Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помолитесь за моего сына плз

Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Доброго здоровья Сашеньке и всем детям.
Все будет хорошо, Светлана.

Теперь понятно, почему ты  последнее время, как нерв обнаженный.
У меня тоже были проблемные лобные пазухи, ни кому не пожелаю. Будьте все здоровы.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все будет хорошо, Света. Молимся. У меня сейчас оперируют тещу в онкодиспансере в Чернигове. Тоже молюсь. Страшно.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Дай Бог ему здоровья!!!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все будет хорошо, Света. Молимся. У меня сейчас оперируют тещу в онкодиспансере в Чернигове. Тоже молюсь. Страшно.

щасливого одужання вашій тещі !
   
Re: Помолитесь за моего сына плз
LSD

Дай Боже здоров'я.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз
Puh

Йож, дай Боже здоров'я Вашому сину!

Може Вас трохи заспокоїть така інформація. Ми саме в цьому інституті оперували дочку перед Новим роком (кіста в гайморовій пазусі). Зробили все дуже добре (лікар Зінченко Дмитро Олександрович, заввідділенням на 3 поверсі). Операція була під загальним наркозом (я так зрозуміла, що під місцевим вони чомусь взагалі не оперують), до анестезіолога також ніяких зауважень немає. Перед операцією обовязко роблять кардіограму,  усі аналізи та алергопроби. Виписали на четвертий день, а ще через  недільку дитина вже й забула про ту операцію :).
Звичайно, є деякі зауваження щодо самої лікарні (в основному "побутові"), але лікарі там дійсно хороші.



   
Re: Помолитесь за моего сына плз

щасливого одужання вашій тещі !
Дякую, вона три роки вже бореться. Успішно. Але ця операція потрібна.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Здоровья сыну!

Все будет хорошо:
мне делали когда-то 7 проколов под местной анестезией.
Сыну, пару лет назад, делали под общей,
в неполных 6 лет. Как раз в этот период формируются гайморовы пазухи.

Главное, после операции (если она понадобится, хотя, вроде, в Европе операции делают в крайних случаях) -
не застудиться. Мне, под свою ответственность, в октябре, через неделю после операции пришлось ехать в Турцию,
 чтобы промыть ребенку полости эти
в теплой морской воде (25) и под солнцем (30).

И, конечно, следить постоянно надо за носом.
Мыть его водой с солью.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Дай Боже здоров'я Олександру
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Йож, дай Боже здоров'я Вашому сину!

Може Вас трохи заспокоїть така інформація. Ми саме в цьому інституті оперували дочку перед Новим роком (кіста в гайморовій пазусі). Зробили все дуже добре (лікар Зінченко Дмитро Олександрович, заввідділенням на 3 поверсі). Операція була під загальним наркозом (я так зрозуміла, що під місцевим вони чомусь взагалі не оперують), до анестезіолога також ніяких зауважень немає. Перед операцією обовязко роблять кардіограму,  усі аналізи та алергопроби. Виписали на четвертий день, а ще через  недільку дитина вже й забула про ту операцію :).
Звичайно, є деякі зауваження щодо самої лікарні (в основному "побутові"), але лікарі там дійсно хороші.
там щас женщина - зав.отделением
оперировать будет игорь борисович, фамилия вылетела из головы. Они меня уже задолбали - ходят смотреть на моего сына и его МРТ - как в зоопарк. Чувствую себя идиоткой на смотринах - причем каждый день разные ходят-смотрят, что-то тыкают, языками цокают - и блин толпой уходят. Молча. На нас - ноль внимания. Ппц, цирк.
кардио уже сделали, щас пытаются вымыть то, что можно промыть напрямую из носа, чтобы можно было добраться к лобным перегородкам.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

в неполных 6 лет. Как раз в этот период формируются гайморовы пазухи.
сыну 14,5
и гайморовы у него чистые.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз
Puh

Да, есть там такое - чтобы выдрать информацию, нужно ловить врачей по закоулкам и напоминать им кто ты и что тебе от них нужно :(.
Жалко, что Зинченко нет, он был спецом именно по всяческой реконструкции (оказывается, у него после Нового года случился инсульт :( ), но пока мы там неделю "жили" в отделении жалоб на остальных врачей от пациентов не слышали.
Еще раз здоровья Вашему сыну, а Вам терпения все это пережить!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Помолилась, и не только...
Стафилококк...
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Хай одужує!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

все буде добре :)
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Господи, зціли раба Божого Олександра, заради Ісуса Христа!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре, нехай росте здоровенький!

Ви пишіть, якщо потрібна буде якась допомога.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Всё будет хорошо.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Дай Боже!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Йожа. Там есть доктор Инара Багирова, моя подруга. Если что - маякуй. Телефон у тебя мой есть. Если что - поспрошаю ее на предмет внутреннего мониторинга.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Дай бог вашей детке здоровья!

ПС. У подружки в юности был фронтит з температурой под 40.
Сделали 2 маленькие дырочки и вот уже 30 лет все отлично.
Правде, зимой теперь носит шапку, а до того не носила.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Ежонку здоровья  :friends:
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Йожа, не дрейфь, все будет тип-топ ...
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Ребенком на Зоологической занимаются?
А вообще не дрейфте ни ты ни сына. Все будет хорошо!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Здоровья мальчугану, ттт дай Б-г все чтоб было хорошо
дети -святое
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Да, есть там такое - чтобы выдрать информацию, нужно ловить врачей по закоулкам и напоминать им кто ты и что тебе от них нужно :(.
Жалко, что Зинченко нет, он был спецом именно по всяческой реконструкции (оказывается, у него после Нового года случился инсульт :( ), но пока мы там неделю "жили" в отделении жалоб на остальных врачей от пациентов не слышали.
Еще раз здоровья Вашему сыну, а Вам терпения все это пережить!
блін, він за своїм здоров'ям (і вагою) зовсім не слідкував... на жаль.

хоча я оперувався (багато вже разів на жаль) у ЛОР-відділенні в Центральному госпіталі
просто колись черговий раз вирішив спробувати на Зоологічній, але тоді там технічне забезпечення не сподобалось - у госпіталі поліпи видаляли ендоскопом, а Зінченко хотів повідкривати пазухи і зробити ревізію))
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

загальна анестезія у ЛОРів зараз стала стандартом
там важливо навіть не больові відчуття (мені колись перший раз робили під місцевою, брр, адскіє мукі - не від болю, а від страшенного тріску і шуму в голові)))
а важливо пацієнта знерухомити, щоб він рефлекторно не крутився і не заважав лікарю
байки про шкідливість сучасних анестетиків для серця залишилися зі старих часів
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Дай Боже полное выздоровление наискорейшее вашему сыночку!
Мне чистили гайморовы пазухи в 12 лет и с тех пор все ок Слава Богу
Как здесь выше писали очень хорошо бы после операции свозить его на море прогреть и пополоскать носик морской водой.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

видужуйте!
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все будет хорошо
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Держись. Держим кулаки за тебя, молимся за твоего сына.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

здоровья
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Господи Ісусе Христе, Ти приймав дітей і говорив, що їм належить Царство Небесне, Ти сказав, що тайни Царства Божого не були відкриті мудрим та розумним, а лише немовлятам, Ти, в’їжджаючи в Єрусалим на осляті, з радістю прийняв почесті дітей, які співали Тобі «Осанна». Тому благослови всіх, хто старається повернути здоров’я цим хворим дітям і простягни ласкаво Свою руку над цими дітьми. Нехай Твоя Церква та Батьки цих дітей зрадіють поверненню до них повноти сил і з вдячним серцем прославлять Тебе на віки віків. Амінь.


Йожа, думай только о хорошем. Визуализируй, как Саша выздоравливает, как очаг болезни уменьшается и уходит совсем.

Все будет отлично.  :)
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Пусть выздоравливает!

(А теперь в Йожиной лексике)

Ты мать, не ссы!
Мне такое делали.
И даже не такое.

Перед армией выпрямляли носовую перегородку, путем вырубания всего лишнего.

А года три назад гайморит пробивали и вычухивали.

Живой, и во время секса дыхание не сбивается.


   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Вже помолився.
Лише зараз побачив
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре.
Раз ФУП с тобой - наша общая энергетика поможет. Йожа, ну ты же знаешь.
   
Re: Помолитесь за моего сына плз

Все буде добре...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія