Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как скоро украинское общество будет готово к восприятию идей восстановления естественной нормы.


Петя - это наш хуйло.

Свят, свят, свят! Ізиді , сатано! :diablo:
   
Скатайся в Белгород, Курск иди в Нахичивань с Алма-Атой...
А потом заедь обратно в Киев....
Это реально шок насколько там живут лучше, чем здесь...ну вот чисто маленькие казахи, русские, белоруссы или азербайджанцы...и им похуй политика....совсем. ...у них просто всё заебись, а на нас они смотрят, как на странных идиотов, которые заняты какой-то нелепой хуйней...
Более того, нами их пугают...
Это очень интересный опыт...

От про білорусів не треба. Бо живуть вони х.. і це не від слова хорошо.
Те, що там шляхи тимчасово кращі, нічого не означає.
А казахи чи азери, як і москалі живуть за рахунок природних ресурсів. Ну пощастило людям.
   
туй  анука прокомнти нам енто


Показати зображення...
  :) проще у флюгера спросить- почему он крутится.Тот хоть честнее.
   
От про білорусів не треба. Бо живуть вони х.. і це не від слова хорошо.
Те, що там шляхи тимчасово кращі, нічого не означає.
А казахи чи азери, як і москалі живуть за рахунок природних ресурсів. Ну пощастило людям.

бугага пощастило...
порівеяти з саудитами приміром
   
Был в Алма - Аты... это жесть плять. Думаю в Курске и Нахичевани не лучше
   
От про білорусів не треба. Бо живуть вони х.. і це не від слова хорошо.
Те, що там шляхи тимчасово кращі, нічого не означає.
А казахи чи азери, як і москалі живуть за рахунок природних ресурсів. Ну пощастило людям.

Ще японці непогано чомусь живуть, хоч не мають жодних ресурсів, і війну програли, і ядерне бомбардування пережили. Чому?

   
просто тре їхати відпочивати не в болгарію, а в дагестпн...
тоді сприймеш природну норму
   
бугага пощастило...
порівеяти з саудитами приміром

А я кажу пощастило, бо інакше жили б у повному гівні.
   
А казахи чи азери, як і москалі живуть за рахунок природних ресурсів. Ну пощастило людям.

Да ну его нах такое счастье!!!!! Хотя кому то может быть и нравится...
   
Был в Алма - Аты... это жесть плять. Думаю в Курске и Нахичевани не лучше

Там Астана - вітрина.
   
Там Астана - вітрина.

да похуй на ту витрину, Казахстан это дикий аул Алма Аты и особенно окресности
   
Да ну его нах такое счастье!!!!! Хотя кому то может быть и нравится...


стопудів
   
Да ну его нах такое счастье!!!!! Хотя кому то может быть и нравится...


привет хозя
   
Ты того йопт, не обобщай, себя можешь, а меня не надо!!!!
А по сабжу, пока эти тупорезы типа хуйло и сечина не поймут, что в этой стране вот так вот взять и построить нахичевань не выйдет, то конечно возможны Майданы и всё, что с ними связано, только вот после Майданов и из них выживают не все, как финансово так и физически. Так что Туй, обращайся по адресу с подобными претензиями к пете или сразу к сечину...

Ну да, ты не быдло...ты, этот, как его...электорат...в принципе один хуй, но звучит покрасивее...

Смотри как работатет система Майданов...

Наверху всегда есть конкурирующие группы...
Внизу сидят манюпасы, которых можно стричь и скармливать им всякое гавно...
И вот наверху начинается движ..одна группировка начинает отжимать чего-то у другой...другая упирается и все обещают манюпасам, что при смене системы гавно им будут скармливать поорганичнее, а стричь будут меньше...
Манюпасы ведутся, перекидывают фишки наверху, но гавно становится ещё вонючее, а стригут всё больше и больше...при этом призвают терпеть, так как агрессия, реформы, национальный выбор и прочая хуйня...
И так каждый раз..
Вверху всё больше и больше группировок...Внизу манюпас всё глубже и глубже втаптывается в дерьмо и выворачивается мясом наружу...в последнее время уже и буквально...

Вопрос. А нахуя продолжать этот цирк?
Ты шнековую давилку видел? В итоге всех этих дроблений и встрясок Украина стала полным аналогом этого механизма из которого просто выдавливается всё подряд, включая уже и собственно манюпасов...

Я понимаю, что идея сложная и не доступна для восприятия...но не нужно ли всё это дело остановать...дать иммунитет Пэцюндре, Авакову и прочим пидарасам...отдать им телеканалы, вернуть в Украину Роднянского и Цекалу и попросить им сделать образ власти не столь уж омерзительной и просто дать манюпасам обрасти жирком...нахуй опять всё перетряхивать...

Не, мне нихуя не жалко здесь никого и чем здесь хуже, тем мне лучше...Но как-то всё это предельно бесчеловечно...ты не находишь?

Бугагагагага.... :)
   
да похуй на ту витрину, Казахстан это дикий аул Алма Аты и особенно окресности

Та ты и в Козине какие-то помойки находишь..
То просто у тебя талант такой...
   
Ну да, ты не быдло...ты, этот, как его...электорат...в принципе один хуй, но звучит покрасивее..

Та то тебе так слышится, ну или даже просто хочется так слышать...
   
туй  анука прокомнти нам енто


Показати зображення...

Славентий, п***а к Гане...
Он тебе прокомментирует..
   


Смотри как работатет система Майданов...



А давай на прикладі Польщі?
   
Ну да, ты не быдло...ты, этот, как его...электорат...в принципе один хуй, но звучит покрасивее...

Смотри как работатет система Майданов...

Наверху всегда есть конкурирующие группы...
Внизу сидят манюпасы, которых можно стричь и скармливать им всякое гавно...
И вот наверху начинается движ..одна группировка начинает отжимать чего-то у другой...другая упирается и все обещают манюпасам, что при смене системы гавно им будут скармливать поорганичнее, а стричь будут меньше...
Манюпасы ведутся, перекидывают фишки наверху, но гавно становится ещё вонючее, а стригут всё больше и больше...при этом призвают терпеть, так как агрессия, реформы, национальный выбор и прочая хуйня...
И так каждый раз..
Вверху всё больше и больше группировок...Внизу манюпас всё глубже и глубже втаптывается в дерьмо и выворачивается мясом наружу...в последнее время уже и буквально...

Вопрос. А нахуя продолжать этот цирк?
Ты шнековую давилку видел? В итоге всех этих дроблений и встрясок Украина стала полным аналогом этого механизма из которого просто выдавливается всё подряд, включая уже и собственно манюпасов...

Я понимаю, что идея сложная и не доступна для восприятия...но не нужно ли всё это дело остановать...дать иммунитет Пэцюндре, Авакову и прочим пидарасам...отдать им телеканалы, вернуть в Украину Роднянского и Цекалу и попросить им сделать образ власти не столь уж омерзительной и просто дать манюпасам обрасти жирком...нахуй опять всё перетряхивать...

Не, мне нихуя не жалко здесь никого и чем здесь хуже, тем мне лучше...Но как-то всё это предельно бесчеловечно...ты не находишь?

Бугагагагага.... :)

Як це не сумно, але такий двіж таки прискорює розвиток.
Хоча б тим що робить якусь частину населення, скажемо так, більш прагматичними.
   
Наверху всегда есть конкурирующие группы...
Внизу сидят манюпасы, которых можно стричь и скармливать им всякое гавно...
И вот наверху начинается движ..одна группировка начинает отжимать чего-то у другой...другая упирается и все обещают манюпасам, что при смене системы гавно им будут скармливать поорганичнее, а стричь будут меньше...
Манюпасы ведутся, перекидывают фишки наверху, но гавно становится ещё вонючее, а стригут всё больше и больше...при этом призвают терпеть, так как агрессия, реформы, национальный выбор и прочая хуйня...
И так каждый раз..
Вверху всё больше и больше группировок...Внизу манюпас всё глубже и глубже втаптывается в дерьмо и выворачивается мясом наружу...в последнее время уже и буквально...

Туй, ты сам себе противоречишь, вот то что ты выше описал это как раз и есть нахичевань стайл, ну чисто с хуйло с сечиным списано, не спорю что и в Украине пытались и сейчас пытаются воплотить в жысть подобный проект, но что то постоянно идёт не так....


Не, мне нихуя не жалко здесь никого и чем здесь хуже, тем мне лучше...Но как-то всё это предельно бесчеловечно...ты не находишь?

Не Туй, не нахожу, когда человеку хорошо, человек добрый, а у тебя в последнее время желчь со всех щелей капает, хотя может тебя от этого прёт?
   
А давай на прикладі Польщі?

Я уже обяснял...

Вот ссылка, сам читай...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83

Внешний долг на душу каждого поляка составляет 10 000 долларов...при этом полякам были прощены огромные долги предыдущих периодов, то есть это свежие бабки...
Покажи мне идиота, который даст хохлам столько денег?

Таких просто нет..
Значит и нет никакой возможности реализовать в Украине польский вариант...
При этом степень разрухи Украины несравнима с Польшей 1992 года...Поэтому по уму цифру нужно удваивать...это те самые семьсот миллиардов долларов о которых говорил Новак, чем вызвал безудержное веселье...

Но без денег нельзя изменить и перестроить экономику...то есть совсем нельзя...

Отсюда у Украины просто нет никакого польского пути...тупо бабла на это нет ни у кого совсем...да и смысл?
   
Як це не сумно, але такий двіж таки прискорює розвиток.
Хоча б тим що робить якусь частину населення, скажемо так, більш прагматичними.

Делает...и они просто валят из страны, как крысы с тонущего корабля...
И их нельзя за это винить...

Вопрос лишь в том, кто на их место заезжает...
   
туй дело есть  пока ти неотошол в мир иной  то есть на  ватний на цуг

не мог б ти вот єьл ноющему редиска Елдаков   кинуть маляву

   
Отсюда у Украины просто нет никакого польского пути...тупо бабла на это нет ни у кого совсем...да и смысл?

А какой путь есть? И дальше сидеть на дырявой трубе и гробить экологию, а стало быть и нацию экологически уёбищным наследием совка в виде химпрома и металлргии, при этом гордо называя себя индустриальной державой?
   
Слав, давай лучше я дам тебе ник на ЦУГе и ты там сам кидай малявы, кому хочешь...
Я, как бы тебя не особо люблю и участвовать в твоих мелких пакостях мне не хочется...
   

Но без денег нельзя изменить и перестроить экономику...то есть совсем нельзя...



А пам'ятаєш повоєнну Європу?
А пам'ятаєш вщент зруйновану Німеччину? Її підняли за 6 (шість) років із руїн.

А росія? Ти кажеш їти до Хуйла. Так там нема грошей і ніде взятися.

Щось ти забрехався.
   

Вопрос. А нахуя продолжать этот цирк?
Ты шнековую давилку видел? В итоге всех этих дроблений и встрясок Украина стала полным аналогом этого механизма из которого просто выдавливается всё подряд, включая уже и собственно манюпасов...

Я понимаю, что идея сложная и не доступна для восприятия...но не нужно ли всё это дело остановать...дать иммунитет Пэцюндре, Авакову и прочим пидарасам...отдать им телеканалы, вернуть в Украину Роднянского и Цекалу и попросить им сделать образ власти не столь уж омерзительной и просто дать манюпасам обрасти жирком...нахуй опять всё перетряхивать...

Что-то у меня большие сомнения... Не понятно  как нынешнюю власть представить в качестве божественной И потом, у народа огромное желение "наказать за предательство"
Поэтому, лучше посоветуйте власти начинать делать "образ власти не столь уж омерзительной и просто дать манюпасам обрасти жирком" прямо сегодня
   
Делает...и они просто валят из страны, как крысы с тонущего корабля...
И их нельзя за это винить...

Бугога!!! Ну да не хотят работать на заводах ахметова и фирташа за 200 баксофф в месяц. Кстати Туй через это проходили в принципе очень многие страны, когда прощались со своим унылым прошлым. Возьми турок например, ну или тех же поляков...
   
Слав, давай лучше я дам тебе ник на ЦУГе и ты там сам кидай малявы, кому хочешь...
Я, как бы тебя не особо люблю и участвовать в твоих мелких пакостях мне не хочется...

ну давай
   
А какой путь есть? И дальше сидеть на дырявой трубе и гробить экологию, а стало быть и нацию экологически уёбищным наследием совка в виде химпрома и металлргии, при этом гордо называя себя индустриальной державой?

Ну, почему-то немцы с Севреными потоками и турки с Турецким потоком весьма радостно усаживаются вместо Украины на эти дырявые трубы...
И что-то им та экология глубоко до п***а, когда дело доходит до развития Рурского бассейна и турецкой металлургии да химии...
Ты думаешь они идиоты?
   
Делает...и они просто валят из страны, как крысы с тонущего корабля...
И их нельзя за это винить...

Вопрос лишь в том, кто на их место заезжает...

Заїздять ті яким тут краще чим вдома.
Це говорить лише про ступінь свободи переміщення.
Як на мене така свобода - це зовсім непогано.
   
От ти не будеш красти і гроші з'являться.
   
ну давай

500 евро... :)
   
Короче Туй, твоя теория это реальная хуйня!!! Ты предлагаешь бесконечно ходить по кругу, без малейшего шанса вырваться из этой унылой реальности, это грустно Туй п***а как грустно...
   
А пам'ятаєш повоєнну Європу?
А пам'ятаєш вщент зруйновану Німеччину? Її підняли за 6 (шість) років із руїн.

А росія? Ти кажеш їти до Хуйла. Так там нема грошей і ніде взятися.

Щось ти забрехався.

та він радіоточка.
торочить своє, на аргументовані заперечення не відповідає.
діагноз - ватний бот.
   
Ну, почему-то немцы с Севреными потоками и турки с Турецким потоком весьма радостно усаживаются вместо Украины на эти дырявые трубы...
И что-то им та экология глубоко до п***а, когда дело доходит до развития Рурского бассейна и турецкой металлургии да химии...
Ты думаешь они идиоты?

Ну так если оно само в руки падает то чё отказываться? Я эих гнусных блядей в принципе понимаю, хотя и не одобряю, но своё будущее я с кремлёвским патрубком не связываю. Я бы работал над энергосбережением и развитием альтернативных источников...
   
500 евро... :)

видишли туй . 500 евро твой ник не стоит . ему цена 5 центов .

вчо печет тебя  аха-ха  :laugh:
   
Ну так если оно само в руки падает то чё отказываться? Я эих гнусных блядей в принципе понимаю, хотя и не одобряю, но своё будущее я с кремлёвским патрубком не связываю. Я бы работал над энергосбережением и развитием альтернативных источников...

Так работай, кто ж мешает...
Турки и немцы строят трубу к своей металлургии и химии...и им почему-то наплевать на энергосбережение и альтернативную энергетику...
Украинцы демонтируют трубы и закрывают металлургические комбинаты и химзаводы...при этом, в отрасли занято где-то под три миллиона человек...сколько обойдется их переучить на энергосберижение и альтернативную энергетику?...и нужны ли они вообще там...

Это и есть яркий пример противоестественной нормы о которой я написал в заголовке...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія