Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

«Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

Как раз товарищ майор методичку прислал))——
Кацапы получили разрешение на использование кораблей с якорным позиционированием))——
Это значит что Северный Поток 2 снимут на Мосфильме как Крымский Мост и будут выдавать общественности за происшедшее событие))


https://ria.ru/20200710/1574131183.html
   
Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

Нерест трески остановил строительство «Северного потока-2»

 :shuffle:

https://www.rbc.ru/business/25/07/2020/5f1c3de79a7947e708130363?fbclid=IwAR2AxQxBBClbqyoqtQTyuWNG2ksMpwqWIvzc_0hVBtaRWHsOA1Yb4RyTXas
   
Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

«Газпром» может возобновить строительство «Северного потока — 2»

Дания так и не получила жалоб на разрешение Датского энергетического агентства использовать якорные суда в прокладке «Северного потока», поэтому «Газпром» может возобновить строительство, заявили в апелляционном совете.
Месяц назад Датское энергетическое агентство (DEA) разрешило использовать трубоукладочные суда с якорным позиционированием (в дополнение к судам с динамическим) на строительстве магистрали «Северный поток — 2» в датской исключительной экономической зоне. Это решение можно было оспорить в течение месяца.
   
Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

Норвежский сертификатор Det Norske Veritas — Germanischer Lloyd (DNV GL), работавший над экспортным газопроводом из России в Европу «Северный поток — 2», покинул проект, чтобы не подпасть под американские санкции.


Как указали в компании, такой шаг вызван заявлением Госдепартамента США о новом применении закона «О защите энергетической безопасности Европы» (PEESA).

«В соответствии с этим мы считаем, что деятельность DNV GL по инспектированию оснащенных судов, обслуживающих проект «Северный поток — 2», подпадает под санкции», — приводит РИА «Новости» комментарий компании.

DNV GL проверяла документацию и следила за тем, чтобы строительные работы велись по надлежащим стандартам. Итогом сотрудничества DNV GL с Nord Stream 2 AG должна была стать выдача сертификата соответствия проекта всем требованиям.

Nord Stream 2 AG вправе нанять другую компанию для завершения данных работ.
   
Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

   
Re: «Сєвєрний поток 2» - всьо (tu)

а теперь с сертификацией газпром разберется, цены как поднялись на газ своими манипуляциями
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія