Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

почему никто не скорбит о 70 тысячах умерших за 2 месяца карантина украинцев?

Метро і маршрутки у час пік, це краще Лаври? ;)
До чого тут маршрутки?
   
Смысл жизни?
Раз в неделю сходить в магаз за жрачкой и сидеть в конуре спасаясь от смерти?
Та лучше смерть, чем такая жизнь... :facepalm:
А Вам у 62 не хотітиметься жити?
Чи Ваше життя має якусь особливішу цінність, ніж Громадянки?
   
Смысл жизни?
Раз в неделю сходить в магаз за жрачкой и сидеть в конуре спасаясь от смерти?
Та лучше смерть, чем такая жизнь... :facepalm:
Ты даже не читаешь цитаты, на которые отвечаешь. Ну да, бабло же капает за пост, а не за чтение! :laugh:
   
До чого тут маршрутки?
До того, що в них скупчення людей більше, як у Лаврі, а простір значно менший. Далі включайте мозок і думай-те ;)
   
почему никто не скорбит о 70 тысячах умерших за 2 месяца карантина украинцев?
почему все сми только короной забиты?

а остальные значит не люди?
с украинцами понятно. А за что США Китаю предъяву выставляет, за простой грип?
   
А Вам у 62 не хотітиметься жити?
Чи Ваше життя має якусь особливішу цінність, ніж Громадянки?

Мне 62 и я не боюсь умереть... ни от чего не боюсь...
Но пугливые хомячки развязывают руки правительству для ограничения моих свобод и превращают жизнь в концлагерь... :facepalm1:
   
До того, що в них скупчення людей більше, як у Лаврі, а простір значно менший. Далі включайте мозок і думай-те ;)
веталь молодец, вовремя прикрыл основной канал.
   
с украинцами понятно. А за что США Китаю предъяву выставляет, за простой грип?

За то же, за что параша ввела войска в Крым и Луганду... :facepalm:
   
До того, що в них скупчення людей більше, як у Лаврі, а простір значно менший. Далі включайте мозок і думай-те ;)
Так маршрутки закрили, а сектантів з Лаврами - ні.
   
Так маршрутки закрили, а сектантів з Лаврами - ні.
Ну, так порівняйте, скільки народу перевозили кожен день маршрутки і метро тільки у Київі і скількі відвідало Лавру один раз на Пасху :)
   
А нахрен тебе такая жизнь, ты можешь объяснить?
Смысл жизни - пожрать-посрать...
 :facepalm:
ну а твоєї - покачатись в гідропарку?))
   
почему никто не скорбит о 70 тысячах умерших за 2 месяца карантина украинцев?
почему все сми только короной забиты?

а остальные значит не люди?
У громадський транспорт на похорони тебе не пустять. У нас при владі зараз оці Зеленські, Клички... ТВАРИНИ!
   
ну а твоєї - покачатись в гідропарку?))

Регулярные физические нагрузки - это обязательное условие здоровой и полноценной жизни...
   
Регулярные физические нагрузки - это обязательное условие здоровой и полноценной жизни...
От карантина зеленых мудаков больше потеряют здоровья те, кто его соблюдает и сидит в 4-х стенах.
   
Регулярные физические нагрузки - это обязательное условие здоровой и полноценной жизни...
-----
По твоему постiйному сидiнню на ФУПi так не скажеш! :S
Так йди бiгай,качайся!
Будеш здоровiшим!
I sklm-a прихопи,ато вiн з тою "боротьбою" з "неiснуючою" хворобою зовсiм себе не жалiе! :X
   
Мне 62 и я не боюсь умереть... ни от чего не боюсь...
Но пугливые хомячки развязывают руки правительству для ограничения моих свобод и превращают жизнь в концлагерь... :facepalm1:
"Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет.“  (Эпикур)
Хотя интересная вещь, смерти больше всего боятся те - чья жизнь похожа на болото...
   
А вообще зеленая плесень себя в цугцванг загнала. Теперь выйти из дыбило-карантина без жертв равносильно расписаться в своем дыбилизме и уничтожении экономики.
Выйти с жертвами, подтвердить бесполезность карантина.
Не говоря уже о том, что при любой нормальной власти, тоже независимо от исхода, им срок светит за незаконное попрание конституционных прав украинцев.
   
-----
По твоему постiйному сидiнню на ФУПi так не скажеш! :S
Так йди бiгай,качайся!
Будеш здоровiшим!
I sklm-a прихопи,ато вiн з тою "боротьбою" з "неiснуючою" хворобою зовсiм себе не жалiе! :X
Ты ипанулся? Все места, где этим можно заниматься, закрыты зеленой сволочью.
Вон в Киеве пошли качаться, так десяток вертухаев на одного качка выставили.
   
Регулярные физические нагрузки - это обязательное условие здоровой и полноценной жизни...
:-B  (tu)
   
Регулярные физические нагрузки - это обязательное условие здоровой и полноценной жизни...
а пожрать і посрать ні?
   
-----
По твоему постiйному сидiнню на ФУПi так не скажеш! :S
Так йди бiгай,качайся!
Будеш здоровiшим!
I sklm-a прихопи,ато вiн з тою "боротьбою" з "неiснуючою" хворобою зовсiм себе не жалiе! :X

сколько отжимаешся? сколько жмешь? 10ку за сколько бежишь?
   
Вангую, що від туберкульозу, СНІДу, гепатиту С та бактеріальних пневмоній за цей час померло набагато більше осіб, ніж від корони. Але на тому хайпу не зловиш і то нікого не їбе.
Все эти болезни инфекционные и карантин действует и на них, я думаю, будет падение количества новых больных, зараженных туберкулезом, гепатитами и т.д.
   
почему никто не скорбит о 70 тысячах умерших за 2 месяца карантина украинцев?
почему все сми только короной забиты?

а остальные значит не люди?
Очень интересно будет сравнить смертность за месяцы карантина с аналогичными месяцами год-два назад например, может кто-то сделает это....
   
сколько отжимаешся? сколько жмешь? 10ку за сколько бежишь?
і ви теж спортсмен? ))
   
і ви теж спортсмен? ))

нет
   
нет
тоді чого вас цікавить, за скільки Блок пробігає 10 км? З чим будете порівнювати?
   
тоді чого вас цікавить, за скільки Блок пробігає 10 км? З чим будете порівнювати?
с чем нибудь
   
с чем нибудь
жим також з чимось?
   
почему никто не скорбит о 70 тысячах умерших за 2 месяца карантина украинцев?
почему все сми только короной забиты?

а остальные значит не люди?

А ты лично скорбил сильно об умерших в 2019 году??? Что то ни одной ветки не помню твоего авторства.

В прошлом году. А теперь тебя сильно умершие обеспокоили - ну пойди на кладбище поплачь там... А вообщн, нет, карантин же...   

Так что сиди дома, соблюдай правила карантина и не отсвечивай. Тебя не спросили.  :weep:
   
Смысл жизни?
Раз в неделю сходить в магаз за жрачкой и сидеть в конуре спасаясь от смерти?
Та лучше смерть, чем такая жизнь... :facepalm:

Так впиред и с пестней я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно :lol:

А я все же покарантиню  :rotate:
   
Вам было интереснее жить, если бы в добавок к этим 70 тыс умерло ещё 20 от КВ?

70 000 + 20= 70 020 это вообще не о чем.
   
Дружище, карантин - два месяца, человек прожил намного больше и надеется прожить еще долго. Претерпеть какие-то ограничения на два месяца, чтобы прожить еще 30 лет? Почему бы и нет?
А не пенсионерам как быть?
   
СКОРБЯТ - однозначно

но власть сейчас в руках у ПИАРЩИКОВ :pioneer:

сейчас людям нужно вливать в уши как все хорошо

ЛЕТЯТ РУСЛАНЫ С МАСКАМИ ИЗ КИТАЯ - слава президенту
ГУДЯТ ВЕНТИЛЯТОРЫ В БОЛЬНИЦАХ - слава президенту

а умирают то от простых болезней , сердце, воспаление.....
   
Так впиред и с пестней я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно :lol:

А я все же покарантиню  :rotate:

Так власть же заигрывает с таким икак ты трусливыми хомячками, и действует соответствующим образом...
А так как пассивных генераторов говна большинство, то от этого страдает и активное меньшинство... ;)
   
Так власть же заигрывает с таким икак ты трусливыми хомячками, и действует соответствующим образом...
А так как пассивных генераторов говна большинство, то от этого страдает и активное меньшинство... ;)

Так то было от активного меньшинства столько вони на ФУПе? ;o  :weep: по поводу карантина?

Хоть сам признался :weep: в своей истерии, и на том спасибо. :lol:
   
Так то было от активного меньшинства столько вони на ФУПе? ;o  :weep: по поводу карантина?

Хоть сам признался :weep: в своей истерии, и на том спасибо. :lol:

Пля... паталогические рабы...
 :facepalm:
   
Пля... паталогические рабы...
 :facepalm:

Пусть сильнее грянет буря

COJIOMOH, впиред на баррикады :weep: Тебя поддержат все твои родычи, кому за 60+

Готов вписаться за них своим карманом или кошельком, или снова мимопройдешь?   :weep:

Останнє редагування: 5 травня 2020 09:19:03 від Громадянка даунбасу
   
Пусть сильнее грянет буря

COJIOMOH, впиред на баррикады :weep: Тебя поддержат все твои родычи, кому за 60+

Готов вписаться за них?

Готов, но меня не поддержат даже все родычи, а тех кто поддержит - их мизер по сравнению с тупым трусливым серым большинством...
Поэтому нет смысла выходить на баррикады, чтобы толстожопые пингвины снимали на смартфоны как власть раскатывает в пыль "сильно умных выскачек"...
   
Мне 62 и я не боюсь умереть... ни от чего не боюсь...

от боехло єпане

ти скільки раз за два місяці побував в інфекційному відділені ковідної лікпрні ? чи заходив влавру може?

0 ?  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія