Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто избивал темнокожих болельщиков на «Олимпийском» и подарил Динамо пустые трибуны на ЛЧ...

а кто из дописувачив пошел бы на стадион заполненный на 99% неграми? а кто бы дочку отдал за негра? самые большие расисты всякие крикуны

не думаю що дочка буде у мене питати дозволу...
   
не думаю що дочка буде у мене питати дозволу...


надеюсь у нее будет здоровенный негр
   
я не знаю чи є чи ні. ти ж сам хотів пофарбуватись. пофарбуйся узнаємо

Таке дивне відчуття, що у тебе зять чорний...
   
что там случилось - куй его знает
вряд ли там было связано со цветом кожи
   
надеюсь у нее будет здоровенный негр

це її справи. вона повнолітня
   
історія про наркоторгорців вигадана
але вони хоч у вигаданій історії застрелили терористів,
а реальний "Азов" не міг бути винним в "беспорядках в Украине" не залежно від того хто там служить
тому дійсно не  "не плутай божий дар з яєшнею"

чому вигадана? десь писали таке?

   
Эти нацики являются позором Украины. Мне уже несколько раз в Америке попрекали что в беспорядках в Украине виноваты неонацисты. И возразить мне им нечего когда они показывают фотографию молодчиков из Азова.

 
Дивні вони, штатівські кацапи...
Дєдушкі в ГУЛАГАх по 200 чоловік в день розстрілювали,
а онуки на понтах з фашизмом воюють.
   
чому вигадана? десь писали таке?

[youtube]EtgoBWModbE[youtube]

а де писали про Героїв Франції?   
   
це її справи. вона повнолітня
мне тоже покуй
   
а де писали про Героїв Франції? 

журналізди http://zamkova.info/world/19098-kolumbyiskye-narkotorgovcy-zastrelyly-v-paryzhe-dvuh-terrorystov-gl-y-staly-nacyonalnymy-geroiamy.html
   
дивно у всіх випадках видно одні і тіж лиця 5-6 активних підарів, які косять під патріотів, причому впевнений на 100% що вони усскаязичні, цих мудаків треба банити по повній після першої ж їхньої виходки, бо якщо така зараза розповсюдиться потім буде дуже важко взяти це під контроль.
   
журналізди http://zamkova.info/world/19098-kolumbyiskye-narkotorgovcy-zastrelyly-v-paryzhe-dvuh-terrorystov-gl-y-staly-nacyonalnymy-geroiamy.html

Ну "Замкова гора" з "Рускім єврєєм" це добре звичайно, а є якесь посилання на якийсь "Острів на Сєні".
З назвою хоча б кафешки і датою стрільби.
   
молодець це ти вже вивчив
після зустрічі і розмови з чорношкірою громадою думаю навчишся кричати: Смерть расизму! 
тебя черный властелин уже научил, девочка?
   
тебя черный властелин уже научил, девочка?

тобто ти знайомий з якимось чорним господиням?
і розмовляєш з неіснуванню дівчинкою

мені тривожно за тебе косташик
   
похуй, москальню мочат иза это спасибо! а нигеров и прочих гостей нужно периодически п***а, чтобы знали свое место


ОК, я не спорю. Причем к этому футбол лига чемпионов?
   
тобто ти знайомий з якимось чорним господиням?
і розмовляєш з неіснуванню дівчинкою

мені тривожно за тебе косташик
я нет. Это ж ты делишься своим опытом общения с неграми, нарцисс
   
я нет. Это ж ты делишься своим опытом общения с неграми, нарцисс

"Ты знакома с Черным Властелином  девочка!!!" - рявкнув маленький косташик   :girl_were: 
   
"Ты знакома с Черным Властелином  девочка!!!" - рявкнув маленький косташик   :girl_were: 
что, комсючка, снова хочешь вытянуть меня на бан, стукач?
   
что, комсючка, снова хочешь вытянуть меня на бан, стукач?

постарайся не слухати Чорного властелина і не розмовляти з девачкай камючкой
повір всього цього не існує

і в банє ти давно вже не був

Останнє редагування: 26 листопада 2015 01:06:36 від Potato
   
ахметовская подстилка

і пастілочкі немає. лягай вже прямо так

спокійної ночі
   
постарайся не слухати Чорного властелина і не розмовляти з девачкай камючкой
повір всього цього не існує

і бані ти давно вже не був
сколько раз уже пожмакал жалобную кнопку, нарциссистическая комсючка черного властелина, два? три?
   
сколько раз уже пожмакал жалобную кнопку, нарциссистическая комсючка черного властелина, два? три?

все більше тебе не провокую. бо після чорного властелина у тебе проблеми зі сном починаються.
   
все більше тебе не провокую. бо після чорного властелина у тебе проблеми зі сном починаються.
жми, комсючка
   
без глядачів? ну нормально. нехай глядачі дякують уєбанам-наці,а але недостатньо, я б ще й телетрансляцію на Україну заборонив, щоб все суспільство зрозуміло, що коли п***а негра за колір шкіри то твоє місце біля паРаші, а не в цивілізованому світі
   
п***а не можна на стадіоні, це факт. Але цікаво, якби той, кого попиздили, був білим, які були б санкції? Ну а ФАРЕ віри немає давно, може це і сплановано все, хто зна
   
Президент «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что клуб подаст апелляцию на решение УЕФА, которым он наказан двумя домашними матчами без зрителей в Лиге чемпионов.



«Мы очень расстроены этим решением, считаем подобное наказание слишком суровым, поэтому обязательно будем подавать апелляцию. Мы попытаемся сделать все возможное, чтобы как минимум сократить количество матчей без зрителей», — сказал Игорь Михайлович.

Суркис убежден, что сам инцидент стал следствием провокации, но при этом отметил, что прекрасно понимает обеспокоенность УЕФА, прилагающего огромные усилия для борьбы с насилием на трибунах и любыми проявлениями дискриминации. «Но я считаю, что это был не расизм», — подчеркнул он.

Президент «Динамо» указал, что на фоне «сумасшедшей поддержки» в матче с «Челси» настоящих фанатов команды на трибунах нашлись те, кто «нанесли столь серьезный удар по амбициям и имиджу клуба».

Говоря о том, кто мог организовать провокацию, Игорь Суркис сказал: «Мы этим вопросом занимаемся, мы постараемся максимально аргументировано предоставить свое видение в УЕФА, и в юридической плоскости будем объяснять, что наши болельщики в основной своей массе, 99,9% из них — это нормальные люди, которые приходят на стадион, чтобы болеть за свою команду».

По его мнению, для того, чтобы подобное не повторялось, необходима консолидация усилий клуба и стадиона НСК «Олимпийский». «Я не снимаю вины с клуба, но если происходит провокация на 60-тысячном стадионе... Мы иногда в барах, на дискотеках не можем избежать какой-то провокации», — отметил Суркис.

Президент «Динамо» также призвал всех болельщиков команды помочь в том, чтобы такие ситуации больше не повторялись.
   
Украина официально, включая и правительственный уровень, готова к подаче заявки на финал Лиги чемпионов в Киеве на НСК на «Олимпийский». Об этом сообщил в социальной сети Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.

«Только что Правительство поддержало заявку Федерации футбола Украины о проведении финального матча Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018 годов в Киеве на НСК „Олимпийский“. Это политическое обязательство определить этот матч как дело государственной важности и всячески поддерживать его организацию и проведение. Гарантийное обязательство Кабинет Министров доверил подписать мне», — написал Министр.
   
Сцуко, шоу продолжается, власти безмолвствуют.




ФФУ подтвердила проведение сборной Украины одного домашнего матча без зрителей

27 ноября 2015, пятница. 16:14

Сборная Украины свой следующий домашний матч проведет без зрителей

Також читайте українською: ФФУ підтвердила проведення збірною України одного домашнього матчу без глядачів

Контрольно-этический дисциплинарный комитет УЕФА принял ряд решений по поводу нарушений правил безопасности и порядка на матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года между национальными сборными Украины и Испании, который состоялся 12 октября 2015 на НСК "Олимпийский" в Киеве.

По результатам решения дисциплинарного органа, ФФУ должна провести свой следующий домашний матч в соревнованиях под эгидой УЕФА за закрытыми дверями.

Кроме того, национальная ассоциация обязана уплатить штраф за нарушения, которые были зафиксированы в течение матча, в размере 97 000 евро.

С полным текстом решения Контрольно-этического дисциплинарного комитета УЕФА от 19 ноября 2015 можно ознакомиться здесь.

http://www.ua-football.com/ukrainian/national/1448633384-ffu-podtverdila-provedenie-sbornoy-ukrainy-odnogo-domashnego-matcha-bez-zriteley.html
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія