Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Детские смарт-часы

Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

ТС прав, пару лет тому назад на ФУПе обсуждали, девочка в Киеве ушла и пропала, пошла типа на рынок, бабушка отпустила одну. Думаю не нашли и до сих пор, и не мало детей пропадает.

І як би допоміг годинник?
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Ще один не адекват, вибачай, але зараз виглядає що ти вважаєш що в ДОнецьку більш безпечно ніж у Києві)))  :facepalm1:  :gigi:

Почему неадекват? часы - это просто телефон на руке, с упрощенным вызовом для ребенка
больше похоже, что ты неадекват
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

В смысле? Ребенок не может сам гулять в 10 лет? Родители с ним должны быть рядом,  когда он со сверстниками в футбол играет или на великах катается?
может, но родители должны знать где конкретно он гуляет, с кем. И конечно провести работу что делать если подошли чужие дяди-тети с какими-то предложениями.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

І як би допоміг годинник?
тот же вопрос хотела задать
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Оставлять где? Если я дома,  а дети во дворе это считается оставили?

Якщо в дворі без нагляду, то да залишили.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Для тех у кого дети не отлипают от смартфона/компа,  а игры со сверстниками во дворе что-то ужасное,  то такой гаджет конечно не нужен. 

Нам же он сильно облегчил коммуникацию. Ребенку до 9-10 лет, по моему мнению,  смартфон не нужен
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

может, но родители должны знать где конкретно он гуляет, с кем. И конечно провести работу что делать если подошли чужие дяди-тети с какими-то предложениями.

У нас смартчасы не для того, чтобы обезопасить ребенка (с этим вопросов нет, так как мы сразу выбирали ЖК с закрытой охраняемой территорией), а для того,  чтобы упростить коммуникацию
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

тот же вопрос хотела задать

Чё то писали про джи пи ес. Если ета приблуда есть на часах, наверное можно вычислить где детеныш.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Чё то писали про джи пи ес. Если ета приблуда есть на часах, наверное можно вычислить где детеныш.
часы можно снять с руки, выкинуть
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

це нічого не поміняє... Він такий який є Молі і таким був, ви просто не бажаєте бачити правду.

Останнє редагування: 23 грудня 2018 16:56:01 від TimmiApostolMS
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Чё то писали про джи пи ес. Если ета приблуда есть на часах, наверное можно вычислить где детеныш.
Якщо дитина попаде під машину ( звичайно нікому такого не бажаю) то ЖІПЕС нічим не зарадить.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

часы можно снять с руки, выкинуть
А ещё их могут отнять.
Без часов не тронули бы,а за часы глаз подобьют
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Чё то писали про джи пи ес. Если ета приблуда есть на часах, наверное можно вычислить где детеныш.

Там плюс-минус 100 метров. Ну и ничто не мешает снять часы и выбросить.

Воспринимайте такие часы как замену телефону для детей. Стоит дешевле,  игр на нем нет,  разбить/потерять намного труднее
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

А ещё их могут отнять.
Без часов не тронули бы,а за часы глаз подобьют
угу, запросто. не у всех же дети гуляют в закрытых ЖК зонах.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Почему неадекват? часы - это просто телефон на руке, с упрощенным вызовом для ребенка
больше похоже, что ты неадекват
Він контроль, просто хоче контроль... Профілактік просто хоче тотально хворобливо контролювати дитину.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

часы можно снять с руки, выкинуть

Ну ведь зачем то ставят камеры видеонагляд, тоже можно чем то замазать, накрыть.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Екран репає у всіх,  включно з протиударними
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

А ещё их могут отнять.
Без часов не тронули бы,а за часы глаз подобьют

Они никому не нужны. Это не телефон. Плюс там есть привязка через имей к аккаунту и ты с ними ничего не сделаешь пока не отвяжешь
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Там плюс-минус 100 метров. Ну и ничто не мешает снять часы и выбросить.

Воспринимайте такие часы как замену телефону для детей. Стоит дешевле,  игр на нем нет,  разбить/потерять намного труднее

Нет игр? Серьезно!?
https://my-smartwatch.com/prilozheniya/luchshie-igry-dlya-umnyh-chasov-android-wear.html
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Я так розумію Профілактік боїться що його дитина звязжеться з Азовом... Краще якщо такий контроль, то вернутись в Крим, а там ФСБ буде за тобою і дитиною постійно слідкувати... А коли в Армію заберуть ти будеш точно знати де дитина. В Україні є Суворовське училище, здай туди свого байстрюка. Будеш теж знати де він))))
это нарушение правил форума. я нажму доповидь
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Якщо в дворі без нагляду, то да залишили.

Как гуляют ваши дети? Только с вами? Тогда как часто?
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Там плюс-минус 100 метров. Ну и ничто не мешает снять часы и выбросить.

Воспринимайте такие часы как замену телефону для детей. Стоит дешевле,  игр на нем нет,  разбить/потерять намного труднее
Трекер з телефоном, треба щоб дитині було цікаво гратись ... Ви явно не роузмієте психологію дітей... Запропнуйте їм іграшку...

Трекер тіпа прикольно що вні тебе будить коли немає глибокої фази сну... ну там програми як ти ідеш в школу на телефон і трекер щоб були повязані....

Дитині треба іграшку з якою вона не захоче розлучатись )))) Елементарні речі...


   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Ну ведь зачем то ставят камеры видеонагляд, тоже можно чем то замазать, накрыть.
ну вот правильно, так и делают - замазывают и закрывают. никакие камеры видеонаблюдений преступников не останавливают
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Нет игр? Серьезно!?
https://my-smartwatch.com/prilozheniya/luchshie-igry-dlya-umnyh-chasov-android-wear.html

В тех, что у нас нет. Там экран чуть больше чем у калькулятора
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

это нарушение правил форума. я нажму доповидь
Шановна молі, це всерівно не поміняє проблеми профілактіка... Хоча якщо ВИ вважаєте його праведником....

Профілактік вибач, що сказав не подумавши ))))

Останнє редагування: 23 грудня 2018 16:56:40 від TimmiApostolMS
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Почему неадекват? часы - это просто телефон на руке, с упрощенным вызовом для ребенка
больше похоже, что ты неадекват

+1

У человека какие то фобии,  которые он пытается приписать другим.

Ему уже прямым текстом пишут, что это детский телефон,  который дешевле и который труднее разбить/потерять
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

ну вот правильно, так и делают - замазывают и закрывают. никакие камеры видеонаблюдений преступников не останавливают

Но видела несколько раз, как на видеокамеру снято, как няня издевается над малышом, читала как в Китае находят преступников, да и много другого.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Я так розумію Профілактік боїться що його дитина звязжеться з Азовом... Краще якщо такий контроль, то вернутись в Крим, а там ФСБ буде за тобою і дитиною постійно слідкувати... А коли в Армію заберуть ти будеш точно знати де дитина. В Україні є Суворовське училище, здай туди свого байстрюка. Будеш теж знати де він))))

Пожалуйста, не пишите мне больше. И советую провериться у психиатра.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

+1

У человека какие то фобии,  которые он пытается приписать другим.

Ему уже прямым текстом пишут, что это детский телефон,  который дешевле и который труднее разбить/потерять
:shuffle: В Донецьку я так розумію безпечніше ніж в Києві))))
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

часы можно снять с руки, выкинуть

На некоторых моделях есть датчик снятия с руки. То есть на телефон родителям приходит уведомление с координатами.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Как гуляют ваши дети? Только с вами? Тогда как часто?
Як правило по вихідних, якщо немає інших мироприємств. Сьгодні наприклад дружина відвезла на день народження. Забере в 5 тій годині. В будні дні після школи, басейн, баскедбол, танці. Додому, вечеря уроки, спати.
Я незбираюсь з Вами сперечатись і доказувати свою точку зору. Мені цікаво, що говорить закон на цю тему.
Знахожу, що до 14 років. Але сам закон знайти не можу.
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Pebble
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

часы можно снять с руки, выкинуть

фіксується час і місце де сталась ця подія, вже навіть при цих вихідних даних пошуки проводити набагато легше...
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Пожалуйста, не пишите мне больше. И советую провериться у психиатра.
:facepalm1:
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Бесполезная трата времени и денег
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

:shuffle: В Донецьку я так розумію безпечніше ніж в Києві))))

 :facepalm1:

Какое отношение имеет Донецк к детским смарт-часам?
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Цікаво а ці годиники не порушують права дитини на приватність???

Знаєте права ще дитини.... :facepalm:
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

Цікаво а ці годиники не порушують права дитини на приватність???

Знаєте права ще дитини.... :facepalm:

Какая приватность у ребенка в 8-12 лет? А если будет клей нюхать, это приватность?
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы
rst

:shuffle: В Донецьку я так розумію безпечніше ніж в Києві))))

Какой Данецк? Фи. ЭКспрессо -ахметовская шестерка теперь покруче киевлянин, чем сам Паша (который в 17 поколении), и патриот самоотверженнее Яроша. Что ты!
   
Re: ФЗВ. Детские смарт-часы

:facepalm1:

Какое отношение имеет Донецк к детским смарт-часам?
Бо там безпечніше для дітей...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія