Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапська влада фінансує фільми Зеленського :laugh:

Он брешет , ещё До первой встречи с журналистами.. До минимальных дебатов..
До разборок его прошлого..
До вопросов о налогах Неуплаченных с сотен корпоративов..
Он УЖЕ запистелся в дрова..
И это чудо мы должны отправлять на переговоры с хуйло?
С Трампом?
Вы все в своём уме?
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:

Радио Свобода легла под барыг  явно заказной и постановочный сюжет .

чому Зеленський збрехав про бізнес в РФ?
   
Радио Свобода легла под барыг  явно заказной и постановочный сюжет .
Ван в чем постановка то?
Опровергай..
Хуле, бабло штабное идёт..
Или это не Зеленский хамил в камеру?
   
бидлота
але після зека я вже не здивуюсь
   
Ладно..
Мы прошли»казус Зеленского» как прививку от оспы в детстве..
Отделались легким шрамиком на левой руке(кто помнит)
Сплюнули..
Жизнь продолжается
Не сотворим себе кумиров..
   
Эти сюжеты о Зеленском ни на кого не повлияют  . Слышал что молодежь  говорит реальный разговор если не выберут Зеленского буду валить  из страны ,по продаем все  и уедем .Не верят этой власти это самая худшая власть , самая худшая ВР  и правительство .
   
КоЗелы вы реально думали что в современном информационном мире ваш меняла пролезет в президенты, минуя журналистские расследования?
   
Зеленський мав піти з бізнесу до початку компанії на 100%
Зараз він повторює чужі та робить власні помилки
   
Эти сюжеты о Зеленском ни на кого не повлияют  . Слышал что молодежь  говорит реальный разговор если не выберут Зеленского буду валить  из страны ,по продаем все  и уедем .Не верят этой власти это самая худшая власть , самая худшая ВР  и правительство .
Посмотрим сколько просмотров видео соберёт этот эпический приз.ец
Дкумаю миллионы
Не ходит молодежь на выборы массово..
Поверь
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:

Эти сюжеты о Зеленском ни на кого не повлияют  . Слышал что молодежь  говорит реальный разговор если не выберут Зеленского буду валить  из страны ,по продаем все  и уедем .Не верят этой власти это самая худшая власть , самая худшая ВР  и правительство .

Ви точно в неадекваті.
Брехун, який робить гешефти на гроші хуйла і прислужує олігарху - це остання надія української молоді?
Лікуйтеся, пане.
   
Годі! Зеленському рекламу робити. Він холоп. І пєшка. І презилентом буде, тільки якщо українці асоціюватимуиь себе з його жартами. А українці не дурні
   
Эти сюжеты о Зеленском ни на кого не повлияют  . Слышал что молодежь  говорит реальный разговор если не выберут Зеленского буду валить  из страны ,по продаем все  и уедем .Не верят этой власти это самая худшая власть , самая худшая ВР  и правительство .

кому те бидло що голосує за зєлєнського потрібне? :weep:
будуть сидіть в Україні, нікуди не дінуться
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:
tyv

Народ тут ще один важливий ньюанс якому не надали значення, кацапський мінкульт напряму фінансує фільми, що знімає фірма Термоса і вони чудово знають кому дають бабло, це прямий хабар Вазєліну!
   
чому Зеленський збрехав про бізнес в РФ?

А почему Петя  все сбрехал и про свой  бизнес   отрубленные руки и собачью будку .У нас на то и выборы что выбирает достойного а не худшего  из худших  .Я знаю что Зеленского  выгодно мочить всем он второй и сильно мешает  как и Юле так и Бойко. 
   
Ван..пока не поздно.. бери курс на Туровской.. есть ещё вакансии)
Стух твой протеже.. сдулся..
Бывает..
   
А почему Петя  все сбрехал и про свой  бизнес   отрубленные руки и собачью будку .У нас на то и выборы что выбирает достойного а не худшего  из худших  .Я знаю что Зеленского  выгодно мочить всем он второй и сильно мешает  как и Юле так и Бойко. 
А ну ка давай про»будку»!!
Весь во внимании...
   
Показати зображення...
цікаво, чи проковтнуть це журналісти?
 B-)

вот ЭТО меня и зацепило сильнее всего.
он еще не президент Украины, а уже хамит, как Ющ в его правление.
   
КоЗелы вы реально думали что в современном информационном мире ваш меняла пролезет в президенты, минуя журналистские расследования?
Начнем с того  что эти репортажи  мало кто смотрит  а значит пустая затея..
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:

А почему Петя  все сбрехал и про свой  бизнес   отрубленные руки и собачью будку .У нас на то и выборы что выбирает достойного а не худшего  из худших  .Я знаю что Зеленского  выгодно мочить всем он второй и сильно мешает  как и Юле так и Бойко. 

Ви стрілки не переводьте. Це тема про Зеленського і його брехню.
Якщо в нього офшори, діючий бізнес в РФ, бізнес-партнерство з олігархом, паталогічна неповага до української мови і культури - то чим він кращий інших кандидатів? Тим що бреше більш проникливо?
   
а теперь добавлю. хочу такие же жесткие выпуски про ВСЕХ кандидатов в президенты.
   
вопрос к джо: а чего у тебя так от зеленского подгорает?
   
Забавно, что за "бизнес" в России переживает Радио Свобода, которая аж бегом сама там ведет бизнес, и порохоботы - про Липецк вспоминать это уже совсем моветон. Они и так знают, что срака, которую они лижут, проштрафилась там. и продолжает это делать.
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:
tyv

Подающій надєжди кондєдат всрався на старті :laugh:
   
Ван жду про «будку»..
Здесь и сейчас
Видео между тем набирает обороты
   
Пошла чернуха. Как там Петя липецкий поживает.
   
Видео собрало 16 тыс просмотров..
Набирает неплохо..
   
Ван в чем постановка то?
Опровергай..
Хуле, бабло штабное идёт..
Или это не Зеленский хамил в камеру?


Я не смотрел это   и понимаю что устроили обычную провокацию  , а выберем из всех кандидатов самого достойного
   
Пошла чернуха. Как там Петя липецкий поживает.
В случае Зеленского «чернуха» оказалась правдой..
   
Я не смотрел это   и понимаю что устроили обычную провокацию  , а выберем из всех кандидатов самого достойного
Немкатит ответ
Что с «будкой» то?
   
Видео собрало 16 тыс просмотров..
Набирает неплохо..

держи нас в курсе.  :lol:
   
Ван и заодно тему про «отрубленные руки».. раскройте плиз..
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:
tyv

Всі побачили чаго вартий Вазєлін без політтехнологів, іміджмейкерів і відпрацьованої телекартинки :laugh:
Гівно на палочці
   
Пошла чернуха. Как там Петя липецкий поживает.
Не удивлюсь  что о нем  выйдет целый  сериал  о Зеленском забудут  а о нем  нет   :D   Юлю на форуме порохоботы  сделали уже агентом ФСБ , следующие Наливайченко и Смешко , с Лячшко быстро разберутся  покажут старые клипы .
   
Ван
Я жду раскрытиям ваших тезисов о
- отрубленных руках
- собачьих будках
   
Не зовсім в тєму, сорі. Попалось на очі по дорозі додому в транспорті. Взоржал привселюдно))

Приходит Зеленский (З) домой, а там мужик (М) какой-то. Диалог. З: - Ты кто? М: - Я теперь тут жить буду, с женой твоей спать и детей твоих воспитывать. З: - Нет. -говорит Зеленский- давай я перед тобой на колени стану, а ты уходи. М: - Нет. З: - Тогда давай так, ты хочешь с женой моей спать и детей воспитывать, а я хочу чтобы ты ушёл. Правда где-то по середине. Ты спи с женой, а детей буду я воспитывать. М: - Хорошо. И зажили они счастливо. Такая вот история.
   
Ван я так понимаю что ответов не дождусь..
У брехливого  кандидата» и штабисты соотвествующие..)
   
Всі побачили чаго вартий Вазєлін без політтехнологів, іміджмейкерів і відпрацьованої телекартинки :laugh:
Гівно на палочці
Только глянул видео. Разложил журналюгу на молекулы, сказал, что в таком формате у машины журналисту ответы и не нужны вовсе, пригласил на полноценное интервью. Ни разу не нахамил.
Порохоботы как всегда обосрались.
А Зеленский очень даже достойно ответил.
   
Всі побачили чаго вартий Вазєлін без політтехнологів, іміджмейкерів і відпрацьованої телекартинки :laugh:
Гівно на палочці

Йому взагалі небезпечно відхилятись від сценарію, тому ніяк дебатів, бо якийсь Ляшко в прямому ефірі з нього відбивну зробить.  Фіг з ним, що там на тебе накопали, але діалог з журналістом показовий. І це ще тільки початок. Далі буде...
   
кому те бидло що голосує за зєлєнського потрібне? :weep:
будуть сидіть в Україні, нікуди не дінуться
Так такие как ты и тебе подобные  пол страны превратили в быдло .
   
Re: Кацапська влада фінансує фільми Зеленського  :laugh:

Только глянул видео. Разложил журналюгу на молекулы, сказал, что в таком формате у машины журналисту ответы и не нужны вовсе, пригласил на полноценное интервью. Ни разу не нахамил.
Порохоботы как всегда обосрались.
А Зеленский очень даже достойно ответил.

ага, сказав звернутись в прес-службу
а в прес-службі його послали
дуже достойно
слуга народу :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія