Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

понемногу становлюсь социопатом B-)

Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я давно вакцинировался но у меня учитывая ситуацию большие вопросы в необходимости заставлять антиваксеров это делать
тю. а кто вы, что вам прихоходится их заставлять? что-то профессиональное?
если нет, просто живите и не партесь
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

тю. а кто вы, что вам прихоходится их заставлять? что-то профессиональное?
если нет, просто живите и не партесь
Я не парюсь вроде  :-)o
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

================================
Дарвин в помощь!
Ваксы как всегда. Языком молотят не понимая смысла.

Дарвин постулировал, что главными факторами эволюции являются наследственная изменчивость и естественный отбор.

Из инструкции: мРНК-вакцина вводит в клетку код одного из компонентов вируса SARS-CoV-2 (спайк-белок). Чужой код стимулирует изменчивость?

Привился? Естественный отбор уже с тобой.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не парюсь вроде  :-)o
ну значит нам паранойя и стресс не грозит
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

видео из ковидных отделений тебя не напрягает?
я їх не дивлюся. нафіга?
я (легко) прохворів ковідом в 2020р і недавно вакцинувався.
тому живу нормальним життям, ходжу в кафе, на концерти, і їжджу в трамваї.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я давно вакцинировался но у меня учитывая ситуацию большие вопросы в необходимости заставлять антиваксеров это делать
====================================
Никто никого не заставляет. Просто социум ограждается от антиваксеров заборами. Ну выходит, что за забором оказываются они. Заборы могут быть и из колючки, и с вышками и с надписью: "Impfen macht frei!" . "Вакцинация сделает вас свободными!" :D
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.
О! Яебундестаг!!!
Это какое же "попирание прав и свобод"??? :facepalm1:
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Просто социум ограждается от антиваксеров заборами.
Зачем? ты вакцинирован у вакцины довольно высокая эффективность накуа это все?
Хотят люди испытать судьбу  их право
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Зачем? ты вакцинирован у вакцины довольно высокая эффективность накуа это все?
Хотят люди испытать судьбу  их право
==========================================
Эти антиваксеры плодят мутации. Дельту уже поимели, сейчас новая какая-то еще хужее. Не ровён час вылезет какая-то вааще резисцентная и заразная как ота чума. А ведь очень даже может. Тогда уже не больницы накроются, а и фармацевтическая промышленность. Опять таки...вакцины ну уж совсем от заражения не гарантируют на 100%. Если новый штамм будет доставать привитых? Опять таки: непривитых надо лечить. Это бабло. Ну вы понимаете. Зазомбировали идиотов. Теперь кричат ,что самолёты распыляют диоксид азота! Показывают на инверсионные следы. Придурки с детства видели эти следы... та что говорить! И..анутые на всю голову! :facepalm:
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

та не соціопат, а зрадо-йоб же ж  :laugh:
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

==========================================
Эти антиваксеры плодят мутации. Дельту уже поимели, сейчас новая какая-то еще хужее. Не ровён час вылезет какая-то вааще резисцентная и заразная как ота чума. А ведь очень даже может. Тогда уже не больницы накроются, а и фармацевтическая промышленность. Опять таки...вакцины ну уж совсем от заражения не гарантируют на 100%. Если новый штамм будет доставать привитых? Опять таки: непривитых надо лечить. Это бабло. Ну вы понимаете. Зазомбировали идиотов. Теперь кричат ,что самолёты распыляют диоксид азота! Показывают на инверсионные следы. Придурки с детства видели эти следы... та что говорить! И..анутые на всю голову! :facepalm:
У меня есть знакомая, которая тоже думает, что распыляют заразу с самолётов. Я ей подкинула мысль, что это нерационально дорого. Что если распыляют то не с самолетов, а действуют более точечно, не знаю как.  :D
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Эти антиваксеры плодят мутации
Вакцина тоже плодить мутации более того вакцина плодит мутации устойчивые к иммунитету вырабатываемого за счет вакцины
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Вакцина тоже плодить мутации более того вакцина плодит мутации устойчивые к иммунитету вырабатываемого за счет вакцины
---------------------------------------------------------
Бред! Приведи хоть один пример подобного! А если и болеют вакцинированные,то из-за вас,антиваксеров.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

меня напрягает возможность того, шо коронасрань может оказаться первым удачным применением биооружия. и возможно последним.
т.к. развитие этой срани идет не так, как прогнозировалось.
новые штаммы отличаются БОЛЬШЕЙ активностью в заражении, но при этом и повышенной смертностью заразившихся.
с точки зрения природы это неправильно. смертность должна снижаться. а вот с точки зрения биооружия все идет в нужном направлении. население планеты планомерно уничтожается. и теперь уже и дети.

це адаптивна зброя, вакцинація робить її більш досконалішою... :(
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Ваксы как всегда. Языком молотят не понимая смысла.

Дарвин постулировал, что главными факторами эволюции являются наследственная изменчивость и естественный отбор.

Из инструкции: мРНК-вакцина вводит в клетку код одного из компонентов вируса SARS-CoV-2 (спайк-белок). Чужой код стимулирует изменчивость?

Привился? Естественный отбор уже с тобой.

Дарвінізм став вже державною політикою
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Бред! Приведи хоть один пример подобного
Это прикол ? Это то как работает естественный отбор
И с каких фиглей я стал вдруг антиваксером  ;o
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

==========================================
Эти антиваксеры плодят мутации. Дельту уже поимели, сейчас новая какая-то еще хужее. Не ровён час вылезет какая-то вааще резисцентная и заразная как ота чума. А ведь очень даже может. Тогда уже не больницы накроются, а и фармацевтическая промышленность. Опять таки...вакцины ну уж совсем от заражения не гарантируют на 100%. Если новый штамм будет доставать привитых? Опять таки: непривитых надо лечить. Это бабло. Ну вы понимаете. Зазомбировали идиотов. Теперь кричат ,что самолёты распыляют диоксид азота! Показывают на инверсионные следы. Придурки с детства видели эти следы... та что говорить! И..анутые на всю голову! :facepalm:
Антиваксеры - просто всадники апокалипсиса  :lol:
Молитесь убогие
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.

Нормальных как раз все больше, думающих - все меньше.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных как раз все больше, думающих - все меньше.

коли треба то тоді доходить, ось приклад

   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Це не соціопатія, а стан підвищеної тривожності, психо-емоційного напруження
   
Т.е ты не привился?
Тогда я тебя не понимаю. Я не прививалась и при этом понимала, что рано или поздно все равно столкнусь с ковидом. Переболею, выздоровлю. Так и получилось.
Люди без масок не напрягают, детский кашель напрягал и в доковидные времена.

врач убежден, шо с текущим состоянием моей иммунной системы прививка меня добьет. пока иммунитет не восстановится - нельзя.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

врач убежден, шо с текущим состоянием моей иммунной системы прививка меня добьет. пока иммунитет не восстановится
говорить о необходимости восстановления иммунитета можно только в двух случаях:
1) вам кололи иммуносупрессоры (пересадка органов, химиотерапия при раке ...)
2) у вас специфическое иммунное заболевание (типа СПИДа) и какая-то спецовая терапия

Во всех остальных случаях это понятие ("восстановление") не наполнено никаким смыслом
Никакие вакцины никаким образом не влияют на иммунитет (кромк двух случаев приведенных выше)
   
Я думаю от паранойи и стресса помрет в итоге не меньше чем от Ковида

Львиная доля пишущих и читающих тут ежедневно вселенский бред так точно  :)
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Тоже боюсь детей с кашлем. Взрослые очень плохо переносят детские болячки, а ещё каждый второй ребенок не вакцинирован сейчас. Хз, чем они там кашляют.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я думаю от паранойи и стресса помрет в итоге не меньше чем от Ковида
З паранойєю живуть довго. Правда, не дуже весело. І іншим роблять нерви. Але живуть.
А от вірусу пофіг на ваш настрій і психічний стан - чіпляється до всіх.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

врач убежден, шо с текущим состоянием моей иммунной системы прививка меня добьет. пока иммунитет не восстановится - нельзя.
А, уважительная причина. Тогда ладно.
Пожелала бы беречь себя, но понимаю что это просто нереально. В начале пандемии оборвали все социальные контакты - никаких гостей, никаких толп. Ну продержались 1,5 года и все равно заболели.
   
говорить о необходимости восстановления иммунитета можно только в двух случаях:
1) вам кололи иммуносупрессоры (пересадка органов, химиотерапия при раке ...)
2) у вас специфическое иммунное заболевание (типа СПИДа) и какая-то спецовая терапия

Во всех остальных случаях это понятие ("восстановление") не наполнено никаким смыслом
Никакие вакцины никаким образом не влияют на иммунитет (кромк двух случаев приведенных выше)

антибиотики принимал достаточно долго. и в крутых дозах.
в любом случае, я доверяю своему врачу. если он говорит, что нельзя - значит нельзя.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Больше всего напрягает, что это самое большинство агрессивно навязывается со своими "ценностями"

В том-то и дело... Хотя подобная аргрессия почему-то присуща именно отдельным особям вышедшим из проклинаемого ими же Савецкого союза. Насколько я могу судить по рассказам своих детей из Швейцарии и США там подобного поведения среди обывателей особо не наблюдается. А гораздо больше бесит организованная кампания правительств, которые как это водится в спорных ситуациях перестали разлагосльствовать  о "незыблемых правах человека", а тупо принялись решать СВОИ проблемы за счет обычных людей - самое печальное в спешке, без учета последствий. Собственную неспособность справиться с ситуацией - подменяют истерией и принудиловкой.
   
В том-то и дело... Хотя подобная аргрессия почему-то присуща именно отдельным особям вышедшим из проклинаемого ими же Савецкого союза. Насколько я могу судить по рассказам своих детей из Швейцарии и США там подобного поведения среди обывателей особо не наблюдается. А гораздо больше бесит организованная кампания правительств, которые как это водится в спорных ситуациях перестали разлагосльствовать  о "незыблемых правах человека", а тупо принялись решать СВОИ проблемы за счет обычных людей - самое печальное в спешке, без учета последствий. Собственную неспособность справиться с ситуацией - подменяют истерией и принудиловкой.

Ба ;o

Какие люди!

Как жизнь?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

после этой фразы интересны подробности.
что ты называешь "природой", и как ты собираешься "жить в гармонии".
и, главное, что тебе мешает это сделать прямо сейчас?
дикие места на планете ещё есть, носить одежду и пользоваться оружием и инструментами никто не заставляет, вперёд голышом в джунгли, к змеям и крокодилам!
цена вопроса - билет на самолёт, а там автостопом и пешком через дебри.

Я не собираюсь,  Я УЖЕ живу. Да, мой путь не для всех очевидно. Мало кто способен отказаться от излишнего потреблядства и кучи ненужных бесмысленных вещей. И одежду я здесь ношу, хотя бладгодаря климату вполене могу ходить и без нее.  :)  И электричество (а занчит и горячую воду и свет) имею почти бесплатное, так как вскоре  ветрогенератор и солнечные батареи окупятся практически полностью.

А свободных от излишнего скопления человеков мест на земле ПОКА хватает. Они даже есть в той же Украине. И не обязательно забираться в "дебри с крокодилами".  Ибо это довольно дорого и не всем по душе климат тропиков.  8-)   Хотя большинство почему-то предпочитает жить в зловонных городах и ежедневно стоять по нескольку часов в пробках, вдыхая выхлоп от машин и психованых соседей по "лепрозорию", в которых большинство из вас УЖЕ живет, даже не осознавая свою несвободу. Ну вот может этот руковторный  там или нет всемирный коллапс хоть кого-то заствит сменить вкладываемую в их бошки матрицу обанкротившегося общества массвого потребления.

А нет - я буду только рад. По крайней мере соседей у меня в ближайшее время точно не прибавится  B-)

Останнє редагування: 26 жовтня 2021 16:53:27 від Silentio
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не собираюсь,  Я УЖЕ живу. Да, мой путь не для всех очевидно. Мало кто способен отказаться от излишнего потреблядства и кучи ненужных бесмысленных вещей. И одежду я здесь ношу, хотя бладгодаря климату вполене могу ходить и без нее.  :)  И электричество (а занчит и горячую воду и свет) имею почти бесплатное, так как вскоре  ветрогенератор и солнечные батареи окупятся практически полностью.

А свободных от излишнего скопления человеков мест на земле ПОКА хватает. Они даже есть в той же Украине. И не обязательно забираться в "дебри с крокодилами".  Ибо это довольно дорого и не всем по душе климать тропиков.  8-)   Хотя большинство почему-то предпочитает жить в зловонных городах и ежедневно стоять по нескольку часов в пробках, вдыхая выхлоп от машин и психованых соседей по "лепрозопию", в которых большинство из вас УЖЕ живет, даже не осознавая свою несвободу. Ну вот может этот руковторный  там или нет всемирный коллапс хоть кого-то заствит сменить вкладываемую в их бошки матрицу обанкротившегося общества массвого потребления.

А нет - я буду только рад. По крайней мере соседей у меня в ближайшее время точно не прибавится  B-)

дякую, це те що хтів казати, зекономили мій час. Але лише зауважу що урбанізм таки стримує приріст населення принаймі в цивілізованих країнах.
   
Я не собираюсь,  Я УЖЕ живу. Да, мой путь не для всех очевидно. Мало кто способен отказаться от излишнего потреблядства и кучи ненужных бесмысленных вещей. И одежду я здесь ношу, хотя бладгодаря климату вполене могу ходить и без нее.  :)  И электричество (а занчит и горячую воду и свет) имею почти бесплатное, так как вскоре  ветрогенератор и солнечные батареи окупятся практически полностью.

А свободных от излишнего скопления человеков мест на земле ПОКА хватает. Они даже есть в той же Украине. И не обязательно забираться в "дебри с крокодилами".  Ибо это довольно дорого и не всем по душе климат тропиков.  8-)   Хотя большинство почему-то предпочитает жить в зловонных городах и ежедневно стоять по нескольку часов в пробках, вдыхая выхлоп от машин и психованых соседей по "лепрозорию", в которых большинство из вас УЖЕ живет, даже не осознавая свою несвободу. Ну вот может этот руковторный  там или нет всемирный коллапс хоть кого-то заствит сменить вкладываемую в их бошки матрицу обанкротившегося общества массвого потребления.

А нет - я буду только рад. По крайней мере соседей у меня в ближайшее время точно не прибавится  B-)

Тьі шо яхту на ветрогенератор и солнечньіе батареи сменил?

А где команда?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

дякую, це те що хтів казати, зекономили мій час. Але лише зауважу що урбанізм таки стримує приріст населення принаймі в цивілізованих країнах.

Возможно. Потому наверное и строят новые кошмарные коробки а ля киевские Поздняки. И кучи новоиспеченных "киевлян" считают как тут однажды кто-то написал "а шо нормально - приехал с работы, переночевал и опять на работу"  :facepalm:  Это так сказать американская мечта в местном урезанно-искаженном варианте - где пресловутый средний американец пашет аки вол всю жизнь, чтобы оплатить ипотеку, образование своих детей, в диком страхе потерять работу на корпорацию, чтобы потом с целым букетом болезней сидеть на закате жизни на своем заднем дворе, потягивая осточертевший домашний лимонад и думать - КУДА делась вся моя жизнь, что в ней было кроме  офиса, дороги до него, супермаркета и коротих вылазок раз в год "в джунгли к крокодилам", о которых, если бы не фотки в инстаграмме и вспомнить-то толком нечего....
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не собираюсь,  Я УЖЕ живу. Да, мой путь не для всех очевидно. Мало кто способен отказаться от излишнего потреблядства и кучи ненужных бесмысленных вещей. И одежду я здесь ношу, хотя бладгодаря климату вполене могу ходить и без нее.  :)  И электричество (а занчит и горячую воду и свет) имею почти бесплатное, так как вскоре  ветрогенератор и солнечные батареи окупятся практически полностью.

А свободных от излишнего скопления человеков мест на земле ПОКА хватает. Они даже есть в той же Украине. И не обязательно забираться в "дебри с крокодилами".  Ибо это довольно дорого и не всем по душе климат тропиков.  8-)   Хотя большинство почему-то предпочитает жить в зловонных городах и ежедневно стоять по нескольку часов в пробках, вдыхая выхлоп от машин и психованых соседей по "лепрозорию", в которых большинство из вас УЖЕ живет, даже не осознавая свою несвободу. Ну вот может этот руковторный  там или нет всемирный коллапс хоть кого-то заствит сменить вкладываемую в их бошки матрицу обанкротившегося общества массвого потребления.

А нет - я буду только рад. По крайней мере соседей у меня в ближайшее время точно не прибавится  B-)
"в гармонии с природой", но с электричеством, и интернетом? :) думаю, "природа" с тобой не согласна :)
но я понял суть твоей "гармонии". ты по сути ничего не изменил в своём образе жизни, просто перебрался жить в сельскую местность.
не удивлюсь, если бармен тебе смешивает коктейли, официант в белом подаёт ужин, приготовленный французским поваром :) и ты думаешь: "как хорошо мне живётся в гармонии с природой!" :)
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Возможно. Потому наверное и строят новые кошмарные коробки а ля киевские Поздняки. И кучи новоиспеченных "киевлян" считают как тут однажды кто-то написал "а шо нормально - приехал с работы, переночевал и опять на работу"  :facepalm:  Это так сказать американская мечта в местном урезанно-искаженном варианте - где пресловутый средний американец пашет аки вол всю жизнь, чтобы оплатить ипотеку, образование своих детей, в диком страхе потерять работу на корпорацию, чтобы потом с целым букетом болезней сидеть на закате жизни на своем заднем дворе, потягивая осточертевший домашний лимонад и думать - КУДА делась вся моя жизнь, что в ней было кроме  офиса, дороги до него, супермаркета и коротих вылазок раз в год "в джунгли к крокодилам", о которых, если бы не фотки в инстаграмме и вспомнить-то толком нечего....

Может оно и к лучшему.

Человек постоянно чем-то занят, нет места дурацким мыслям. Все ровно.
   
"в гармонии с природой", но с электричеством, и интернетом? :) думаю, "природа" с тобой не согласна :)
но я понял суть твоей "гармонии". ты по сути ничего не изменил в своём образе жизни, просто перебрался жить в сельскую местность.
не удивлюсь, если бармен тебе смешивает коктейли, официант в белом подаёт ужин, приготовленный французским поваром :) и ты думаешь: "как хорошо мне живётся в гармонии с природой!" :)

Вьі хорошо думаете. (tu)

А я думал, что он уже в Грузии роет туннель к вязнице сьірой, где томится соратник.

Может в Грузии есть крокодильі?
Пальмьі там точно есть.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не хочу и не пытаюсь разбираться в причинах появления этого вируса, так как заведомо ясно, что достоверной информации получить не удастся. Рыться в конспирологии - это не мое. Тем более дискутировать на  темы вирусологии и эпидемиологии с людьми бесконечно от них далекими. Но когда я вижу, что идет массовое попрание фундаментальных прав человека, насилие над свободой выбора и свободой вообще - я готов взяться за оружие для их защиты. По крайней мере хочется надеятся, что у свободу - одну из фундаментальных человеческой ценностей, еще осталось кому защищать.

якась амбівалентність
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

с этой коронасранью поймал себя на мысли, шо уже автоматически стараюсь держать дистанцию даже на открытом воздухе.
шо напрягает
1. молодняк. нет, я понимаю, шо возраст такой, шо веселиться и дурачиться - норма. но неужели не доходит, шо коронасрань СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ ЗАРАЗА? если не для них - то для их родителей/бабушек-дедушек точно..
2. детишки. может я и зануда, но когда я слышу детский кашель - меня передергивает. а родителям похер. идут, шото обсуждают. а детишки кашляют, словно клиенты туб.диспансера со стажем.
3. долбодятлы в ТРЦ БЕЗ МАСОК. реально напрягает количество этих долбодятлов. сегодня умудрился забыть смарт, а фотик в последнее время не беру с собой. жалею. приходится много всего таскать, можно ненароком стукнуть кофр с фотиком. хоть сумка и хорошая, но лучше обойтись без испытаний - ремонт объективов нынче совсем недешев. да и в Мариуполе сложно с этим. с хорошим ремонтом. все, у кого руки не из жопы, стараются уехать в Киев хотя бы. где з/п раза в 2 выше, чем в Мариуполе.

Ты параноик...
Короновирус - это информационный вирус...
Проникает в мозги запудренные телевизором...
 :facepalm:
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

антибиотики принимал достаточно долго. и в крутых дозах.
в любом случае, я доверяю своему врачу. если он говорит, что нельзя - значит нельзя.

згідний з вашим лікарем, не знаю що там ще у вас, але це вже поважна причина не вакцинуватись
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

"в гармонии с природой", но с электричеством, и интернетом? :) думаю, "природа" с тобой не согласна :)
но я понял суть твоей "гармонии". ты по сути ничего не изменил в своём образе жизни, просто перебрался жить в сельскую местность.
не удивлюсь, если бармен тебе смешивает коктейли, официант в белом подаёт ужин, приготовленный французским поваром :) и ты думаешь: "как хорошо мне живётся в гармонии с природой!" :)

В отличии от электричества, добытого для тебя, мое не насносит природе ни малейшего вреда. И если мое вруг исчезнет даже на месяц, - я переживу - простой еды - в достатке, пресная вода - в горном ручье. От жары и муссона всегда есть где спрятаться. А вот если в твоих каменных джунглях исчезнет электричество хоть на неделю - ты и  и большинство  окружающих тебя членов  так называемого "социума" очень быстро  превратитесь в стадо грязных диких животных, готовых перергрызть друг другу горло за стакан чистой воды и кусок хлеба... Многие из вас готовы уничтожить ближнего своего за иное мнение, что уж говорить о жратве, которая а это иногда случается пропадает от слова совсем... Вот это точно будет полная гармония с природой. По мистеру Дарвину B-)

Ужин и прочее я готовлю по очереди с женой. Кроме нее со мной живет мой престарелый отец. Жаль дети пока не наелись "благ социума"., но уверен еще год - два очередной "пандемии" и и я их с радостью приму у себя под крышей.  :)

Останнє редагування: 26 жовтня 2021 23:44:44 від Silentio
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія