Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одеські байкери в Черкасах :-G відео

Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

да да. сам прыгал на биту и нунчаки и сам себе машину разхерячил. и девочку херячил тоже сам. а мужественные хрустики не давали ему этого делать. Да и пистоль в руки хрустику тоже сам засунул.
Ага і монтировку йому в руки вороги підкинули
Перед цим зупинивши танком
Я їх не виправдовую, і взагалі недолюблюю цих пузатих, жонатих, небідних 40+ які з блядями куролесять на своїх сльотах, поки дружини з дітьми вдома сидять, але ще більше не люблю коли показують частину історії і маніпуллють.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Это какой-то смертник самоубийца спланировал завалить пару тройку байкеров, но доблестные питары отбили атаку терориста. Ахахах. Пусть продают свои хрущи и покупают новую тачку паре. Это кроме морального ущерба и лекарств.
Ой, та там не треба буде продавати багато судячи з його бляшанки - пару шоломів і рукавиць досить  :weep: а борзий ніщєброж візме грошики, ще й як :)
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

Оця проста фраза показує що пи-з-дить гівнюк і не червоніє  :bueee:
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

да да. сам прыгал на биту и нунчаки и сам себе машину разхерячил. и девочку херячил тоже сам. а мужественные хрустики не давали ему этого делать. Да и пистоль в руки хрустику тоже сам засунул.

да там вообще по карасоте
После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

 Вот это опытный провокатор - знал что байкеры в АТБ поедут и устроил там засаду.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Ага і монтировку йому в руки вороги підкинули
Перед цим зупинивши танком
Я їх не виправдовую, і взагалі недолюблюю цих пузатих, жонатих, небідних 40+ які з блядями куролесять на своїх сльотах, поки дружини з дітьми вдома сидять, але ще більше не люблю коли показують частину історії і маніпуллють.
ну как то ж надо отбиватся от неадекватных уебков?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Ага і монтировку йому в руки вороги підкинули
Перед цим зупинивши танком
Я їх не виправдовую, і взагалі недолюблюю цих пузатих, жонатих, небідних 40+ які з блядями куролесять на своїх сльотах, поки дружини з дітьми вдома сидять, але ще більше не люблю коли показують частину історії і маніпуллють.
Частина історії, це побили молодих людей і побили машину. Навіть якщо припустити, що молода пара, були неадекватні і навіть нанесли якусь матеріальну шкоду тим байкерам. Нормальні люди, а не дикуну, на стороні яких перевага в силі. Так не поступають.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Частина історії, це побили молодих людей і побили машину. Навіть якщо припустити, що молода пара, були неадекватні і навіть нанесли якусь матеріальну шкоду тим байкерам. Нормальні люди, а не дикуну, на стороні яких перевага в силі. Так не поступають.
Згодна.
Бикували обидві сторони, одна виявилась сильніша.
До речі, на відео видно що підіймали дівчину в шоломі з землі, так що схоже дівчину била теж дівчина, а не хлопці.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Згодна.
Бикували обидві сторони, одна виявилась сильніша.
До речі, на відео видно що підіймали дівчину в шоломі з землі, так що схоже дівчину била теж дівчина, а не хлопці.

аха особенно в конце видео. мужественный хрустик добавляет лежащей девочке.  :laugh:
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Ой, та там не треба буде продавати багато судячи з його бляшанки - пару шоломів і рукавиць досить  :weep: а борзий ніщєброж візме грошики, ще й як :)
а зачем ему это? Он и так их получит при желании с любым адвокатом как компенсацию лечения, материального и морального ущербов. Там ч.4 фактически, а это 7 лет помимо возмещения и это дороже пары перчаток и шлема.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

ну как то ж надо отбиватся от неадекватных уебков?
Ну розумієте, я теж когось можу зачепити, якщо мені несила иерпіти, кацапів наприклад
Але ж я розумію, що можу добряче отримати навзаєм
Або здалеку поборзєть і втікти :)
На що він розраховував чекаючи їх зі зброєю біля машини, що дивом опинилась під камерою?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео


Згодна.
Бикували обидві сторони, одна виявилась сильніша.
До речі, на відео видно що підіймали дівчину в шоломі з землі, так що схоже дівчину била теж дівчина, а не хлопці.
с вашим зрением да в полицию.
 "девачка" в шлеме валит за волосы подружку "провокатора" и бьет ту леэачую ногой, потом таскает за волосы и уже акуевшую байкершу оттягивает "подымает з земли" стоящий на шухере старший байкер.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

вы подутомили. если бы хрустики ездили по пдд и не мешали другим участникам движения, то не было бы конфликта. Если конфликт возник то бить толпой людей не приемлемо. Бить девочку совсем не приемлемо. возить с собой биты, нунчаки, цепи и оружие не допустимо.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Але ж я розумію, що можу добряче отримати навзаєм
Це говорить про те, що живете в дикій країні.  ;)
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

а зачем ему это? Он и так их получит при желании с любым адвокатом как компенсацию лечения, материального и морального ущербов. Там ч.4 фактически, а это 7 лет помимо возмещения и это дороже пары перчаток и шлема.
Как гаваріцца, флаг в рукі
Можливо це і було метою, щоб багаті байкери йому тачку нову купили  :gigi: нормально піробив (жарт, якщо що)
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

с вашим зрением да в полицию.
 "девачка" в шлеме валит за волосы подружку "провокатора" и бьет ту леэачую ногой, потом таскает за волосы и уже акуевшую байкершу оттягивает "подымает з земли" стоящий на шухере старший байкер.
а потом еще добрый байкер добавляет девочке. Это так прелестно
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Це говорить про те, що живете в дикій країні.  ;)
Ну так, а вони де? Чекаючи зі зброею натовп байкерів?
В країні де лев лежить поруч з ягням ?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Как гаваріцца, флаг в рукі
Можливо це і було метою, щоб багаті байкери йому тачку нову купили  :gigi: нормально піробив (жарт, якщо що)
получить травмы, возможно тяжелые, возможно накладывающие ограничения на дальнейшую жизнь? Странный у вас юмор. Вы наверное из Одессы?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Как гаваріцца, флаг в рукі
Можливо це і було метою, щоб багаті байкери йому тачку нову купили  :gigi: нормально піробив (жарт, якщо що)

причина 1. охуевшие хрустики подумали что им все можно и очень обиделись что их обогнали. прям за живое задело. Да еще посмели попикать
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Ну так, а вони де? Чекаючи зі зброею натовп байкерів?
В країні де лев лежить поруч з ягням ?
Але потрібно щось міняти, хоча б тим, що не писати дурню на форумі. Я не бачу ні одного аргументу в виправдання дій байкерів. Ви бачите. Але на ваше щастя постраждалі не ви і не ваші діти.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Как гаваріцца, флаг в рукі
Можливо це і було метою, щоб багаті байкери йому тачку нову купили  :gigi: нормально піробив (жарт, якщо що)
Ну якщо вже  :-)o "жартувати" то тут скорше у байкерів була мета когось добряче відпиздuти щоб жертва в лікарню потрапила а може і померла від побоїв, для цього навіть нунчаки заготовили, більше вони ні для чого не годяться. А рис молотити, за японським каноном, вони на тому фестивалі точно не збирались   
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Але потрібно щось міняти, хоча б тим, що не писати дурню на форумі. Я не бачу ні одного аргументу в виправдання дій байкерів. Ви бачите. Але на ваше щастя постраждалі не ви і не ваші діти.
Ви не праві, я не виправдовую байкерів
Хоча мені неприємно, що людей називають хрустиками і цілком стають на сторону  автомобілістів за принципом "пєдік завжди за пєдіка"
Для мене ця ситуація жаба з гадюкою
Були ще й інші учасники руху, які взагалі могли влетіти або постраждати від їх розборок, я скоріше на їх стороні.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

а потом еще добрый байкер добавляет девочке. Это так прелестно
ну так деваха же так нагло провоцирующе что то там прокричала наверно. Не сдержался просто. 

  в NYC когда то произошол случай с "нападением на байкеров", водитель пытаясь избежать нападения переехал нескольких, один байкер остался инвалидом. Сроки получили только байкеры



 кстати там в толпе байкеров было несколько действующих полицейских.
 Всяких разных полно в любом обществе, разница лишь в том как система реагирует на деяния этих разных которых полно.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

ну так деваха же так нагло провоцирующе что то там прокричала наверно. Не сдержался просто. 

  в NYC когда то произошол случай с "нападением на байкеров", водитель пытаясь избежать нападения переехал нескольких, один байкер остался инвалидом. Сроки получили только байкеры

https://www.youtube.com/watch?v=7dqIPRYTWWA
кстати там в толпе байкеров было несколько действующих полицейских.
 Всяких разных полно в любом обществе, разница лишь в том как система реагирует на деяния этих разных которых полно.
у нас чуваку тоже ничего бы не было, если бы он приложил кого-нибудь из них монтировкой.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

у нас чуваку тоже ничего бы не было, если бы он приложил кого-нибудь из них монтировкой.
ну вот и посмотрим
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Повністю на стороні байкерів. Наказали бидло на якомусь дришпаку.  Байкерам нема змісту проти машин бикувати, бо то небезпечно, а от дибіли на авто часто вважають: Я більший - маю право! Мабутьі в цьому випадку так було.
Уверен было по другому , байкеры заняли две полосы из двух(если там ещё было две полосы, а то может и одна)  ,ехали  30-40км  тормозили спецом всех и не давали машинам их обогнать( они так всегда делают) просто недают машинам их обогнать , а сами спецом едут меньше дозволенного , я просто уверен конфликт был иза этого ...наверняка на машине выехал на встречку и в эту братву начал обгонять, а на встрече появилось авто и тот начал вклиниваться в длинющюю цепь байкеров , а его наверняка ещё и не пускали...думаю тут собака и порылась.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

из каментов.

Благослови боже хрускіт їхніх кісток під колесами мого сорокатонного тягача))). Підари пирдючі.
Я кардинально змінив свою думку про них.

   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Уверен было по другому , байкеры заняли две полосы из двух(если там ещё было две полосы, а то может и одна)  ,ехали  30-40км  тормозили спецом всех и не давали машинам их обогнать( они так всегда делают) просто недают машинам их обогнать , а сами спецом едут меньше дозволенного , я просто уверен конфликт был иза этого ...наверняка на машине выехал на встречку и в эту братву начал обгонять, а на встрече появилось авто и тот начал вклиниваться в длинющюю цепь байкеров , а его наверняка ещё и не пускали...думаю тут собака и порылась.

я ж об этом все время и пишу. Причем были почему то уверенны что их обганять нельзя. уепки даже правил не знали. Срач сначала разгорелся, что они утверждали что колоны нельзя обганять. После того как им правила зачитали начали придумывать феерическую х.й.ю

Останнє редагування: 31 липня 2021 19:15:34 від KitKat
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

на Смелянской до самолета по две полосы в каждую сторону
еще и отбойник есть на каком-то отрезке
после самолета - тоже по две полосы, но там уже и движуха плотнее
и общественного транспорта больше
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

на Смелянской до самолета по две полосы в каждую сторону
еще и отбойник есть на каком-то отрезке
после самолета - тоже по две полосы, но там уже и движуха плотнее
и общественного транспорта больше
где по 1.5 где по 2 полосы после круга в сторону центра. Места хватает, если бы ехали по правилам.

Останнє редагування: 31 липня 2021 19:21:59 від KitKat
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

на  який "клич"  підеш  ти? Який  клич правильний?
Я нет...а вот думаю черкащане многие пойдут! Не?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

где по 1.5 где по 2 полосы после круга в сторону центра. Места хватает, если бы ехали по правилам.


не буду спорить
я всегда паксом езжу
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

я ж об этом все время и пишу. Причем были почему то уверенны что их обганять нельзя. уепки даже правил не знали. Срач сначала разгорелся, что они утверждали что колоны нельзя обганять. После того как им правила зачитали начали придумывать феерическую х.й.ю
Ха..ха..
Я так и знал...я видет точно такое же в Киеве , их когда много они с ума сходят...начинают правила под себя  выдумывать и бычку устраивать.
Думаю правила они прекрасно знают и без нас...но на слетах таких они всегда хотят ехать медленно держа всех за собой...это типа такой прикол них...уверен по настоящему там надо байкеров лишать прав эта по любому , за создание аварийной ситуации, а самых рьяных ещё и в тюрьму сажать плюс возмещение ущерба пострадавшим ,а так же моральных тоже.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Русский мир, бессмысленный и беспощадный.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Среди белого дня байкеры которые приехали на свой слет в Черкассы... Избили битами молодежь возрастом до 20 лет. Звери, а не люди. Мужики на мотоциклах за сорок лет избивали детей. А самое страшное байкерша которая избивала девочку 19 лет. Дети в больнице.
с местных сми
;o
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Эльф, спасибки) забрал подарок  (tu)
   
Байкеры патриоты Украины ехали на украинский слет байкеров - их надо обосрать ать ать, вольтеры вперед  B-)
   
Байкеры патриоты Украины ехали на украинский слет байкеров - их надо обосрать ать ать, вольтеры вперед  B-)
--------------------

Попутно круша челюсти и машинки тубільного населенія, а хулє, ми в рамках феста "Єдина Україна". [ua]  :weep:
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Так є відос від байкерів?
   
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

 Я теж люблю кататись. І на велі і на байку.  На велі по полям лісам за містом. На байку по дорогам теж за містом. Не транспорту ради а токмо ради фану. Віднедавна піймав дзен повільної - 70-100 км їзди. Наявний байк для того не дуже підходить 600 кубів.. Зараз роблю собі сам під себе повільний важкий дорожній мотоцикл. Ендурики теж не люблю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія