Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неожиданный для меня публичный "поворот" от СБУ

Вчера на ТВ "Прямой" офицер СБУ берет интервью у известного скандального московского попа наместника киевопечерской Лавры митрополита Павла. Вернее это даже не интервью а передача с приглашенным попом которую ведет советник главы СБУ, Примечательно то что он с таким покорством заглядывал попу в глаза, а в конце судорожно крестился и попросил разрешения у попа преподнести ему подарок.
 А поп этот говорил о том что богатые не в поле заработали свои деньги и потому должны делится, о том как лев подчинился словам святого, о том что война у нас братоубийстваенная, не с завоевателем и русские нам братья крещенные в одной купели с нами, и  о том как ёлка плакала. Но не слова о библейских истинах. ..ну обычный же московский поп !!
 - Что это все значит, это московское покорение Украины на духовном уровне с использованием телевидения и влияния СБУ ??  Или это тактический хитрый ход нашей политической полиции ? Тогда зачем на ТВ в Украине, зачем такую рекламу московской церкве ??
- А может быть этот московский поп духовник у наших работников СБУ , наставник ? Или это глупость одного человека в СБУ, а может быть он уже там не работает и я зря ..??

КСТАТИ, посмотрите на этого попа, перед кем вытанцовывал Юрий Тандит



Останнє редагування: 8 січня 2018 11:20:56 від Сметана
   
Re: Неожиданный для меня публичный "поворот" от СБУ

Да этот Тандит перед кем угодно вытанцовывать будет, это натура и манера такие. Вспомните, как он с полуобмороком про соседнего президента говорил, когда еще первых пленных освобождали в 2014м
   
Да этот Тандит перед кем угодно вытанцовывать будет, это натура и манера такие. Вспомните, как он с полуобмороком про соседнего президента говорил, когда еще первых пленных освобождали в 2014м

но он же не просто общественный деятель а советник главы СБУ !  И использовал ТВ канал он же как представитель СБУ, вот что ужасно !!
   
но он же не просто общественный деятель а советник главы СБУ !  И использовал ТВ канал он же как представитель СБУ, вот что ужасно !!
:D  У нас Медведчук Україну представляє на переговорах  :facepalm1:  - після такого усі ті "тандити" фігня.  :-)o
   
коли тих безбожників вже з лаври викинуть?
   
Неожиданный для меня публичный "поворот"

І православні "Братья Карамазови" раптом ожили.
Увімкнув ящик, а вони вже там.
   
А может быть СБУ своим влиянием решило навязать этому прогрессивному каналу этого московского попа ?

  .  и  почему не украинской церкви батюшку пригласили ?

Странно всё это, не спроста, к чему бы это ?  ;o
   
У нас Медведчук Україну представляє на переговорах
У вас так
А в нас статистом
   
но он же не просто общественный деятель а советник главы СБУ !  И использовал ТВ канал он же как представитель СБУ, вот что ужасно !!
Для вас новина, що сбу - це просто перейменоване кадебе? Як були так і залишилися філіалом кремлівських чекістів. Допоки там не буде докорінних чисток, віри їм нема.
   
Той же Грицак починав свою служби ще до розпаду срср у радянському КДБ. Сметана хоче здаватися розумним пропагандистом, а не знає загальновідомих речей.
   
У вас так
А в нас статистом
:D 
   
   
Той же Грицак починав свою служби ще до розпаду срср у радянському КДБ. Сметана хоче здаватися розумним пропагандистом, а не знає загальновідомих речей.

чего я хочу так это спасти Украину от всеобщей вашей бестолковости благодаря которой враг сидит на спине у нашего народа
  А с идеологической борьбой я не играю а пытаюсь заставить государство в лице его ответственных лиц включить эту идеологию, это оружие защиты без которого наш народ истекает кровью а вы все на это оружие плюете с позиции вашей безмозглости
   
Re: Неожиданный для меня публичный "поворот" от СБУ

Ми зустрічались з Тандитом в Українському домі колись рік- півтора тому ..Мова шла про допомогу у створенні партії..Коли він став казати ,що партія має бути на христіянських засадах та за допомогою церкви - на цьому все з мого боку і закінчилось.. Бачу,що політичний проект юдохристіянства він не кинув та пхає.. B-)
   
Той же Грицак починав свою служби ще до розпаду срср у радянському КДБ. Сметана хоче здаватися розумним пропагандистом, а не знає загальновідомих речей.

А про Грицака мене это не надо, я знаю и видел многого фот его с передовой начиная с 2014 года. Это наш боевой офицер. В этом я не сомневаюсь ...
   
Вот где был Грицак  зимой в 2014

   
Ми зустрічались з Тандитом в Українському домі колись рік- півтора тому ..Мова шла про допомогу у створенні партії..Коли він став казати ,що партія має бути на христіянських засадах та за допомогою церкви - на цьому все з мого боку і закінчилось.. Бачу,що політичний проект юдохристіянства він не кинув та пхає.. B-)

какое там христианство, там очевидно ПГМ - православие головного мозга  B-)

а это значит зомби чем и опасен  :D
   
Еще вспомнил важный момент, это поп сказал чтобы мы не калечили наш красивый язык польскими элементами, при том что сам говорил на российском языке, я сразу и подумал а какой он имел ввиду язык наш ? 
   
Re: Неожиданный для меня публичный "поворот" от СБУ

Вважаю,що там нема емоційної складової..Ці хлопці непогано працюють з аналітикою та матмоделями. Чітко визначили  цільову аудиторію та тиснуть на педаль..Все просто та цинічно..Імхо..
   
Вважаю,що там нема емоційної складової..Ці хлопці непогано працюють з аналітикою та матмоделями. Чітко визначили  цільову аудиторію та тиснуть на педаль..Все просто та цинічно..Імхо..

а какая целевая аудитория у православного главпопа в Украине, велика ???  чи маленька цильова ?
   
Не хотел поднимать, но сегодня эту передачу повторили в полвосьмого и я услышал из неё больше страшного чем тогда успел.

 Так вот митрополит говорил о журналистах которых подкупают против него за 1000 долларов, о вине которым они торгую потому что они помогают детдомам, и ГЛАВНОЕ на вопрос Тандита нужно ли защищать Родину с оружием в руках ответил: Что если бы это против захватчика, а то у нас идет братоубийственная война, а русские братья мы ж с ними крещены в одной купели. - т.е. у нас гражданская война а Россия друг и брат изря мы воюем, зря гибнут наши солдаты ! ?
  Тандит после этого ответа бес смущения продолжил свой доброжелательный с ним разговор.

..а еще поп призывал для спасения обращаться к московскому богу, иконе божией матери   :(

после слов о гражданской войне в Украине и реакции ведущего я подумал что это всё спец операция ФСБ на украинском телевидении , ..или заказ нашей власти ??
 Короче полная жопа !

Останнє редагування: 8 січня 2018 11:43:26 від Сметана
   
Re: Неожиданный для меня публичный "поворот" от СБУ




   
Не хотел поднимать, но сегодня эту передачу повторили в полвосьмого и я услышал из неё больше страшного чем тогда успел.

 Так вот митрополит говорил о журналистах которых подкупают против него за 1000 долларов, о вине которым они торгую потому что они помогают детдомам, и ГЛАВНОЕ на вопрос Тандита нужно ли защищать Родину с оружием в руках ответил: Что если бы это против захватчика, а то у нас идет братоубийственная война, а русские братья мы ж с ними крещены в одной купели. - т.е. у нас гражданская война а Россия друг и брат изря мы воюем, зря гибнут наши солдаты ! ?
  Тандит после этого ответа бес смущения продолжил свой доброжелательный с ним разговор.

..а еще поп призывал для спасения обращаться к московскому богу, иконе божией матери   :(

после слов о гражданской войне в Украине и реакции ведущего я подумал что это всё спец операция ФСБ на украинском телевидении , ..или заказ нашей власти ??
 Короче полная жопа !
Потому что не зря их называют брелками. Вон медвидчук на 3 пожизненных натворил вмести с рыжим падлой - королем даунбасса, а они до сих пор на свободе. Риторический вопрос почему. Филиал ФСБ в Украине (МП) из той же оперы, да и наш дядя петя туда ходит, не ажурно ведь врагами выставлять, это что получиться что предатель (или как правильнее - коллаборант) главнокомандующий.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія