Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Простое решение для Украины

Простое решение для Украины

ФУП много говорит про то,что Крым и Донбасс наплачутся с Россией. Это может быть в будущем, а может и не быть .Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше. И вот почему . Если бы в Украине вместо страны воров и балаболов начали строить страну для людей - тогда бы Крым и Донбасс задумались бы о своем выборе . Что мы видим ? В Раде -  балаболы( Найем, Сюмар, Кириленко и несть им числа ) все те е и думают только о деньгах :) . В Правительстве назначенный Нуланд Яценюк - нихера не сделал из реформ, тока кулю влоб все хочет пустить . В Президентах человек - который привселюдно обещал продать весь бизнес и.... ничего. Поэтому все прекрасные призывы из Украины рассматриваются как слова еврейско-большевистского командования во время гражданской войны и голодомора - вестись на слова и страдать за эти слова призывают украинцев ! Вот от этого крымчане отказались - на отрез. А Украина все терпит и под лозунгами - мы воюем с РФ и хуйло готова еще набраться кредитов, чтоб уже и правнуки не сползли с иглы . Об этом , кстати, Пасхавер хорошо сказал - мы грит с богатыми и сильными оказались вместе :), только в каком качестве с богатыми и сильными - не сказал.. При этом , конечно, Россия с задолженностью 11% ВВП -" рабы с рабским мышлением " . ИМХО.
   
Re: Простое решение для Украины

Насолоджуйся
   
Re: Простое решение для Украины

Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше.

Неужели?
   
Re: Простое решение для Украины

VCrimea, ти вже побудува сарайчики для туристичного мега-сезону 2015?
йди будуй а то 6 ой ні 8млн туристів приіде а ти не готовий
   
Re: Простое решение для Украины
ATF

Вкрімеа. Я процитую твого улюбленого лідера... "Если бы у бабушки, были яйца - то это был бы дедушка!"
   
Re: Простое решение для Украины

VCrimea, ти вже побудува сарайчики для туристичного мега-сезону 2015?
йди будуй а то 6 ой ні 8млн туристів приіде а ти не готовий

 :gigi:
   
Re: Простое решение для Украины

Ну да,зато у тебя сейчас президентом плешивый карлик,с манией величия бесноватого Фюрера,сексуальный маньяк и збочынець,готовый в любой момент нажать на ядерную кнопку и погубить все человечество.Это ,я понимаю,для тебя нормально и закономерно.О других ветвях власти говорить не будем в связи с тем что они просто не существуют и обсуждать нечего.
   
Re: Простое решение для Украины
IP

у чому росте рішення? Й рішення чого?  :S

топікастер трішки на душу прийняв?
   
Re: Простое решение для Украины

Неужели?
:D  он вам сейчас расскажет
   
Re: Простое решение для Украины

Крым, а найух ты голосовал за зэка и за губошлёпа?
Ты не знал, что это быдло приводит с собой македонов?
У вас за 23 года много на острове было во власти "фашистов"?
теперь на места пришли новые люди? если да, то как же так, ведь за старых вы жопу рвали невсебя, а если нет, то что поменялось?
   
Re: Простое решение для Украины

VCrimea, ти вже побудува сарайчики для туристичного мега-сезону 2015?
йди будуй а то 6 ой ні 8млн туристів приіде а ти не готовий
Лишь бы строить бомбоубежища не пришлось от захода "любящих мир" ВСУ.
   
Re: Простое решение для Украины

Лишь бы строить бомбоубежища не пришлось от захода "любящих мир" ВСУ.

Есть время разбрасывать камни, а есть время строить из них бомбоубежища.

Ничто на Земле не проходит бесследно... (из песни)
   
Re: Простое решение для Украины

Где хоть одна ПЕРЕМОГА! для манюпаса ? Ну там налоги, кредиты, еще какая хрень ? То шо Кролик уже миллиардер - не в счет. Пока что украинцы только гибнут и с криками Слава Украине ! нищают..
   
Re: Простое решение для Украины

ФУП много говорит про то,что Крым и Донбасс наплачутся с Россией. Это может быть в будущем, а может и не быть .Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше. И вот почему . Если бы в Украине вместо страны воров и балаболов начали строить страну для людей - тогда бы Крым и Донбасс задумались бы о своем выборе . Что мы видим ? В Раде -  балаболы( Найем, Сюмар, Кириленко и несть им числа ) все те е и думают только о деньгах :) . В Правительстве назначенный Нуланд Яценюк - нихера не сделал из реформ, тока кулю влоб все хочет пустить . В Президентах человек - который привселюдно обещал продать весь бизнес и.... ничего. Поэтому все прекрасные призывы из Украины рассматриваются как слова еврейско-большевистского командования во время гражданской войны и голодомора - вестись на слова и страдать за эти слова призывают украинцев ! Вот от этого крымчане отказались - на отрез. А Украина все терпит и под лозунгами - мы воюем с РФ и хуйло готова еще набраться кредитов, чтоб уже и правнуки не сползли с иглы . Об этом , кстати, Пасхавер хорошо сказал - мы грит с богатыми и сильными оказались вместе :), только в каком качестве с богатыми и сильными - не сказал.. При этом , конечно, Россия с задолженностью 11% ВВП -" рабы с рабским мышлением " . ИМХО.

представил стук модерам! :D  Зашел попрощацца.
   
Re: Простое решение для Украины

Где хоть одна ПЕРЕМОГА! для манюпаса ? Ну там налоги, кредиты, еще какая хрень ? То шо Кролик уже миллиардер - не в счет. Пока что украинцы только гибнут и с криками Слава Украине ! нищают..

Друг, могу я поинтересоваться - почему Вас так беспокоит ситуация в Украине?
   
Re: Простое решение для Украины

у чювака сегодня что по графику сеанс аутотренинга: "Эх, хорошо в стране советской Крыму российском жить"?
   
Re: Простое решение для Украины

 :lol:  :facepalm:

Вата, наслаждайся честным путлером, и не сунь свинячье рыло в дела Украины своими "советами".
   
Re: Простое решение для Украины

   
Re: Простое решение для Украины

Лишь бы строить бомбоубежища не пришлось от захода "любящих мир" ВСУ.
може и придется
ви ж там хотіли умереть в России?
а мріі можуть і збуваються

хоча, я за мирне повернення Криму через референдум під дулами Зелених Чоловічків з незрозумілими нашивками "укроп"
   
Re: Простое решение для Украины

може и придется
ви ж там хотіли умереть в России?
а мріі можуть і збуваються

хоча, я за мирне повернення Криму через референдум під дулами Зелених Чоловічків з легіону НАТО

Всеукраинский?
   
Re: Простое решение для Украины

Всеукраинский?
можна і так
це деталі
   
Re: Простое решение для Украины

Нічо проти колгоспу не маємо. Хай буде. Але не у нас.
   
Re: Простое решение для Украины

..вместо "простого решения" вижу поток из кони-люди-бред...
   
Re: Простое решение для Украины

Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше. И вот почему

Дальше не читал
   
Re: Простое решение для Украины

Олексій Панич: ... выбора у нас нет. Даже если мы все сойдем с ума и сдадимся на милость хуйло, война не прекратится: украинцы все равно будут воевать и умирать, но уже по его приказу. А кто наотрез откажется, того сгноят где-нибудь ...

   
Re: Простое решение для Украины

Друг, могу я поинтересоваться - почему Вас так беспокоит ситуация в Украине?
Все просто - успешные соседи рядом залог спокойствия и процветания. Чем быстрее в Украине станет процветание - тем быстрее Крым будет процветать
   
Re: Простое решение для Украины

воскресная дрочка  под Раша24  и ЛаерНьюс ?  кончил хоть после того как накропал символы  ?  :laugh:
   
Re: Простое решение для Украины

Все просто - успешные соседи рядом залог спокойствия и процветания. Чем быстрее в Украине станет процветание - тем быстрее Крым будет процветать

Ну уж нет, если Украина станет процветать, будьте уверены, "веселую" жизнь мы вам обеспечим.
   
Re: Простое решение для Украины

ФУП много говорит про то,что Крым и Донбасс наплачутся с Россией. Это может быть в будущем, а может и не быть .Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше

 Ти за КРИМ не розписуйся, говори за себе, як приїхавшого у Крим. Крим без України ніколи Московщині не належав і належати не буде.

 
   
Re: Простое решение для Украины

Лишь бы строить бомбоубежища не пришлось от захода "любящих мир" ВСУ.

что там твой презик говорил насчет прикрываться детьми и женщинами? Напомнишь?
   
Re: Простое решение для Украины

Ти за КРИМ не розписуйся, говори за себе, як приїхавшого у Крим. Крим без України ніколи Московщині не належав і належати не буде.
Не ,я так глобально не мыслю - это прерогатива Ваша. Я просто знаю , в Крыму большинство пенсов - у пенсов стало очень. хорошо ( покупают на пенсию то, что при Украине даже представить не могли, деньги остаются после пенсии на заначку для похорон и так. Д. ).Из Крыма никто не уезжает в Украину, наоборот в Крым приехали многие из регионов Украины. Да олигархат украинский не едет, ну так их тут и не ждут. Но структуры укроолигархов остались, они в основном и ноют. В том числе и фупе. ИМХо.
   
Re: Простое решение для Украины

Из Крыма никто не уезжает в Украину, - ну да, ну да..., врем как дышим...
   
Re: Простое решение для Украины

Из Крыма никто не уезжает в Украину, - ну да, ну да..., врем как дышим...
Мы всегда врем. Кролик, Порошенко и Семен четко только правду говорят. Вот Порошенко сказал я продам бизнес ради Украины. Ждем ..
   
Re: Простое решение для Украины

Не ,я так глобально не мыслю - это прерогатива Ваша. Я просто знаю , в Крыму большинство пенсов - у пенсов стало очень. хорошо ( покупают на пенсию то, что при Украине даже представить не могли, деньги остаются после пенсии на заначку для похорон и так. Д. ).Из Крыма никто не уезжает в Украину, наоборот в Крым приехали многие из регионов Украины. Да олигархат украинский не едет, ну так их тут и не ждут. Но структуры укроолигархов остались, они в основном и ноют. В том числе и фупе. ИМХо.


Так процвітайте... поки що....   Поки не почалися масові бомбардування....
   
Re: Простое решение для Украины

ФУП много говорит про то,что Крым и Донбасс наплачутся с Россией. Это может быть в будущем, а может и не быть .Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше. И вот почему . Если бы в Украине вместо страны воров и балаболов начали строить страну для людей - тогда бы Крым и Донбасс задумались бы о своем выборе . Что мы видим ? В Раде -  балаболы( Найем, Сюмар, Кириленко и несть им числа ) все те е и думают только о деньгах :) . В Правительстве назначенный Нуланд Яценюк - нихера не сделал из реформ, тока кулю влоб все хочет пустить . В Президентах человек - который привселюдно обещал продать весь бизнес и.... ничего. Поэтому все прекрасные призывы из Украины рассматриваются как слова еврейско-большевистского командования во время гражданской войны и голодомора - вестись на слова и страдать за эти слова призывают украинцев ! Вот от этого крымчане отказались - на отрез. А Украина все терпит и под лозунгами - мы воюем с РФ и хуйло готова еще набраться кредитов, чтоб уже и правнуки не сползли с иглы . Об этом , кстати, Пасхавер хорошо сказал - мы грит с богатыми и сильными оказались вместе :), только в каком качестве с богатыми и сильными - не сказал.. При этом , конечно, Россия с задолженностью 11% ВВП -" рабы с рабским мышлением " . ИМХО.

а без брехні не можна? Щодо громадянської війни, від якого відмовився Крим... Ви затіяли цю війну, повівшись на російську пропаганду. Так що нефіг із білих і пухнастих зображувати, пишіть як є
   
Re: Простое решение для Украины

Неужели?

неблагодарная сволочь ты Профи оказывается... :facepalm:
   
Re: Простое решение для Украины

Не ,я так глобально не мыслю - это прерогатива Ваша. Я просто знаю , в Крыму большинство пенсов - у пенсов стало очень. хорошо ( покупают на пенсию то, что при Украине даже представить не могли, деньги остаются после пенсии на заначку для похорон и так. Д. ).Из Крыма никто не уезжает в Украину, наоборот в Крым приехали многие из регионов Украины. Да олигархат украинский не едет, ну так их тут и не ждут. Но структуры укроолигархов остались, они в основном и ноют. В том числе и фупе. ИМХо.

Мы наверное в разных Крымах живем.
   
Re: Простое решение для Украины

Як це по-кримськи - ви сдєлайтє, а ми пасмотрім, єслі панравіцца, тада ми .... А ось вам! Всі ще будете тачками каміння возитт на Кєрчєнскій мост під наглядом братов-чєчєнов.
   
Re: Простое решение для Украины

а в чому ж рішення для України?
Русский мир по горло в гавне и хочет всех с собой затянуть (с) Шамиль Басаев
Єто решение?
   
Re: Простое решение для Украины

Не ,я так глобально не мыслю - это прерогатива Ваша. Я просто знаю , в Крыму большинство пенсов - у пенсов стало очень. хорошо ( покупают на пенсию то, что при Украине даже представить не могли, деньги остаются после пенсии на заначку для похорон и так. Д. ).Из Крыма никто не уезжает в Украину, наоборот в Крым приехали многие из регионов Украины. Да олигархат украинский не едет, ну так их тут и не ждут. Но структуры укроолигархов остались, они в основном и ноют. В том числе и фупе. ИМХо.
Читаю таких, як ти тупорилих і дивуюсь...
Вас кацапів у Крму чи в расеі, так грабують, що нікому і не снилося...
Хуйло уже давно важається найбагатшою людиною в Европі, мабуть заробив...
Це ж на скільки він вас обдер тупорилих.Корупція у вас не меньша ніж у нас ,  а в глубінкі, там повний
піздець нам ще дуже далеко до того, повірь знаю що пишу...
Краіна, яка по здобутку газу, нафти займає одне із провідних місць у світі,
по алмазам, дорогоціним металам на першому або на другому місці у світі завжди,
по дереву я просто помовчу і т.д. А живуть кацапи завжди в лайні, а в глубінкі таке лайно, що нам в Украіні і не снилося...
Вас б***ь гарбують , так що п***а повний, а ви як ібануті тільки нас бачите...
Розплющ баньки тупорилий, вас будуть там постійно і..ти, а ви будете мужати...
А ми в Украіні дай Боже відбитися від вас таких "багатих", самі наведемо лад, неподобається Яценюк, змінемо і т.д.
А от ви будете завжди при Хулу , а після нього прийде нове Хуйло, гардиться тим, що ви самиє страшние и вас все бояться.
Да ви самі страшні погоджуюсь, як в душі, так і в свому побуті, тому що так,як ви кацапня ведете себе у 21ст., тільки дикуни-дебіли можуть вести...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія