Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ИМХО, Донбасс будут сливать …

Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

на українських умовах - це і є вулиці шухевича, бандери, петлюри, мазепи в донецьку та луганську
якщо какая разніца, как називаєтся уліца, то чому б і не бандери

Предлагаю имея того парня. А также молоко футболиста которого убили за символику. А также сейчасных героев. Прошлое в прошлом.
   
На ХВУПі вскрилась нова "консерва" serg2020 [ua]
зі старими казками про "праукраінскій домбас" :D
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я старый с 2004. И мне по-барабану что ты про меня думаешь крокодил. Воюй с мельницами дальше.
   
Я старый с 2004. И мне по-барабану что ты про меня думаешь крокодил.

Я нічого не думаю. Це просто аналіз твого профілю: https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5019248
Давня реєстрація (2015 р.). Мало осторожних постів (з переривами в кілька років). І сьогодні – купа постів як із пушкі. Зі сказочним(с) нарративом про харошых домбасян. Висновки нехай кожен робить сам.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я нічого не думаю. Це просто аналіз твого профілю: https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5019248
Давня реєстрація (2015 р.). Мало осторожних постів (з переривами в кілька років). І сьогодні – купа постів як із пушкі. Зі сказочним(с) нарративом про харошых домбасян. Висновки нехай кожен робить сам.

Ну маю час и надхнення. Шо нельзя? Как и сказал общаюсь с времён дивчинки и когда Фантомас был анартосисом еще. Потом раза три сервер меняли. Ушёл и вернулся. Сейчас консультирую фармак чтоб украинцев не совсем уж травили. Общаюсь в темах мне интересных. Сказочного нарратива нет. Высновки - я боевой отряд кацапов на фупе с тайным заданием?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Крокодил и кто тут меня обвиняет в «русскости» кто из вас писал украинский диктант?
   
Ну маю час и надхнення. Шо нельзя?

Можна. Тіке шось натхнення(с) капець як вистрілило, з чогоб це? :)


Сказочного нарратива нет.

Е. Будь-який проукраїнський донбасянин похихоче твоїм постам. Бо в реалі більшість населення домбасу  - пихате, підле і викохане на зоновських понятіях бидло. Навіть з вищим образованієм. Так вже історично склалось + з 90-х регіоном і всєй пропагандой рулілі бандіти. Найбеспредельніші. ДАНЄЦКІЄ бандити.


Высновки - я боевой отряд кацапов на фупе с тайным заданием?

Ну чого зразу кацапів? Підкацапників. В зеленого блазня он купа Сивох є. Ми бачили купу різних кампаній, від «Мишебраття» до «Домбасяни – харошыє, їх зрадила Україна».
Просто працюеш на ворога. ВСЕ.
Хоча (зараз) не деструктивно - ті ж зелені покидьки набагато шкідливіші.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Можна. Тіке шось натхнення(с) капець як вистрілило, з чогоб це? :)


Е. Будь-який проукраїнський донбасянин похихоче твоїм постам. Бо в реалі більшість населення домбасу  - пихате, підле і викохане на зоновських понятіях бидло. Навіть з вищим образованієм. Так вже історично склалось + з 90-х регіоном і всєй пропагандой рулілі бандіти. Найбеспредельніші. ДАНЄЦКІЄ бандити.


Ну чого зразу кацапів? Підкацапників. В зеленого блазня он купа Сивох є. Ми бачили купу різних кампаній, від «Мишебраття» до «Домбасяни – харошыє, їх зрадила Україна».
Просто працюеш на ворога. ВСЕ.
Хоча (зараз) не деструктивно - ті ж зелені покидьки набагато шкідливіші.

Ну это ты думаешь а не то что я написал. Ответ был - освободить, преступников наказать, тех кому не по пути с Украиной в рашку. А у нормальным людям нормальное отношение. И на врага я не работаю а говорю тебе что не маши шашкой. Ты ж вроде из мариуполя? Там миллиметр и ты бы был в ордло
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Можна. Тіке шось натхнення(с) капець як вистрілило, з чогоб це? :)


Е. Будь-який проукраїнський донбасянин похихоче твоїм постам. Бо в реалі більшість населення домбасу  - пихате, підле і викохане на зоновських понятіях бидло. Навіть з вищим образованієм. Так вже історично склалось + з 90-х регіоном і всєй пропагандой рулілі бандіти. Найбеспредельніші. ДАНЄЦКІЄ бандити.


Ну чого зразу кацапів? Підкацапників. В зеленого блазня он купа Сивох є. Ми бачили купу різних кампаній, від «Мишебраття» до «Домбасяни – харошыє, їх зрадила Україна».
Просто працюеш на ворога. ВСЕ.
Хоча (зараз) не деструктивно - ті ж зелені покидьки набагато шкідливіші.
------------------

Зєльона кракозябла, а шо се тут розкукарікалась?  Політика то не твоє, Очко та пєльмєні то твоє.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Хуйло чотко і давно обозначив Шахтьоров, стакан водкі ...воно так і є, якой нормальний полізе у нору на глибину 800-1200 метрів?
Токо від Безнадьогі - а вихід  Є - он там Нора.
Шахтьорска смєна 4 часа, а шоб помиця треба брусок мила.

А нам впарюють Уголь на гора, там то Уголь пласт від 30 до 60 см в забої :)

Кілометр їхать у клєті,  а потім ще 3 кілометра на узкоколєкє до вироботкі  8-)

Романтіка...
   
------------------

Зєльона кракозябла, а шо се тут розкукарікалась?  Політика то не твоє, Очко та пєльмєні то твоє.

абідєлся :D
Патріот родних террікончиків?
Розумію, шо своє гамно большинству не воняє... :kez_04:
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …
U2

Какой критерий украинца ты предлагаешь?

Какой критерий? Для русского у тебя есть критерий? Для еврея - есть? Для немца, француза - есть? Такой же и для украинца.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Само больше о сливе, должны быть заинтересованы сами в Киеве. Это 20% ВВП и 40% всей валютной выручки. с 2,5% процента территории.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Само больше о сливе, должны быть заинтересованы сами в Киеве. Это 20% ВВП и 40% всей валютной выручки. с 2,5% процента территории.

Угумс,то такі як ти зараз боряться за те,щоб знову годувати решту України?  :weep:
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Несчастье Донецка в том что он был первым (ясно почему). То же самое могло пройти и в Харькове и Запорожье и Одессе. Да и в Киеве (если только один Киев брать). Так что да гуртом надо такое отбивать

Черги з донецьких можна побачити хіба що до дорогих кабаків в Києві,Львові та Харкові,але аж ніяк не до військкоматів
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Само больше о сливе, должны быть заинтересованы сами в Киеве. Это 20% ВВП и 40% всей валютной выручки. с 2,5% процента территории.

Найбільший інтерес у хуйло.

А про виручку насмішив.....
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я нічого не думаю. Це просто аналіз твого профілю: https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5019248
Давня реєстрація (2015 р.). Мало осторожних постів (з переривами в кілька років). І сьогодні – купа постів як із пушкі. Зі сказочним(с) нарративом про харошых домбасян. Висновки нехай кожен робить сам.

 (tu)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Кемська волость наша!  X(
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Угумс,то такі як ти зараз боряться за те,щоб знову годувати решту України?  :weep:
Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.

поэтому вы должны сказать хуйло своё решительное "нет"! Донбасс не бутерброд! Или бутерброд?  :laugh:
   
Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.

То вас дурили ваші регіонали. Присвоювали ваші гроші. А ви як послушне стадо, повелися...
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.

І що?в 2008-2012 роках доріг у Львівській області не було від слова взагалі.натомість в Донецьку на той момент вони були ідеальними
Як тільки відчепили вас, кармільцев", так одразу з 2014 року у Львові були зроблені купа доріг.співпадіння? не думаю
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

поэтому вы должны сказать хуйло своё решительное "нет"! Донбасс не бутерброд! Или бутерброд?  :laugh:
Всё очень зашло в глухой кут.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …
TC

Украине.


Не будет этого.
Территория потеряна навсегда.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Всё очень зашло в глухой кут.

бо такі як ти думали,що на Донбасі буде то саме,що і в Криму.саме тому радісно бігли на "референдум" та підтримували "нашіх рєбят"
А вас використали як дешеву повію та викинули
   
Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.

Ну ти запи3дівся, сєпар :laugh:
По-перше, ні разу не чув такої хуйні. Могло, конєшно, буть, шо чучуть мєстниє бандіти вас найобували таким чином. НО 10% ОТ ЗАРПЛАТИ??? І шахтьори навіть не ругалісь - тихенько плотілі???? :facepalm:  :laugh:
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

бо такі як ти думали,що на Донбасі буде то саме,що і в Криму.саме тому радісно бігли на "референдум" та підтримували "нашіх рєбят"
А вас використали як дешеву повію та викинули
Из всех возможных моего окружения и приятели на референдумы не ходили, но подтверждаю факт что попёрлось очень много. Я спрашивал - зачем?. В ответ отвечали - им в Киеве госперевороты можно, а нам просто опрос-референдум нельзя что ли? у меня нету слов.. одни буквы. и то и то противо конституционно.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Само больше о сливе, должны быть заинтересованы сами в Киеве. Это 20% ВВП и 40% всей валютной выручки. с 2,5% процента территории.

Не смеши)))
Регион который высасывал национальные бюджеты как пылесос, с помощью Ринатов - Януков. Этакая отмывочная была. Не дадите денег - шахтеры под ВР придут. Многие заметили, что после отсечения Донбасса дешевле покупать уголь за $, чем кормить донецкую мафию.
Так эта сука рыжая теперь не через Донбасс, а через трифы пытается вытянуть свое
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Кемська волость наша!  X(

Нам спешить не стоит. Это Хуйло все с минскими бегает …
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Кстати напоминаю. Когда каждый год в Карпатах был потоп, из-за вандальной вырубки буков на продажу кругляка. У нас с зарплаты на помощь тонущим 10% с зарплаты в табуляграмме и по факту. Как известно больше не у кого принудительно не забирали.

 :facepalm:
Посмотри сколько ежегодно на дотации шахтерам и поддержание шахт уходило. Тот уголь для страны был золотой
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Не смеши)))
Регион который высасывал национальные бюджеты как пылесос, с помощью Ринатов - Януков. Этакая отмывочная была. Не дадите денег - шахтеры под ВР придут. Многие заметили, что после отсечения Донбасса дешевле покупать уголь за $, чем кормить донецкую мафию.
Так эта сука рыжая теперь не через Донбасс, а через трифы пытается вытянуть свое
Вы пишите пропаганду.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

давно і міцно слід послати той гангренозний регіон
   
Из всех возможных моего окружения и приятели на референдумы не ходили, но подтверждаю факт что попёрлось очень много. Я спрашивал - зачем?. В ответ отвечали - им в Киеве госперевороты можно, а нам просто опрос-референдум нельзя что ли? у меня нету слов.. одни буквы. и то и то противо конституционно.

А ти нє спрашувал своїх друзєй-дєгєнєратів, як спрашивал іх крокодил дать опрєдєлєніє государствєнного пєрєворота?
Ти нє сказал їм, шо це:
а) захоплення влади сілой
б) захоплення влади одной політічєской сілой?..
Ти не питав в цих головосраких - вот був улічний протєст. Протєстующіє штурмовалі Раду чи резиденцію прєзідєнта? Ні. Просто прєзідєнт зїбався. Сам. Ну так какой может бить государствєнний пєрєворот, га?
А я питав. Реакція була как і у любих вєрунов. Бекання і якісь рітуальні пи3діння про мериканців. Бо норот домбасу - це тупа одноклєточна протоплазма. Но питати стОіт. Бо в декого може бути проблєск сознанія.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Из всех возможных моего окружения и приятели на референдумы не ходили, но подтверждаю факт что попёрлось очень много. Я спрашивал - зачем?. В ответ отвечали - им в Киеве госперевороты можно, а нам просто опрос-референдум нельзя что ли? у меня нету слов.. одни буквы. и то и то противо конституционно.

Какой в жоппу переворот противоконстуционен? Не повторяй Хуйловские установки
 Выпистить окуевшего вашего Януковича который мародерил всю страну уже не стесняясь? Терпеть, утереться и смотреть дальше как уепок всех грабит и уничтожает?!
Мы же не сябры дружочек. Мы можем и писты вввлить!
И сегодня нет ни минуты сожаления о Майдане
   
давно і міцно слід послати той гангренозний регіон

саме так. Нехай депопулюецця, дякуючи ковіду та побільш переїжжае в Чечню та Воркуту. Бо вони (домбасяни) того варті(с) [ua]
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Вы пишите пропаганду.

Та вы шо?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

А ти нє спрашувал своїх друзєй-дєгєнєратів, як спрашивал іх крокодил дать опрєдєлєніє государствєнного пєрєворота?
Ти нє сказал їм, шо це:
а) захоплення влади сілой
б) захоплення влади одной політічєской сілой?..
Ти не питав в цих головосраких - вот був улічний протєст. Протєстующіє штурмовалі Раду чи резиденцію прєзідєнта? Ні. Просто прєзідєнт зїбався. Сам. Ну так какой может бить государствєнний пєрєворот, га?
А я питав. Реакція була как і у любих вєрунов. Бекання і якісь рітуальні пи3діння про мериканців. Бо норот домбасу - це тупа одноклєточна протоплазма. Но питати стОіт. Бо в декого може бути проблєск сознанія.
Так и войны то нету.. гибридная. И переворот был или Вы что хотели, гибридный.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Так и войны то нету.. гибридная. И переворот был или Вы что хотели, гибридный.

Не было Переворота. Был национальный Майдан и национальная революция. В результате которой проворовавшийся уркаган бежал со всей своей свитой. Позорно бежал.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія