Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Re: # Чудові новини з Криму. Рідна говень, камнєпади, бєндери та інші останні новини

Або на Саакашвілієвську Грузію  :)

https://www.youtube.com/watch?v=4ZaFGD8PcvU
Коли хуйло почне вас на варш переробляти, звиняй, ми вам нічим не допоможемо, бо це будуть ваші внутрішні справи.
Хіба що поспівчували би, але наразі навіть співчуття не чекайте.
   
Ти вибірково відповідаєш на запитання,тому розмова з тобою позбавлена будь-якого сенсу

Давай, давай. Спробуй у Європі чи США пожбурляти в полісменів коктейлем Молотова. Тобі дуже поталанить, якщо залишишся в живих. 
   
Давай, давай. Спробуй у Європі чи США пожбурляти в полісменів коктейлем Молотова. Тобі дуже поталанить, якщо залишишся в живих. 
А яке тобі діло до Америки чи Європи, це їх внутрішні справи. Там влада беззаконня не чинить.
А ось янукович державний злочинець, який вчиняв тяжкі злочини, починаючи з корупції і закінчуючи узурпацією та державною зрадою.
За що і поплатився.
   
Амиран якось обходить Грозний, Беслан...
От коли дітей спалив Хуйло в Беслані, він сильно переживав?
   
А згадуючи події в Беслані, він би міг трохи подумати про долю своїх дітей, якщо вони в нього є...
   
заманали...
Давайте ближче до тєми - прокаміннязнеба, про говеньський крим
   
"Хорошо что успели мост построить.
Теперь удобно будет эвакуировать население Крыма в Сибирь. :smoke

В Сибири есть и Енисей, и Обь, и Ангара, воды короче валом."
:buba
   
заманали...
Давайте ближче до тєми - прокаміннязнеба, про говеньський крим

   
заманали...
Давайте ближче до тєми - прокаміннязнеба, про говеньський крим
Та нічого..
Аміран заплутався між РОА і Хуйловцями, і вибирав - хто кращий.. :lol:
   
Та нічого..
Аміран заплутався між РОА і Хуйловцями, і вибирав - хто кращий..

Росія завжди вважала Крим своїм та ніколи не приховувала що прагне його повернути. Чому їй це не вдавалося зробити в 1992-ому році, 1994-ому році, 2003-ому році, 2004-ому, 2008-ому. А в 2014-ому вдалося та ще і без жодного пострілу. Коли знайдеш правильну відповідь на це питання, тоді перестанеш бути дурком.  :)

А так я розумію що соромно. І перед предками які Крим здобули і перед нащадками за те, що Крим так безпорадно просрали.
   
гиии...
хай ще Аляску повернуть, аби не було соромно перед предками !
Але там можуть так наваляти, що до Уралу не зупиняться.
то краще тихенько надрочуйте на крим, поки шо.
   
Росія завжди вважала Крим своїм та ніколи не приховувала що прагне його повернути. Чому їй це не вдавалося зробити в 1992-ому році, 1994-ому році, 2003-ому році, 2004-ому, 2008-ому. А в 2014-ому вдалося та ще і без жодного пострілу. Коли знайдеш правильну відповідь на це питання, тоді перестанеш бути дурком.  :)

А так я розумію що соромно. І перед предками які Крим здобули і перед нащадками за те, що Крим так безпорадно просрали.
Просруть його якраз кримчане, все йде до того, що скоро жити вони там не зможуть  ;) І чим далі, тим очевиднішім стає цей факт для вас, тому і виєте на українських форумах.

Останнє редагування: 16 травня 2020 18:20:26 від Agh
   
Просруть його якраз кримчане, все йде до того, що скоро жити вони там не зможуть  ;) І чим далі, тим очевиднішім стає цей факт для вас, тому і виєте на українських форумах.
А Амиран из Крыма?Шо то его штырит не по деццки.
   
Дуже скоро два мільйони крисян стануть зайвими в криму.
Цікаво як вони будуть визначати між собою хто зайвий.  B-) 
   
Дуже скоро два мільйони крисян стануть зайвими в криму.
Цікаво як вони будуть визначати між собою хто зайвий.  B-) 
через скіки років? Уже шість пройшло, якшо хто не в курсі.
   
через скіки років? Уже шість пройшло, якшо хто не в курсі.
Та в цьому році.
   
Та в цьому році.
я вас такі умоляю.
Може років через двадцять, ще б повірив
   
Росія завжди вважала Крим своїм та ніколи не приховувала що прагне його повернути. Чому їй це не вдавалося зробити в 1992-ому році, 1994-ому році, 2003-ому році, 2004-ому, 2008-ому. А в 2014-ому вдалося та ще і без жодного пострілу. Коли знайдеш правильну відповідь на це питання, тоді перестанеш бути дурком.  :)

А так я розумію що соромно. І перед предками які Крим здобули і перед нащадками за те, що Крим так безпорадно просрали.
Амиран, Ви занадто далекий від ходу подій.
Трохи виправлю цю хибу:
На час проведення державних заходів, таких як держсвята, вибори, надзвичайні ситуації - Збройні сили держави ЗАВЖДИ приводяться у вищі ступені бойової готовності з обмеженнями, або без них.
З "невідомих" нам причин такого Наказу, Указу не видавалось і по частинам не направлялося.
Чи винний в цьому - народ, навряд.. Народ навіть в цій частині обмежили,і, якби не народ і один олігарх,Україна вже б не існувала.
Таке моє бачення.
   
я вас такі умоляю.
Може років через двадцять, ще б повірив
Я цю сторінку добавив в закладки, підніму як крисяни почнуть скавчати без води.  B-)
   
Просруть його якраз кримчане, все йде до того, що скоро жити вони там не зможуть  ;) І чим далі, тим очевиднішім стає цей факт для вас, тому і виєте на українських форумах.
Це залежить від того, кого вважати "кримчанином".
   
я вас такі умоляю.
Може років через двадцять, ще б повірив
Ви ситуацію навколо бачите?
   
Украина скоро сама останется без воды, - засуха.
Поклацал прогноз по осадкам, не густо, но над Украиной капает, а Крым, как зачарованный, его постоянно стороной обходит  :D Карма? ;)
https://www.ventusky.com/?p=45.3;30.9;5&l=wind-10m&t=20200519/2100
   
Я цю сторінку добавив в закладки, підніму як крисяни почнуть скавчати без води.  B-)
для пиття їм води вистачить.
На с/г їм плювати, бо - камні с нєба.
Відповідно, скавчання ви не діждетеся.
   
для пиття їм води вистачить.
На с/г їм плювати, бо - камні с нєба.
Відповідно, скавчання ви не діждетеся.
Вже скавчать, як скажені, а ще ж не літо ;) Ну і наші підкацапники їм тут підспівують, що "всьо будєт харашо, нє діждетеся"! :lol:
А води все менше і дощів не очікується найближчим часом.
   
Я цю сторінку добавив в закладки, підніму як крисяни почнуть скавчати без води.

Я тебе благаю. Можу дати тобі реальну картину.

По-перше не всі водосховища Сімферополя пересохли. Аянске водосховище, що забезпечує водою південно-східну частину Сімферополя наповнене на 75%.
В Сімферопольському та Партизанському водосховищах корисний об'єм води закінчиться десь протягом червня. Але Сімферополь має великий ресурс підземних вод. Зараз закінчується підготовка до запуску двох підземних водозаборів — Іванівського та Вілинського, які дадуть 57 тисяч кубометрів на добу. Ще 20 тисяч на добу забезпечує Аянське водосховище, тобто місто має 77 тисяч кубів з потрібних 150 тисяч. Сімферополь сідає на графік, але це ще не водний апокаліпсис.

Крім того на території Сімферополя декілька десятків прісних озер. Ось таких



   
кстаті, радуйтесь, шо у криму води для пиття хватає.
Якби не хватало, хйло уже б давно фуйнув по києву атомною бімбою, і сказав би що це для порятунку "рассійскіх граждан", і пустив би в крим всю воду з дніпра, і посрав би на всі наші країни-гаранти.
Ну а всі наші країни-гаранти прифуїли би сліганца, і висловили б найглибший кансьорн за всіх часів ліги націй оон
   

Крім того на території Сімферополя декілька десятків прісних озер. Ось таких


Боюсь стоимость обработки воды из "городских озер" для использования в водоснабжении вряд ли меньше, чем канализационных стоков или опреснения морской воды.
   
для пиття їм води вистачить.
На с/г їм плювати, бо - камні с нєба.
Відповідно, скавчання ви не діждетеся.
Для пиття вистачить тільки півмільйона крисян, які проживають в певних районах, всі інші ідуть на відселення за межі Криму.
   
Боюсь стоимость обработки воды из "городских озер" для использования в водоснабжении вряд ли меньше, чем канализационных стоков или опреснения морской воды.
Да там того озера на пол дня попить нормальному микрорайону :lol: Но зарисоваться надо!
   
  Війна хуйло рейху проти вільної України розпочалася давно, не в 2014. У 2014 вона лише перейшла в іншу фазу, з окупацією та вбивствами (фото).

2.      Политзаключенного ялтинской группы “дела Хизб ут-Тахрир” Муслима Алиева этапировали из СИЗО Ростова-на-Дону в следственный изолятор в Таганроге. Напомню, 12 ноября 2019 года оккупанты приговорили Алиева к 19 годам заключения https://krymsos.com/ru/news/5ebeb9cdd1fe6/

3.      Оккупанты вручили адвокату Эмине Авамилевой и крымскотатарским активистам Нариману Джелялу и Заиру Смедле “предостережения о недопустимости экстремизма” https://ru.krymr.com/a/news-emine-avamileva-predosterexhenie-krym/30614380.html

4.      Нащупывают дно: Крымская филармония планирует провести концерт классической музыки на дне обмелевшего Симферопольского водохранилища. Жители Крыма в основном не оценили эти намерения: “Что за бред собачий??? Кукуха поехала от самоизоляции”, “Вопрос слишком серьезный и трагический, чтобы на нем делать шоу и пиар. Его нужно сверхсрочно решать”, “Щупаем дно?”, “Крымская власть на дне”, “Крым косит шизофрения!”, “Обезумели твари в конец!!! Пир во время чумы!!!”, “Концерт будет назван Поминальным?”, “Концерт памяти полноводного водохранилища”, “Помирать, но с музыкой!”, “Пляски «на костях» нашего несчастного пересохшего водохранилища”, “Захочешь, а более жестокий стеб не придумаешь!”, “Попы молились за дожди. Так и не случилось” https://ru.krymr.com/a/rekviem-po-vode-iz-krymskih-socialnyh-setei/30615379.html

5.      Концерт в разрушенной Пальмире — это хорошо. Концерт в оккупированном Донецке — тоже хорошо. А концерт в разоряемом и высохшем Крыму — плохо. Ну, вот как это понимать? Перестали музыку любить, что ли?

6.      “Обычно в это время проводили сенокос, но этой весной косить нечего. Прозорливые люди уже сейчас ищут, где закупить сено, потому что будет наблюдаться большой дефицит в этом году. Раньше в это время были объявления о продаже сена, в этом году — о покупке! Вопрос водоснабжения Крыма вызывает беспокойство и тревогу у большинства крымчан. Решила проверить, какова ситуация на Тайганском водохранилище. Приехав на место, увидела удручающую картину. Водоем сильно обмелел. Там, где в прошлом году была вода, сейчас — оголенное от воды дно, уже покрывающееся редкой травяной растительностью. То есть надежда на воды Тайганского водохранилища в этом году уже отпадает. Канал стоит сухой. Знакомые из разных уголков Крыма сообщают, что вода уходит из колодцев, высыхают ставки, пересыхают небольшие крымские речушки” https://ru.krymr.com/a/pisma-krymchan-beda-odna-ne-hodit/30613430.html (фото).

   
7.      На днях оккупанты ликвидировали Казантипский и Опукский заповедники. Жители Крыма, в том числе ватные, в соцсетях активно обсуждают уничтожение оккупантами природных ресурсов: “Ничего святого не осталось! Бесконечный дерибан!!!”, “Там прекрасно можно настроить гостиниц, зачем земле простаивать незастроенной? А в заповедной зоне вроде как закон не велит. Вот и творят, что хотят”, “Землю пилят, как могут. Прям саранча”, “ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ! Это те, кто, отнимая в судах земельные участки у крымчан и севастопольцев, доказывал в судах, что Украина не имела права раздавать земли людям!!! Вот УРОДЫ!!!”, “Все нормально, идет раздел Крыма при нашем молчаливом согласии”, “Похоже, эта свора оборотней спешит отгрызть как можно больше перед тем, как их сметут. А ведь сметут-таки”, “Девиз правящей верхушки: Уничтожим всё”, “Дичь какая-то! Никакого будущего у нас не будет! Прям душа болит за Крым! Страшно”, “Так зачем мы проводили референдум? Зачем мы вернулись в россию? Для того, чтобы у нас отбирали заповедные места..?”, “А при Украине сохраняли”, “Ну так в 2014 это все было и так понятно”, “Что тут можно сказать: сначала хаяли государство, которое было до 2014 г. в Крыму, за отношение к уникальнейшей природе морского побережья. При всем при этом это государство не так повально застраивало побережье, все-таки были тормоза по переводу заповедных земель в хозяйственное назначение. А теперь, за эти последние 5 лет, полностью раздерибанили под строительство все побережье Крыма. При этом излагается красивая и обоснованная необходимость застройки побережья”, “И здесь оптимизация, в медицине мы уже отгребаем, в природе тоже”, “Самые страшные слова в последние годы — оптимизация и сокращение. Сразу мороз по коже от ожидания последствий(((”, “Это только начало. Зальют бетоном всё!”, “Нас жестко обманули по Горе Клементьева. Мы переживали за кустики и следы от гусениц, а по факту мы видим, что гору просто срезают”, “Поздно пить Боржоми… Гору (Клементьева) изуродовали!!! Ей теперь веками не восстановиться!!!”, “Даже Геринг во время войны запретил бомбить Гору, чтобы не навредить ее природным свойствам и не нарушить физику ветра”, “Скоро от природы в Крыму останутся воспоминания и фотографии!!” https://ru.krymr.com/a/unichtozhim-vse-iz-krymskih-setej/30614674.html

   
8.      Медики Евпатории пожаловались на невыплату обещанных хуйло надбавок. Также медработники заявили, что они до сих пор не обеспечены средствами индивидуальной защиты необходимого уровня. Об этом сообщила т.н. “депутат горсовета” от коммунистов Евпатории Оксана Таранина, которой поступило коллективное обращение от сотрудников станции скорой помощи. Коллаборантка написала: “ТЕРПЕТЬ НАШИМ МЕДИКАМ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ! Первая волна возмущений поднялась в Керчи и Симферополе. Теперь вот сегодня дошла очередь до Евпатории! Работники скорой помощи уже оставили свои надежды на получение средств защиты и денежных средств! В связи со всем происходящим медики Евпатории требуют…”. Далее коллаборантка перечислила требования, в том числе извинения Аксенова перед медиками, которых он назвал провокаторами и шантажистами, и выплату обещанных денег. Таранина подчеркнула, что “фамилии все затёрты, так как на медиков оказывают давление и угрожают уволить!”. Медики также указали в письме, что после скандала с медиками в Керчи их заставили выразить радость и заявить, что они всем обеспечены (фото-скрин).

9.      В оккупированном россией Крыму выявлено 13 новых случаев заболевания коронавирусом. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 407 человек, в том числе 135 в Севастополе. Семь человек умерли http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/kolychestvo-bolnyh-covid-19v-krymu-prevysylo-4-sotny.html

10.      С 18 мая оккупанты в Крыму отменяют “режим самоизоляции”. Формулировку в указе изменили на “не покидать место жительства без необходимости”. Оставаться дома по-прежнему должны крымчане старше 65 лет. Все приехавшие в Крым должны проходить 2-недельную изоляцию. Остается в силе и масочный режим. “Режим самоизоляции” в Севастополе уже снят https://ru.krymr.com/a/news-krym-koronavirus-samoizolacoja-otmena/30615448.html

P.S. Предлагаю Крымской филармонии исполнить на дне обезвоженного Симферопольского водохранилища Реквием по воде. А потом можно притащить на Крымский мост остатки оркестра Александрова, чтобы исполнить Реквием по Крыму. Эпичное, скажу я вам, будет зрелище — в ногу со временем… Таким был двухтысячный дайджест “Новостей Крымнаша”. До встречи в новом выпуске.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp
   
Так і не отримав відповіді ні від Юрайхіпа, ні від Амірана, чи хоч щось особисто для них покращилось від того, що вони зараз в рашці?
А то я так і не пойняв, заради чого була вся кутєрьма.

Останнє редагування: 17 травня 2020 10:21:53 від Аналітик
   
для пиття їм води вистачить.
На с/г їм плювати, бо - камні с нєба.
Відповідно, скавчання ви не діждетеся.

а для смывания говна за собой в туалете- может и не хватить

   
Так і не отримав відповіді ні від Юрайхіпа, ні від Амірана, чи хоч щось особисто для них покращилось від того, що вони зараз в рашці?
А то я так і не пойняв, заради чого була вся кутєрьма.
Конечно покращилось.Теперь инструкцию по приеме таблеток они могут читать по руськи.
   
Конечно покращилось.Теперь инструкцию по приеме таблеток они могут читать по руськи.

а да, бешеные тетки вечно выли за эту проблему.
   
Конечно покращилось.Теперь инструкцию по приеме таблеток они могут читать по руськи.
Нє ну я понімаю, нехай Юрайхіп при Україні отримував чи заробляв 50 баксів, під'їдався по смітниках, а тепер когда на родінє, отримує 1000 баксів, їість чорну ікру.
Оце я розумію покращення, а то якісь інструкції, я їх завжди читаю по діагоналі.
   
а да, бешеные тетки вечно выли за эту проблему.
Прикинь,это был главным аргументом для:Путен,введи вайска!
   
так какого ж хера ви так регулярно дописуете відповіді мені?
Платять йому за це
   
Так і не отримав відповіді ні від Юрайхіпа, ні від Амірана, чи хоч щось особисто для них покращилось від того, що вони зараз в рашці?
А то я так і не пойняв, заради чого була вся кутєрьма.
а  тобі обов*язково знати відповідь? сам не дотумкаєш?
я тобі так скажу за себе, про інших не буду - головне, що я зараз від таких як ти подалі. а з водою чи без, то вже таке. як бог дасть так і буде.
головне те, що ми маємо можливість не спікуватись с такими "патріотами", як ти - оце і є щастя. і повітря чисте і думки...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія