Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Напевно це про тебе. У Криму була ганьба, а тобі сміхуйочки. Головне, що сам ти нічого не робив. А по клаві цокаєш.

яка в криму була ганьба ?))) ніхто ж з "офіцерів" не застрелився. навпаки - горлятья мамчурі, та й населення вважає щ то не ганьба - он обрало мамчура від блоку головкома нардепом)))
для українців оте то всьо норм))))
   
Ти мене знаєш, що щось про мене вякаєш? Я думав, що ти розумніший.

знову обманюєш)) ти нездатне думать)))
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

Проблема в Украине   в Европе устали от нее  .Самая высока коррупция у нас  , нищета  тоже , самые богатые чиновники и депутаты которые раздражают честных европейских депутатов .

Дыдыды... КАЦАПА забыли спросить. Вали отседова, КАЦАП - отправляйся за поребрик, на бутылку.
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

знову обманюєш)) ти нездатне думать)))
Слухай, ти реально вважаєш себе дотепним? Йди проспися, дурненьке.
   
Слухай, ти реально вважаєш себе дотепним? Йди проспися, дурненьке.

жонці своїй вказуй))

якийсь бантустаннець щще щось вказуватиме :laugh:
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

жонці своїй вказуй))

якийсь бантустаннець щще щось вказуватиме :laugh:
Я розберусь, кому мені вказувати. В мені хоч є кому вказувати казати. Сумніваюся, що в такої бидлоти й хама як ти, є така можливість.
   
Як би в Кіїві під посольствами тих стран що голосували за Мордор
пройшли хочь якись протести --і  виборці по ТБ в ЕС дізналися в чому проблема -- це був би хоч якись заклад на майбутне
політики  в ЕС прислухаются до виборця

бо то що захід "зливае Україну" знають лише в Україні

У нас вісвитили проблему демократи.Наприклад у нас вчора Настасе прийшлося виправдовиваться чому він голосував за РФ,і він як "евроінтегратор" точно позбувся частини виборців в майбутнему
Не впевнений шо на заході взагалі хтось в курсе що відбулося.
А українці пасивні -- за них все Зеленский мав робити

Останнє редагування: 26 червня 2019 09:12:38 від bassarabia
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

А від Молдаван повернути Придністров'я
   
А від Молдаван повернути Придністров'я
хочь утримай що маешь зараз "повертальщик"  :D

з відки таке в голову лізе? кацапи покусали?

Останнє редагування: 26 червня 2019 09:13:54 від bassarabia
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

Вірмен можу зрозуміти - в них вибору нема.
Від Азерів не чекав..

они на этой хуйне всегда выезжают!!
а кто зрозумие УКРАИНЦЕВ.???
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

А від Молдаван повернути Придністров'я

вам своей ваты мало?? давайте еще и преднистровскую сюда всунем.
если бы у молдован не было столько людей ебанутых на левых идеях...
там бы была бы давно суперовая небольшая страна и богатая...
преднистровье бы само к ним просилось бы обратно.
а вообщето думаю в дальнейшем судьба молдовы это конфедерация с румынией,а преднистровье рано или поздно будет в конфедерации с румынами и молдовой иметь тоже наверное каккойто автономный статус.
ну это так размышления вслух.
   
они на этой хуйне всегда выезжают!!
а кто зрозумие УКРАИНЦЕВ.???

Да-да, и за счет Грузии всегда они выживали
   
Армян слишком много у нас.
   
Вірмен можу зрозуміти - в них вибору нема.
Від Азерів не чекав..

Недавно була в Україні,  купувала черешню з лотка на вулиці,  зайшла розмова з продавщицею...    вона виявилася азейбаржанкою, яка вже довго живе в БЦ...   так ця мерзота почала розповідати, що хуйло "умнічка" і що вона його поважає...   йомайо...   кинула я ті вишні  і пішла   :X
   
Недавно була в Україні,  купувала черешню з лотка на вулиці,  зайшла розмова з продавщицею...    вона виявилася азейбаржанкою, яка вже довго живе в БЦ...   так ця мерзота почала розповідати, що хуйло "умнічка" і що вона його поважає...   йомайо...   кинула я ті вишні  і пішла   :X

И все? А чого не видпиздити оцю тупинську гидоту?
   
кинула я ті вишні  і пішла
Надо было в СБУ позвонить.
   
И все? А чого не видпиздити оцю тупинську гидоту?

Та треба було, але я розгубилася, не знала  як і  реагувати крім того, що своє фе сказати на її " любов".....       була просто в ахуї від того, як вона нагло про це заявила....   поряд стояли кацапомовні,  черешню вибирали, то вони взагалі робили вигляд, що нічого не чують...    :(

Останнє редагування: 26 червня 2019 10:20:47 від ценительница алей
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

19 июня сотрудники СБУ задержали украинского бизнесмена Араика Амирханяна. Об этом пресс-служба ведомства сообщила 20 июня.

"Оперативники спецслужбы установили, что злоумышленник через подконтрольные субъекты хозяйствования осуществил перечисление средств в размере более 4 млн российских рублей (около $64 тыс.) на счета так называемых таможенных органов оккупационной власти АР Крым", – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, он, находясь в сговоре с должностными лицами Антимонопольного комитета Украины, заблокировал более 200 публичных закупок по ремонту и строительству дорог общей стоимостью более 20 млрд грн.

"Работы проводились по заказу Государственного агентства автомобильных дорог Украины в Винницкой, Хмельницкой, Львовской, Полтавской, Херсонской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Николаевской, Одесской и Кировоградской региональных службах автомобильных дорог. Таким образом была фактически заблокирована государственная программа по модернизации объектов критической инфраструктуры в транспортной отрасли", – подчеркнули в пресс-службе.

По данным СБУ, Амирханян также подозревается в организации механизма незаконной переправки людей через государственную границу Украины в РФ через территорию оккупированного Крыма и в противоправном завладении имуществом украинских предприятий на общую сумму почти 20 млн грн.

Против него открыто уголовное производство по трем статьям: "финансирование действий, совершенных для свержения конституционного строя", "мошенничество" и "незаконная переправка лиц через госграницу Украины".

26 июня в СБУ сообщили, что суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

"В дальнейшем было установлено, что Амирханян также причастен к совершению других преступлений на территории Украины, в том числе связанных с насилием над потерпевшими", – добавили в пресс-службе.


На сайте Министерства внутренних делу Украины указано, что Амирханяна с марта 2017 года разыскивали правоохранители Киева по делу об умышленном телесном повреждении.

В апреле 2019 года "Украинская правда" сообщала, что Амирханяна задержала полиция в Одессе. Тогда он вместе с титушками ворвался в Службу автомобильных дорог в Одесской области.

По данным "Наших грошей", Амирханян был фактическим владельцем строительной компании "Дорлидер", которая принадлежит Хачику Амирханяну. Фирма фигурирует в уголовных процессах о присвоении средств на госзакупках по ремонту дорог.
Больше читайте тут: https://гордон/news/crimea/sbu-zaderzhala-biznesmena-amirhanyana-ego-podozrevayut-v-finansirovanii-podgotovki-sverzheniya-konstitucionnogo-stroya-1069344.html


  По разным слухам      армянские криминалитеты уже  становятся смотрящим за областями в Украине   не от этого клана  ,  я не в курсе ? на сколько мне известно  армянская диаспора  всегда поддерживала  Януковича и РФ  .
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

Гм... мене (і не тільки) тут забанили на 10 діб за типу некропостинг
Нациста ТС-а тримають як генератора контенту?
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Недавно була в Україні,  купувала черешню з лотка на вулиці,  зайшла розмова з продавщицею...    вона виявилася азейбаржанкою, яка вже довго живе в БЦ...   так ця мерзота почала розповідати, що хуйло "умнічка" і що вона його поважає...   йомайо...   кинула я ті вишні  і пішла   :X
Для подавляющего большинства  из  них Украина  это  место  там где можно продать овощи .Спросите как и за сколько купили украинское гражданство  по разным слухам цена 5-6 тысяч долларов .
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

Для подавляющего большинства  из  них Украина  это  место  там где можно продать овощи .Спросите как и за сколько купили украинское гражданство  по разным слухам цена 5-6 тысяч долларов .


Это решается просто, ничего к них не покупайте
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!

Нужен флешмоб, бойкот их товаров  и бизнеса по всей Украине
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Это решается просто, ничего к них не покупайте

   Зачем у них  что то покупать сейчас  в супермаркете огромный выбор  рынки умирают  качество куже и дороже .
   
Чехи і словаки, падли, забули про кацапські танки на вулицях Праги?!

може дамо кацапам транзит на добу ?
чмошніки будуть вітати з квітами  :D
   
Гм... мене (і не тільки) тут забанили на 10 діб за типу некропостинг
Нациста ТС-а тримають як генератора контенту?
По логике ТС, его самого надо изгнать тогда, когда грузины накосячат..или кто он по национальности.Небо сь с армянами и азерами дружит в Киеве, кофе пьёт иногда, делишки проворачивает. Что с вами не так?
   
Небо сь с армянами и азерами дружит
Армяне ни с кем не дружат.
А с азерами у них просто война.
   
19 июня сотрудники СБУ задержали украинского бизнесмена Араика Амирханяна. Об этом пресс-служба ведомства сообщила 20 июня.

"Оперативники спецслужбы установили, что злоумышленник через подконтрольные субъекты хозяйствования осуществил перечисление средств в размере более 4 млн российских рублей (около $64 тыс.) на счета так называемых таможенных органов оккупационной власти АР Крым", – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, он, находясь в сговоре с должностными лицами Антимонопольного комитета Украины, заблокировал более 200 публичных закупок по ремонту и строительству дорог общей стоимостью более 20 млрд грн.

"Работы проводились по заказу Государственного агентства автомобильных дорог Украины в Винницкой, Хмельницкой, Львовской, Полтавской, Херсонской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Николаевской, Одесской и Кировоградской региональных службах автомобильных дорог. Таким образом была фактически заблокирована государственная программа по модернизации объектов критической инфраструктуры в транспортной отрасли", – подчеркнули в пресс-службе.

По данным СБУ, Амирханян также подозревается в организации механизма незаконной переправки людей через государственную границу Украины в РФ через территорию оккупированного Крыма и в противоправном завладении имуществом украинских предприятий на общую сумму почти 20 млн грн.

Против него открыто уголовное производство по трем статьям: "финансирование действий, совершенных для свержения конституционного строя", "мошенничество" и "незаконная переправка лиц через госграницу Украины".

26 июня в СБУ сообщили, что суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

"В дальнейшем было установлено, что Амирханян также причастен к совершению других преступлений на территории Украины, в том числе связанных с насилием над потерпевшими", – добавили в пресс-службе.


На сайте Министерства внутренних делу Украины указано, что Амирханяна с марта 2017 года разыскивали правоохранители Киева по делу об умышленном телесном повреждении.

В апреле 2019 года "Украинская правда" сообщала, что Амирханяна задержала полиция в Одессе. Тогда он вместе с титушками ворвался в Службу автомобильных дорог в Одесской области.

По данным "Наших грошей", Амирханян был фактическим владельцем строительной компании "Дорлидер", которая принадлежит Хачику Амирханяну. Фирма фигурирует в уголовных процессах о присвоении средств на госзакупках по ремонту дорог.
Больше читайте тут: https://гордон/news/crimea/sbu-zaderzhala-biznesmena-amirhanyana-ego-podozrevayut-v-finansirovanii-podgotovki-sverzheniya-konstitucionnogo-stroya-1069344.html


  По разным слухам      армянские криминалитеты уже  становятся смотрящим за областями в Украине   не от этого клана  ,  я не в курсе ? на сколько мне известно  армянская диаспора  всегда поддерживала  Януковича и РФ  .
Заметьте, в этой схеме всего 1 армянин и 200 чиновников украинцев, а изгнать из Украины надо армянина :) дебилы
   
а изгнать из Украины надо армянина
Совершенно верно.
Вот в Исландии, например, если мигрант неправильно дорогу перейдёт хотя бы однажды, то нафиг из страны навсегда.
А паспорта свои они в принципе никому не дают.
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Заметьте, в этой схеме всего 1 армянин и 200 чиновников украинцев, а изгнать из Украины надо армянина :) дебилы

Это не один  клан  это армянский СПРУП по всей Украине,  мне очень кажется такая ситуация  и  по другим областям просто СБУ  одного  взяли а пора  разбираться со всем кланом которые ведут подрывную деятельность ,  которые платят  и  власть их терпит.
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Слышал в областях появились смотрящие от армян за всем бизнесом .. :X
   
это армянский СПРУТ по всей Украине,
Ну, армянский асфальт- это уже имя нарицательное.
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Ну, армянский асфальт- это уже имя нарицательное.

дают хороший откат поэтому работают 
   
дают хороший откат поэтому работают 
А Зеленский назначил армянина на Киевскую область...
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

А Зеленский назначил армянина на Киевскую область...

Я позже расскажу   что это значит  ,думаю без Коломойского не обошлось такое назначение .
   
Re: Армяшек и айзеров треба изгнать з України!
van

Главное чтобы новый губернатор  не был назначенцем этнической    мафии  которая залатала за эту должность  . Как правило стоит одному зайти во власть и сразу как в  Сочи весь город обрастет армянами    .
   
Как правило стоит одному зайти во власть и сразу как в  Сочи весь город обрастет армянами    .
А тут не Сочи, тут Киевская обл.
10 млн. людей.
   
не был назначенцем этнической    мафии  которая залатала за эту должность

А есть какие-то сомнения в этом?   :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія