Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(

у дитини зріст в 4 роки й так невеличкий, а на такому ролері, ще на третину стає меншим, а ось його мобільність на половину підвищується. Як мені можна бачити на відео, то не двір житлового будинку, тому водій навіть не очікував наявність дитини, мало того, там в'їзд до воріт, тому швидкість фізично не може бути виликою. Якщо наїхав при повороті внутрішнім колесом, то власне водій прогавив, міг би й побачити, якщо зовнішнім, то дещо складніше. Факт того, що переїхала двічи, може казати про те, що не зрозуміла що взагалі скоїлось, хотя може й зрозуміла, та панікувала. Батьки - тупі йолопи, нещадно п***а. Коли в мене дружина відпускає дитину від себе, я лаюсь лише через те, що незважаючи на відсутність машин, є доля ризику привчитись губити обережність. А загалом кататися на велосипедику не у захищеному від автотранспорту місці - батьківське скотство. Як би хто там не верещав, але доля того, що та баба за кермом винна на усі 100% дуже мала. Так, скоїлось лихо, бабі не пощастило, опинилась не в той час не в тому місці, а ось батьки тупі бляді.
   
Re: Еще одна водятла  :(

зачем лупить? достаточно показывать передавленных машинами кошек и собак.
энурез.
   
Re: Еще одна водятла  :(

энурез.

ну а что делать...))))  это меньшее из зол))
   
Re: Еще одна водятла  :(

ну а что делать...))))  это меньшее из зол))
не знаю. рожаешь их и всю жизнь боишься. как не сделай всё не так.
   
Re: Еще одна водятла  :(

пусть маме подзатыльника даст шобы не вякала, да...
  Не пори чушь, никто не троллит! Тоньше работать надо!
 Тыже типо про бить детей не знал. Теперь лекцию про гендерное насилие захотел? 
  Тема про уебков за рулем и ответственность родителей.
   
Re: Еще одна водятла  :(

у дитини зріст в 4 роки й так невеличкий, а на такому ролері, ще на третину стає меншим, а ось його мобільність на половину підвищується. Як мені можна бачити на відео, то не двір житлового будинку, тому водій навіть не очікував наявність дитини, мало того, там в'їзд до воріт, тому швидкість фізично не може бути виликою. Якщо наїхав при повороті внутрішнім колесом, то власне водій прогавив, міг би й побачити, якщо зовнішнім, то дещо складніше. Факт того, що переїхала двічи, може казати про те, що не зрозуміла що взагалі скоїлось, хотя може й зрозуміла, та панікувала. Батьки - тупі йолопи, нещадно п***а. Коли в мене дружина відпускає дитину від себе, я лаюсь лише через те, що незважаючи на відсутність машин, є доля ризику привчитись губити обережність. А загалом кататися на велосипедику не у захищеному від автотранспорту місці - батьківське скотство. Як би хто там не верещав, але доля того, що та баба за кермом винна на усі 100% дуже мала. Так, скоїлось лихо, бабі не пощастило, опинилась не в той час не в тому місці, а ось батьки тупі бляді.
А водятлив пизить ну прям не зачто... Такие ж сука няшки  :facepalm1:
   
Re: Еще одна водятла  :(

Схему вже рисуй - хуле там... Как раз время...  :facepalm1:
да не поможет ни какая схема мамаше дуре, в которой дети по дорогам катаются на великах. Они же в инетах начитались что им все должны, вот и страдают ни в чем не повинные дети. Лично я считаю, что вина в таком случае тех кто пишет, что пешеход всегда прав намного больше чем тех кто пытается достучаться до ума этих же пешеходов, что бы они хоть чуток думали участвуя в дорожном движении.. но я я все больше убеждаюсь, что думать там не чем. Там включен режим "мне все должны" и выключается он только с трагедией. И то не у всех.
ЗЫ По уму родителей нужно лишать родительских прав.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Теперь лекцию про гендерное насилие захотел?
не бывает гендерново насилия, детсково, стариков там обижать... трусливое закомплексованное чмо всегда найдёт слабово шобы на нём выместить злобу за свою унылую неудавшуюся жизнь.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Простой воприс... +20 то нарушение или нет?
Сие достоверно не извесно. Я  на дороге обычно нарушаю5-10км. Обгоны, то се . Если знак то еду по знаку,ни очка врагу. По дворам я крадусь пропуская даже голубей, сам в таком вырос.  Отсутствие определенности выбешивает 
   
Re: Еще одна водятла  :(

Простой воприс... +20 то нарушение или нет?
Во-во, эти трое дебилов плохо Правила читали и нихрена не поняли про чем отличается машинист паровоза от водителя авто
   
Re: Еще одна водятла  :(

Кто хотел 18 +, я поставила.
А водятлам следует помнить, что не 100 % населения есть водители, зато 100% населения есть пешеходы. Вы идете со стоянки домой, переходите дорогу от магазина рынка и т.д. Так что думайте прежде чем писать.
Далеко ходить не надо, только что вышла с рынка на переход, знаки, зебра, все на месте. Рядом остановка, я еще подумала пропустить медленно отъезжающую маршрутку, но водитель тормознул и махнул рукой, мол проходи жду, так как я аккуратно перехожу, то вылетевший на своем потрепанном битом джипе придурок меня не сбил, но даже когда увидел, газку прибавил, о чем можно дальше спорить.
Газование во дворах то отдельная тема. В соседнем дворе, который выходит не на проезжую часть, а еще в один двор, в прошлом году сбили женщину. Я шла покупать воду и даже не поняла что там за куча вещей валяется под машиной, тем более никого не было рядом, только консьржка стояла у подъезда. На обратном пути поняла, что под машиной реальный человек, скорая подъезжала и за ней милиция. Еще увидела с противоположной стороны тапки и мусорное ведро. Мусорный бак почти напротив входа через дорогу, с той стороны и женщина лежала, удар видимо был сильный и ее забросило до половины под припаркованные жигули. Думайте водятлы, думайте, вы  мусор тоже выносите иногда.
И еще, пешеходы других пешеходов не убивают на тротуаре, а водятлы убивают и других водятлов, и водителей, и пешеходов, и пассажиров
   
Re: Еще одна водятла  :(

Сие достоверно не извесно. Я  на дороге обычно нарушаю5-10км. Обгоны, то се . Если знак то еду по знаку,ни очка врагу. По дворам я крадусь пропуская даже голубей, сам в таком вырос.  Отсутствие определенности выбешивает 
Не не не ... Тут ответ однозначный... +20 то нарушение или просто не штрафуют?...
   
Re: Еще одна водятла  :(

у дитини зріст в 4 роки й так невеличкий, а на такому ролері, ще на третину стає меншим, а ось його мобільність на половину підвищується. Як мені можна бачити на відео, то не двір житлового будинку, тому водій навіть не очікував наявність дитини, мало того, там в'їзд до воріт, тому швидкість фізично не може бути виликою. Якщо наїхав при повороті внутрішнім колесом, то власне водій прогавив, міг би й побачити, якщо зовнішнім, то дещо складніше. Факт того, що переїхала двічи, може казати про те, що не зрозуміла що взагалі скоїлось, хотя може й зрозуміла, та панікувала. Батьки - тупі йолопи, нещадно п***а. Коли в мене дружина відпускає дитину від себе, я лаюсь лише через те, що незважаючи на відсутність машин, є доля ризику привчитись губити обережність. А загалом кататися на велосипедику не у захищеному від автотранспорту місці - батьківське скотство. Як би хто там не верещав, але доля того, що та баба за кермом винна на усі 100% дуже мала. Так, скоїлось лихо, бабі не пощастило, опинилась не в той час не в тому місці, а ось батьки тупі бляді.
Це все звісно так, від початку до кінця, але є одне але - водії привчили себе та пішоходів до того, що саме пішоходи мають дбати про свою безпеку, а це трохи не так - водії мають бути більш уважними та обережними (як в Штатах або Європі). Всі іноземці підтвердять що водії в постсовку - агресивні, невиховані і нарвані (така собі ментальність саме автовласників). І мають бути БІЛЬШ ПОВІЛЬНИМИ !!!!
   
Re: Еще одна водятла  :(

Не не не ... Тут ответ однозначный... +20 то нарушение или просто не штрафуют?...
+20 то нарушение за которое не штрафуют, но это не значит что за него не наказывают. Если вы попадете в ДТП и убудет установлено что у вас эти пресловутые +20 то вы будет виноваты, ну или обоюдка...
   
Re: Еще одна водятла  :(

А еще плотнее надо застраивать и засыпать последние озера, да маленькие клочки земли с деревьями, где дети могут хоть в песке поковыряться
   
Re: Еще одна водятла  :(

Недоумкуваті мамаші - це пістуц. 
Дорога, чотири смуги, по дві в кожну сторону. Зустрічка стоіть. Іду в крайній лівій смузі, попереду за 200 метрів світлофор з  червоним і відповідно - регульований ПП.  Кочусь до світлофора накатом, десь 50 км. Раптом помічаю рух  з поза стоячих машин на зустрічці - на мою смугу вирулює коляска, і за нею припиздочна мамочка з дитиною на руках. Чи то ще одна дитина, чи вона з коляски взяла на руки - я хез. Одна із найбільш стресових ситуацій, яку мені довелось пережити на дорозі.
Врятувало, що попереду світлофор був червоний,  газ відпущений, нога над гальмами.
Після того я десь метрів 500 проіхав і зупинвся. Труханило мене хвилин 10.

А так да - всі воділи вбивці (с) ковбасники
   
Re: Еще одна водятла  :(


не бывает гендерново насилия, детсково, стариков там обижать... трусливое закомплексованное чмо всегда найдёт слабово шобы на нём выместить злобу за свою унылую неудавшуюся жизнь.
Тебя, шо , в школе били крепко?
 Ты так жизнено описал. Но в терминах плаваешь слегка.
    Гендерное насилие, неравенство это проблемы в той или иной степени присущи  любому обществу,в  контексте твоего' маме подзатыльник' я их упомянул.
   Если ты вырастил 2 сыновей и ни разу не шлепнул то так и скажи, а лучше тему открой. "Махно и сыновья"  я приду .
Хотя о чем я. Пряжкой солдатского ремня, привязав к скамье и отвешивая подзатыльники жене, вот так надо 3х летнему обьяснять, шо такое разетка!
   
Re: Еще одна водятла  :(

 
https://yandex.ua/maps/-/CVTM6U6W

ребенок видно под горку покатился на том велике. он же не тормозит.
а лексус поворачивал.

но вопрос родители - сзади бежали? или где

Останнє редагування: 21 квітня 2016 11:42:47 від adviser
   
Re: Еще одна водятла  :(

О, оседлали любимую тему, тут мамаши уже виноваты, вам поднять вчерашнюю веточку где сбили пешехода на зеленый ? женщина умерла кстати. А главная проблема это таки менты и суды. Если пресс-служба новой полиции позволяет себе нагло врать при таком количестве свидетелей, то о чем дальше говорить, водятлы знают что откупятся, вот и все кино. Первый звоночек был с Омельченко, то как бы не он сбил, отмазали. Второй вчера или позавчера, там правда не звоночек, там набат, но выводы кажется никто так и не сделал, я не увидела вчера на страничке извинений за свое вранье, что-то там пробелькоталы что сожалеют, все
   
Re: Еще одна водятла  :(

а на сером БМВ - то группа поддержки приехала или он так и стоял?
   
Re: Еще одна водятла  :(

https://youtu.be/uFKp6jcvEHY

 (tu)  всім батькам дивитись обов'яково
   
Re: Еще одна водятла  :(

Как водитель могу сказать, что ситуация обоюдная, но водитель виноват гораздо больше. Он отвечает за свои полтонны+ весом, он не сечет обстановку. На такой машине обзор очень хороший, ребенок из воздуха не возник.

Заезжая, не оценила обстановку, возможно по телефону трындела. Ребенка на таком ярком велосипеде видно очень хорошо. Проехала не туда-назад, а двумя колесами - с одной стороны, передним и задним. То есть, скорость движения была приличной.

Мать тоже дура, золотое правило - иди, беги рядом там, где есть опасность. На пешеходных бери велосипед, санки в руки, ребенка за руку.

Бедное дитя, дай Бог чтоб выжило((.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ружа, я разжевал и в рот положил.

Подумать за тебя?

 Зеленая зона 5 км предписано, так и езжу.
 Но задавить можно и на 3км ч.

На дороге затяжной обгон или встречка валит, ты на газ жмешь и уходишь, или на спидометр сморишь, только бы не превысить, харам?

  Я за пешеходов, я против того, чтобы родители уповали на пдд, когда речь о жизни ребенка! На переходах сбивают, только так, какие еще предупреждения надо? Явление богоматери на тротуаре?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Можно ребенка не держать за руку в метро на платформе.
А чо. Никто не толкнет случайно в толпе под поезд, так ведь плохо делать,превда? А толкнет и упадет то это не папа виноват, что отпустил а вон тот еблан , что не заметил!
Толпа восторженно п***а еблана.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Как водитель могу сказать, что ситуация обоюдная, но водитель виноват гораздо больше. Он отвечает за свои полтонны+ весом, он не сечет обстановку. На такой машине обзор очень хороший, ребенок из воздуха не возник.

Заезжая, не оценила обстановку, возможно по телефону трындела. Ребенка на таком ярком велосипеде видно очень хорошо. Проехала не туда-назад, а двумя колесами - с одной стороны, передним и задним. То есть, скорость движения была приличной.

Мать тоже дура, золотое правило - иди, беги рядом там, где есть опасность. На пешеходных бери велосипед, санки в руки, ребенка за руку.

Бедное дитя, дай Бог чтоб выжило((.



походу сбила , а не перехала
то уже журналисты додумали
   
Re: Еще одна водятла  :(

Водитель не виноват. В Штатах за такое бы отобрали всех детей у семьи. Это произошло на проезжей части . Водитель мог не увидеть ребенка. Он  высматривал пешеходов , а не малявку на велосипеде. Тяжело предположить , что трехлетний ребенок будет сам кататься на велосипеде на проезжей части. Машины с датчиками слепой зоны могли сработать , а по другому никак .
   
Re: Еще одна водятла  :(

Если судить по фото, водитель не мог не видеть ребенка, если следил за дорогой.
Да, сбила(((.
Мать отпустила дитя под горку под заезд автомобилей?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Водитель не виноват. В Штатах за такое бы отобрали всех детей у семьи. Это произошло на проезжей части . Водитель мог не увидеть ребенка. Он  высматривал пешеходов , а не малявку на велосипеде. Тяжело предположить , что трехлетний ребенок будет сам кататься на велосипеде на проезжей части. Машины с датчиками слепой зоны могли сработать , а по другому никак .

Это вы нам с самих штатов вещаете ? кто вам сказал что ребенок сам был ? может с бабушкой, не успела среагировать
   
Re: Еще одна водятла  :(

? может с бабушкой, не успела среагировать
[/quote]

Чем это отличается от "сам"
   
Re: Еще одна водятла  :(

Водитель не виноват. В Штатах за такое бы отобрали всех детей у семьи. Это произошло на проезжей части . Водитель мог не увидеть ребенка. Он  высматривал пешеходов , а не малявку на велосипеде. Тяжело предположить , что трехлетний ребенок будет сам кататься на велосипеде на проезжей части. Машины с датчиками слепой зоны могли сработать , а по другому никак .

У неё парктроник спереди . не пищал? Пишут, шо мама с близнецами шла.
   
Re: Еще одна водятла  :(

? может с бабушкой, не успела среагировать
Чем это отличается от "сам"
[/quote]

чем 2 человека отличается от один ?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Парктроник просто выл. На повороте притормаживают, ребенка она увидела, пусть даже мельком.
По итогу если бы переехала, характер травм был бы иной.
Ударила сильно, тормознула сразу же.

Это я всё же надеюсь, что обойдется у малыша((((
   
Re: Еще одна водятла  :(

У неё парктроник спереди . не пищал? Пишут, шо мама с близнецами шла.

Тогда понятно почему не успела  :(
   
Re: Еще одна водятла  :(

Это вы нам с самих штатов вещаете ? кто вам сказал что ребенок сам был ? может с бабушкой, не успела среагировать

http://kiev.pravda.com.ua/news/5718878168d65/

Пишут, что ребенок был с мамой и старшим братом.
   
Re: Еще одна водятла  :(

http://kiev.pravda.com.ua/news/5718878168d65/

Пишут, что ребенок был с мамой и старшим братом.

там тоже пишут "заїжджаючи у двір, збила і переїхала 4-річну дитину", хотя может кого-то перепечатали
   
Re: Еще одна водятла  :(

Задним ходом точно не могла. В этой машине камера парковочная очень хорошая, верещать начинает заблаговременно.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Так пишут что сначала передним, а потом задним колесом
   
Re: Еще одна водятла  :(

dtp.kiev.ua
Почему так произошло: пишем что нам известно, инфо предварительная: двое детей и мать шли по тротуару. В районе заезда на парковки (там склон вниз и горка вверх во дворы), мальчик на велосипеде ускорился и поехал вниз. В этот момент женщина на Лексус повернула налево. Ребенок был в мертвой зоне в районе левого переднего колеса. Не понимая что произошло, женщина допустила наезд повторно. Эта инфо предварительная, по словам свидетелей и полицейских. Все детали будет выяснять следствие.
   
Re: Еще одна водятла  :(

ясно-понятно, вокруг лексусов всегда зона мертвая
"дві жінки перебігали дорогу у невстановленому місці" (с)
   
Re: Еще одна водятла  :(

Чем это отличается от "сам"
чем 2 человека отличается от один ?
[/quote]
Если ребенок катается вдоль/по дороге(!) Надо быть готовым увидеть машину, кричать"машина!" И догонять и догнать если он не слышит. Чем тут поможет предпологаемая Вами бабушка?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія