Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Луг..Завязывай писать бухой

это он  представляет себя молодогвардейцем )))). это было в краснодоне в грозном зереве войны  ))))
   
это он  представляет себя молодогвардейцем )))). это было в краснодоне в грозном зереве войны  ))))

Аааа
   
Я заметил что вся эта говорильня абсолютно противоречит их реальным действиям.
Они поняли что нет у мирового сообщества сколь бы то серьезных мер против их гопничества.
Какая-то невидимая рука режиссера слегонца зажав им яйца тут же дает сделать вздох
для неитральности баланса. Я догадываюсь, точнее даже знаю почему,
но не буду здесь говорить, все равно никто не поверит.
Хотели бы задавить уже бы задавили, тот же свифт и гудбай Америка. Но нет.
Играются, то Дерипаска невъездной, то Иванов то Петров.  А все санкции против продукции
двойного назначения тут же обходятся через третьих лиц... и из штатов же и подсказывают
через кого именно нужно.
Ві знаете, был у меня одноклассник...Здор овый физически парень, но ботан- ботаном... И вот к нему, как к слабому звену доебался другой мой одноклассник- даун- дауном, классический гопарь..Издевался над ним и избивал по любому поводу... Первый молча записался на бокс ( не было в те времена у нас более ефективных секций)... Через полгода при очередной доебке одним ударом положил своего визави в хлам.... Потом они подружились.... Сейчас оба покойны по разным причинам... мОРАЛЬ СЕГО ОПУСА ТАКОВА- НЕ ВСЕГДА НУЖНО ВЕРИТЬ МНИМОЙ СЛАБОСТИ ОППОНЕНТА...
   
это очень опасно, Я давно взрослый, бандву с автоматами и пушками не боюсь.. и констатирую просто факт, - уже дети идут Вас убивать. если вдруг (я хочу верить) всём замирится. тут чужаков будут валтить.. и не кто концов не найдёт.. - искать не  будут.
Тогда получается, что вы и ваши дети в месте с пенсами нам и нах не нать?... Партизаны, мля... шо б вы так партизанили против настоящих для вас врагов и оккупантов...
   
Завидуешь популярности темы?

Считай,что это личный Блог

И вааще

-------->

Завидовать? Чему????? Популярности темы которую ты периодически поднимаешь??
Ты чего добился или достиг в этой жизни???

Этот форум? Так завтра например сервак ляжет или еще хрен знает что случиться с этим форумом и все твои 240000 накроются медным тазом? У тебя сорвет крышу? Не печалься!  Я тебе как земляк земляку налью водки и дам жилетку!) Хоть ты и за незалежну!)


   
Хоть ты и за незалежну!)


Дружочек, я смотрю, ты ещё не понял

Что при возврате спрашивать донбассятское мнение никто не будет. Причем твои любимые россияне-оккупанты в первую очередь

Как не спрашивали в 2014 м..

Запиши эту мысли в тетрадку
   
Да шож такое то ,а..Так хочется ещё раз встретится.. :gigi:

хуйло выразил соболезнования Трампу из-за стрельбы в Техасе и Огайо
сегодня в 17:45,


Сайт Кремля сообщил, что президент России Владимир хуйло направил телеграмму своему американскому коллеге Дональду Трампу, в котором выразил соболезнования в связи с гибелью людей при стрельбе в штатах Техас и Огайо.

Ранее сообщалось, что стрелок в Эль-Пасо на западе Техаса застрелил 20 человек и ранил 26, а в городе Дейтон в результате стрельбы погибли 10 человек, включая самого нападавшего и 16 получили ранение.
   
Разумков: Проблема Донбасу не вирішується законами


Понеділок, 5 серпня 2019, 04:55


Голова партії "Слуга народу" Дмитро Разумков визнав, що повернути мир на Донбас прийняттям будь-яких законів неможливо.
Про це він заявив в інтерв'ю російському виданню "КоммерсантЪ".

"Це одна з ключових проблем в країні. Всі ми хотіли б, щоб настав мир, щоб Донбас і Крим повернулися в Україну. На жаль, це не вирішується законами", - сказав Разумков, відповідаючи на питання про мир на Донбасі.

При цьому він зазначив, що в новій Верховній Раді буде обговорюватися особливий статус для Донбасу, але повторив, що у проблемі війни це не питання законів.
"Це законодавча частина (особливий статус для Донбасу - ред.). Цей момент обговорення в стінах Верховної ради явно теж буде, але в цій проблемі, в війні це не питання законів. Це питання бажання. Бажання закінчити цю війну. В української сторони воно є. На жаль, не у всіх учасників цього процесу ми спостерігаємо це бажання", - сказав Разумков.

"Тут більше питання дипломатії, санкційного тиску, питання внутрішньої політики, пов'язані з боротьбою з корупцією, з інформаційною політикою, з економікою, інфраструктурою, соціальною політикою. Це цілий комплекс завдань, які потрібно буде виконати і які дозволять швидше повернути тимчасово окуповані території", - додав він.
   
Толстый намёк на то,что поговорить в стенах ВР об ОС и прочей муйне из Минских канечно можно,но...
   
Толстый намёк на то,что поговорить в стенах ВР об ОС и прочей муйне из Минских канечно можно,но...

так якого зеленого ...я вони верещали до виборів - "надо только прекратіть стрєлять..."???

Вішали свою зелену лапшу на вуха "уставшєго ат вайни" отруєного 95кварталом манюпаса...
   
так якого зеленого ...я вони верещали до виборів - "надо только прекратіть стрєлять..."???

Вішали свою зелену лапшу на вуха "уставшєго ат вайни" отруєного 95кварталом манюпаса...

А что,не надо прекращать стрелять?

Кста, таки прикрутили..Неделю держалось практически полное перемирие...ща чуток распоясались..Вроде в основном сепары
   
А что,не надо прекращать стрелять?

Кста, таки прикрутили..Неделю держалось практически полное перемирие...ща чуток распоясались..Вроде в основном сепары
результат какой? Пока зеля не сдаст что-то существенное - подвижек никаких не будет
   
А что,не надо прекращать стрелять?

Кста, таки прикрутили..Неделю держалось практически полное перемирие...ща чуток распоясались..Вроде в основном сепары

не підміняй поняття..
Зе! верещав "прекратіть...."  вбиваючи манюпасу думку, що то українська влада не хоче закінчення війни, а от він прийде і зразу "прєкратіт...".  Але не тут було, зе!біли вже самі стали розуміти, що війну таким "прєкращєнієм"  не зупиниш, що ключик від миру лежить у шухляді хуйла. Але вони, як професійні обманщики,  і з самого початку це розуміли, просто накололи манюпасів, заради влади... Брехливі нікчемні наполеончики...

А те що пробують встановити тишину, це звичайно добре, нам наші воїни потрібні живими.  Бо хуйло ще полізе....
   
результат какой? Пока зеля не сдаст что-то существенное - подвижек никаких не будет

Из существенного, я бы сдал "региональну мову",не более того

Потом,кста,можно взад отыграть
   
Из существенного, я бы сдал "региональну мову",не более того

Потом,кста,можно взад отыграть
я бы тоже сдал, только этого мало
   
я бы тоже сдал, только этого мало

Значит придётся ждать,когда хуйло станет не до мовы на Донбассе

Кста,ещё можно ярдиков за 10-20 ( тут нада привлекать экспертов по восстановлению) сдать ещё неПривлечение хуйло в Гаагу и отсутствие засыпки исками в последующем,после передачи контроля
   
Значит придётся ждать,когда хуйло станет не до мовы на Донбассе

Кста,ещё можно ярдиков за 10-20 ( тут нада привлекать экспертов по восстановлению) сдать ещё неПривлечение хуйло в Гаагу и отсутствие засыпки исками в последующем,после передачи контроля

значить Порошенко тримав правильну стратегію, з затягуванням вирішення питання Донбасу?   :gigi:
Чи наживався на війні, як твердять тупі зе!біли?
   
значить Порошенко тримав правильну стратегію, з затягуванням вирішення питання Донбасу?   :gigi:
Чи наживався на війні, як твердять тупі зе!біли?

И трымав и наживался

2 в одном..

Кста,Разумков ещё намекает,что чем больше реформ-тем больше будет поддержка Запада + давление на Раху

А вот с этим у ПО...не очень. Хотя красивых и правильных слов было сказано много
   
И трымав и наживался

2 в одном..

Кста,Разумков ещё намекает,что чем больше реформ-тем больше будет поддержка Запада + давление на Раху

А вот с этим у ПО...не очень. Хотя красивых и правильных слов было сказано много
что, Донч, первые вопросы возникают, типа: "-а через что это меня кинули?"
Крепитесь, дальше вам будет проще, хоть вопросов будет больше.
   
это очень опасно, Я давно взрослый, бандву с автоматами и пушками не боюсь.. и констатирую просто факт, - уже дети идут Вас убивать. если вдруг (я хочу верить) всём замирится. тут чужаков будут валтить.. и не кто концов не найдёт.. - искать не  будут.
повернуться хлопці з Донецької області, вони тих "волчат" будуть просто по шурфах топити.
А там хлопці, особливо з добробатів, все про всіх знають, хто просто "на кухні підпрацьовував", а хто розтяшки та міни ставив.
Отже кацапам та підкацапнікам краще буде звалити взагалі в рідний кацапстан.
   
значить Порошенко тримав правильну стратегію, з затягуванням вирішення питання Донбасу?   :gigi:
Чи наживався на війні, як твердять тупі зе!біли?
В останні роки були відкритим блюзнірством у свинки ПеПо - їхати в ЄС вимагати грошей, у той же час нарощуючи торігівлю з кацапстаном.
Знаєш як це зі сторони виглядало? "гібрідний політик Педро Порошенко" - на словах наче проукраїнський та прозахідний, а на ділі - прокремлівський та про-"своя кишеня", :facepalm1:
   
В останні роки були відкритим блюзнірством у свинки ПеПо - їхати в ЄС вимагати грошей, у той же час нарощуючи торігівлю з кацапстаном.
Знаєш як це зі сторони виглядало? "гібрідний політик Педро Порошенко" - на словах наче проукраїнський та прозахідний, а на ділі - прокремлівський та про-"своя кишеня", :facepalm1:

не втікайте в сторону - значить Порошенко правильно робив відтягуючи рішення проблеми Донбасу, розраховуючи на ослаблення Кацапстану в результаті скоординованого міжнародного тиску, а не робіив це, щоб "нажитися на крові", як це пробували подати агенти впливу хуйла, а з ними разом зе!біли?
Зе!команда підтвердила правильність дій Порошенка. Тоді для чого вони зомбували українців, ризикуючи втратити незалежність України?  Так хто вони після такої брехні? 

Зелена сволота....
   
В останні роки були відкритим блюзнірством у свинки ПеПо - їхати в ЄС вимагати грошей, у той же час нарощуючи торігівлю з кацапстаном.
Знаєш як це зі сторони виглядало? "гібрідний політик Педро Порошенко" - на словах наче проукраїнський та прозахідний, а на ділі - прокремлівський та про-"своя кишеня", :facepalm1:
Тупицы, смените методичку. В ЕС прекрасно понимают, что если бы полностью закрыли торговлю с рашей, то в Украине был бы экономический коллапс такого масштаба, что тому же ЕС пришлось выделять на порядок больше бабла.
   
Так хто вони після такої брехні? 
Зелена сволота....

Частина - сволота (джаст бусінесс)
Частина - вороги-прокацапи
Частина - полєзниє адіоти(с) та ЗЕдебіли.
   
Частина - сволота (джаст бусінесс)
Частина - вороги-прокацапи
Частина - полєзниє адіоти(с) та ЗЕдебіли.

аналітик  (tu)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ві знаете, был у меня одноклассник...Здор овый физически парень, но ботан- ботаном... И вот к нему, как к слабому звену доебался другой мой одноклассник- даун- дауном, классический гопарь..Издевался над ним и избивал по любому поводу... Первый молча записался на бокс ( не было в те времена у нас более ефективных секций)... Через полгода при очередной доебке одним ударом положил своего визави в хлам.... Потом они подружились.... Сейчас оба покойны по разным причинам... мОРАЛЬ СЕГО ОПУСА ТАКОВА- НЕ ВСЕГДА НУЖНО ВЕРИТЬ МНИМОЙ СЛАБОСТИ ОППОНЕНТА...
НЄ ВСЄГДА-це суть. B-)
   
Волкер решил потормошить Суркова

Волкер пропонує Суркову поговорити про Донбас – росЗМІ

Вівторок, 6 серпня 2019, 13:43

У Вашингтоні виступили з ініціативою про двосторонню зустріч на рівні Сурков – Волкер, повідомляє російське агентство "Интерфакс".
"Спеціальний представник Державного департаменту США з питань України Курт Волкер відправив запит на зустріч із помічником президента Росії Владиславом Сурковим", – цитує воно директора центру політичної кон'юнктури Олексія Чеснакова.

Інформоване джерело "Інтерфаксу" уточнило, що американська сторона пропонує провести зустріч у форматі Сурков – Волкер наприкінці серпня.
За словами співрозмовника агентства, російська сторона поки терміни можливої ​​зустрічі не погодила.

Нагадаємо, питання врегулювання конфлікту на сході України Сурков і Волкер з серпня 2017 року обговорювали вже кілька разів.
У травні 2019 року українці обрали нового президента – Володимира Зеленського,
На початку липня, до парлаемнтських виборів, Волкер обговорив із Сурковим проведення наступної зустрічі у "нормандському форматі", яка може відбутися влітку.
   
Наш "Олег Кошевой" інформує.... :D  :facepalm:
   
Наш "Олег Кошевой" інформує.... :D  :facepalm:
:D Вольтер - настоящий МЭТР ФУПа - одной фразой подвел итог многостраничной темы :)
   
:D Вольтер - настоящий МЭТР ФУПа - одной фразой подвел итог многостраничной темы :)

То он пить бросил

Дня на 3

И заинтересовался темой ( раньше такого интереса не замечал)
   
КОЛОМОЙСКИЙ ПРЕДЛОЖИЛ ПУТЬ РЕШЕНИЯ «ГРАЖДАНСКОГО КОНФЛИКТА» НА ДОНБАССЕ

Олигарх Игорь Коломойский считает, что Минские соглашения не работают из-за пункта об изменении Конституции Украины. В интервью российскому РБК он предложил свой вариант урегулирования конфликта на востоке Украины, который предусматривает пятилетний переходной период «особого статуса» Донбасса.

По словам олигарха, украинской власти изменить Конституцию не удастся. «Порошенко не сильно это проталкивал, даже если бы проталкивал, у него бы не получилось и он это понимал. И Зеленскому не удастся», — сказал Коломойский.

Он подчеркнул, что Украина должна остаться единым неделимым унитарным государством.

«Если начать федерализацию, завтра начнется парад суверенитетов. Есть закон об особом статусе, он согласован Минскими соглашениями и его каждый год продлевают. Нужно убрать изменение Конституции, заменить пятилетним переходным периодом особого статуса Донбасса, провести выборы на этой территории под надзором ОБСЕ. Пусть Россия тоже сидит смотрит, но не вмешивается. Избрали всех кого надо, через 30 дней собрали манатки и валите к себе», — сказал Коломойский.

Он в очередной раз повторил свой тезис о том, что на Донбассе — «гражданский конфликт», который перерос в «горячую форму» только благодаря Российской Федерации.

«Она является одним из основных спонсоров и источником этого гражданского конфликта. Если бы не было России и она убралась восвояси, то мы бы закончили все эти вопросы мирным путем ко всеобщему удовлетворению максимум за две недели», — подчеркнул Коломойский.
   
та до сраки ті прєдложенія
ти б краще розповів про зростання інтегрованості окупованих територій в кацапський простір
   
та до сраки ті прєдложенія
ти б краще розповів про зростання інтегрованості окупованих територій в кацапський простір

В этом плане изменений эдак с годика 2015( полный переход на рупию) я не заметил

Могу сказать,что всё больше и больше людей Раху не любят/не долюбливают.

Правда,не в слух

Об Украине  конкретно негативных высказываний практически нет
   
В этом плане изменений эдак с годика 2015( полный переход на рупию) я не заметил

Могу сказать,что всё больше и больше людей Раху не любят/не долюбливают.

Правда,не в слух

Об Украине  конкретно негативных высказываний практически нет

а паспорти
паспорти...
   
а паспорти
паспорти...

30 тыщ поданых Заяв на всю ДэНэЭрию

Об этом стОит говорить?
   
30 тыщ поданых Заяв на всю ДэНэЭрию

Об этом стОит говорить?

ну добре якщо так...
   
ну добре якщо так...

Я ж те говорю,что разлюбил здешний народец Рассеюшку,мать бы её...
   
Не словом, а делом..кста,синхрончик с Волкером

( А как жэж без Пидра то,а?)

Зеленский призывает лидеров стран "нормандского формата" собраться для возобновления переговоров

06.08.2019 18:31.

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что нарушение боевиками перемирия на Донбассе, где сегодня погибли 4 украинских военнослужащих, направлено на подрыв переговорного процесса. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Четверо украинских военных погибли около Павлополя от обстрелов из ручного противотанкового гранатомета. Хлебное перемирие длилось 17 дней. Сегодняшний инцидент направлен на подрыв не только этого перемирия, но и переговорного процесса в целом. Украина искренне стремится к миру. И наше стремление неизменное. Сегодня весь мир увидел, кто именно мира не хочет», — заявил украинский президент.

Зеленский призвал лидеров стран-участниц "нормандского формата" собраться как можно быстрее.

"Я призываю лидеров стран-участниц Нормандского переговорного формата — Эммануэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира хуйло — как можно быстрее собраться для возобновления переговоров", — написал он.

Глава государства выразил соболезнования семьям погибших героев и заявил, что его команда не прекратит "работать над окончанием боевых действий и не оставит без ответа атаку на наших военных".
   
Зеленский признал срыв перемирия в связи с гибелью военных возле Павлополя

Ну, что, Дончанин, какие подвижки? Это же барыга вел бизнес на крови и не был заинтересован в прекращении войны, но сейчас уже новые, кристально чистые прихильники певної політсили при власти?
   
Зеленский признал срыв перемирия в связи с гибелью военных возле Павлополя
Ну, что, Дончанин, какие подвижки? Это же барыга вел бизнес на крови и не был заинтересован в прекращении войны, но сейчас уже новые, кристально чистые прихильники певної політсили при власти?

нЕТ ПОДВИЖЕК..сТАЛЭ ПЭРЭМЫРРЯ ПРОТРЫМАЛОСЬ ДЭСЬ ТЫЖДЭНЬ

нАЖАЛЬ :(

 Знач надо немедленно давать приказ на ответки и жарить всеми доступными по всем фронтам

Волкеру взять с собой страпон потолще
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія