Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Був ти і жовтенятком, і піонером  і камсамольцем. І в ладошкі потниє генсекам аплодував. Коли Успєнская сиділа ' в отказє' без усіляких прав, чекаючи виїзду з совка.
Так що Волька йди бахни коніни і не п'зди.

Дісідєнт хуєв
=================================
Трогал юных бльохеров за гениталии, п.едик всех режимов? Колись,шалунишкО. :D
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Був ти і жовтенятком, і піонером  і камсамольцем. І в ладошкі потниє генсекам аплодував. Коли Успєнская сиділа ' в отказє' без усіляких прав, чекаючи виїзду з совка.
Так що Волька йди бахни коніни і не п'зди.

Дісідєнт хуєв
Та он может и КаПЕСеСе был, а теперь строит из себя узника совести, гандон дырявый. :facepalm:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ого как тебя режим прижымал :( даже в кгб досье состряпали... сочувствую.
И шо цикаво - из ВУЗа не поперли. Хотя это было правилом. :laugh: А если не поперли, значит вербанули. Стучало, падло на однокурсников.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Бгггггг. Вольтметр уже допистелся до мужественного спротыву КГБ. :lol: От старый пидарас. И еще говорит шо не комсомолец. это ж их школа - брехать и не краснеть. :lol:

Ты не это... вытрымать наезды полковника кгб не каждый сможет. А пан Вольтер видишь - выжил!
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ого как тебя режим прижымал :( даже в кгб досье состряпали... сочувствую.
===============================
Кстати и не малое. Меня всегда лично куратор ВУЗа Ковязин допрашивал,не перепоручал той кучке уполномоченных евреев,что всегда работали со студентами. Но у меня был всегда на всё убийственный ответ:" Это?.... КЛИВИТА! Где вы таких идиотов набрали! " и ниче... хотели не дать диплом,но потом как-то забили. :D

 Ну да Саут Бл...ли (он же Асмодей, Каприлов-Суконожский,он же Эмма Кацинеленбоген-воровка на доверии) у нас настоящий БЛЬОХЕР и боец! Соссун у всех режимов. :fuck:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Меня всегда лично куратор ВУЗа Ковязин допрашивал

Полковник?
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ты не это... вытрымать наезды полковника кгб не каждый сможет. А пан Вольтер видишь - выжил!
Та эта пьянь уже запистелась так, шо щас начнет такие сказки рассказывать шо охфуеешь. :facepalm:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Та он может и КаПЕСеСе был, а теперь строит из себя узника совести, гандон дырявый. :facepalm:


Так це їм як два пальці ап асфальт. Совок він що гівно на дорозі. Хто вступив за тим і тягнеться.
На здивуюсь якщо цей алкаш як і фаріонша ще і в, КПРС встигли влізти. Коли вже всі звідти тікали. Крім ідіотів.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Полковник?
"Кливита, хотели не дать диплом, но как-то запамятовали. И матерый враг подорвал сосиалистическое отечество. Остапа понесло. :facepalm:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Полковник?


От Волька, навіть, куратора злив якому стукав на однокурсників. ' Гівно, а не людина ' (с)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Та эта пьянь уже запистелась так, шо щас начнет такие сказки рассказывать шо охфуеешь. :facepalm:
======================================
 Слы, педофильчик генитальный, помню тебя в окружении цветущих мальчиков-студентов с Жажкова... Ты им в штаниках дырки попротирал. :D  X(
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Полковник?
Мелко. Генерал от жандармерии. Лично. :laugh:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Та эта пьянь уже запистелась так, шо щас начнет такие сказки рассказывать шо охфуеешь. :facepalm:

Ты просто не сталкивался с кгб. Это страшно. Да ещё в юном возрасте, студентам с девками хочется погулять, а тут - хоба... допрос... и не знаешь, вернёшся с него домой или нет...
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ты просто не сталкивался с кгб. Это страшно. Да ещё в юном возрасте, студентам с девками хочется погулять, а тут - хоба... допрос... и не знаешь, вернёшся с него домой или нет...
============================
Я,между прочим, как-то совсем не сцял. Хотя с ВУЗа турнуть могли. Но вряд ли больше.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

От Волька, навіть, куратора злив якому стукав на однокурсників. ' Гівно, а не людина ' (с)

Как он мог стукать? Он даже комсомольцем не был. Таким органы не доверяли.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...
AG

Кацапьо, може ви будете їбати один одного за межами українського форуму ?

"кацапйо" треба писати - це по-перше, бидло ти кацапське,
а по-друге l'Judas  -  знаєш, що ти заслуговуєш.  І це не 30-ка  ;)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

============================
Я,между прочим, как-то совсем не сцял. Хотя с ВУЗа турнуть могли. Но вряд ли больше.

А нафиг ты им нужен был? Вербовали?
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ты просто не сталкивался с кгб. Это страшно. Да ещё в юном возрасте, студентам с девками хочется погулять, а тут - хоба... допрос... и не знаешь, вернёшся с него домой или нет...
Та чего там не сталкивался. Меня со второго курса перед последним экзаменом и хильнули за анекдоты после беседы в деканате с двумя лицами в пиджаках, как нераскаявшегося. :lol: Космольское собрание, строгий выговор и исключение.
Год хождения в народ на ставку электрика-верхолаза, не один литр выпитый с комсоргом цеха, работавшего в нашей бригаде, хорошая характеристика и восстановился опять на второй.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

"кацапйо" треба писати - це по-перше, бидло ти кацапське,
а по-друге l'Judas  -  знаєш, що ти заслуговуєш.  І це не 30-ка  ;)




Заткни пельку, підхуйлятнику
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Год хождения в народ на ставку электрика-верхолаза, не один литр выпитый с комсоргом цеха, работавшего в нашей бригаде, хорошая характеристика и восстановился опять на второй.

Бухать с комсоргом,  это тебе не на допросы ходить :)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Бухать с комсоргом,  это тебе не на допросы ходить :)
Ага. Правда это не ВУЗ, а производство, где в комсорги загоняли дрыном, но таки да. Нагрузка на печень.. Но дело молодое, выдержал. :gigi:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...
AG

Заткни пельку, підхуйлятнику

сциш, гнидо?
не втечеш, lJudas
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

сциш, гнидо?
не втечеш, lJudas

  (P)

Не істери, підхуйло.

Гівном виглядаєш
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Свалил Вольтметр. Легенду корректировать. шо оно еще придумает?
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Свалил Вольтметр. Легенду корректировать. шо оно еще придумает?

Думаю пєрєбор з дозой.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Свалил Вольтметр. Легенду корректировать. шо оно еще придумает?

От зачем вы издеваетесь над патриархом?  :laugh:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Думаю пєрєбор з дозой.
А может Муза унесла его далеко на крыльях фантазий?
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

От зачем вы издеваетесь над патриархом?  :laugh:
Ну пока он не ведет себя как в пивной, рыгая и обсцыкая угли, его никто не трогает, но как только Остапа начинает нести, трудно удержаться, шоб не поймать на брехне.
А оно ж невоздержанное в своих брехнях шо ховайся. :facepalm:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

А может Муза унесла его далеко на крыльях фантазий?

Наврядчи. У його віці вже не дрочать.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Алиса, меня пытали, но я им ничего не сказал (с)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

А нафиг ты им нужен был? Вербовали?
=================================
Нет. Даже не пытались. Других вербовали, но только одного за драку с иностранцем. Обычно многим у нас предлагали что-то типа:" Постучи...докажи... отправим в высшую школу КГБ...потом в Вашингтон,будешь Штирлицем!" Что забавно- верили. Стучали. Мои разговоры были примерно такими: " Вот вы говорили: виноват режим!" Я выпячивая глаза,говорил: " Какой режим?"  Ну наш!"- я " КЛИВИТА!" Либо  тот придумал, либо он придурок. - То есть вы этого не говорили? У нас же свидетели есть!- Я- вызывайте! - Они тупые и ничего не поняли и были бухие что грязь!  А они и были бухие. Да и как проверишь...  При этом я был уверенным,даже шутил. Не, знаю, может я им чем-то нравился. И такое бывает. Хотя в самом конце мне рубили Госы и Диплом. Четко рубили. Но в самый последний момент вдруг мгновенно сняли забор и допустили выпуску. Почему? Не знаю.

 
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ну пока он не ведет себя как в пивной, рыгая и обсцыкая угли, его никто не трогает, но как только Остапа начинает нести, трудно удержаться, шоб не поймать на брехне.
А оно ж невоздержанное в своих брехнях шо ховайся. :facepalm:


Але про куратора Ковязіна треба зафіксувати.

   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

=================================
Нет. Даже не пытались. Других вербовали, но только одного за драку с иностранцем. Обычно многим у нас предлагали что-то типа:" Постучи...докажи... отправим в высшую школу КГБ...потом в Вашингтон,будешь Штирлицем!" Что забавно- верили. Стучали. Мои разговоры были примерно такими: " Вот вы говорили: виноват режим!" Я выпячивая глаза,говорил: " Какой режим?"  Ну наш!"- я " КЛИВИТА!" Либо  тот придумал, либо он придурок. - То есть вы этого не говорили? У нас же свидетели есть!- Я- вызывайте! - Они тупые и ничего не поняли и были бухие что грязь!  А они и были бухие. Да и как проверишь...  При этом я был уверенным,даже шутил. Не, знаю, может я им чем-то нравился. И такое бывает. Хотя в самом конце мне рубили Госы и Диплом. Четко рубили. Но в самый последний момент вдруг мгновенно сняли забор и допустили выпуску. Почему? Не знаю.

 :)

   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

73 процентні скучили за справжнім мистецвом.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Але про куратора Ковязіна треба зафіксувати.
-------------------------------------
Та мне похер. Еще и комменты этого пе.дика-педофила Саут Бл...ди,что соснила у всех режимов. Пишет,что стало электриком, лазило за новым комсомольским билетом по столбам, отсоснило у комсорга, ползало перед КГБ на коленях, где его,суку,уж точно вербанули- вот тогда карьера этого гомика-стукача и пошла. Аж до Пузатой Хаты... :D  X(

 Надоело...
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

73 процентні скучили за справжнім мистецвом.

Да нєт. За рускім язиком. Вот как у Джоні Юза Ілі Йожина з бажина. Настоящіє рускіє люді.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ну пока он не ведет себя как в пивной, рыгая и обсцыкая угли, его никто не трогает, но как только Остапа начинает нести, трудно удержаться, шоб не поймать на брехне.
А оно ж невоздержанное в своих брехнях шо ховайся. :facepalm:

Ну про кгб похоже правда. Стойкий оловянный солдатик наш пан Вольтер.

А про комсомол конечно брехня.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ви вже, бля, не знаєте звідки  зраду висмоктати.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...
AG

  (P)

Не істери, підхуйло.

Гівном виглядаєш

ти не виглядаєш (кого?,  чого? дебілко сране) - ти є кацапське гімно. Шукай мило, lJudas
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія