Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дурачок Рома Скрипин устроил дебош на борту WizzAir :facepalm1:

журналисту я ещё могу подкинуть пару идей. Пусть залезет в кабину военного ан26 и послушает на каком языке ведут связь военные лётчики ВСУ, или на борт медивака вывозящего раненных с востока. Пусть лётчикам ещё наваяет люлей, какого буя они карты контрольных проверок зачитывают на русском, связь на нем ведут.
 Совсем ебнулся мастер пера
А що Візаір вже військовий лоукост? :weep:
   
Что значит тянули с регистрацией???
Она электронная!!! и сразу я ее делал!  Заплатишь - будешь сидеть вместе! не заплтишь получишь "случайно" в разных концах самолета!

1. Всегда выбирайте валюту по дефолту.  - я выбирал на сканере. Там несколько перевозчиков (основной МАУ гривневый). Какую валюту ставить? Это первое.  Второе. Меня перебросило на укр.страницу сайта визэеер, где была тоже гринва. Откуда мне знать, что они деньги не в свое представительство в Украине в гривне получают?
ты когда полетишь, то не забудь еду заказать она там тоже дорогая будет.

А теперь простой вопрос - ты летишь на лоукосте, лететь тебе не полдня. Так не все ли равно где сидить жена? Зачем платить за конкретные места? И да, у лоукостов ЛЮБЫЕ твои доп выверты будут стоить приличных денег. Будь то багаж, еда, место или еще что то. Это так У ВСЕХ лоукостов.

И кстати, у любой компании если ты резервируешь места - ты за это заплатишь. В том числе и у МАУ, наивный человек. Более того, у МАУ, как и у многих компаний - счас платишь и за регистрацию в аэропорту. Т.е. да, ты можешь там попросить места рядом - но ты опять за это фактически заплатишь. В самолете тоже будет похоже. Скажем мелкий пакет сока 250мл - у МАУ в самолете будет стоить 2 евро, сам недавно удивился. Потому надейся на то что маленький стакан непонятной воды нальют хотя бы бесплатно :)

Останнє редагування: 13 жовтня 2017 21:42:42 від Alexey Checkin3
   
:facepalm1:
люди видимо первый раз летят за долгие годы или вообще не летали. Это реально ппц же какой то, такие вещи пишут что как будто вчера родились :)
   
Вообще народ, не нравится визэйр - не летайте с ним. Я вот на лоукостах тоже не летаю давно :)
   
А що Візаір вже військовий лоукост? :weep:
Ещё раз, язык общения определяется правилами авиакомпании. Все. И никто не вправе наезжать на девочку. Пусть журналист засунет свои хотелки себе в одно место. Я просто привёл пример. Авиация это правила, поэтому это самый безопасный вид транспорта. А журналажник это трепло, который х.й.ю в уши манюпасу вдувает не неся никакой ответсвенности за это.
 Ему пля скучно жить, требует к себе особенные требования. Закажи себе чартер личный и составь накануне перечень требований все их тебе удовлетворят. Или если тебе так важен язык, покупай билет на МАУ там есть требования к украинскому языку.
Оно чмо ещё и снимает на борту, ему же падле говорят что запрещено, но нам пох запреты мы купили билет на лоукост а хотим чувствовать себя в бизнесджете личном. Быкота
   
Вообще народ, не нравится визэйр - не летайте с ним. Я вот на лоукостах тоже не летаю давно :)

А я летаю, мне пофиг, знаю  слова Vodka., Tee, Still water и  "Иди на хуй" или его аналог на семи языках знаю.  :)
   
Ну так и Ромашке нужно было выебыватся в Жулянах а не в Гамбурге  с местным представителем Визов.  ;)
Яка різниця в Гамбурзі чи Києві, якщо їх представництво мабуть в Будапешті треба шукати?
   
А я летаю, мне пофиг, знаю  слова Vodka., Tee, Still water и  "Иди на хуй" или его аналог на семи языках знаю.  :)
но скандалы я думаю не закатываешь :)
   
Ещё раз, язык общения определяется правилами авиакомпании. Все. И никто не вправе наезжать на девочку. Пусть журналист засунет свои хотелки себе в одно место. Я просто привёл пример. Авиация это правила, поэтому это самый безопасный вид транспорта. А журналажник это трепло, который х.й.ю в уши манюпасу вдувает не неся никакой ответсвенности за это.
 Ему пля скучно жить, требует к себе особенные требования. Закажи себе чартер личный и составь накануне перечень требований все их тебе удовлетворят. Или если тебе так важен язык, покупай билет на МАУ там есть требования к украинскому языку.
Оно чмо ещё и снимает на борту, ему же падле говорят что запрещено, но нам пох запреты мы купили билет на лоукост а хотим чувствовать себя в бизнесджете личном. Быкота
Незалежно від вашого відношення до Скрипіна, обслуга повинна якісно обслуговувати і робити все для того щоб пасажири дякували за обслуговування а не плескали за те що долетіли живі і цілі.
В яких це правилах таке написано, що знімати заборонено?Це що секретний об'єкт? Там хіба що тільки ціни нежданчік але вже не секрет. :gigi:


Останнє редагування: 13 жовтня 2017 21:55:22 від HH
   
Яка різниця в Гамбурзі чи Києві, якщо їх представництво мабуть в Будапешті треба шукати?

б***ь когда я летел со  Флайдубай  из IEV в ASM то мне нужно было требовать украинскую борт проводницу?
   
Незалежно від вашого відношення до Скрипіна, обслуга повинна якісно обслуговувати і робити все для того щоб пасажири дякували за обслуговування а не плескали за те що долетіли живі і цілі.
Качественное обслуживание требует оплаты. Хочешь дёшево и сердито летишь лоукостом, хочешь чуть получше летишь стандартной компанией в економе, ещё чего-то  берём бизнес класс, не устраивает заказываешь себе самолёт, и этого мало - покупаешь себе личный самолёт и набираешь лично экипаж. Все по честному
   
но скандалы я думаю не закатываешь :)

Один раз был, рядом посадили Хряка кил 200 весом. Я  предложил или сделать из него  shish kebab или меня пересадить.  :D

Пересадили на место для стюардес или как они там резервный прям перед самой кабиной. DC-9 кажись был.

Останнє редагування: 13 жовтня 2017 21:55:50 від pastor68
   
Незалежно від вашого відношення до Скрипіна, обслуга повинна якісно обслуговувати і робити все для того щоб пасажири дякували за обслуговування а не плескали за те що долетіли живі і цілі.
самолеты у них нормальные, а на ваши благодарности или их отсутствие лоукостам пофиг.

Лоукост - это минимум всего. Самый минимум - места в самолете, места для багажа, уровня обслуживания - тоже минимум. Вам не будут хамить, с вами будут вежливы если вы себя адекватно ведете - но это все что вы получите.

Не нравится стиль лоукостов - бизнес джет заказывайте, там будет гораздо ближе к вашим пожеланимя. Или на тоже МАУ перейдите, посмотрим какие тут перлы смешные будут рождаться, ну да утешитесь что с вами на украинском говорить будут раз вам это так важно для 2-х часового полета :) Но денег с вас сдерут больше скорее всего.
   
б***ь когда я летел со  Флайдубай  из IEV в ASM то мне нужно было требовать украинскую борт проводницу?
Не знаю, не літав, але думаю якщо до вас звертались виключно на арабській то ти і стюардесі-казашці радів.
   
Не знаю, не літав, але думаю якщо до вас звертались виключно на арабській то ти і стюардесі-казашці радів.
На английском общались, а до стыка  и на  русском одна говорила, причем явно из ЮВА родом.
   
Качественное обслуживание требует оплаты. Хочешь дёшево и сердито летишь лоукостом, хочешь чуть получше летишь стандартной компанией в економе, ещё чего-то  берём бизнес класс, не устраивает заказываешь себе самолёт, и этого мало - покупаешь себе личный самолёт и набираешь лично экипаж. Все по честному
:facepalm1: То за нормальне, не хамське відношення до пасажирів треба доплачувати? Стосовно візаіра давно ними літаю, раніше за малі гроші були ввічливі, а тепер в тричі дорожче стали хамовиті, так що не все вирішується грошима.
   
:facepalm1: То за нормальне, не хамське відношення до пасажирів треба доплачувати? Стосовно візаіра давно ними літаю, раніше за малі гроші були ввічливі, а тепер в тричі дорожче стали хамовиті, так що не все вирішується грошима.

Вы Чешский язык знаете?
   
Вы Чешский язык знаете?
Зрозумію, а що? Давно мандрую, з слов'янськими мовами проблем не було ніколи, южків, словаків, чехів і поляків розумію дуже добре.
   
Зрозумію, а що? Давно мандрую, з слов'янськими мовами проблем не було ніколи, южків, словаків, чехів і поляків розумію дуже добре.

Я тоже через пень колоду пойму. Только че Ромашка такой тупой что не мог не Чешский не Английский понять?
   
Я тоже через пень колоду пойму. Только че Ромашка такой тупой что не мог не Чешский не Английский понять?
А хто там на чеській розмовляв? Ви що відео, яке знімати виявляється заборонено було не бачили? На другій сторінці, там дєвачка Галя яка зовсім не чешка але чеше на мові що аж гай гуде.  :gigi:
   
А хто там на чеській розмовляв? Ви що відео, яке знімати виявляється заборонено було не бачили? На другій сторінці, там дєвачка Галя яка зовсім не чешка але чеше на мові що аж гай гуде.  :gigi:

А где факт, что это не старшая  борт проводница, которая пошла этого еблана успокаивать, после его истерики стюардессе.  ;)
   
А где факт, что это не старшая  борт проводница, которая пошла этого еблана успокаивать.  ;)
Роман питає її чому вона тоді відмовлялася спілкуватись на українській, на що вона йому на щирій мові відповідає - "Не чіпайте мене і  знімати тут заборонено!"
   
Роман питає її чому вона тоді відмовлялася спілкуватись на українській, на що вона йому на щирій мові відповідає - "Не чіпайте мене і  знімати тут заборонено!"

А вот не надо передергивать, ролик начинается со слов "Я не  відмовлялася спілкуватись з вами на українській" и это слова не Ромашки, а девушки у которой не видно четко бейждика.
   
А вот не надо передергивать, ролик начинается со слов "Я не  відмовлялася спілкуватись з вами на українській" и это слова не Ромашки, а девушки у которой не видно четко бейждика.
То хто бреше, чешка Галя чи Скрипін? :weep: Одразу попереджую, там на тих рейсах не більше 2-3 стюардес, хто там з них старший не узнаєш, робота не бий лежачого, вони ж не годують, один раз протягнуть контейнер з різною хернею при цьому ще й намагаючись продати цей непотріб втридорога.
   
То хто бреше, чешка Галя чи Скрипін? :weep: Одразу попереджую, там на тих рейсах не більше 2-3 стюардес, хто там з них старший не узнаєш, робота не бий лежачого, вони ж не годують, один раз протягнуть контейнер з різною хернею при цьому ще й намагаючись продати цей непотріб втридорога.

Летал Визами было штуки четыре пять.  А в три дорого это МАУ и УЗ.

А факт, кто разговаривал с Ромашкой не известен. Вот как Ромашка в суд подаст то и узнаем. Но даю 99%
что ромашка в суд не подаст, как и господин Ссакашвили.
   
идиоты ищут причины нашей бестолковости и наших поражений в российском языке
Это всеукраинская болезнь которую можно вылечить предложением выше
   
Летал Визами было штуки четыре пять.  А в три дорого это МАУ и УЗ.

А факт, кто разговаривал с Ромашкой не известен. Вот как Ромашка в суд подаст то и узнаем. Но даю 99%
что ромашка в суд не подаст, как и господин Ссакашвили.
Та нахрін  ще судитися з ними за неякісне обслуговування? Репутація їх вже не постраждає так як і так вже нижче плінтуса. А як починали...Тепер розумію хто Ренаіру палки в колеса вставляє.

Останнє редагування: 13 жовтня 2017 23:09:59 від HH
   
Угу, а когда его вежливую просьбу не удовлетворили то завыл, заругался матом на великом и могучем и пересел на более комфортное сиденье.
В общем показал венгерским хвашистам кузькину мать! :lol:
Ага, любой уважающщий себя ( и я в том числе) сделал бы то же самое! Разница в том, что мне предложили места эквивалентные! И еще в том что я не боец на полит фронте. А Рома правильно эту х.й.ю попытался на место поставить
   
повторю свій пост з 3-ї сторінки.
бо дехто зробив вигляд що не помітив:


Алєжка, от чому тебе тут повний неадекват (у мене в більшості ці особи в ігнорі стоять) повністю підтримує, не замислювався?

Перебрався в Київ, до столиці України, і мучаєшся тут від вимоги розмовляти мовою цієї держави.

Тобі б підтримати вимогу до офіційних відомств, що мають зробити додаткові вимоги до авіакомпаній, бажачих заробляти на рейсах в Україну - заезпечити персоналом, що вільно володіє державною мовою. Бо, в тому числі, саме зараз  угорці на Європейському рівні поводять себе неадекватно у мовному питанні по відношенню до України, от нехай би угорська авіакомпанія і вирішила питання. Воно якраз на часі - саме з угорцями поговорити на цю тему...

Ні, ти тут же стаєш на сторону уявних угорців, які "не зобов'язані знати мову" і т.п....

Всі, хто тут на україномовних і їх вимоги пруть, чи ви не розумієте, що треба трохи замислитися КУДИ це може призвести.... Адже коли в московії зміниться режим, і там нові "дємакрати" з проєвропейськими намірами заволають про дружбу-жвачку і "єдіную історію", ви ж - якщо зараз не переобмізкуєте ситуацію, можете майже напевне стати відкритими воорогами українцям.... уже зі зброєю в руках вимагати щоб ми "аб'єдінялісь в єдіную страну".........

Вас же туди несе, гаспада. І тоді нам доведеться вас фізично знищувати - такіх красівих московітолюбвєабілн их. І це буде законна дія - на своїй землі.

Задумуйтеся про це, не повторюйте помилки Донбасу, звідки дехто з вас від прєлєстєй узкого міра вже один раз тікав. НЕ ТЯГНІТЬ СЮДИ узький мір, бо біда буде ....
   
Снежана Егорова #2

Еще одна ТП мужского пола
   
Молодець Ромка!!! Він як той "ледокол революции" тут на ФУПі повскривав кацапів. "не имеет значения на каком язике..." Ага-ага. Ги... Вереском кацапів задоволений...
   
Re: Дурачок Рома Скрипин устроил дебош  на борту WizzAir :facepalm1:

Венгерский лоукостер Wizz Air отреагировал на "языковой" инцидент, который произошел с известным журналистом Романом Скрыпиным на борту одного из самолетов компании. Тот ранее обвинил авиакомпанию в отказе обслуживать его на украинском языке.

В ответ пресс-служба лоукостера заявила, что поведение журналиста, который летел из Гамбурга в Киев, было "неуправляемым": он использовал нецензурную лексику и вел себе агрессивно.

"Во время посадки одна из бортпроводниц Wizz Air, которая является гражданкой Чехии и не владеет украинским языком, обратилась к нему на английском — одном из международных языков, используемых на всех рейсах. Поскольку бортпроводница не обратилась к данному пассажиру на украинском, он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор", — говорится в заявлении пресс-службы Wizz Air.

Также сообщается, что экипаж неоднократно просил пассажира успокоиться, однако ситуация обострилась, поскольку он не реагировал на просьбы бортпроводников. Поэтому сразу после приземления самолета экипаж обратился к правоохранительным органам. 

В то же время сам Скрыпин опубликовал на своей странице в Facebook еще одну запись, в которой предъявил претензии уже к полицейским, задержавшим его на борту самолета в аэропорту "Жуляны". По его словам, правоохранители во время задержания заламывали ему руки 

"У меня есть простой вопрос: зачем было заламывать руку в самолете, из которого бежать невозможно, и я соглашался пройти в участок добровольно. Спасибо за вывих и отек", — написал Скрыпин.

При этом он признал, что вел себя на борту агрессивно, однако все равно вину за инцидент возлагает на экипаж самолета.

"На самолете я был просто гражданином Украины. Котором украинская стюардесса решила отказать в конституционном праве получать услуги на государственном языке. Да, я ответил эмоционально, потому что стюардесса непрекрасной авиакомпании Wizz Air начала пересаживать нас по разным местам, притом предложила сесть на эти же места ранее... Я знаю, что у вас вопрос, был ли я абсолютно трезв? Нет. И это тоже не секрет Полишинеля", — добавил журналист.



https://nashkiev.ua/novosti/materilsya-i-vel-sebya-agressivno-wizz-air-otreagiroval-na-obvineniya-izvestnogo-zhournalista.html?in_parent=novosti

Скрипін  (tu)  (tu)  (tu)
   
Молодець Ромка!!! Він як той "ледокол революции" тут на ФУПі повскривав кацапів. "не имеет значения на каком язике..." Ага-ага. Ги... Вереском кацапів задоволений...

я так понимаю вы очередной адепт смены "шоколадного режима". верно?
   
Молодець Ромка!!! Він як той "ледокол революции" тут на ФУПі повскривав кацапів. "не имеет значения на каком язике..." Ага-ага. Ги... Вереском кацапів задоволений...

Так он сам кацап, а кроме сейфа в Гробацьком ТВ он больше ничего не вскрывал.  ;)
   
Re: Дурачок Рома Скрипин устроил дебош  на борту WizzAir :facepalm1:

Якщо хтось тут дурник, то це осел-Алєжка + кацапоТурч з ним заодно.

уйобища моральні (td)
   
Ага, любой уважающщий себя ( и я в том числе) сделал бы то же самое! Разница в том, что мне предложили места эквивалентные! И еще в том что я не боец на полит фронте. А Рома правильно эту х.й.ю попытался на место поставить

Вам предложили пересесть на эквивалентное место а Ромчик сам пересел на место более комфортное, не заплатив за это денег.
А когда его попросили обратно завыл что бы с ним общались на украинском языке.
   
главное что им на репутацию ПОХУЙ. с самым уебищным сервисом туда ломятся только ради экономии денег. а таким людям посрать на выходки Романов. я понимаю если бы он подобное закатил где то в Люфтганзе...
   
главное что им на репутацию ПОХУЙ. с самым уебищным сервисом туда ломятся только ради экономии денег. а таким людям посрать на выходки Романов. я понимаю если бы он подобное закатил где то в Люфтганзе...
Ага на рейсе из Фракфурта в Сидней, его сразу в Филипинах на кичу определили  :D
   
Роман знатно потролив україноненависників - і московітів, і угорців ...
красава!
   
Рома - идиот
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія