо пенсів! Підтримаємо наших олігархів!
   
Не надо бороться с олигархами и очень богатыми гражданами Украины!
 Необходима крутая прогрессивная шкала налогообложения на богатство, роскошь, крупную собственость, особняки,дорогие автомашиныи тд по примеру Франции.
 Для нивелирования политического влияния олигархата на власть, необходимо стимулировать и создать мощный и зажиточный средний класс, который будет наполнять ВВП Украины на  порядка 60 % поступлений от микро,  малого и среднего бизнеса. Как это происходит в развитых странах Запада.
 И  больше половины ВР депутатского корпуса от среднего класса.
 Часть налогов на богатых направить на экономическую поддержку микро, малого и среднего бизнеса. В том числе и на гарантированную оплату госзаказов им.
   
Не надо бороться с олигархами и очень богатыми гражданами Украины!
 Необходима крутая прогрессивная шкала налогообложения на богатство, роскошь, крупную собственость, особняки,дорогие автомашиныи тд по примеру Франции.
 Для нивелирования политического влияния олигархата на власть, необходимо стимулировать и создать мощный и зажиточный средний класс, который будет наполнять ВВП Украины на  порядка 60 % поступлений от микро,  малого и среднего бизнеса. Как это происходит в развитых странах Запада.
 И  больше половины ВР депутатского корпуса от среднего класса.
 Часть налогов на богатых направить на экономическую поддержку микро, малого и среднего бизнеса. В том числе и на гарантированную оплату госзаказов им.

І кому потрібно оце що ти тут пишеш, у клоуна вже все вирішили  :pooh_lol:
   
І кому потрібно оце що ти тут пишеш, у клоуна вже все вирішили  :pooh_lol:
Мне есть дело- я здесь живу!
 А вот тебе НЕ ДОЛЖНО быть до нас дела в твоих торонтах!
Ты  никто и звать тебя никак, вообще ПУСТОЕ МЕСТО ДЛЯ НАС!
 Забугорная пустышка!
  Повонять к нам заявилось! Знай своё забугорное место!
 Хочешь иметь у нас слово- приезжай ,заводи бизнес,живи только в Украине.
 Тогда мы послушаем твой забугорный опыт  в приложении к ведению бизнеса в Украине.
   
Мне есть дело- я здесь живу!
 А вот тебе НЕ ДОЛЖНО быть до нас дела в твоих торонтах!
Ты  никто и звать тебя никак, вообще ПУСТОЕ МЕСТО ДЛЯ НАС!
 Забугорная пустышка!
  Повонять к нам заявилось! Знай своё забугорное место!
 Хочешь иметь у нас слово- приезжай ,заводи бизнес,живи только в Украине.
 Тогда мы послушаем твой забугорный опыт  в приложении к ведению бизнеса в Украине.

Форум унилих пенсів  :facepalm:
   
Мне есть дело- я здесь живу!
То ви краще на Зеленського кричіть, а не на тих, хто з вами згоден.
Зеленський придумав закон проти конкурента. Він сам хоче бути найбільшим олігархом. Тільки не вийшов розумом.
   
То ви краще на Зеленського кричіть, а не на тих, хто з вами згоден.
Зеленський придумав закон проти конкурента. Він сам хоче бути найбільшим олігархом. Тільки не вийшов розумом.
Критика Зеленского ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ! Например.как у меня.
 А на спошной залив дерьмом без остановок и НЧЕГО  КОНСТРУКТИВНОГО,что следует делать нынешней власти!
   
Не надо бороться с олигархами и очень богатыми гражданами Украины!
 Необходима крутая прогрессивная шкала налогообложения на богатство, роскошь, крупную собственость, особняки,дорогие автомашиныи тд по примеру Франции.
 Для нивелирования политического влияния олигархата на власть, необходимо стимулировать и создать мощный и зажиточный средний класс, который будет наполнять ВВП Украины на  порядка 60 % поступлений от микро,  малого и среднего бизнеса. Как это происходит в развитых странах Запада.
 И  больше половины ВР депутатского корпуса от среднего класса.
 Часть налогов на богатых направить на экономическую поддержку микро, малого и среднего бизнеса. В том числе и на гарантированную оплату госзаказов им.
Под любителем НЕПа походу скрывается банальный левак.  :laugh:
   
Критика Зеленского ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ! Например.как у меня.
 А на спошной залив дерьмом без остановок и НЧЕГО  КОНСТРУКТИВНОГО,что следует делать нынешней власти!

Якось мікімаус  на вашу критику, клоун нікого не чує і робить як йому заманеться
   
Правда, неясно, что мешает Порошенко продать наконец-то свои телеканалы и тем самым избавиться от статуса олигарха, а не строить из себя жертву, которая только обнажает его слабости.


Ох и куколд.. Те порох должен продать свои каналы, а зебл продаст свою личную гавкающую собачку сирожу вурст???
   
Под любителем НЕПа походу скрывается банальный левак.  :laugh:

Типовий годувальник. Заводи йому треба щоб сорос в Україні побудував  :pooh_lol:
   
Под любителем НЕПа походу скрывается банальный левак.  :laugh:
В Украине не следует стимулировать развитие малого и среднего бизнеса?
  Не следует делать так.чтобы от малого и среднего бизнеса в ВВП было больше 50 %?
 Не следует делать так.чтобы депутатский корпус в ВР минимум наполовину был от млого и среднего бизнеса?
 Не следует создавать в Украине  десяток миллионов оплачиваемых рабочих мест в микро.малом.семейно м и среднем бизнесе. чтобы украинцы зарабатывали ежегодно в Украине 24 миллиарда долларов. их тратили и вкладывали в свои бизнеса? А не по заграницам в отрыве от своих семей ?
Не надо развивать экономику Украины и повышать уровень жизни украинцев до среднеевропейского?
 Этого  ты не хочешь для нас?

Останнє редагування: 5 червня 2021 19:42:58 від Георгиу
   
при совке был единственный олигарх - это само государство.
а совкам было почетно и обязательно на него горбатится всю жизнь,
и модно было сложить ласты по выходу на пенсию не откладывая дело в долгий ящик.

все иное оптические иллюзии,
 фуфло и самообман с конечной целью реставрации совка  по факту.
ибо у этих борцунов с богатыми на публику иной альтернативы нет,
кроме как реставрация совка.
не меняться же им самим в самом деле ?)) то пущай другие меняются ,,,
а равенства в природе нет, ни в чем и никогда.

Останнє редагування: 5 червня 2021 19:54:02 від elipse
   
Критика Зеленского ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ! Например.как у меня.
 А на спошной залив дерьмом без остановок и НЧЕГО  КОНСТРУКТИВНОГО,что следует делать нынешней власти!
Чето мне впомнился анекдот времен пересторйки. Действующие лица: Начальник, жополиз Начальника. Общее собрание. Жополиза в духе новых веяний просят выступить с критикой Начальника. Тот думал, думал что бы такого скзать и наконец выдал.
- Иду я поздно вечером домой, у вас в рабочем кабинете свет горит. Что-же Вы до поздна работаете, себя не бережете? А вдруг с Вами что-то случится? Как же мы без вас жить будем?!
   
В Украине не следует стимулировать развитие малого и среднего бизнеса?
  Не следует делать так.чтобы от малого и среднего бизнеса в ВВП было больше 50 %?
 Не следует делать так.чтобы депутатский корпус в ВР минимум наполовину был от млого и среднего бизнеса?
 Не следует создавать в Украине  десяток миллионов оплачиваемых рабочих мест в микро.малом.семейно м и среднем бизнесе. чтобы украинцы зарабатывали ежегодно в Украине 24 миллиарда долларов. их тратили и вкладывали в свои бизнеса? А не по заграницам в отрыве от своих семей ?
Не надо развивать экономику Украины и повышать уровень жизни украинцев до среднеевропейского?
 Этого  ты не хочешь для нас?
Попытаюсь объяснить на пальцах. Есть страна Германия и есть в этой стране большой концерн Фольксваген и есть парихмахер ну пусть будет Ганс со своим микробизнесом. Так вот не будь большого страшного Фольксвагена хрен бы Ганс имел, а не свой бизнес.
   
Попытаюсь объяснить на пальцах. Есть страна Германия и есть в этой стране большой концерн Фольксваген и есть парихмахер ну пусть будет Ганс со своим микробизнесом. Так вот не будь большого страшного Фольксвагена хрен бы Ганс имел, а не свой бизнес.
Давайте на пальцах!
Сразу отбросим из обсуждения крупный и очень крупный бизнес в Украине- никто не призывает его уничтожить!
 Итак на пальцах"!
 Вы за или против того, чтобы  развивалась экономика Украины и повышался  уровень жизни украинцев до среднеевропейского?
   
украиноязычная вата сила хуйло и всей России в Украине  :(

   
Давайте на пальцах!
Сразу отбросим из обсуждения крупный и очень крупный бизнес в Украине- никто не призывает его уничтожить!
 Итак на пальцах"!
 Вы за или против того, чтобы  развивалась экономика Украины и повышался  уровень жизни украинцев до среднеевропейского?
За все хорошее против всего плохого. Сори но нет. Не люблю я знаете-ли голодоморы.
   
За все хорошее против всего плохого. Сори но нет. Не люблю я знаете-ли голодоморы.

+100
   
Захистимо пенсів! Підтримаємо наших олігархів!
Та уже ж захыщалы "витчызняных выробныкив"... И теперь нет ни машин своих, ни автобусов, ни телевизоров.. Да и заводам писта настала.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія