Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

А шо відомо про гавнюків які зійшли в Мінську разом з Романом? Мали б вже бути якісь дані з Афін і т.д.
   
Re:  :D Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Ті шо зараз з Білорусі летять дійсно камікадзе...Ніяких гарантій на то чим будеш повертатися і як!  :D

Турки врядли закроют. А вот из Молдовы хрен вылетишь или выедешь... если конечно Украина закроет.

Толко за эти слова Лукашенка я бы закрыл нафиг Белорусам всё.

"Не подобається літати через безпечну Білорусь - літайте там, де угробили 300 осіб"

Это уже за гранью человеческой морали. Зверь психованный.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

"Потому что в это время самолет пересек границу Белоруссии и находился в нашем воздушном пространстве. Мы довели эту информацию до пилотов самолета, вынуждены были ее опубликовать. ХАМАС, не ХАМАС - это сегодня не имеет значения. У экипажа было время, чтобы принять решение".
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

упс, у танків нєдольот

   
Re:  :D Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Турки врядли закроют. А вот из Молдовы хрен вылетишь или выедешь... если конечно Украина закроет.

Толко за эти слова Лукашенка я бы закрыл нафиг Белорусам всё.

"Не подобається літати через безпечну Білорусь - літайте там, де угробили 300 осіб"
Это уже за гранью человеческой морали. Зверь психованный.
зелепень рятує бєлавіа від банкрутства
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в парламенте, что сообщение о бомбе на борту самолета Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс, поступило из Швейцарии.

"Самолет развернули возле БелАЭС. А если бы вдруг cистемы безопасности АЭС были переведены в режим полной боевой готовности?" - отметил Лукашенко.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

упс, у танків нєдольот



Компания с танчиками имеет свой літачок?  ;o
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Компания с танчиками имеет свой літачок?  ;o
ні, просто рекламна ліврея
У нашого скайапа є такий розмальований під фк шахтьор
   
https://www.flightradar24.com/THY7JX/27d51a41

О! Turkish airlines теж облітає. Мабуть умова фінів від якіх взлетів.

Останнє редагування: 26 травня 2021 14:28:00 від Мрійник
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

МЧС, Минздрав, саперы, кинологи, антитеррор и другие службы, которые были подняты по моей команде. (...)
Надо за это заплатить», — ©сказал Лукашенко.

А про істрєбітєль чо мовчить?
Ну він "нє жлоб" - істрєбітєль супроводження "у подарок"  :-)o
   
упс, у танків нєдольот



36 тисячі людей за літачком дивляться) Інтрига ж.
   
А Мінськ-Варшава куди зібрався?
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

"Самолет развернули возле БелАЭС. А если бы вдруг cистемы безопасности АЭС были переведены в режим полной боевой готовности?" - отметил Лукашенко.

Пиzдит как Троцкий.
Самолет развернули над Лидой. Кроме того над AЭС не прокладывают воздушные коридоры.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

36 тисячі людей за літачком дивляться) Інтрига ж.
кєросінку палить, не сяде ж взад з повними баками
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Пиzдит как Троцкий.
Самолет развернули над Лидой. Кроме того над AЭС не прокладывают воздушные коридоры.
105 км від точки розвороту до аес
ясно що пздить
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

ні, просто рекламна ліврея
У нашого скайапа є такий розмальований під фк шахтьор

А чого він взагалі-то летів...

Думав, що проскоче в понтовой лівреї?  :laugh:
   
А чого він взагалі-то летів...

Думав, що проскоче в понтовой лівреї?  :laugh:

Белавія сьогодні ще цілком літає над Європою, наприклад Мінськ-Амстардам. Цього ж нащось зупинили. Я думаю не поляки бо Мінськ-Варшава летить. Найвірогідніше з Іспанії сказали що вже всьо

   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

А чого він взагалі-то летів...

Думав, що проскоче в понтовой лівреї?  :laugh:
прямої централізованої заборони все ще нема
є тільки від деяких країн єс, прийнятих самостійно ними
певне вилетів і його завернули взад вже в повітрі
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Красіво танчік вишиває 8-)
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Найбільша авіакомпанія Польщі LOT припинила сполучення зі столицею Білорусі і встановила альтернативні маршрути польотів в обхід її території.
   
"Танчік" полетів до польского кордону знову. *жує попкорн*
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что если лидеры России и США Владимир хуйло и Джо Байден хотят обсудить ситуацию в республике, то они должны приехать для этого в Минск.

Такое заявление Лукашенко сделал на встрече с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления в среду.

"Публично хочу пригласить: если они хотят обсудить проблемы Беларуси, пусть приезжают к нам. Я встречу их достойно обоих, обсудим все проблемы. Выслушаю даже все гадости, которые Псаки (пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки - ИФ) ему напишет для того, чтобы он мне сказал. Будет откровенный разговор. А сидеть в Швейцарии и учить хуйло проблемам Беларуси - это смешно", - сказал Лукашенко. Его цитирует госагентство БелТА.

Он добавил, что хуйло и Байден во время телефонного разговора уже успели обсудить Белоруссию. "В этом плане хуйло очень порядочно поступил. Он мне потом звонил и извинялся, что без разрешения обсуждал Беларусь. Я говорю: "Да за это тебе спасибо, что ты ему так сказал". Поэтому пусть поговорят по Беларуси, хоть будет знать, где она расположена", - сказал Лукашенко.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

"Танчік" полетів до польского кордону знову. *жує попкорн*
та це він кола побільше нарізає шоб пасажирів не знудило
міг би й хуя в бік польщі вже намалювати
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

36 тисячі людей за літачком дивляться) Інтрига ж.

 Білоруси це зараз спостерігають, я знаю точно...
   
та це він кола побільше нарізає шоб пасажирів не знудило
міг би й хуя в бік польщі вже намалювати

Цікаво таки хто їх зупинив, Мінськ-Варшава он скоро сяде в Варшаві спокійно. Мабуть іспанці але я погуглив нічого не знайшов.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Хургада-Мінськ через нас пролетів
   
Лукашенко звинуватив Україну у відмові прийняти літак Ryanair після повідомлення про вибухівку: Ні Львів, ні Київ не захотіли

http://censor.net/ua/n3267571
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Цікаво таки хто їх зупинив, Мінськ-Варшава он скоро сяде в Варшаві спокійно. Мабуть іспанці але я погуглив нічого не знайшов.
ну або іспанія, або на шляху хтось відмовив у транзиті і облетіти ніяк
   
Хуйло перед луков вибачався?  ;o
Це щось лука дуже борзий, новічком нагодувати так і проситься.
   
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ответ на новые санкции со стороны Европы официальный Минск прекратит контролировать поток наркотиков и незаконных мигрантов у себя на границах.

Как сообщает Белгостелерадиокомп ания, выступая в парламенте глава государства осудил действия ЕС по части прекращения полетов белорусских авиабортов и фактического закрытия неба над РБ для гражданских рейсов.

"Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить... Не нравится летать через безопасную Белоруссию - летайте там, где угробили 300 человек", – сказал он.
   
Минск прекратит контролировать поток наркотиков

 :facepalm1:
   
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ответ на новые санкции со стороны Европы официальный Минск прекратит контролировать поток наркотиков и незаконных мигрантов у себя на границах.

Как сообщает Белгостелерадиокомп ания, выступая в парламенте глава государства осудил действия ЕС по части прекращения полетов белорусских авиабортов и фактического закрытия неба над РБ для гражданских рейсов.

"Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить... Не нравится летать через безопасную Белоруссию - летайте там, где угробили 300 человек", – сказал он.

А хто угробив, часом, не сказав?
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ответ на новые санкции со стороны Европы официальный Минск прекратит контролировать поток наркотиков и незаконных мигрантов у себя на границах.

Как сообщает Белгостелерадиокомп ания, выступая в парламенте глава государства осудил действия ЕС по части прекращения полетов белорусских авиабортов и фактического закрытия неба над РБ для гражданских рейсов.

"Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить... Не нравится летать через безопасную Белоруссию - летайте там, где угробили 300 человек", – сказал он.
це вже більше схоже на істерику
може починає доходити, шо впоров хню?
   
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ответ на новые санкции со стороны Европы официальный Минск прекратит контролировать поток наркотиков и незаконных мигрантов у себя на границах.

Как сообщает Белгостелерадиокомп ания, выступая в парламенте глава государства осудил действия ЕС по части прекращения полетов белорусских авиабортов и фактического закрытия неба над РБ для гражданских рейсов.

"Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить... Не нравится летать через безопасную Белоруссию - летайте там, где угробили 300 человек", – сказал он.
Ну все, тепер одічалиє кацапи із сибірських єбєней почнуть штурмувати кордони євросоюза.
А взагалі то, що воно меле.  :facepalm1: І оце таке єбанько керує країною.
   
А мне нравится как рейс В2869 из Минска в Барселону летит кучеряво :shuffle:
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

"Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить...

 Значить тепер ще й закриють сухопутні кордони.
   
Кацапи он вже пропонують бацькі новий переспективний напрямок - в Крим!
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Камаз, хамас - та яка різниця, чого доколупались? :weep:

По словам Лукашенко, сообщение о минировании якобы поступило одновременно в аэропорты Афин, Вильнюса и Минска в тот момент, когда самолет находился в белорусском воздушном пространстве. "ХАМАС, не ХАМАС - это сегодня не имеет значения", - заявил он и указал, что по его распоряжению были подняты системы защиты БелАЭС, расположенной "в районе полетов".
   
:weep:  :facepalm:

Лукашенко: Запад должен компенсировать Белоруссии расходы из-за ситуации с самолетом Ryanair ©

https://t.me/rian_ru/99278
Все правильно усатый делает. Этих г.ндонов европейских именно так надо и ставить на место. Шпионы кацапские в Минске вышли чтобы их случайно не задержали в Вильнюсе, знали что будут встречать.

Останнє редагування: 26 травня 2021 15:26:09 від Jivaquake
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія