Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Скабеевой

Re: У Скабеевой

https://ru.wikipedia.org/wiki/3-я_танковая_дивизия_ СС_«Мёртвая_голова»

   
Re: У Скабеевой

При отступлении 1943 были ожесточенные бои в районе Мишурин Рога, Домоткани, там эту дивизию изрядно потрепали.
Пару лет назад в окопах находил такие же эмблемы.
   
Re: У Скабеевой

господа, не мучайте себя поиском черепов в мировой истории. их много. к ним претензий нет. есть  именно к этому логотипу - он точно копирует эсэсовский. прям один в один. а это не есть хорошо. зашквар.

Це, звичайно, зашквар того бійця, який це на себе нап"ялив, але це не Ваша та хуйло справа, а командного складу цієї бойової одиниці, так що свої претензії тримайте при собі.
   
Re: У Скабеевой

Сейчас там таааааааааааааааааа ааааааакой визг фашистских выблядков, что аж на душе легче.
Порошенко - президент пожизненно!
Кацапам - уничтожение, это - не люди, низшие существа, недонация выродков, которая будет уничтожена именно нашим Президентом!!! Этой нации (русским) нет места на Земле, потеряли право на существование.
   
Re: У Скабеевой

етошооотакоє ? :lol:
   
Re: У Скабеевой

господа, не мучайте себя поиском черепов в мировой истории. их много. к ним претензий нет. есть  именно к этому логотипу - он точно копирует эсэсовский. прям один в один. а это не есть хорошо. зашквар.

цікаво, що є більшим зашкваром - емблема, яка один в один копіює есесівську, чи анексія Криму, яка один в один копіює анексію Судетів?
   
Re: У Скабеевой

цікаво, що є більшим зашкваром - емблема, яка один в один копіює есесівську, чи анексія Криму, яка один в один копіює анексію Судетів?
я не жил в Судетах.
   
Re: У Скабеевой

это Стець его учит жестикулировать ...
   
Re: У Скабеевой

господа, не мучайте себя поиском черепов в мировой истории. их много. к ним претензий нет. есть  именно к этому логотипу - он точно копирует эсэсовский. прям один в один. а это не есть хорошо. зашквар.

есть такая страна у которой даже  флаг полностью копирует власовский. РОА такая была. в составе СС вроде не?
   
Re: У Скабеевой

я не жил в Судетах.

Сейчас живешь же. Искривленных, сдвинутых во времени, но таких же Судетах. И исход будет точно такой же. Надеюсь, тебе он известен: можешь не добежать или перевернуться на барже  (как не все судестские немцы доехали на поездах до Германии), когда будешь убегать с территории Украины, иначе же - 15 лет тюрьмы за измену Родине.
   
Re: У Скабеевой

Тут вопрос в том зачем это было сделано, и почему уже несколько дней это висит на странице в ФБ Порошенко? Может его прет от этой дивизии, ну тогда пускай еще повисит.
   
Re: У Скабеевой

я не жил в Судетах.

ну так і солдат на фото в СС не служить  :weep:
   
Re: У Скабеевой

Сейчас живешь же. Искривленных, сдвинутых во времени, но таких же Судетах. И исход будет точно такой же. Надеюсь, тебе он известен: можешь не добежать или перевернуться на барже  (как не все судестские немцы доехали на поездах до Германии), когда будешь убегать с территории Украины, иначе же - 15 лет тюрьмы за измену Родине.
у вас тюрем не хватит - нас ДВА миллиона таких. и вообще - зачем эти угрозы? звучат нелепо и никого не пугают давно. и ты не Нострадамус. будущее наше покрыто мраком и где мы все окажемся знает только один. и это не человек.
   
Re: У Скабеевой

есть такая страна у которой даже  флаг полностью копирует власовский. РОА такая была. в составе СС вроде не?
РОА никогда не была в составе СС. учи историю.
   
Re: У Скабеевой

РОА никогда не была в составе СС. учи историю.

ах вот оно что- если в составе вермахта- ну тогда можно? понятно- идейно близкие у нынешним русским властям.совместный парад и  вот это все- верно?

Формирование подразделений РОА началось в 1943 году, они привлекались к несению охранно-полицейской службы и борьбе с партизанами на оккупированной территории СССР- вот оно что- социально близкие- это из статьи про роа- оттого и флаг такой верно?

Останнє редагування: 10 грудня 2018 18:52:36 від Ирокез
   
Re: У Скабеевой

у вас тюрем не хватит - нас ДВА миллиона таких. и вообще - зачем эти угрозы? звучат нелепо и никого не пугают давно. и ты не Нострадамус. будущее наше покрыто мраком и где мы все окажемся знает только один. и это не человек.

Вас несчастная сотня тысяч. Потом увидим, что на следующий день после освобождения Крыма от фашистов 1.7 млн. выйдут в вышиванках и с украинскими  флагами, причем искренне. Очень хорошо знаю крымчан просто, и ни разу там не слышал ни одного слова против Украины, зато презрения к москалям, особенно от детей и молодежи (мои возраста по мере посещения) - от каждого второго. А именно с крымчанами я в основном общался и дружил, не с туристами.
   
Re: У Скабеевой

ах вот оно что- если в составе вермахта- ну тогда можно? понятно- идейно близкие у нынешним русским властям.совместный парад и  вот это все- верно?
ну во-первых флаг не "власовский", а российский. дореволюционный. совместный парад был, никто не оспаривает. и что?
   
Re: У Скабеевой

ну і навіщо було напялювати той символ та ще і на фото з гетьманом???
довбойоб.
   
Re: У Скабеевой

господа, не мучайте себя поиском черепов в мировой истории. их много. к ним претензий нет. есть  именно к этому логотипу - он точно копирует эсэсовский. прям один в один. а это не есть хорошо. зашквар.

А тібетська свастика майже точно копіює нацистську. Мабуть тібетці прихильники нацизму.
А зірка вашої армії майже точно копіює сатанинський пятигранник.
 Ваша армія точно прихильник сатанізму
   
Re: У Скабеевой

ну во-первых флаг не "власовский", а российский. дореволюционный. совместный парад был, никто не оспаривает. и что?


ну а мертвая голова- тоже дореволюционная верно?  слава Украине- тоже давно так говорили- так что  все верно правда?
   
Re: У Скабеевой

І в кремлі сидять сатаністи. Зірки на кремлі реальна копія сатанинського пятигранника
   
Re: У Скабеевой

навищо? я не собираюсь вас в чем-то убеждать. а для себя я знаю точно. хотите - ищите сами. или не ищите.

Я думав ваші категоричні твердження чогось вартують.
Вибачте. :)
   
Re: У Скабеевой






порошенко на машине времени инкогнито встречается с рководителями 3 рейха , и заключает  Генеральное соглашение О сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности НКВД и ГЕСТАПО

Останнє редагування: 10 грудня 2018 18:59:54 від yomayo
   
Re: У Скабеевой

Вас несчастная сотня тысяч. Потом увидим, что на следующий день после освобождения Крыма от фашистов 1.7 млн. выйдут в вышиванках и с украинскими  флагами, причем искренне. Очень хорошо знаю крымчан просто, и ни разу там не слышал ни одного слова против Украины, зато презрения к москалям, особенно от детей и молодежи (мои возраста по мере посещения) - от каждого второго. А именно с крымчанами я в основном общался и дружил, не с туристами.
ничего ты не знаешь. ты же по методичке строчишь - откуда у тебя свои мысли? у тебя понятия нет о том, что и как у нас сейчас - иначе такие глупости бы не писал.
   
Re: У Скабеевой

Я думав ваші категоричні твердження чогось вартують.
Вибачте. :)
вибачаю - ваша необразованность это ваше личное дело.
   
Re: У Скабеевой

ну а мертвая голова- тоже дореволюционная верно?  слава Украине- тоже давно так говорили- так что  все верно правда?

Дуже дореволюційна. :)


   
Re: У Скабеевой

вибачаю - ваша необразованность это ваше личное дело.

Що ви знаєте про мою освіту, пане археологу?
   
Re: У Скабеевой

ничего ты не знаешь. ты же по методичке строчишь - откуда у тебя свои мысли? у тебя понятия нет о том, что и как у нас сейчас - иначе такие глупости бы не писал.

Я не могу не знать, ибо с 1984 по 2013 годы был в Крыму каждое лето, при этом с 1990 до 2008 года каждый год ездил с родителями (потом и сам уже) в Береговое, в пансионат КНУ Чайка. Там за 18 лет В ОДНОМ МЕСТЕ (от 12 до 24 дней КАЖДЫЙ ГОД) успел со всеми жителями своего возраста 5 окрестных сел перезнакомиться, плюс, Береговое, как и Николаевка, основное место отдыха для симферопольцев, поэтому и знаю про крымские настроения наверное лучше, чем ты сам.
   
Re: У Скабеевой

Що ви знаєте про мою освіту, пане археологу?
ничого, кроме того что вы иногда пишете глупости. а в остальном, наверное, вы умнейший и образованнейший человек.
   
Re: У Скабеевой

(tu)

Молодец! Есть правильная мёртвая голова, а есть неправильная... :-)o
та нi, перша кацапська просто, всi другi iсесовськi...   у взапоребрика таке мислення,
нiчим вилiкувати не можна
   
Re: У Скабеевой

ты же по методичке строчишь

чиє б мичало...  :lol:  :weep:
   
Re: У Скабеевой

Я не могу не знать, ибо с 1984 по 2013 годы был в Крыму каждое лето, при этом с 1990 до 2008 года каждый год ездил с родителями (потом и сам уже) в Береговое, в пансионат КНУ Чайка. Там за 18 лет В ОДНОМ МЕСТЕ (от 12 до 24 дней КАЖДЫЙ ГОД) успел со всеми жителями своего возраста 5 окрестных сел перезнакомиться, плюс, Береговое, как и Николаевка, основное место отдыха для симферопольцев, поэтому и знаю про крымские настроения наверное лучше, чем ты сам.
хорошо. убедил. буду готовиться в тюрьму на 15 лет. или к расстрелу. или к утоплению на барже. ты же этого хочешь? (где только таких живодеров воспитывают)
   
Re: У Скабеевой

хорошо. убедил. буду готовиться в тюрьму на 15 лет. или к расстрелу. или к утоплению на барже. ты же этого хочешь? (где только таких живодеров воспитывают)

вопрос не где- а кто воспитывает. вот как немцы  воспитали чехов  а русские- нас украинцев я думаю

Это решение Эдвард Бенеш сформулировал вскоре после возвращения на родину — вот фрагмент его выступления в Пльзене 15 июня 1945 года[3]:

«   Наше правительство, сознавая, что означала измена немцев и венгров в 1938 году, решило очистить республику от этих предательских элементов. (Продолжительные аплодисменты). Это большая задача. Мы не можем решать её сами, мы должны договориться об этом с Советским Союзом, Великобританией и Соединенными Штатами. Но я не сомневаюсь… (аплодисменты) я не сомневаюсь, что это соглашение будет достигнуто.   »
Весной — летом 1945 года к немцам Чехословакии применялись следующие дискриминационные меры:

они были обязаны регулярно отмечаться в полиции, им запрещалось покидать своё место жительства,
они были обязаны носить нашивки «N» — «немец» или повязку со свастикой,
у них были конфискованы автомобили, мотоциклы и велосипеды,
им запрещалось пользоваться общественным транспортом, посещать публичные места,
им запрещалось ходить по тротуарам,
им запрещалось иметь радио, телефон и использовать их,
им запрещалось разговаривать в публичных местах по-немецки,

они были обязаны посещать магазины только в определённое время,

надеюсь это ваша судьба только вместо свастики- будет двухголовая курица

Останнє редагування: 10 грудня 2018 19:14:53 від Ирокез
   
Re: У Скабеевой

ничого, кроме того что вы иногда пишете глупости. а в остальном, наверное, вы умнейший и образованнейший человек.

Можете навести цитату?
Чи ви вважаєте дурницею моє прохання до вас підтвердити свої слова зображеннями ?

   
Re: У Скабеевой

господа, кто хочет нас расстреливать, топить, сажать. вы настолько некомпетентны, что даже не знаете одной простой истины. насилие порождает только ответное насилие. и больше ничего. с людьми надо научиться разговаривать и находить хоть какие-то точки взаимопонимания. иначе не получится. но у вас, я знаю, другая точка зрения. именно поэтому вы всегда будете проигрывать. всегда и везде. к сожалению.
   
Re: У Скабеевой

господа, кто хочет нас расстреливать, топить, сажать. вы настолько некомпетентны, что даже не знаете одной простой истины. насилие порождает только ответное насилие. и больше ничего. с людьми надо научиться разговаривать и находить хоть какие-то точки взаимопонимания. иначе не получится. но у вас, я знаю, другая точка зрения. именно поэтому вы всегда будете проигрывать. всегда и везде. к сожалению.

ну почему же? вот в судетах было иначе- и ничего верно?
   
Re: У Скабеевой

А мені фото сподобалося! Тут Пецє тільки плюси!
   
Re: У Скабеевой

Можете навести цитату?
Чи ви вважаєте дурницею моє прохання до вас підтвердити свої слова зображеннями ?
да это дурниця. неужели вы думаете мне заняться нечем - кроме как искать для вас изображения эсэсовских тотенкопф? или у вас интернетов нету? или Гугль у вас запретили?
   
Re: У Скабеевой

А ще, есесівці штани носили. То може і штани носити - зашквар?... ;o І курку їсти?... І сцяти стоячи?... ;o  Спитайте у Скарабєєвої. :fool:
   
Re: У Скабеевой

господа, кто хочет нас расстреливать, топить, сажать. вы настолько некомпетентны, что даже не знаете одной простой истины. насилие порождает только ответное насилие. и больше ничего. с людьми надо научиться разговаривать и находить хоть какие-то точки взаимопонимания. иначе не получится. но у вас, я знаю, другая точка зрения. именно поэтому вы всегда будете проигрывать. всегда и везде. к сожалению.

гаспадін, взаімопаніманіє с врагом - весчь абсолютно нєнужная.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія