Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Приватбанк переходить у 100% власність держави з 19 грудня

До речі, приват-вклад запрацював. Мій вранішній рух коштів пройшов. Тепер все виглядає на ОК.
   
Теперь если и заведу себе депозит, то в Сбербанке (России). Их не тронут.
   
http://www.oschadbank.ua/ua/corporate/client_bank/

Еще две недели назад мне в банке говорили, что пока нет интернет-банкинга для юрлиц. Это первое.
Второе. Я вижу там, что можно только просматривать и распечатывать выписки, но не вижу, где написано, что можно отправлять платежи.
   
 Опіздав  ти , пан Вольтер.
 Бикова вже завісила.
 Я спочатку не второпав, поки не глянув, що то головна. B-)
   
звернення держави до манюпаса з приводу націоналізації привату

   
Например, одним из наших залогов являлся стадион Днепр-Арена. В свое время на его строительство было потрачено более 1 млрд грн, а независимые оценщики оценили его текущую стоимость в ~850 млн грн.

 :facepalm:
   
Re: Ну шо прихильники певної політсили,опять фейк?!!!

це не одне й те саме
   
Например, одним из наших залогов являлся стадион Днепр-Арена. В свое время на его строительство было потрачено более 1 млрд грн, а независимые оценщики оценили его текущую стоимость в ~850 млн грн.

 :facepalm:

А НБУ оцінило в 000))))) Тут цікаво що розібрати і продати матеріал завжди можна , так що хоч вартість матеріала має бути)))

Помоєму нас всі дурять))))
   
http://www.pravda.com.ua/articles/2016/12/22/7130625/Вольт, ну ты хоть сам прочитай, то что постишь.
   
Еще две недели назад мне в банке говорили, что пока нет интернет-банкинга для юрлиц. Это первое.
Второе. Я вижу там, что можно только просматривать и распечатывать выписки, но не вижу, где написано, что можно отправлять платежи.

В ощаде современный клиент банк. Сравнимый с приватовским, по функционалу проще. Абсолютно со всеми функциями, кроме примочек закрытия счета и подобных довесков как в привате. Не древнее жлобское гавно как например в агриколе и других.
   
В ощаде современный клиент банк. Сравнимый с приватовским, по функционалу проще. Абсолютно со всеми функциями, кроме примочек закрытия счета и подобных довесков как в привате. Не древнее жлобское гавно как например в агриколе и других.

Еще раз спрашиваю - когда его запустили?
   
В ощаде современный клиент банк. Сравнимый с приватовским, по функционалу проще. Абсолютно со всеми функциями, кроме примочек закрытия счета и подобных довесков как в привате. Не древнее жлобское гавно как например в агриколе и других.

Це замолення від ГОнтарьової? Будеш гонтарьова прихильники певної політсили)))))
   
В ощаде современный клиент банк. Сравнимый с приватовским, по функционалу проще.
а платежи как доходят день в день? сколько абонка?
   
Еще раз спрашиваю - когда его запустили?

Я пользуюсь с начала года. есть давно отделения нового типа. С терминалами как в привате. Терминалы внедряют в полный рост. Вы что из лесу вышли?
   
а платежи как доходят день в день?


И без пяти шесть проходят. Списываются обычно в течение минут десяти
   
Мене вже дістав чесно кажучи професіоналізм наших придурків ботів і можновладців, вони думюать що інтерфейс і ситема яка в нутрі це одне і теж, задовбали, мабуть у вас айті специ у всіх дома сидять і кожен день ці специ грають контру бо більше нічого не вміють, зато специ вони самі кращі... Наговорять подібної фігні що все однакове потім придурки вроді Гонтарьової думають що кожен геймер це ІТ спец.
   
В ощаде современный клиент банк. Сравнимый с приватовским, по функционалу проще. Абсолютно со всеми функциями, кроме примочек закрытия счета и подобных довесков как в привате. Не древнее жлобское гавно как например в агриколе и других.

Ощад сам по себе говно и карты у него гавно и ограничения по картам гавно, поэтому пох какой у них клиент-банк. Переселенцам выдают карту "Мигарант" (уже только за это убивать надо), так вот перечислить с этой карты на другую нельзя. Надо было как то 100 дитю на приватовскую карту скинуть, забыла наличные дома - фуй! Питарасы.
   
Я пользуюсь с начала года. есть давно отделения нового типа. С терминалами как в привате. Терминалы внедряют в полный рост. Вы что из лесу вышли?
Нет, я из ощадбанка вышла пару недель назад с ответом, что можно поставить пока только их платный клиент-банк, а интернет-банкинг может заработает со следующего года. Вы считаете, что в нашем отделении девочкам интересно проводить мои платежки вручную и распечатывать мне каждый день выписки? Хотя я не знаю, может им за каждую платежку деньки платят, поэтому они мне ничего не говорят :laugh:
   
Пакеты по абонплате. Я сотку плачу. Карточный счет зарплатный светится, счет соцстраха для больничных. Зарплату платить удобно. Пополнил транзитный, раскидал по картам. 
   
И без пяти шесть проходят. Списываются обычно в течение минут десяти
Зарисовка из жизни :)
19 декабря, когда заморозили платежи в Привате, я решила заплатить налог через Ощад. Напечатала платежку и отнесла в банк около 10 часов утра с просьбой провести ее как можно быстрее (налог все-таки :) . На что девочка в окне мне сказала: "Конечно-конечно, девочки в клиент-банке как только увидят платежку, сразу же и проведут". Звоню в ьанк в два часа: вы провели платеж? Ответ: "Нет, я еще вашу платежку не вводила, в порядке очереди. Не волнуйтесь, платеж сегодня уйдет"
Так что не надо мне тут рассказывать, как работает клиент-банк ощада. Почему же тогда каждый день у окошка очередь с платежками? Никто не знает, что у Ощада уже давно крутой клиент-банк?
Пы.сы. Вы представляете такую картину у Привата? :laugh:
   
Да, да говно. Фин мониторинг работает. Снмать кэш со счета вам не дадут, ключей карт для обнала нет :laugh:
   
Да, да говно. Фин мониторинг работает. Снмать кэш со счета вам не дадут, ключей карт для обнала нет :laugh:

что такое "ключи карт для обнала"?
   
Пакеты по абонплате. Я сотку плачу. Карточный счет зарплатный светится, счет соцстраха для больничных. Зарплату платить удобно. Пополнил транзитный, раскидал по картам. 

 :facepalm1:
Бля, так это то,от чего я отказалась полтора года назад :facepalm:
Клиент-банк за 100 грн/мес?
Так какой же это, нафиг, интернет-банкинг? Я в него могла зайти только из офисного компьютера :facepalm:
   
:facepalm1:
Бля, так это то,от чего я отказалась полтора года назад :facepalm:
Клиент-банк за 100 грн/мес?
Так какой же это, нафиг, интернет-банкинг? Я в него могла зайти только из офисного компьютера :facepalm:

 :facepalm1:  у какого банка есть бесплатный клиент-банк? интернет банкинг ощад 24 это управление карточками :weep:
   
:facepalm1:  у какого банка есть бесплатный клиент-банк? интернет банкинг ощад 24 это управление карточками :weep:

У Привата.
Приват 24 для корпоративних клієнтів.
   
:facepalm1:  у какого банка есть бесплатный клиент-банк? интернет банкинг ощад 24 это управление карточками :weep:

У Привата ;o
   
Вы представляете такую картину у Привата?
Ну не знаю, опереціоністи в Приваті традиційно теж були не айс. Пригадую, як міняв зарплатні карточки. Кожного разу це був лютий пісєц  :( . Особливо анекдотично це виглядало першого разу: величезне відділення, з десяток співробітників банку сидять та байдики б"ють, а до одного - черга з 10 чи 15 людей. І він помаленьку приймає кожного, кодного довго переконує взяти кредику... Я тоді не лише вбив по дурному зо 2 години часу, але купу нервів витратив, состерігаючи та слухаючи той маразм.
   
24 для корпоративних клієнтів.



платежки бесплатно? за обслуживание не списывают? и с какого времени если не секрет?
   
А НБУ оцінило в 000))))) Тут цікаво що розібрати і продати матеріал завжди можна , так що хоч вартість матеріала має бути)))

Помоєму нас всі дурять))))
Ну НБУ начало учитывать ликвидность залогового имущества и это правильно, просто наша страна сейчас в такой ситуации что почти все недвижимое имущество неликвидно, за редким исключением.
   
Ну не знаю, опереціоністи в Приваті традиційно теж були не айс. Пригадую, як міняв зарплатні карточки. Кожного разу це був лютий пісєц  :( . Особливо анекдотично це виглядало першого разу: величезне відділення, з десяток співробітників банку сидять та байдики б"ють, а до одного - черга з 10 чи 15 людей. І він помаленьку приймає кожного, кодного довго переконує взяти кредику... Я тоді не лише вбив по дурному зо 2 години часу, але купу нервів витратив, состерігаючи та слухаючи той маразм.
В Ощаде с этим еще хуже.
Но я не о том, я о том, чтобы приносить платежки и забирать выписки :)
   
Ниче, когда Гонтареву за финансовое мошенничество судить будут на пожизненное, тогда с сукой поговорим
   
Диким людям вроде топора не понять, что такое приват24 и как он был удобен, когда я стоя в очереди в супермаркете перекидывал с ключ карты на свою универсальную за 20-30 секунд телефоном. Или как автоматом у меня платится коммуналка спрашивая только подтверждение.
   
Зарисовка из жизни :)
19 декабря, когда заморозили платежи в Привате, я решила заплатить налог через Ощад. Напечатала платежку и отнесла в банк около 10 часов утра с просьбой провести ее как можно быстрее (налог все-таки :) . На что девочка в окне мне сказала: "Конечно-конечно, девочки в клиент-банке как только увидят платежку, сразу же и проведут". Звоню в ьанк в два часа: вы провели платеж? Ответ: "Нет, я еще вашу платежку не вводила, в порядке очереди. Не волнуйтесь, платеж сегодня уйдет"
Так что не надо мне тут рассказывать, как работает клиент-банк ощада. Почему же тогда каждый день у окошка очередь с платежками? Никто не знает, что у Ощада уже давно крутой клиент-банк?
Пы.сы. Вы представляете такую картину у Привата? :laugh:

в нашем селе ощад НЕ СМОГ провести платеж есв фопа за себя
У НЕГО В БАЗЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ТОГО РАСЧЕТНОГО СЧЕТА, КУДА НАДО ПЛАТИТЬ
   
платежки бесплатно? за обслуживание не списывают? и с какого времени если не секрет?

Топор, ну вот не звезди, мягко говоря.
Только что позвонила в ощад. То, на что ты дал ссылку, еще не работает, обещают по прежнему с Нового года.
Более того, сказали, что сейчас с Привата к ним повалили клиенты, и их система слетела нафиг, не выдержала такого количества.  :laugh:
   
 :lol:  счета есв недавно поменялись
   

Рішенням правління ПАТ КБ "Приватбанк" всі обмеження, які вводились тимчасовою адміністрацією зняті і 22 грудня до кінця дня клієнти отримають доступ до повного набору послуг банку.

Баксы уже можно снять с депозитов, без ограничений?
   
Или вот история из жизни, потребовалось оплатить покупку в интернете в стрёмном магазине. Создал за 20 секунд виртуальную визу, через минуту получил ее cvv2, еще через 30 секунд перевел на нее без какой либо оплаты со своей гривневой универсальной нужную сумму. Еще через минуту оплатил покупку в интернет магазине. Закрыл виртуальную карту. Сделал все с телефона, без комиссий в течении 3-4 минут. Сделайте тоже самое в Ощад24/7
   
Это называется - оцените красоту игры (с).
НБУ двумя бумажками сделала так, что Приват с января объявили бы банкротом.
Беня почесал репу и решил весь геморрой переложить на НБУ. И правильно сделал, потому что он бы все равно не вырулил бы при таких раскладах.
Кто виноват? Мой ответ - НБУ. А выгребать будем мы все, буквально через пару месяцев.
Кстати говоря, где-то в феврале будет очередная волна "возмещений НДС" (которые никто не платил), которая уже два года подряд резко ослабляла гривну. Сразу два черных лебедя прилетит...
   
Топор, ну вот не звезди, мягко говоря.
Только что позвонила в ощад. То, на что ты дал ссылку, еще не работает, обещают по прежнему с Нового года.
Более того, сказали, что сейчас с Привата к ним повалили клиенты, и их система слетела нафиг, не выдержала такого количества.  :laugh:


   
п***а нехорошо :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія