Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Друзья мои. Мне не нравятся смайлики [KA] [M]

Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Я по хорошему просил несколько месяцев.
Меня банили за флуд. Достаточно подло, на самом-то деле. Но то права хозяйки.

Потому, я отправляю содержание форума на экспертизу и давайте поймем, есть там судебная перспектива или нет.
Если имеет место разжигание, то значит надо будет ответить...

А если я идиот и мне всё прегрезилось, то так тому и быть...

Ну, пока-пока...

Думаю - это бан в николы за флуд или что-то в этом роде...Но принципы - это принципы, так что...Вы думаете, что это милая шутка, я думаю, что это разжигание...Пусть нас рассудят...

Останнє редагування: 2 серпня 2018 18:31:33 від tyu
   
Я по хорошему просил несколько месяцев.
Меня банили за флуд. Достаточно подло, на самом-то деле. Но то права хозяйки.

Потому, я отправляю содержание форума на экспертизу и давайте поймем, есть там судебная перспектива или нет.
Если имеет место разжигание, то значит надо будет ответить...

А если я идиот и мне всё прегрезилось, то так тому и быть...

Ну, пока-пока...

Думаю - это бан в николы за флуд или что-то в этом роде...Но принципы - это принципы, так что...Вы думаете, что это милая шутка, я думаю, что это разжигание...Пусть нас рассудят...

Принципы это то, что не имеет к тебе никакого отношения.
Расслабся, ты у нас вместо клоуна.
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Принципы это то, что не имеет к тебе никакого отношения.
Расслабся, ты у нас вместо клоуна.

А вы у меня, и что?
   
Потому, я отправляю содержание форума на экспертизу и давайте поймем, есть там судебная перспектива или нет.
Если имеет место разжигание, то значит надо будет ответить...
явка с повинной? зачтется при приговоре :D
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

явка с повинной? зачтется при приговоре :D

Посмотрим...
   
явка с повинной? зачтется при приговоре :D
:( до приговора оно может ....и не дожить...Ибо язык его- враг его...
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

:( до приговора оно может ....и не дожить...Ибо язык его- враг его...

Киндрашка, ты жалок...и нелеп...
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Смотрите, друзья мои, как я себе это представляю.
Скорее всего, собственник ресурса не несёт ответственности за личное мнение отдельных пользователей, применяющих указанные мною смайлики в сообщениях, разжигающих национальную и религиозную рознь между гражданами Украины.
Но, мне кажется перспективной точка зрения, что собственник ресурса может нести ответственность за создание и поддержку контента (инструментария) способствующего разжиганию этих самых розней и нетерпимостей, в связи с чем я полагаю естественным обратиться в судебно-техническую экспертизу за высновком, а так же сделать запросы по международным и достаточно авторитетным правозащитным организациям, озабоченным вопросами расизма, национальной нетерпимости и нарушением прав меньшинств. Слава Богу (православному, конечно же), что недостатка в таких доброхотах нет.
Если я получу нужные мне заключения и подкреплю своё ощущение заключениями профессионалов от борьбы за права манюпасов, то я подам иск на издание, владеющее ресурсом на котором размещены эти оскорбительные для человеческого достоинства картинки.
При этом, я попробую подобрать самую удобную для наиболее эффективного решения данной проблемы юрисдикцию, как с целью создания нужного мне прецедента, так и с целью получения максимальной выгоды от моих затрат на эту скучную возню.

В связи с этим, я предлагаю, всё-таки решить дело мировым соглашением, просто уберите смайлики и не будем портить друг другу жизнь и тратить деньги на юристов.

Ну и Слава возвращайте. Он входит в пятерку моих любимых фуперов и без него этот форум пресен и скушен.
Слава Украине!
Положьте взад...
   
Не забудь свої гілки з ЦУГУ в СБУ здати на експертизу))))
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Не забудь свої гілки з ЦУГУ в СБУ здати на експертизу))))

Тебе надо, ты и сдавай... :rotate:
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]

апять поток сознанія від тс-а.
   
Потому, я отправляю содержание форума на экспертизу и давайте поймем, есть там судебная перспектива или нет.(с)
--------------------
ты баночку для содержания приготовил?
осталось наклеить на нее бумажку с надписью ТУЙ и смайлегом  [KA] .
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

апять поток сознанія від тс-а.

В этом и состоит ваша деформация, что вы даже не замечаете насколько вы отвратительны и ущербны...
Потому и понять не в состоянии, что я тут пишу...
Что и вынуждает меня от пустопорожней болтовни перейти к правовому способу защиты "прав национальных меньшинств"...
А почему бы и нет? Отличная реклама..
   
В этом и состоит ваша деформация, что вы даже не замечаете насколько вы отвратительны и ущербны...
Потому и понять не в состоянии, что я тут пишу...
Что и вынуждает меня от пустопорожней болтовни перейти к правовому способу защиты "прав национальных меньшинств"...
А почему бы и нет? Отличная реклама..
Не розумію чого ти російсько язіких називаєш національною меншиною? Щось не догнав про кого ти вище написав (((
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Потому, я отправляю содержание форума на экспертизу и давайте поймем, есть там судебная перспектива или нет.(с)
--------------------
ты баночку для содержания приготовил?
осталось наклеить на нее бумажку с надписью ТУЙ и смайлегом  [KA] .

Не...ссылки вполне достаточно....с сопроводительным письмом...
вот сюда направляешь, оплачиваешь услугу и вуаля...https://nise.com.ua/ru/lingvistichna-ekspertiza
Запросто...
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Не розумію чого ти російсько язіких називаєш національною меншиною? Щось не догнав про кого ти вище написав (((

Так и я не понимаю...
просто хочу понять, у меня ощущение верное или нет...
прежде, чем идти к психиатру, полагаю, надо обратиться в суд...
Может в Украине действует какое-то специальное репрессивное законодательство в отношении русских сограждан и я просто не знал об этом...
Может быть нужно на русских нашивать георгиевские ленты и лишать доступа к профессиям или образованию...
Всяко может быть..
Вот пусть суд и разбирается, почему бы и нет?
   
Ти країну поплутав. це не твоя любіма РФ...)))) Ти себе вважаєш недолугим росіянином? Адже ті мульти кажуть про недолугого росіянина, який на гітарі порвав струни з пяну і назва її балалайка після того. :)

Останнє редагування: 2 серпня 2018 20:26:35 від TimmiApostolMS
   
Но, мне кажется перспективной точка зрения, что собственник ресурса может нести ответственность за создание и поддержку контента (инструментария) способствующего разжиганию этих самых розней и нетерпимостей, в связи с чем я полагаю естественным обратиться в судебно-техническую экспертизу за высновком, а так же сделать запросы по международным и достаточно авторитетным правозащитным организациям, озабоченным вопросами расизма, национальной нетерпимости и нарушением прав меньшинств. Слава Богу (православному, конечно же), что недостатка в таких доброхотах нет.

   
Так и я не понимаю...
просто хочу понять, у меня ощущение верное или нет...
прежде, чем идти к психиатру, полагаю, надо обратиться в суд...
Может в Украине действует какое-то специальное репрессивное законодательство в отношении русских сограждан и я просто не знал об этом...
Может быть нужно на русских нашивать георгиевские ленты и лишать доступа к профессиям или образованию...
Всяко может быть..
Вот пусть суд и разбирается, почему бы и нет?
Отже ти себе азписуєш не в Українці, не в усько язікі , в невідомі колобки з триструними наструганими інструментами? ))) Дивно, я думав ти розумний хворашок )))
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Ти країну поплутав. це не твоя любіма РФ...)))) Ти себе вважаєш не долугоми росіянином? Адже ті мулти кажуть про не долугого росіянани яки на гітарі порвав струни з пяну і назва її балайка після того.

Это ты на каком языке сейчас написал?
   
тексти про мародерів та карателів не забудь на експертизу відправити
   
Это ты на каком языке сейчас написал?
Що тут гекаєш? Куме ви кажіть сокиру зловили чи ні ?  :tongue:

скуфний ти... Просто скуфний графоман...
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]

В этом и состоит ваша деформация, что вы даже не замечаете насколько вы отвратительны и ущербны...
Потому и понять не в состоянии, что я тут пишу...
Что и вынуждает меня от пустопорожней болтовни перейти к правовому способу защиты "прав национальных меньшинств"...
А почему бы и нет? Отличная реклама..
і до якого "націанальнага мєньшінства" ти себе причисляєш?
   
Їбанько, який не може досі реально розрахуватися по боргам та весь час никається від фіскалів хєр зна де, і мешкаючи в новобудові в "парковому містечку", яка належить звісно ж не йому- і воно щось тут триндить про суди та інше?
 :facepalm:  [KA]
Ти Пєтя ...рамси поплутав, і давно...,та забагато....помєлом своїм метеш...При цьому забуваючи...що ти, чаморошний припіздикуватий астенічний пісюнковий злодій...давно розвіртуалізован... І у даному випадку це тобі не Світлану Б. лякати гранатою, яку ти пожбуриш їй у вікно...
У даному випадку... якщо твоє піздабольство реалізується в реальні дії..ти щонайменше...ну скажемо так...-станеш на деякий час реально непрацездатним.  :)
   
Ну что? Каков Туй?

И - заметьте, это у чувака еще хорошее настроение.

А вот ежели рассерчает, то выдаст на гора столько говна, сколько и Стаханов в рекорд  не выдавал.

И - Алёна Юрьевна, мы ведь Вас предупреждали, что не всё то забавно и занимательно, что блестит литературным даром.

Ну, чтобы ввести Вас ещё раз в курс дела, сей занимательный дяденька угрожал Светлане Быковой гранатой, о чём написал Лысогорец выше, публиковал потрясающую похабщину о чужих невинных детях, о чём ранее писала я, а теперь вот нашёл, за что зацепить ФУП. И это только малая толика добрых дел сего достойного, без сомнения, мужа.

И будьте уверены, если Вы поступитесь ему хоть на йоту, завтра он будет сидеть у Вас на шее, свесив ноги и указывая перстом верный по его мнению путь.

Это, кстати, еще одно подтверждение про широко открытое окно на помойку.



Останнє редагування: 2 серпня 2018 21:09:21 від шуша
   
А вы у меня, и что?

И всё.

Ты чо, сомневаешься, что тебя не удастся загнать под шконку?..
Ты расчитываешь, что это будет приятное и развлекательное зонятие?

Так спроси у старого еврея, чем это закончится.
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Їбанько, який не може досі реально розрахуватися по боргам та весь час никається від фіскалів хєр зна де, і мешкаючи в новобудові в "парковому містечку", яка належить звісно ж не йому- і воно щось тут триндить про суди та інше?
 :facepalm:  [KA]
Ти Пєтя ...рамси поплутав, і давно...,та забагато....помєлом своїм метеш...При цьому забуваючи...що ти, чаморошний припіздикуватий астенічний пісюнковий злодій...давно розвіртуалізован... І у даному випадку це тобі не Світлану Б. лякати гранатою, яку ти пожбуриш їй у вікно...
У даному випадку... якщо твоє піздабольство реалізується в реальні дії..ти щонайменше...ну скажемо так...-станеш на деякий час реально непрацездатним.  :)

Киндрашка, ты опять злоупотребляешь разглашением личных данных пользователя...
Ты ничтожество, которое побоялось явиться на встречу с человеком, которого сам на разговор пригласил...
Ты строишь из себя какого-то крутого мачо, при этом являясь убогим чмом...
Поэтому мне глубоко насрать на все твои потуги чего-то там изобразить и твои жалкие понты...ты нелеп, глуп, смешон и убог....
Даже доповидь на тебя не нажму, настолько ты безнадежен и несчастен, чучело гороховое... :)
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

Ну что? Каков Туй?

И - заметьте, это у чувака еще хорошее настроение.

А вот ежели рассерчает, то выдаст на гора столько говна, сколько и Стаханов в рекорд  не выдавал.

И - Алёна Юрьевна, мы ведь Вас предупреждали, что не всё то забавно и занимательно, что блестит литературным даром.

Ну, чтобы ввести Вас ещё раз в курс дела, сей занимательный дяденька угрожал Светлане Быковой гранатой, о чём написал Лысогорец выше, публиковал потрясающую похабщину о чужих невинных детях, о чём ранее писала я, а теперь вот нашёл, за что зацепить ФУП. И это только малая толика добрых дел сего достойного, без сомнения, мужа.

И будьте уверены, если Вы поступитесь ему хоть на йоту, завтра он будет сидеть у Вас на шее, свесив ноги и указывая перстом верный по его мнению путь.

Это, кстати, еще одно подтверждение про широко открытое окно на помойку.

Простите, было бы интересно взглянуть на угрозы Светлане Быковой...
Когда началась война и Света начала сбивать бабки на БТРы, что шли на Донбасс, она обратилась ко мне за деньгами на это дело...
Я ответил ей, что не дам, так как считаю преступлением отправление тяжелой военной техники и вооруженных солдат против мирных граждан...
При этом, предложил ей себя поставить на место матери, которой в окно влетает граната из-за открытки с георгиевской ленточкой, выставленной в окне...
Света очень обидилась на меня и начала рассказывать про меня небылицы...
Я, собственно, назвал её дешёвкой, в чем. как выяснилось позднее, оказался абсолютно прав...
Шуша, ты бы изучала вопрос, прежде чем повторять сплетни, которые про меня распускают всякие обиженные мною ущербные ничтожества...
Я никогда никому не угрожаю, так как это глупо...Если решил что-то делать - делай и отрицай...А угрозы - это признание в неспособности ничего делать...Просто нытьё....
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

А по сути - я абсолютно прав.
Эти смайлики оскорбительны для русских, как национальности...Та м нет надписи оккупант, враг или агрессор...
Там надписи, унижающие именно по национальному признаку, то есть это инструментарий, предоставленный собственниками ресурса пользователям для распространения нетерпимости и злобы.
Всё, чего я добиваюсь - это их убрать. Так как это правильно.
Если меня не хотят слушать по доброму, то я просто вынужден решить этот вопрос как умею.
И обращаю твоё, шуша, внимание на то, что я ничего не делаю, а просто предлагаю сделать правильные вещи людям, которых я считаю, вообщем-то, хорошими...
Был бы я мерзавец и подлец, я бы поступил по другому и как тот же Шарий, начал бы раздувать из мухи слона и вопить не здесь, а на иностранных правозащитных ресурсах о том, что украинский информационный орган, являющийся образцом либеральной демократии, позволяет себе проявления нацизма, национальной ненависти и всего такого прочего...
Некрасиво...надо исправить...
Я подожду до следующего бана... :)
   
В этом и состоит ваша деформация, что вы даже не замечаете насколько вы отвратительны и ущербны...
Потому и понять не в состоянии, что я тут пишу...
Что и вынуждает меня от пустопорожней болтовни перейти к правовому способу защиты "прав национальных меньшинств"...
А почему бы и нет? Отличная реклама..

ну ми ж всі і пропонуєм тебе забанить в ніколи
для твого ж блага
щоб ти з собі подібними міг більше часу проводить
а ти чомусь упорствуєш і все одно летиш сюди
тобі до своїх, до [KA]
   
уша, ты бы изучала вопрос, прежде чем повторять сплетни, которые про меня распускают всякие обиженные мною ущербные ничтожества...

А тому говну, которое ты вылил на подростка, тоже найдёшь объяснение? Интересно, какое?
   
А по сути - я абсолютно прав.
Эти смайлики оскорбительны для русских, как национальности...Та м нет надписи оккупант, враг или агрессор...
Там надписи, унижающие именно по национальному признаку, то есть это инструментарий, предоставленный собственниками ресурса пользователям для распространения нетерпимости и злобы.
Всё, чего я добиваюсь - это их убрать. Так как это правильно.
Если меня не хотят слушать по доброму, то я просто вынужден решить этот вопрос как умею.
И обращаю твоё, шуша, внимание на то, что я ничего не делаю, а просто предлагаю сделать правильные вещи людям, которых я считаю, вообщем-то, хорошими...
Был бы я мерзавец и подлец, я бы поступил по другому и как тот же Шарий, начал бы раздувать из мухи слона и вопить не здесь, а на иностранных правозащитных ресурсах о том, что украинский информационный орган, являющийся образцом либеральной демократии, позволяет себе проявления нацизма, национальной ненависти и всего такого прочего...
Некрасиво...надо исправить...
Я подожду до следующего бана... :)

так це не про рускіх
це про когось іншого
насправді до рускіх немає претензій ніяких :weep:
наші претензії до "московських властєй", "московської хунти"
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

ну ми ж всі і пропонуєм тебе забанить в ніколи
для твого ж блага
щоб ти з собі подібними міг більше часу проводить
а ти чомусь упорствуєш і все одно летиш сюди
тобі до своїх, до [KA]

Так нравится, как вы предлагаете, а на вас кладут с прибором...а вы снова предлагаете, а на ваши предложения снова насрать...это забавно...
Самоутверждаюсь за ваш счёт таким образом...
Чего скрывать...
   
Так нравится, как вы предлагаете, а на вас кладут с прибором...а вы снова предлагаете, а на ваши предложения снова насрать...это забавно...
Самоутверждаюсь за ваш счёт таким образом...
Чего скрывать...

ага, як наприклад в цій гілці
де ти пропонуєш прибрати смайлікі
а на тебе кладуть з прибором
самоутвєрділся, [KA] ?
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

так це не про рускіх
це про когось іншого
насправді до рускіх немає претензій ніяких :weep:
наші претензії до "московських властєй", "московської хунти"

На смайликах надписано кацапы и москали...
Пишите Московские власти и Московская хунта и нет проблем...
Но оскорбления национальности - это нехорошо...не в 21 веке, увы...сейчас даже девушку за попу щипать нельзя, не то, что целые народы обзывать некрасивыми словами....блядская толерантность, ебать её в сраку....
   
На смайликах надписано кацапы и москали...
Пишите Московские власти и Московская хунта и нет проблем...
Но оскорбления национальности - это нехорошо...не в 21 веке, увы...сейчас даже девушку за попу щипать нельзя, не то, что целые народы обзывать некрасивыми словами....блядская толерантность, ебать её в сраку....

так на смайліках же не написано рускіє
до рускіх нема прєтензій, вони хароші
претензії до московських властєй, це про них написано [M]
навіть корінь спільний, "мос"
ти просто не зрозумів значення, не розібрався в ситуації
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

ага, як наприклад в цій гілці
де ти пропонуєш прибрати смайлікі
а на тебе кладуть з прибором
самоутвєрділся, [KA] ?

С чего ты взял, что я хочу, что бы их убрали?
Мне нравится движуха вокруг них...веселая гульня...
А уберут их, мне придется что-то новое придумывать...
Пусть висят...
Какой может быть ФУП без ксенофобии....это замечательна особенность этого заповедника....
   
С чего ты взял, что я хочу, что бы их убрали?
Мне нравится движуха вокруг них...веселая гульня...
А уберут их, мне придется что-то новое придумывать...
Пусть висят...
Какой может быть ФУП без ксенофобии....это замечательна особенность этого заповедника....

я це взяв з того що ти так тему назвав,  [KA]
   
Re: Друзья мои. Мне не нравятся смайлики  [KA]  [M]
tyu

так на смайліках же не написано рускіє
до рускіх нема прєтензій, вони хароші
претензії до московських властєй, це про них написано [M]
навіть корінь спільний, "мос"
ти просто не зрозумів значення, не розібрався в ситуації

Именно по этой причине я и хочу заказать экспертное заключение...
   
Именно по этой причине я и хочу заказать экспертное заключение...

ну це похвально
цю ініціативу можна тільки привітати
українські експерти точно розберуться
вони ж не  [KA]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія