Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорят, была медреформа у нас.

Говорят, была медреформа у нас.

Прохожу медкомиссию. Это единственная причина посещать поликлинику. С работы отправили. Мне самому это не нужно. Я с нашей бюджетной медициной вообще не пересекаюсь. . Потому, что это очень вредно для здоровья. Психического. Для проходящих эту самую медкомиссию каждый день отводится полтора часа. И на это время логично было бы больным время приема не назначать. Иначе получается коллизия очередей. Одни (больные) приходят на назначенное время, а другие (проходящие медкомиссию) приходят и выстраиваются в живую очередь. Эти две очереди конфликтуют. Ну это же очевидно. Но эскулапы не понимают. Устроили вот этот ебаный зооцирк и... И как бы не при делах. Говорят мне - ты можешь в другие поликлиники пойти. Я пойду, но деньги мои верните сначала. Деньги вернуть это уже проблема. Иди, иди, тебя примут. Но у нас же так мало врачей! Один окулист на весь район. Похоже они так ничего и не поняли.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

У нас и люстрация прошла и много других "реформ"
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

А ви хотіли щоб зовсім черг не було? Я сьогодні 2 години просиділа у ветериарній клініці заради 5 хвилин спілкування з лікарем. І це не безкоштовно. До приватного стоматолуха запис у максимально зручний для мене час за місяць вперед.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

А ви хотіли щоб зовсім черг не було? Я сьогодні 2 години просиділа у ветериарній клініці заради 5 хвилин спілкування з лікарем. І це не безкоштовно. До приватного стоматолуха запис у максимально зручний для мене час за місяць вперед.

Я бы хотел, чтобы очередь была одна. А не две. Потому, что две очереди это конфликт. Я не слишком сложно объясняю?
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Я бы хотел, чтобы очередь была одна. А не две. Потому, что две очереди это конфликт. Я не слишком сложно объясняю?
Я в такой ситуации даю 100 грн медсестре и через 10 минут получаю бумажку с профосмотрами
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

в ветеринарці хоч сиди, хоч ні
бланків ветеринарних паспортів немає
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Я в такой ситуации даю 100 грн медсестре и через 10 минут получаю бумажку с профосмотрами

Какой медсестре? Их там много бегает. У всех спрашивать - не окажет ли такую услугу за сто гривен? По моему ты врешь.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

в ветеринарці хоч сиди, хоч ні
бланків ветеринарних паспортів немає


У мінє котик прихворів, трохи інша справа.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

У нас и люстрация прошла и много других "реформ"

Прошу заметить,что все эти Реформы провёл Сывочолый..
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Я в такой ситуации даю 100 грн медсестре и через 10 минут получаю бумажку с профосмотрами

Огидна брехня 1500 коштує з доставкою новою поштою.

За 100 гривень медсестра зі стільця не встане.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Прохожу медкомиссию. Это единственная причина посещать поликлинику. С работы отправили. Мне самому это не нужно. Я с нашей бюджетной медициной вообще не пересекаюсь. . Потому, что это очень вредно для здоровья. Психического. Для проходящих эту самую медкомиссию каждый день отводится полтора часа. И на это время логично было бы больным время приема не назначать. Иначе получается коллизия очередей. Одни (больные) приходят на назначенное время, а другие (проходящие медкомиссию) приходят и выстраиваются в живую очередь. Эти две очереди конфликтуют. Ну это же очевидно. Но эскулапы не понимают. Устроили вот этот ебаный зооцирк и... И как бы не при делах. Говорят мне - ты можешь в другие поликлиники пойти. Я пойду, но деньги мои верните сначала. Деньги вернуть это уже проблема. Иди, иди, тебя примут. Но у нас же так мало врачей! Один окулист на весь район. Похоже они так ничего и не поняли.

Державна медицина - гівно.
Я це зрозумів після того, як ходив з розбитою головою і струсом мозку по кабінетах Львівської поліклініки №5, а мене всі (лікарі і завідуючий) мало не прямим текстом посилали ("Де приписані - туди і йдіть лікуватись", тільки в грубій формі).
Це було в 2007, але за 14 років нічого не змінилось.

Недавно знадобилась флюрка. Прийшов в найближчу поліклініку (ту, де був приписаний). Сказали, що без декларації послуг не надають.
Я це можу зрозуміти, але не розумію якого х... тоді в мене податки знімають на медицину без декларації?

Останнє редагування: 15 червня 2021 13:42:42 від Benzin
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

[quote author=Benzin 
Я це можу зрозуміти, але не розумію якого х... тоді в мене податки знімають на медицину без декларації?
[/quote]
Бо можуть
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Прохожу медкомиссию. Это единственная причина посещать поликлинику. С работы отправили. Мне самому это не нужно. Я с нашей бюджетной медициной вообще не пересекаюсь. . Потому, что это очень вредно для здоровья. Психического. Для проходящих эту самую медкомиссию каждый день отводится полтора часа. И на это время логично было бы больным время приема не назначать. Иначе получается коллизия очередей. Одни (больные) приходят на назначенное время, а другие (проходящие медкомиссию) приходят и выстраиваются в живую очередь. Эти две очереди конфликтуют. Ну это же очевидно. Но эскулапы не понимают. Устроили вот этот ебаный зооцирк и... И как бы не при делах. Говорят мне - ты можешь в другие поликлиники пойти. Я пойду, но деньги мои верните сначала. Деньги вернуть это уже проблема. Иди, иди, тебя примут. Но у нас же так мало врачей! Один окулист на весь район. Похоже они так ничего и не поняли.

Реформа в медицине при Петре только начиналась.
Пересічні проголосовали против реформы и проголосовали " за " зеленскага.
Зеленский "наложил" на медицину, зачем она ему, у него медицина отличная, а дороги для его дорогих машинок  не достаточно хороши.
Поэтому турки строят в Украине дороги, зарабатывая себе бабло, которое могло бы пойти на медицину от зеленского.
Не будет никакой медицины.
Нет, будет платная.
В последнее время частные медцентры ростут ,как на дрожжах
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Утомили. Ее небыло уже при юще.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Какой медсестре? Их там много бегает. У всех спрашивать - не окажет ли такую услугу за сто гривен? По моему ты врешь.
Тогда две очереди - Ваша судьба
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Для проходящих эту самую медкомиссию каждый день отводится полтора часа. И на это время логично было бы больным время приема не назначать
вот идите с этим предложением к главрачу поликлиники. каким тут боком медреформа?
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

в свое время я проходила медкомиссии раз в год, очередь была общая как мне помнится, за день успевали всех пройти правда то такой осмотр - на от*ебись  :weep:
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

вот идите с этим предложением к главрачу поликлиники. каким тут боком медреформа?

именно это я и сделал. А ГВ начала мне рассказывать, что людей не хватает. Ума у нее не хватает. Создают нам, своим клиентам проблему на ровном месте. Никакой сервис с таким отношением не выживет, сдохнет. Но государственный лехко. Деньги за мной пришли, но... Забрать их я уже не могу. А дарить не собираюсь. Но это я был последний раз в этой богадельне.
Может быть другие будут получше. Сомнительно конечно.

   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

в свое время я проходила медкомиссии раз в год, очередь была общая как мне помнится, за день успевали всех пройти правда то такой осмотр - на от*ебись  :weep:

Ну и прекрасно. Именно такой нам и нужен.   (tu)  :laugh:
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Не ну прикиньте какой абсурд - мы должны в коридоре сами между себя разбираться кому заходить. А эскулапы не при чем. Они выше этого.  :laugh: Ебаные вы уроды, товарищи эскулапы. Это неуважение к нам. При том, что мы платим деньги за ваш чижолый труд. Не в бюджет, непосредственно в кассу.
   
Re: Говорят, была медреформа у нас.

Не ну прикиньте какой абсурд - мы должны в коридоре сами между себя разбираться кому заходить. А эскулапы не при чем. Они выше этого.  :laugh: Ебаные вы уроды, товарищи эскулапы. Это неуважение к нам. При том, что мы платим деньги за ваш чижолый труд. Не в бюджет, непосредственно в кассу.
Я лет 5 назад заплатил 50 евреев за срочность флюорографию потомушо в лёгких нашли какую-то херню и не подписали комиссию.

Эскулапа опоздала на 40 минут, фото заняло 3.

Я понял что место проклято.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія