Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Савченко прямим текстом

Re: Жаль нельзя матюками тему обзывать

К тому же не тормозит и отвечает мгновенно. То есть, она так думает, а не придумывает.

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
А. Шопенгауэр . ;)
   
Re: Савченко прямим текстом  

нормально все, Надюха, так держать.
   
Re: Савченко прямим текстом  
smx

блин! она мне все больше и больше нравится !  (tu)  (tu)  (tu)
   
Re: Савченко прямим текстом  

наш человек, короче.
   
Re: Жаль нельзя матюками тему обзывать

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что возвращение украинской летчицы Надежды Савченко может кардинально изменить политическую жизнь в Украине, по его мнению, президент России Владимир хуйло «подсунул переворот в Украине», сообщает «112 Украина».
«Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что хуйло нам подсунул переворот в Украине», — заявил Рабинович.
Он отметил, что Савченко прекрасно подготовлена, вернувшись в Украину.
«Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа – просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда», — сказал депутат.
Он отметил, что «украинская политика просто перевернулась» с возвращением летчицы, и назвал ее «Маргарет Тэтчер украинской политики».
Рабинович сказал, что Савченко «консолидирует всех патриотов» и может подвинуть Юлию Тимошенко с поста лидера партии «Батькивщина».
Также депутат добавил, что не может быть в одном союзе с Савченко.
рабинович клоун таки.
   
Re: Савченко прямим текстом  

блин! она мне все больше и больше нравится !  (tu)  (tu)  (tu)
как говорили - Гагарин долетался
   
Re: Савченко прямим текстом  

Надежде надо бы раз сто пересмотреть этот ролик, прежде чем прикрываться регламентом.
тоже мне, Шарапов выискался. На Шараповых мы еще тысячу лет будем сидеть в дерьме

https://www.youtube.com/watch?v=G60F6_3yF4w
Они оба понимают, что не правы и правы одновременно. То есть, хуйня кроется  в САМОМ законе.
   
Re: Савченко прямим текстом  

Она вааще умница! Тут не добавить не убавить....
   
Re: Савченко прямим текстом  

рабинович клоун таки.

Рабиновичь фашистский забеспокоился, что Надя ломает в Раде стиль няш-няш гламурный.
   
Re: Савченко прямим текстом  

Они оба понимают, что не правы и правы одновременно. То есть, хуйня кроется  в САМОМ законе.
хуйня кроется не в законе, а в желаемом результате. Жиглов хочет посадить вора, а Вова - соблюсти регламент.
вот и вся разница
   
Re: Савченко прямим текстом  

блин! она мне все больше и больше нравится !  (tu)  (tu)  (tu)
Ей бы ещё финансовю основу обеспечить.... тут есть один ОЧЕНЬ хороший вариантик: она обьявляет о создании "Народной Справедливости". А финансировать Народ хай будет сам НАРОД: ПО 5 - 10 гривасей скидуемся на ЛИЧНУЮ карточку Надежды и начинаем расчищать эти конюшни...... Для начала где - то так..... Помнится, я аналогичное предлагал в начале эпохи парасюка...... Где сейчас эта мордовская асср?
   
Re: Савченко прямим текстом  
smx

Ей бы ещё финансовю основу обеспечить.... тут есть один ОЧЕНЬ хороший вариантик: она обьявляет о создании "Народной Справедливости". А финансировать Народ хай будет сам НАРОД: ПО 5 - 10 гривасей скидуемся на ЛИЧНУЮ карточку Надежды и начинаем расчищать эти конюшни...... Для начала где - то так..... Помнится, я аналогичное предлагал в начале эпохи парасюка...... Где сейчас эта мордовская асср?

я за! даже 50-100 могу
   
Re: Савченко прямим текстом  

я за! даже 50-100 могу

Я тоже готов, но после того, как она об башку Кужелихи Тигибковской разобьет две бутылки и одну бутылку о башку подстилки Лазаренковской и шлюхи Путлеровской.   
   
Re: Савченко прямим текстом  

Я тоже готов, но после того, как она об башку Кужелихи Тигибковской разобьет две бутылки и одну бутылку о башку подстилки Лазаренковской и шлюхи Путлеровской. 

Ты правда думаешь что подобное возможно?
   
Re: Савченко прямим текстом  

Кстати, вот Югенда нет. Так я за него.

Обратите внимание:
Oктябрь 2014- все партии идут на выборы с комбатами на перевес.
Декабрь 2014 - народу дали министров иностранцев.
Май 2015- привезли Саакашвили с командой.
комбаты , иностранцы с грузинами стали подзадалбывать

Май 2016- выпустили Надю.
Тоді все це - суцільна конспірологія. Штати, Рашка, війна - одна сатана.
   
Re: Савченко прямим текстом  

Я Савченко не довіряю. Але все шо вона робить і говорить поки що має сенс.
   
Re: Савченко прямим текстом  

Жалко, что она Петюню не уебала на прессухе. Плюс 1000 в карму б заработала.
Ненавижу брехунов, особенно тех, что платят кровью украинского народа.
   
Re: Савченко прямим текстом  

Только что она выступала у Шустера, меня она поражает все больше ясностью мысли, быстротой реакции, юмором и абсолютной искренностью. Савик её очень долго пытал всякими изощрёнными вопросами - реакция на все мгновенная, я просто даже не представляю, как в недавнем прошлом человек не публичный, не политик может так чётко говорить, по делу, нигде не задумываясь.


Останнє редагування: 3 червня 2016 21:51:51 від Galka
   
Re: Савченко прямим текстом  

Только что она выступала у Шустера, меня она поражает все больше ясностью мысли, быстротой реакции, юмором и абсолютной искренностью. Савик её очень долго пытал всякими изощрённым вопросами - реакция на все мгновенная, я просто не даже не представляю, как в недавнем прошлом человек не публичный, не политик может так чётко говорить, по делу, нигде не задумываясь.

Ну в тому сюжеті з екстрасенсів вона теж чітко та впевнено говорить....
   
Re: Савченко прямим текстом  

   
Re: Савченко прямим текстом  
OS

Ну в тому сюжеті з екстрасенсів вона теж чітко та впевнено говорить....
Еще заметил, что если вопрос идиотский, то ответ в стиле "ты думаешь, что умный вопрос задал?"

а на севполитике один договорился
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20039452#p20039452


Останнє редагування: 3 червня 2016 22:16:28 від OS
   
Re: Савченко прямим текстом  

поражает все больше ясностью мысли, быстротой реакции, юмором и абсолютной искренностью
а вот над последним надо работать, в смысле искоренять, она не нужна, если Савченко хочет чего-то добиться.
   
Re: Савченко прямим текстом  

а вот над последним надо работать, в смысле искоренять, она не нужна, если Савченко хочет чего-то добиться.

Категорично не згодний. Вона знищить себе як особистість якщо почне мінятись в цьому плані. Краще хай нічого не доб'ється але залишиться людиною.
   
Re: Савченко прямим текстом  

ну тогда дозировать, но ятакдумаю, что она уже это делает. Пока это видно, а надо чтобы было незаметно.
   
Re: Савченко прямим текстом  

а вот над последним надо работать, в смысле искоренять, она не нужна, если Савченко хочет чего-то добиться.
Будет неискренней быстро скатится в такое же унылое и брехливое  гавно как и остальной украинский "политиКум"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія