Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

юристам Онищенко - браво за ноу-хау :gigi:

юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Судді Вищого земельного суду Ольденбурга відмовили в екстрадиції в Україну підозрюваного в створенні корупційних схем колишнього депутата Верховної Ради Олександра Онищенка.

Джерело: Deutsche Welle

Деталі: Відповідне рішення у Німеччині ухвалили в середу, 27 травня.

Відзначається, що клопотання української прокуратури не задовольнили "через брак гарантії щодо належного утримання Онищенка в українській тюрмі".

У поясненні до ухвали йдеться, що "існує значна ймовірність" того, що в разі його екстрадиції "не буде дотримано мінімальних стандартів міжнародного права щодо умов утримання в тюрмах", у тому числі й Європейської конвенції з прав людини.

До того суд звертався до української влади з проханням надати "детальний опис" умов утримання під вартою, на котрі міг би розраховувати Онищенко в слідчому ізоляторі в Києві.

Повідомляється, що українська сторона поінформувала німецький суд "лише в загальних рисах".

Судді послалися у своєму рішення на доповідь Ради Європи, де експерти РЄ вказали на "нелюдські умови утримання ув'язнених, що принижують людську гідність" в українських в’язницях.

Також німецькі судді скасували ордер про арешт Онищенка.

Після відповідного рішення колишній український нардеп може залишити в'язницю.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/27/7253437/

 (tu)  :laugh:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

с почином  :K
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Тоді Петя може сміливо їхати.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

цікаво, скільки коштував "недетальний опис"

ще одна гучна перемога прихильники певної політсили на фронті антикорупції   :)

   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

цікаво, скільки коштував "недетальний опис"

ще одна гучна перемога прихильники певної політсили на фронті антикорупції   :)
Так оцінили ф німецькому суді...
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Це  так виходить, що якщо в США людині загрожує смертна кара, то німецький суд відмовить США?
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Так оцінили ф німецькому суді...

ось переконлива антикорупційна боротьба прихильники певної політсили   (tu)


До того суд звертався до української влади з проханням надати "детальний опис" умов утримання під вартою, на котрі міг би розраховувати Онищенко в слідчому ізоляторі в Києві.

Повідомляється, що українська сторона поінформувала німецький суд "лише в загальних рисах".
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

ось переконлива антикорупційна боротьба прихильники певної політсили   (tu)


До того суд звертався до української влади з проханням надати "детальний опис" умов утримання під вартою, на котрі міг би розраховувати Онищенко в слідчому ізоляторі в Києві.

Повідомляється, що українська сторона поінформувала німецький суд "лише в загальних рисах".


иначе пришлось бы поинформувати про камеру 3х3 с парашей и с отморозками-содомитами, больными туберкулезом в три яруса
   
Ахуеть,  а так можна?

Совершил преступлееие,  спрятался у еврогеев и все

Ващето это препятствие правосудию
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

ось переконлива антикорупційна боротьба прихильники певної політсили   (tu)


До того суд звертався до української влади з проханням надати "детальний опис" умов утримання під вартою, на котрі міг би розраховувати Онищенко в слідчому ізоляторі в Києві.

Повідомляється, що українська сторона поінформувала німецький суд "лише в загальних рисах".

Найсмішніше, що це саме НІМЕЦЬКИЙ "суд", прадіди яких влаштовували казкові умови в своїх таборах.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Смачно витерли ноги об Україну. Дипконсьйорн вже відіслали?  :lol:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Вы всерьез думаете, что то, что зеленые уепки творят в судах, прокуратуре, ГБР, может вызвать доверие у запада к украинской правоохренительной системе? :facepalm1:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Ахуеть,  а так можна?

Совершил преступлееие,  спрятался у еврогеев и все

Ващето это препятствие правосудию

теперь прецедент есть  :gigi:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Вы всерьез думаете, что то, что зеленые уепки творят в судах, прокуратуре, ГБР, может вызвать доверие у запада к украинской правоохренительной системе? :facepalm1:

Не встиг Свин  запхати Луценка на посаду голови ВСУ,   а то б жили  як сир у маслі з реформованим правосуддям. Де тільки Юра не був, все реформував і все працює  як швейцарський годинник!    (tu)
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Ні, це не корупція. Цікаво, серійного маніяка  німці теж відпустили б на волю?
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Не встиг Свин  запхати Луценка на посаду голови ВСУ,   а то б жили  як сир у маслі з реформованим правосуддям. Де тільки Юра не був, все реформував і все працює  як швейцарський годинник!    (tu)
То что Луцык мудак, не делает зеленых мудаков лучше. Луцыка уже год нет в кресле, а маскишоу в музеях нынешние пыдоры устраивают.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Після слоників та гвалтувань  взагалі жодної екстрадіції не варто чекати..
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Ахуеть,  а так можна?

Совершил преступлееие,  спрятался у еврогеев и все

Ващето это препятствие правосудию
Ну, ти ж тут рвав дупу за Зе? Смачного.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

То что Луцык мудак, не делает зеленых мудаков лучше. Луцыка уже год нет в кресле, а маскишоу в музеях нынешние пыдоры устраивают.

Мудак, дефініція міжнародна і інтернаціональна. Якщо головний мудак призначає мудака на посаду міністра, то нормальних людей рівнем нижче не залишиться за визначенням. За тридцять  років української політики це вже доведено сотні разів!   :punish:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Вы всерьез думаете, что то, что зеленые уепки творят в судах, прокуратуре, ГБР, может вызвать доверие у запада к украинской правоохренительной системе? :facepalm1:

ахуєть.  ;o
Нє, я всерьйоз не думав.
А ві шо, всерьйоз думали?
ахуєть  ;o
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

А як заливав на нтв росіянам нещодавно про те, що його ледь не затруїли медпрепаратами в тій Німеччині.  :scenic:

   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

иначе пришлось бы поинформувати про камеру 3х3 с парашей и с отморозками-содомитами, больными туберкулезом в три яруса
та ладно.

   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

ахуєть.  ;o
Нє, я всерьйоз не думав.
А ві шо, всерьйоз думали?
ахуєть  ;o


До этого вызывали доверие и тут буквально за год оно безнадёжно  подорвано
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

Папуасицизация трывае
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

 Александр Онищенко: "Меня арестовали за пару дней до того, как я должен был представить пленки Байдена"

Экс-нардеп после выхода на волю рассказал "Стране", как через аферу с конем его заманили в Германию и сколько он заработал в немецкой тюрьме
Светлана Крюкова 22:17, 28 мая 2020

.....
– Меня заманили аферистическим путем.

– Что значит "заманили"?

– Я был в Испании. Вы помните, я занимался разведением и продажей лошадей. Я купил лошадь, заплатил, но животное мне не отдали. Это со старта была афера немецкой прокуратуры. Ко мне подослали людей, которые предложили мне выгодную сделку. Потом сделали так, чтобы люди меня кинули. В результате меня вызвали по этой сделке и сказали, что разыграли меня и у них есть запрос от Украины на мой арест. Я сказал, что суд по аресту был в 2017 году. Они ответили, что тогда президентом был Порошенко, а сейчас в Украине новый президент, а значит, новая повестка и новый суд. А дальше вы знаете.

– То есть сотрудники Специализированной антикоррупционной прокуратуры во главе с Холодницким сыграли в тандеме с немецкой прокуратурой, правильно я понимаю?

– Да, и делали это незаконно. По законам Германии, это запрещено. Также, по их законам, нельзя держать человека больше шести месяцев в тюрьме, нужно выносить решение. Меня держали до последнего дня.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

– Как пленки Деркача – Байдена повлияли на ваш процесс и как это восприняли в Германии?

– Прямым образом. Ведь я об этом писал в своей книге "Петр Пятый". Я об этом заявлял с самого начала, рассказывая, что Порошенко движим давлением со стороны Байдена. Что он увольнял и назначал прокурора, коррумпируя половину парламента, по указанию Запада. Мне не верили и до тюрьмы, и после. Тогда я понял, что пленки "Порошенко – Байден" нужно выносить в прессу.

– Секунду. То есть вы хотите сказать, что пленки "Порошенко – Байден", которые опубликовал нардеп Андрей Деркач, это ваши пленки?

– Давайте поговорим об этом при встрече…

– Вы давно знаете Андрея Деркача?

– Да. И Шокина я давно знаю. Он друг моего отца.

– Выходит, появление пленок сопряжено с датой суда в Германии? И это объясняет причину, почему они появились именно сейчас?

– Да, потому что американцы были задействованы в этом процессе в том числе. Они давали показания в Германии, обозначая, что я являюсь важным свидетелем в деле Байдена. И что дело это исконно политическое.

– Кто давал показания?

– Группа людей. Не буду называть имена, чтобы не портить людям жизнь.

– Вы говорили, что вас задержали буквально за пару дней до того, как вы собирались вылететь в США, чтобы участвовать в пресс-конференции по Байдену. Связываете ли вы ваш арест с вашими намерениями лететь в США и что вы хотели сказать на этой пресс-конференции?

– Да, конечно. Считайте, что я готовился к презентации книги "Петр Пятый" с дополнительными подробностями коррупции Порошенко и соучастии Байдена. Эти популярные сейчас "пленки Байдена" должны были быть представлены на той пресс-конференции, на которую я так и не попал из-за ареста. Но по итогу они были опубликованы позже. Хотите, покажу вам приглашение от американцев, в котором они подчеркивали, что мой визит совершается в интересах государства США?





Останнє редагування: 29 травня 2020 15:03:36 від Darkwalker
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

– Традиционный вопрос для наших интервью: у вас остались еще какие-то интересные пленки из неопубликованных?

Есть еще порох в пороховницах.

– Когда вы собираетесь возвращаться в Киев?

– Я был готов вернуться, когда Зеленский собирался посадить Порошенко, а сейчас они одно целое. Я не знаю, как я приеду и кем там буду. Я пока плохо понимаю, какая опасность мне угрожает. У них же коалиция. Коалиция с моим врагом. Пришел новый генпрокурор Ирина Венедиктова, которая, будучи главой ГБР, составляла подозрения на Петра Порошенко, а сейчас просто их не подписывает. Видно, что экс-президент со всем своим капиталом просто решает все свои вопросы по всем вертикалям власти – от прокуратуры до судов, коррумпирует, договаривается, а после устраивает картинные фарсы.
И Зеленского это устраивает.

– Насколько для Европы важна история с "пленками Байдена"?

– Это имеет значение. Это доказательство коррупции в высших эшалонах власти, которую все опровергали. Они говорили, что факты, изложенные в книге "Петр Пятый", я выдумал. А оказалось, это самая честная книга из написанных. Для них это была бомба, они все присели.

– Какие ваши дальнейшие шаги по вашему делу в украинских судах?

– Там нет дела, я буду этим заниматься. Там даже нечего разваливать, против меня нет фактов. Я перестал заниматься бизнесом, когда стал народным депутатом. Они забрали компанию в 2016 году, и с тех пор все время забирают всю прибыль. Уже взяли за четыре года больше, чем я, когда я занимался бизнесом. Государство мне должно порядка 200 миллионов долларов.

– Вернемся к политике. Будете ли вы давать показания против Байдена?

– Все карты я раскрыл, Америка получила пленки. Не знаю, насколько им требуется мое присутствие. Перед выборами в США будет основной удар, они раскроют все пленки. Другие пленки.

– Что еще за пленки?

Там есть конкретные дела по финансовым вопросам. Помощь от Запада, которую давали Украине, но она превращалась в кеш и проходила через компанию Порошенко, а после – уходила на выборы демократов в 2016 году. Республиканцы очень тихо работают, у них есть группа людей, которые все готовят на сентябрь.

 X(  :bomb:

https://bit.ly/2ZOZxqU
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

 :lol:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

– Там есть конкретные дела по финансовым вопросам. Помощь от Запада, которую давали Украине, но она превращалась в кеш и проходила через компанию Порошенко, а после – уходила на выборы демократов в 2016 году. Республиканцы очень тихо работают, у них есть группа людей, которые все готовят на сентябрь.

..і тут зненацька виграє байден  :laugh:


   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

..і тут зненацька виграє байден  :laugh:

ну у Онищенка есть Раша чтоб зашухериться

у Пеце надо уже шо-то думать, на всякий случай  :gigi:
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

подчеркивали, что мой визит совершается в интересах государства США?
Показати зображення...
Перекручування. Це лист до посольства на візу від каналу, що запрошував його (здається, той канал фільм(и) Джуліані крутив).
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:

хтось ще ведеться на цю болтовню вскритого кацапського трояна?   :S

– Меня заманили в Германию аферистическим путем.

Німецьке Федеральне відомство міграції і біженців відмовило колишньому депутату Верховної Ради України Олександру Онищенку в наданні політичного притулку і закликало його негайно залишити територію країни, повідомляє 28 травня DW з посиланням на пресслужбу суду в Ольденбурзі.

За інформацією Домініка Клаука, адвоката прохача притулку, його підзахисний оскаржив у суді міста Оснабрюк відмову в притулку. Онищенко також подав клопотання на дозвіл залишитися у Німеччині на період судового розгляду. Якщо Німеччина остаточно відмовить ексдепутату, в нього залишається можливість поїхати до Росії, громадянином якої він є, підтвердив адвокат.
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:
Agh

Беглый экс-нардеп Александр Онищенко, которого немецкий суд отказался экстрадировать в Украину, находится в Италии на озеро Комо. X(
https://censor.net .ua/photo_news/3199555/beglyyi_eksnardep_onischenko_uje_naslajdaetsya_jiznyu_na_ozere_komo_v_italii_foto
   
а шо  він вкрав ???
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:
den

а шо  він вкрав ???
Бабло з укргазвидобування


   
Не Онищенко, а Кадыров

Нефиг какого-то чечена записывать в украинцы
   
Re: юристам Онищенко - браво за НОУ-ГАУ  :gigi:

"Ноу-хауненята" - розуміються на юриспруденції?
   
Бабло з укргазвидобування

Один? Без подельников? Без крыши?

Гений,  прямо так по интервью видно - гений
   
Re: юристам Онищенко - браво за ноу-хау  :gigi:
den

Один? Без подельников? Без крыши?

Гений,  прямо так по интервью видно - гений
Два хлопа з його фірми засуджені здається ( вони ж і здали кадирова )
Мамця під слідством

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія