Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія :warning2:

Уже весь світ обговорює хуйло, який мокнути жінку залишив, а сам під парасолею.

Взагалі-то може то й не хуйло був, якийсь урод та чмошний занадто навіть для хуйло...

хай би краще вони ось це обговорювали

   
завтра річниця збиття боїнгу, ото так вони всі її відмітили
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

рф продлила безвиз для болельщиков до конца 2018
   
Slava Rabinovich
12 мин. ·

#ЧМ2018 #ДляГааги

Поздравляем Францию; браво Хорватия!
Хочется скорей написать про поведение хуйло под дождём - вы видели?!
Нет, про Pussy Riot уже всем всё известно, это было круто:

https://www.youtube.com/watch?v=5y-fCsmeCKI&feature=youtu.be

Кстати, про эту акцию (ватные) комментаторы сказали: «Болельщики выбежали на поле». Ага, «болельщики». Девушки в парадной полицейской форме - ахахахахаха!!! «Болельщики»! «Пояс девы не заменит митингов - на протестах с нами Приснодева Мария!» (© PUSSY RIOT, 21 февраля 2012 г.)

А теперь давайте про хуйло под дождём. Про полный, эпический фейл!

В самом начале матча (ватные) комментаторы сказали: «Над стадионом пролетают облака - будем надеяться, что они не дождевые». И во время матча дождя не было. Но вот после матча…
Весь матч попеременно показывали то хуйло, то президента Франции Эмманюэля Макрона, то президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович - на ВИП-трибуне. И вот после матча - о, хуйло ужас! - все трое выходят на поле, чтобы принять участие в церемонии награждения.

Мы крупным-крупным-крупным планом видим быстро бегающие и внимательно зыркающие крысино-рыбьи, заплывшие от ботокса, до смерти испуганные глазки-бусинки хуйло: ФСО только что про*бала акцию Pussy Riot; чего ещё сейчас ждать; откуда прилетит; кто будет стрелять из снайперской винтовки и с какой стороны; кто дотронется «Новичком»…???! Жалкое, очень жалкое зрелище пожилого мудака, не знающего, как он туда попал, но знающего, что сейчас на него смотрят все телекамеры, а через них - более одного миллиарда человек. Вы понимаете? Более одного миллиарда человек. Смотрят на это жалкое, износившееся, преступное и тупое чмо. Рядом с молодым красавцем-Макроном и молодой сексапильной Грабар-Китарович.
И вот тучи над «Лужниками» сомкнулись. Сначала - редкие но крупные капли. Вскоре - дождь. Прибегает 2-метровый халдей-ФСОшник с огромным зонтиком. Пытается пробраться к хуйло, но его как-то кто-то оттесняет: видимо, есть надежда, что дождик закончится прямо сейчас, и не надо будет испытывать неудобства от того, что у дурачка Мони и у дурочки Колинды-малинды нет таких же - таких же ФСОшников с зонтиками, из ихних этих французских и югославских ФСО.

Дождь плавно переходит в ливень - крупные капли стучат по подиуму и пузырятся вот такими вот пузырями, как назло прямо на камеру. хуйло вытирает капли с облысевшей макушки, и тут его халдей-ФСОшник, который с огромным зонтиком, всё же настигает - через чью-то ничего не значащую голову. Подумаешь, какая-то вошь из ФИФА на пути от плеча до кисти руки с зонтиком - проезжай ей по лицу рукавом! Всё это показывают крупным планом… Потом халдей-ФСОшник перестраивается поближе к хозяину, и огромный президентский зонтик-штандарт закрывает хуйло лысину от дождя. И вот уже хуйло стоит, посреди поля, посреди стадиона, с телекамерами, показывающими его миллиарду людей во всём мире, и вокруг хлещет ливень, а хуйло - в норке, спрятался под зонтиком.

Справа от него - как будто стоящие под душем президент Франции Эмманюэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. Гости Чемпионата, гости хуйло, гости России.

Ну что бы сделал я, будь я президентом РФ именно в этой ситуации? Безусловно, отдал бы распоряжение ФСОшнику укрыть под зонтиком даму - Колинду. Это - как минимум. А ещё лучше - благо зонтик большой - предложить встать под него обоим, и Эмманюэлю, и Колинде, моим гостям. Обязательно! Если нет зонтиков одновременно всем, то обязательно гостям! Но не мне! И я понимаю, что президенты Франции и Хорватии, скорей всего, отказались бы, потому что именно в этот момент, на финале ЧМ по футболу, во время церемонии награждения, где присутствуют три главы государства и обе команды, никакие зонтики неуместны! Ничего, чай не февраль! В июле в Москве дождь тёплый. Сахарный Кремль, мать его!
Я не знаю ещё, по очень свежим следам, кто что напишет, скажет или прокомментирует, про этот жалкий, галимый, но ужас. Или кто что уже написал, сказал или прокомментировал. Я уверен, что мы прочтём и услышим про это от многих. Про этот эпический фейл старого преступного мудака, не понимающего, как он сюда попал. И мы увидим фотографии
   
эпический фейл старого преступного мудака, не понимающего, как он сюда попал
+
   
 А где это видео посмотреть? Лысый Инфантино уже потёр на ютубе всё...

https://www.youtube.com/watch?v=5y-fCsmeCKI&feature=youtu.be
   
ну парасольки потім для всіх винесли, але дівчатка з ФлайКатар так і стояли під зливою



Останнє редагування: 16 липня 2018 09:42:16 від kleynod
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Уже весь світ обговорює хуйло, який мокнути жінку залишив, а сам під парасолею.

Взагалі-то може то й не хуйло був, якийсь урод та чмошний занадто навіть для хуйло...

   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

А шо там бабою шо давала медалі? Кажуть шо є відео де вона одну французьку медальку собі в кишеню поклала? Там типу 50 медалів на команду і вона одну "скомуніздила"!  :D
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

   
Мдаа, ЧМ получился отличный
   
Мдаа, ЧМ получился отличный

кому і кобила нєвєста..
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

сьогодні починається Євро для ю19

Україна в групі з  францією, англією і турками
   
сьогодні починається Євро для ю19

Україна в групі з  францією, англією і турками

Може у турків  виграють, але скоріш за все і цим програють
   
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Може у турків  виграють, але скоріш за все і цим програють


на жаль, це найбільш реальний прогноз
у Франції нігери дуже рано дорослішають, тому вони фізично сильніші
а у Англії зараз божевільно талановите покоління юніорів, які останнім часом рвуть усіх
у України ж не поїхали Лунін (попросив не смикати із реалу) і Кащук, лідер нападу.

але шанси є, навіть коли їх немає.
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Юрій Гудименко

Дорогое моё ёбаное ФИФА.
Как же ты омерзительное.
Вот ты, дорогое моё ёбаное ФИФА, говоришь, что футбол вне политики, штрафуешь хорватов за невинное «Слава Украине», и они потом извиняются, и так далее, и тому подобное.
Но вот, дорогое моё ёбаное ФИФА, ты выкладываешь на свою официальную страницу фотографию с российским флагом, на котором написано «Севастополь».
Севастополь, если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это такой город моей страны, который оккупировала Российская Федерация.
Севастополь, если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это такой город, который все до единого участники твоего чемпионата, кроме самой России, считают украинским.
Флаг России с надписью «Севастополь», если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это как в 1940-м флаг Рейха с надписью «Париж» по-немецки.
И это, конечно же, не политика. Просто красивая фотография в официальном аккаунте международной футбольной организации, и больше ничего. Футбол же вне политики. Совсем-совсем вне.
Какое же ты дешёвое, дорогое моё ёбаное ФИФА.
UPD: Ссылка на пост в Твиттере – ?s=21
Ссылка на пост в Фейсбуке –
&hc_location=ufi
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

UBS провёл 10 тыс испытаний и предсказал победу Германии. Банк Goldman Sachs на основании 1 млн симуляций предсказал победу Бразилии.

Ни одна из этих команд не дошла даже до полуфинала.

Аналогичные технологии банки используют для прогнозирования ситуации на финансовых рынках.
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Франция объявила о закрытии своего торгового представительства в России  :laugh:

Причиной такого решения французских властей стало ухудшение условий работы в России, пояснили в дипмиссии республики

Власти Франции приняли решение закрыть Службу посольства Франции, которая обеспечивает деятельность государственной организации Business France в России (является представительством по торговле и инвестициям между двумя странами). Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте посольства Франции в Москве.

Решение вступает в силу с понедельника, 16 июля, после уведомления от российских органов власти о том, что «отныне Business France больше не разрешается осуществлять свою деятельность в России в рамках положений французского законодательства, что прекращает длительный период переговоров по вопросу статуса Бюро Business France в России, которое, согласно французскому законодательству, является неотъемлемой частью дипломатической структуры».

Материал дополняется.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/07/2018/5b4c8dee9a7947367f806260?from=main
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

ЧМ закончился. Можно сворачивать лавочку
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

молодіжний євро можна буде тут дивиись

https://www.youtube.com/user/UEFA
   
ну шо, джованни инфантино должен быть доволен. фифа за время турнира разбогатела на 6.1 млрд. зеленых баксов. это самый урожайный финал  :zrada:
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

ну шо, джованни инфантино должен быть доволен. фифа за время турнира разбогатела на 6.1 млрд. зеленых баксов. это самый урожайный финал  :zrada:
І це тільки офіційно
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Перенесли? Серйозно???
   
Перенесли? Серйозно???
"футбол вне политики"
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

А не можна зробити окремий розділ Порошенко/Тимошенко/Ляшко/Гройсман..., щоб про цих під...ів до виборів нічого не чути?
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

вопрос
зачем перенесли ветку сюда?
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія