Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Третий взгляд

Третий взгляд

Тута овердоху магнатов и и суперпатриотов, шо типа пекуццо чиста за благо Юкрейн
   
Re: Третий взгляд

За стока лет - так и не вкурил - больные или просто прошмандовы???
   
Re: Третий взгляд

Ну начнем...
Педалекрутист дох лет..
Примитив - бо стараюсь придерживаццо ТЕМ фупа...
Вот и ЭТУ темку открыл в вильном, хотя... а кули открывать среди тупых рогов и роговиц? Якi не мають с душею нiц..\
   
Re: Третий взгляд

Я и велик, велик и я - это все почти одно и то же..
1. Начну с плача тупорылых бабок- пешеходниц, шо велосипедистов нада убивать.
Бо оно ездит по троту и усех убивает- от собачек до немовлят...
Сходим с велика и пытаемся пройти по типа троту...
 И шо мы видим???
Полный
   
Re: Третий взгляд

ппцц...
   
Re: Третий взгляд

Начнем с типа цветов новой жисти и их производительниц.
1. вариант: молодки с калясками. Едут по центру в шеренгу 2-3 и хрюкают междусобойчиком- бо больше ж никого нет- тока абизяна, ее выкидыш и ейная падруга-бибизяна с таким же выкидышем- остальное типа мусор по сторонам...Я них не бачу- бо пру и хрюкаю!!!Хто попался под колеса - его вина!Бо я же пру с рыганиной, а вы усе - тока мусор, шо мешает... Ну лады. Их типа мона простить- малые и все такое... Ага малые пока... Пока не выросли... А потом вас будут сносить с трота как мусор и хер вы шо сделаете, бо оно молодое и здоровое, а вы - уже старое и мусор... и сил не будет противостоять...
А ежели рядом катит ее чадо лет 2х на трех колесах и смотрит тока на маму и на колесо - вши- бегом сгиньте!!!
А 2 коляски и 2 чада на типа лисапеде??? У, сцуки зеленые, усе продали куйлу, шо педя вам устроил!!!(((
Это типа месть??? Или... Такое будущее??? Мож огрызнетесь??? А... низя - тварь с чадом в коляске - типа святое...
Так, совки сратые???Зато оно как пидерастет и в полные бабки- папки войдет- на переходе вас в машине уебет и поедет дальше... Ну или просто под камерку своих сучек раз вмажет - и хер ты выкарабкаешься... Не, потом, када ты бушь полутрупом лежать и молить - о, БОЖЕ, забери к себе, прекрати мои мучения, явится гражданин девол и спросит: я, бля, тебе 2 раза намекал!!! мочкани это ужас и позор!!! Шо ты мне там пробулькало???
Идешь себе старый по троту- бойся не педалистов - бойся то зло, что ты добровольно впустил в мир! За шо и получил
   
Re: Третий взгляд

акт второй. трот. Где еще изредка трепыхаются какие-то посторонние, а не тока хрю вер.4.5 за остос...
Преть динозавр, шо кадата в куй какома году проголосило за незалежность Юкры...
И я - уся такое из себя полный ппц, шнур 5 метров, де привязано любое жевотное пидарастической породы типа тока педя- тока пидары и суки могут правит этим миром [ua]
Не заметил ее произведение очередной старый хрыч - споткнулся о поводок 5м , протянутый поперек, упал, ударилсо тупыми мозгами об бардюр и мою прелесть обосрал своими старыми тупыми мозгами . Суко - 15999 тем на фупе, когда уже эти совки подохнут и я смогу со своим уродом смогу спокойно пить кровь???
Ну и еще пару мозгов для моей собачки - эти хай живут... ну до моей очередной прогулки...
   
Re: Третий взгляд

Зеленый светор - стенка на стенку (tu) лт 2 на типа самокате и кончая уебишь с телефоном= рогам юкрейн усе возрасты  покорни!...
   
Re: Третий взгляд

Есть пару фоток еще с союза,де идиоты одни стоят и ждут, а другие - притормаживают и останавливаются...
Типа - культ пешехода..., у... совки сратые типа Литвы, Эстонии и Латвиии...
Кста - последний лесной брат был убит в Литве в 1956 году... А када у вас, педрососок последний герой быковал??? И да- вопрос : скока из вас и за скока его сдало???
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія