Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

моя финальная тема

Re: моя финальная тема

візьмуть матюкливих педроломів, вони напишуть з фейсбуків, як зустрілися з пеціком ( закрито ) і проконтролювали його.
:D
Такий "контроль", як показало життя, "гімна вартий" (с)
   
Re: моя финальная тема

ты понимаешь, какое ДНО то, шо он написал?
люди, голосуют за Зе! против Пороха, ПОНИМАЮТ, ШО Зе! - ширма.. НЕ ЗНАЮТ КТО ЗА НИМ СТОИТ, НО ГОТОВЫ ОТДАТЬ СТРАНУ НЕИЗВЕСТНО КОМУ.
а если за Зе! всплывет морда х@йла? ась?

Это ты не понимаешь, шо он написал...

Он написал, что пофиг как голосует народ... президентом будет тот, кого утвердит СИСТЕМА, а вам объявят, что так проголосовал народ...
   
Re: моя финальная тема

Зе - никто, ЗЕро... он кукла, а какие планы у тех, кто его поставил мы не знаем. Поэтому делать прогнозы Как минимум глупо

сподіваюсь, лікарів своїм дітям ти так само обираєш
   
Re: моя финальная тема

ты понимаешь, какое ДНО то, шо он написал?
люди, голосуют за Зе! против Пороха, ПОНИМАЮТ, ШО Зе! - ширма.. НЕ ЗНАЮТ КТО ЗА НИМ СТОИТ, НО ГОТОВЫ ОТДАТЬ СТРАНУ НЕИЗВЕСТНО КОМУ.
а если за Зе! всплывет морда х@йла? ась?
Зєлєфани не здатні думати на кілька кроків наперед.
Он багато хто з них пише, що головне - зараз позбутися Пороха, а потім будуть бачити (думати).
Але "потім" вже може бути пізно.(
   
Re: моя финальная тема

сподіваюсь, лікарів своїм дітям ти так само обираєш

У меня дети уже взрослые, и все выбирают сами...

А по поводу выборов главнюков, я написал выше. Я не хожу на выборы с тех пор, как нам подсунули овоща, и объявили, что его выбрал мудрый украинский народ... то есть плюнули в лицо народу, а он утерся...

Тест на пассивность и рабскую покорностть оказался положительным, и теперь президентами можно ставить любых клоунов, шутов и уличных артистов...
   
Re: моя финальная тема


выработать общественный ДОГОВОР.
вызвать на общение Пороха. и ПОДПИСАТЬ С НИМ этот ДОГОВОР.

Он его подпишет, а потом вытрет этой бумажкой свою жопу.
Вы видели когда-нибудь, чтобы он не соврал?
   
Re: моя финальная тема

как раз сделали то что не делал никто, безвиз , армия я опускаю:
-чистка банковского сектора (гонтарева-сука, казнокрадка)
-децентралиция
-прозоро (с горем попалам и работает)
- более или менее прозрачная работа госкомпаний, что дало им возможность давать отчисления в бюджет

ну и дальше
а мантры лить, что ничего не сдеано проще простого, ну пусть теперь торчок делает, только скоро негде делать будет
,это капля в море.
   
Re: моя финальная тема

к власти готовы придти силы, которые, собственно, эту бойню и устроили.

Беня устроил бойню?  ;o

Вааще то Майдан,по некоторым прикидкам был бунт укр. элит, в т.ч. Ахметовской частично против ахриневших Енакиевских

 :eyes:

Это есси кто ещё чото не понял
\
 :-)o
   
Re: моя финальная тема

   
Re: моя финальная тема

Он его подпишет, а потом вытрет этой бумажкой свою жопу.
Вы видели когда-нибудь, чтобы он не соврал?

видел. поэтому и считаю, шо Порох небезнадежен.
просто давно пора понять, шо без гражданского контроля политики склонны ох@евать. ВСЕ. и почти всегда.
странно, шо вы до этой мысли не дошли.
   
Re: моя финальная тема

к власти готовы придти силы, которые, собственно, эту бойню и устроили.
Беня устроил бойню?  ;o

Вааще то Майдан,по некоторым прикидкам был бунт укр. элит, в т.ч. Ахметовской частично против ахриневших Енакиевских

 :eyes:

Это есси кто ещё чото не понял
\
 :-)o

повторяю для тех, кто не читал мою тему. за Зе! не только Беня. в этом то и проблема.
был бы там только Коломойский..
   
Re: моя финальная тема

   
Re: моя финальная тема

   
Re: моя финальная тема

Валерій Прозапас
9 год
Если прислушаться, все всем, что говорит Зеленский, красной нитью проходит единственно внятно сформулированное и главное - личная месть Коломойского Порошенко.

Это основная идея всей кампании, отсюда эти мерзкие интонации, хамское поведение и презрительный тон зеленого кандидата.
Поэтому нет никаких его встреч с избирателями, четкой стратегии и ответов на другие вопросы, они вообще не предполагались.

Так совпало, что к мести за Приватбанк и Укрнафту присоединились другие, много других.

Ватники мстят за декоммунизацию и путь в ЕС.
Прихожане московской церкви - мстят за Томос.
Симпатики "русского мира" - мстят за жесткую проукраинскую позицию.
Регионалы - мстят за Революцию достоинства.
Антимайдан - мстит за Майдан.
Пацифисты - мстят за войну.
Условные "националисты" - мстят за Минские соглашения.
Украинские патриоты - мстят за допущенные ошибки и неоправданные ожидания.
Одни мстят за усилившуюся армию, другие - за недостаточно усилившуюся армию.
Одни - за изменения в экономике и проведенные реформы, другие - за недостаточные изменения в экономике и еще непроведенные реформы.
Одни - мстят за коррупцию, другие - за ограничения для коррупции.
Мечтатели - за несбывшиеся мечты, бедные - за свою бедность, трусливые - за свою слабость.
Список бесконечен.

Был ли это гениальный расчет, интуиция или случайность - мы никогда не узнаем.

Жаль, среди всего этого нет желания отомстить Кремлю за то, что он сделал с нами. И еще сделает.
   
Re: моя финальная тема

какой контроль когда все марионетки
   
Re: моя финальная тема

почему молчат про ядерный удар  у хуйло есть чем и полетные задания явно уже заложены
 вообшем или петя или весь мир в труху


Останнє редагування: 18 квітня 2019 22:00:17 від Olena1968
   
Re: моя финальная тема

тезисно
1. Порошенко должен остаться во главе страны. на 5 лет. да, он мерзавец. но он МЕНЬШЕЕ зло. и пусть и херовая, но гарантия НЕЗАВИСИМОСТИ Украины.
2. пользуясь слабостью Порошенко СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ДОМОКЛОВ МЕЧ для него. т.е. ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ. мы ОБЯЗАНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ЧИХ власти. и все эти Свинарчуки и прочая-прочая-прочая должны МОНИТОРИТЬСЯ И ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ В ЗАЧАТОЧНОЙ СТАДИИ.
3. нужно формировать кадровый резерв. эй, патриоты, хватит трындеть, уютно сидя на жопах. время ПОДНИМАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. ИДТИ ВО ВЛАСТЬ. БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ. или мы просрем Украину окончательно. и НАВСЕГДА.

сегодня 16 апреля. еще ЕСТЬ ВРЕМЯ, чтобы спасти Украину.
ДУМАЙТЕ (не Порох)
Ну як так можно безбожно брехати? :facepalm1:
1.При прихильники певної політсили відбулися самі значні поразки України на війні, тобто він не гарант взагалі нічого. Йому "мінськими домовленностями" виділили "обрубок України" як теріторію яку можна грабувати та з неї "жити". Все! Якщо параша знову заведе свої ударні частини, Потрох не буде гарантом ні незалежності ні навіть належних бойових дій армії, бо Муженко - гівно, Генштаб - набір совкових офіцерів які як завжди готувалися до ведення війни "вчорашнього дня". :facepalm1:
2.Про "слабкість Порошенка" - коли він Мішу з мішком на голові та інших грузинів викидував з країни - ніхто про його слабкість не говорив. А як ти його збираєшься контролювати якщо він тобі у очі сцить? Які механізми є чи будуть? Він тобі буде в очі сцяти та казати "не на часі". Особливо коли мова буде заходити про великі гроші. А де великі гроші, там завжди присутній Підр.
3. Звичайно треба. Хто з ФУПа готовий піти у владу сьогодні? Зараз? Щоб замінити покоління Свинарчуків-Кононенків? Якщо звичайно не пристрелять по дорозі, бо там не люблять коли "правильним пацанам" хтось заважає з налагодженими "грошовими потоками".

   
Re: моя финальная тема

візьмуть матюкливих педроломів, вони напишуть з фейсбуків, як зустрілися з пеціком ( закрито ) і проконтролювали його.
:lol:  (tu)
   
Re: моя финальная тема

   
Re: моя финальная тема

Ще три доби.

І тоді буде ясно - пан або пропав...
   
Re: моя финальная тема

Периодически, где-то раз в год или два, делаю замеры на ФУПе на предмет готовности [местного комьюнити] воспринимать идеи глубже чем пожрал/поср@л (к этому также относятся традиционные волания про зраду, коррупцию, тарифы, что раньше девки были красивее и йух стоял, и прочий треш).
Последний раз было месяцев девять назад, естественно опять неудачно.
Сейчас, в связи с переломным периодом, сделаю внеплановый :)

1. Вам нужно понять что когда мы говорим про Украину то это (сюрприз!) не про Порошенко или Зеленского (а также Коломойского, Медведчука, Гройсмана и т.д.). Это сущность другого уровня и я ожидаю что на украинском политическом форуме ВСЕ выступают за то чтобы Украина существовала и развивалась.

2. Говоря про Украину я имею в виду государство со всеми присущими ему атрибутами: Конституция, институт Президентства, законодательная и исполнительная ветви власти, ... Независимо от того кто персонально занимает ту или иную позицию НЕДОПУСТИМО нивелировать значение самой роли. Именно на БАЛЛАНСЕ этих составляющих и строится процветание государства.

Надеюсь что пока все кто дочитал и понял написанное с этим согласны.

Теперь про то что происходило последние пять лет.
Враг атаковал именно эти ключевые принципы, нарушая балланс и нивелируя основы государства.
В качестве инструмента были выбраны средства массовой информации, которые подпитывались реальными, и, в их отсутствие - вымышленными, информационными поводами. Изюминкой служили специально подготовленные акции - провокации.

Когда говорят про мастерство политтехнологов последней президентской кампании то меня пробивает на хи-хи.
Выясняется что наше общество готово употребить любое г@вно если его завернуть в блестящую обертку:
- назови себя правозащитником или гражданским активистом и можно лезть в приемную любого государственного деятеля с требованием ответа или выполнени каких-то дебильных указаний;
- назови себя волонтером и получаешь пропуск на любую позицию на фронте;
- назови себя журналистом и получаешь индульгенцию на нарушение всех общественных норм;
- выбрал ник "патриот" или "украинец" в соц. сетях или на форумах - автоматически +100 к любому в@серу;
- и конечно же если писать по-украински то уже не важно что.

И вот вся эта гопота в течение пяти лет превращала жизнь моей страны в ср@ное реалити-шоу.
Построили дорогу - напилили из бюджета. Не построили дорогу - все равно напилили из бюджета.
Бойцы гибнут на фронте - предатели в штабах. Бойцы не гибнут на фронте - предатели в руководстве страны.
Мало авиарейсов - коррупция в минтрансе. Много авиарейсой - коррупция в минтрансе.
...
Главное!!! Главное чтобы каждый месседж сопровождался смайликом. Оказалось что так быстрее это попадает в мозг быдлу соотечественникам.

Прошло пять лет и у этих зомби наступил праздник: аж два рази у них спрашивают мнение.
Ну и понеслось...

В конце будет опять немного непонятно, сорри.
Я склоняюсь к мнению что основная беда украинцев это инфантилизм. Убеждение что можно творить любую х@рню не думая о последствиях, а в неудачах винить родителей государство.
Была надежда что Революция Достоинства поможет осознать что это за достоинства такое, но там видимо смайликов мало поставили.

Как-то так.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія