Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

вірус у китаї

Re: вірус у китаї

https://twitter.com/view/status/1229332862555578368От де люди поплавали відпочити...

за добу 12 %  ;o тобто дизінфекції вони не роблять - імно цей корабель переіменують
   
Re: вірус у китаї

Эвакуация из Китая - самое идиотское решение из возможных в стране где НЕТ медицины!!
Тем более что люди предупреждают.
У меня впечатление что это делают СПЕЦИАЛЬНО, чтобы списать на вирус ВСЁ!
И зачистить территорию!!
https://недостовірне джерело/society/295131-horobra-ukrajinka-navidriz-vidmovilasya-zalishati-kitay-cherez-koronavirus-povernutisya-i-zaraziti-ridnih

"Так, заразитися вірусом страшно. Але, подумайте, де велика ймовірність того, що вас вилікують: в Китаї чи в Україні? Я взагалі не розумію, навіщо українцям на даний момент виїжджати. Тим більше, що зараз говорять про більш тривалий інкубаційний період – не 14, а 24 дні. Тобто повернутися на батьківщину, побувати у двотижневому карантині, а потім… заразити рідних і близьких?" – сказала дівчина.

+1

Крім того те уже спроба номер 2 в першій ідіотичній спробі просто не виявилось заражених або ми не знаємо про це
   
Re: вірус у китаї
a49

Информация о том, что эвакуированных из Уханя украинцев могут разместить на карантин в санатории поселка Шкло на Львовщине возмутила местных жителеей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет местное издание LMN.

Отмечается, что 16 февраля люди вышли на митинг, а местные депутаты собрались на внеочередную сессию. Источник: https://цензор/p3176117

В заявлении Яворовского районного совета говорится, что санаторий "Шкло" не соответствует критериям, необходимым для карантина. "Яворовский районный совет считает, что санаторий не может принимать такую категорию людей, поскольку вокруг санатория проживает большое количество людей. Для безопасности жителей района, пребывание эвакуированных недопустимо. Эта позиция озвучена руководству Львовской области", - заявил райсовет. Источник: https://цензор/p3176117

Это только цветочки!
Идиоты! НИ одна страна не спаслась, а эти спасут!?

Останнє редагування: 17 лютого 2020 12:20:56 від a49
   
Re: вірус у китаї

Стісьняюсь спрасіть: а кетайці вже всі трупики іх замурованих квартир і під*їздів повитягували? Там же ж якшо всіх повитягувати, то хоч би у 12-15% увібралися.
   
Re: вірус у китаї

Стісьняюсь спрасіть: а кетайці вже всі трупики іх замурованих квартир і під*їздів повитягували? Там же ж якшо всіх повитягувати, то хоч би у 12-15% увібралися.
Нравятся некрофантазии?
   
Re: вірус у китаї

Просто, ця версія лежала на поверхні ще із самого початку, бо все вказувало на те, що вона є єдиноправильною
Для любителей теорий всемирного заговора?
Несомненно.

К действительности это не имеет никакого отношения. Во всяком случае пока ничего не накопали, что могло бы на это указывать.

ті максимальні 3 тисячі тестів
Откуда инфа?


Останнє редагування: 17 лютого 2020 12:40:26 від OlegP
   
Re: вірус у китаї

тобто дизінфекції вони не роблять
И из чего следует такой чудной вывод?
5 числа нашли больного, прошло всего 12 дней при инкубационном периоде 14+ дней.
Там еще не всех обнаружили, что заразились до начала карантина.
   
Re: вірус у китаї

Али экспресс мертвый. Даже писем не шлют
   
Re: вірус у китаї

Али экспресс мертвый. Даже писем не шлют
Кому как.
Это-же не один магазин. Это куча абсолютно разных продавцов/магазинов.
Некоторые вообще не прекращали работу, даже во время Весеннего фестиваля работали.
Мне уже шесть посылок отправили, четыре уже покинули Китай.

Останнє редагування: 17 лютого 2020 12:43:02 від OlegP
   
Re: вірус у китаї

Кому как.
Мне уже шесть посылок отправили, четыре уже покинули Китай.
дайте мне трек одной что покинула китай
   
Re: вірус у китаї

дайте мне трек одной что покинула китай
Вечером.
Не, нашел.
Две последних, купленных уже после Весеннего фестиваля.
UA3043192DQ21031G
RE003036945CN

Останнє редагування: 17 лютого 2020 12:47:39 від OlegP
   
Re: вірус у китаї

Нравятся некрофантазии?
Не вгадав. Просто поки всіх померлих не повитягували із квартир, про якісь 2% говорити ще зарано. Тобто, ще зарано себе втішати не дуже важкими наслідками.
   
Re: вірус у китаї

Просто поки всіх померлих не повитягували із квартир
А как их вытянуть? Они-же придуманные.
   
Re: вірус у китаї

А как их вытянуть? Они-же придуманные.
шо, і всі 1,7+к - теж?

Була ж інфа, що виносять із квартир померлих, бо сусідам вже почали доноситися відповідні запахи. Так що, не треба.
   
Re: вірус у китаї

і всі 1,7+к - теж?
Есть основания так полагать?

Була ж інфа, що виносять із квартир померлих, бо сусідам вже почали доноситися відповідні запахи. Так що, не т
Без пруфов -- согласен. Не надо.

Останнє редагування: 17 лютого 2020 12:53:35 від OlegP
   
Re: вірус у китаї

Вечером.
Не, нашел.
Две последних, купленных уже после Весеннего фестиваля.
UA3043192DQ21031G
RE003036945CN
первая посылка последняя новость 11.02 отправка из сортировочного центра. Это еще не значит что погружено в самолет. Но и так хорошо. У меня статус готово к отправке или вообще тишина полная
   
Re: вірус у китаї

А вторая да вроде вылетела.
Может я у уханьского продавца купила?
   
Re: вірус у китаї

за добу 12 %  ;o тобто дизінфекції вони не роблять - імно цей корабель переіменують

Діамантова корона  (tu)
   
Re: вірус у китаї

Есть основания так полагать?

Без пруфов -- согласен. Не надо.
Не умнічяй. Я про коронавірус більше ніде нічого не читаю окрім цієї гілки тут. І саме в цій гілці я прочитала, що в деяких помешканнях почали вже з поліцією виносити трупи, бо сусідам почав з*являтися відповідний запах - це все теж про той самий Китай.

І не треба розпальцовуватися.
   
Re: вірус у китаї

Karoffka, cьогодні в 12:08ті максимальні 3 тисячі тестівОткуда инфа?
просто надто підігнанні числа,  є чітка тенденція - що приблизно одні й ті самі числа, але так не буває. Вірус не як партію на виробництві відправляють
   
Re: вірус у китаї

первая посылка последняя новость 11.02 отправка из сортировочного центра.
Последнее событие: "DEPARTURE FROM OUTWARD OFFICE OF EXCHANGE, CHINA, Guangzhou". Это последний статус в Китае для MEEST, уже улетела из Китая. Следующее событие будет "Прибыла в Украину"

Останнє редагування: 17 лютого 2020 13:09:48 від OlegP
   
Re: вірус у китаї
LAR

Информация о том, что эвакуированных из Уханя украинцев могут разместить на карантин в санатории поселка Шкло на Львовщине возмутила местных жителеей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет местное издание LMN.

Отмечается, что 16 февраля люди вышли на митинг, а местные депутаты собрались на внеочередную сессию. Источник: https://цензор/p3176117

В заявлении Яворовского районного совета говорится, что санаторий "Шкло" не соответствует критериям, необходимым для карантина. "Яворовский районный совет считает, что санаторий не может принимать такую категорию людей, поскольку вокруг санатория проживает большое количество людей. Для безопасности жителей района, пребывание эвакуированных недопустимо. Эта позиция озвучена руководству Львовской области", - заявил райсовет. Источник: https://цензор/p3176117

Это только цветочки!
Идиоты! НИ одна страна не спаслась, а эти спасут!?

Полностью поддерживаю тех, кто против возвращения украинцев из Китая, возможно обязаны вернуть только тех кто работает в посольстве. А всех остальных, что родина туда послала? Это был их осознанный выбор, теперь надо вернуться, что бы умереть в кругу семьи. Хотя-бы про своих близких подумали. Для начала им надо предъявить счёт на оплату всех расходов связанных с эвакуацией и будущим карантином.
   
Re: вірус у китаї

є чітка тенденція - що приблизно одні й ті самі числа, але так не буває
Так бывает, но с коронавирусом такого же нет.
Все время разный прирост по дням. От 0 до 15000
https://news.qq.com/zt2020/page/feiyan.htm#prevent
Первый график.
   
Re: вірус у китаї

Идиоты! НИ одна страна не спаслась, а эти спасут!?
Ду нот паникирен!
Австралия спаслась
Из 15 больных 10 вылечены
Потенциально зараженых селят на Chrismass Island
Наших можно поселить где угодно. В любом санатории - сейчас не сезон
   
Re: вірус у китаї
LAR

Ду нот паникирен!
Австралия спаслась
Из 15 больных 10 вылечены
Потенциально зараженых селят на Chrismass Island
Наших можно поселить где угодно. В любом санатории - сейчас не сезон

А вас нанять туда на работу, может будете им кашку варить.
   
Re: вірус у китаї

І саме в цій гілці я прочитала
Вопросов больше нет.
В этой ветке натягано фейков сотни. Начиная от индонезийского рынка "Ухань", якобы потекшей новой больницы и лаборатории в 280м от рынка, до военного положения в Пекине и реальной смертности под 100% (а может и больше, я за фейками не сильно слежу).


ЗЫ
Мне так, для себя, чисто поржать.
Вы теперь ждете фэйка, что трупы из квартир повытягивали?
А если никто такого фейка не притянет?
Как тогда?

Останнє редагування: 17 лютого 2020 13:17:05 від OlegP
   
Re: вірус у китаї
Agh

Збудник коронавирусної инфекції COVID-19 перейменований з 2019-nCoV на коронавирус SARS-CoV-2.
https://ru.wikipedia.org/wiki/SARS-CoV-2
   
Re: вірус у китаї

OlegP, кстати, насчет фейков.
Тут видео гуляло, трех деток в один мешок складывали.
Кто-то написал, что это не коронавирус,
а угарный газ их убил (в Ханьчжоу няня подожгла квартиру 22.07.2017).
Мне тоже не верится, что это коронавирус,
но люди на видео в зимней одежде.
А летом в Ханьчжоу жарко, похоронили деток в начале июля.
Видео из больницы раньше начала февраля 20-го не гуглится...
Раз Вы тут, пендулум, с фейками боретесь,
может, и об этом что-то Вам известно?
Я даже по китайским поисковикам искал, не нашел.
 
   
Re: вірус у китаї
LAR

Я так предполагаю, что развитые страны вывозят своих граждан только потому, что могут обеспечить надёжный карантин и полную защиту своего населения, а заодно получить  чистую культуру вируса в случае выявления больных. Но наши :facepalm1:, ещё и чужих везут. Почему США или Франция, не привезли наших граждан, садисты, могли бы тоже проявить добрую волю.
   
Re: вірус у китаї

Японське міністерство охорони здоров'я повідомило, що на борту лайнера Diamond Princess виявили ще 99 випадків захворювання коронавірусом Covid-19. Таким чином на кораблі заразилося вже 454 людини з 3600. Медики поки перевірили лише 1723 людини.

Всього на лайнері знаходяться громадяни більше 50 країн. Серед них 25 громадян України
   
Re: вірус у китаї

Вопросов больше нет.
В этой ветке натягано фейков сотни. Начиная от индонезийского рынка "Ухань", якобы потекшей новой больницы и лаборатории в 280м от рынка, до военного положения в Пекине и реальной смертности под 100% (а может и больше, я за фейками не сильно слежу).


ЗЫ
Мне так, для себя, чисто поржать.
Вы теперь ждете фэйка, что трупы из квартир повытягивали?
А если никто такого фейка не притянет?
Как тогда?
Ну, то ржи мовчки. Не тобі вирішувати, що істина, а що фейк. А відеоролик тому підтвердження, адже винесення трупа із квартири було зафільмоване. І коментар про трупні запахи із квартири - теж там був.

І люди замуровані у цілих під*їздах - теж не за божим духом живуть, так що не дуже то тут і розпальцовуйся - не тільки один тут вумний.
   
Re: вірус у китаї

Отже, Украіна :
1- привезла 2 борти украінців з Китаю під час епідеміі, просто перевіривши t в літаку.
2- везуть ще українців з самого центру епідеміі і розмістять у санаторії ( чи він пристосований до такого карантину??)
3 - пускають в Украіну китайських студентів,
китайських працівників ( зокрема - в Житомир, для будівництва доріг, з попереднім карантином  - де саме? в яких умовах? чи їх тестуватимуть ?)
Тобто, НМД, доволі легковажне ставлення до такого висококонтагіозного вірусу!
При тому, що ВООЗ навіть прогнозує , що можуть захворіти до 60%  населення світу.
   
Re: вірус у китаї

OlegP, кстати, насчет фейков.
Тут видео гуляло, трех деток в один мешок складывали.
Кто-то написал, что это не коронавирус,
а угарный газ их убил (в Ханьчжоу няня подожгла квартиру 22.07.2017).
Мне тоже не верится, что это коронавирус,
но люди на видео в зимней одежде.
А летом в Ханьчжоу жарко, похоронили деток в начале июля.
Видео из больницы раньше начала февраля 20-го не гуглится...
Раз Вы тут, пендулум, с фейками боретесь,
может, и об этом что-то Вам известно?
Я даже по китайским поисковикам искал, не нашел.
Дети болеют бессимптомно, мрут старики. Три детских трупа одновременно в одной больничке - что угодно, но не коронавирус. Не парьтесь, ваши дети в безопасности. (Если вы не помрете, случайно оставив детей без тепла/жратвы/воздуха.)
   
Re: вірус у китаї

Дети болеют бессимптомно, мрут старики. Три детских трупа одновременно в одной больничке - что угодно, но не коронавирус. Не парьтесь, ваши дети в безопасности. (Если вы не помрете, случайно оставив детей без тепла/жратвы/воздуха.)
Дело не в парении/непарении.
Это видео везде суют в темы про коронавирус.
Видео китайское, но концы найти не получается.
   
Re: вірус у китаї
LAR

Отже, Украіна :
1- привезла 2 борти украінців з Китаю під час епідеміі, просто перевіривши t в літаку.
2- везуть ще українців з самого центру епідеміі і розмістять у санаторії ( чи він пристосований до такого карантину??)
3 - пускають в Украіну китайських студентів,
китайських працівників ( зокрема - в Житомир, для будівництва доріг, з попереднім карантином  - де саме? в яких умовах? чи їх тестуватимуть ?)
Тобто, НМД, доволі легковажне ставлення до такого висококонтагіозного вірусу!
При тому, що ВООЗ навіть прогнозує , що можуть захворіти до 60%  населення світу.


С туберкулёзом справится не могут, ещё и коронавірус  хотят добавить, или клин клином будут вышибать.
   
Re: вірус у китаї

Я так предполагаю, что развитые страны вывозят своих граждан только потому, что могут обеспечить надёжный карантин и полную защиту своего населения, а заодно получить  чистую культуру вируса в случае выявления больных. Но наши, ещё и чужих везут. Почему США или Франция, не привезли наших граждан, садисты, могли бы тоже проявить добрую волю.

Дружочек, тормозим.
Новости за 5 февраля:
Новая Зеландия вытащила из Ухани своих и  35 австралийских граждан. Потом всех оззи переместили на Кристмас Айленд.
Этот рейс покинул Ухань, глобальный центр вспышки коронавируса, с 193 пассажирами, среди которых 98 новозеландцев и 70 граждан тихоокеанских стран, включая Папуа-Новую Гвинею, Самоа, Кирибати, Тонгу, Фиджи и Федеративные Штаты Микронезии, и других из Великобритании, Нидерланды и Узбекистанa.
https://www.theguardian.com/world/2020/feb/05/eight-year-old-boy-becomes-australias-13th-coronavirus-case-as-nz-evacuation-goes-ahead

Айяяй?
   
Re: вірус у китаї

Дружочек, тормозим.
Новости за 5 февраля:
Новая Зеландия вытащила из Ухани своих и  35 австралийских граждан. Потом всех оззи переместили на Кристмас Айленд.
Этот рейс покинул Ухань, глобальный центр вспышки коронавируса, с 193 пассажирами, среди которых 98 новозеландцев и 70 граждан тихоокеанских стран, включая Папуа-Новую Гвинею, Самоа, Кирибати, Тонгу, Фиджи и Федеративные Штаты Микронезии, и других из Великобритании, Нидерланды и Узбекистанa.
https://www.theguardian.com/world/2020/feb/05/eight-year-old-boy-becomes-australias-13th-coronavirus-case-as-nz-evacuation-goes-ahead

Айяяй?

1. ЛАР - дєвачька.

2. Мова йде про українських туристів, а не інших.
   
Re: вірус у китаї

за добу 12 %  ;o тобто дизінфекції вони не роблять - імно цей корабель переіменують
мо инкубационный период, заболели те кто с тем пенсом из гонконга общался он говорят был активный дедок

думаю там есть дезинфекция, не было бы уже все 3700 в лазаретах лежали
   
Re: вірус у китаї

Что сейчас творится в Хубее
Рассказ российского ютубера
https://youtu.be/QO4-Txvs5sE
   
Re: вірус у китаї
LAR

Дружочек, тормозим.
Новости за 5 февраля:
Новая Зеландия вытащила из Ухани своих и  35 австралийских граждан. Потом всех оззи переместили на Кристмас Айленд.
Этот рейс покинул Ухань, глобальный центр вспышки коронавируса, с 193 пассажирами, среди которых 98 новозеландцев и 70 граждан тихоокеанских стран, включая Папуа-Новую Гвинею, Самоа, Кирибати, Тонгу, Фиджи и Федеративные Штаты Микронезии, и других из Великобритании, Нидерланды и Узбекистанa.
https://www.theguardian.com/world/2020/feb/05/eight-year-old-boy-becomes-australias-13th-coronavirus-case-as-nz-evacuation-goes-ahead

Айяяй?

Ой, извиняюсь! Я наверное пропустила, что наши тоже на остров едут. Похоже вы волонтёр и будете встречать и помогать пострадавшим, активно будете отгонять полотенцем вирус. Если вы не знаете, что у нас службу санстанции благополучно ликвидировали в 2014 году.   



  Центр общественного здоровья Минздрава Украины будет дополнен службой, подобной CDC (Centers for Disease Control and Prevention, CDC - центры по контролю и профилактике болезней), которая будет контролировать эпидемическую ситуацию в Украине.
Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщил народный депутат, член партии "Слуга народа" Михаил Радуцкий.

"В 2014 году была развалена санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС). Взамен ничего не создано. Мы идем в Евросоюз, поэтому должны создать те институты, которые существуют в Евросоюзе. Центр общественного здоровья будет дополнен органом, который будет отвечать за инфекционный контроль в Украине. Руководитель учреждения, объединит ЦОЗ и CDC, будет также занимать должность первого заместителя министра здравоохранения", - сказал Радуцкий.

Он подчеркнул, что такая служба будет работать по европейским стандартам.



"В Европе есть инфекционный контроль, у нас — это большая проблема. Можно сказать, что его у нас нет. В частности, сегодня в Украине нет человека, который должен был бы объявить состояние эпидемии в стране. Функции ликвидированного СЭС частично переданы Госпотребстандарту, но, по моему мнению, это компетенция врачей", - сообщил Радуцкий.

Этот текст ещё за 2019год
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія