Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Про реальный опыт получения доходов от фриланса

Ну так найдите йопт.
Сходи хотя бы на advego.ru
Ну шоб понять шо это за куитень
   
на турботекст тоже можно.
   
там асы получают по 300 рублей за тысячу с пробелами.
   
Там русские сайты. Это не опасно?
   
повяжут стопудово.
   
че там опасного, пишешь текст, тебе за него платят на вебмани, только как сейчас выводят деньги с вебмани, хз.
   
че там опасного, пишешь текст, тебе за него платят на вебмани, только как сейчас выводят деньги с вебмани, хз.

Вы меня простите. А откуда там начинать вообще?

   
шо начинать?
   
шо начинать?

Ну вот это "пишешь текст". Про что его писать?
   
Там русские сайты. Это не опасно?
:weep:  главное не потеряться среди заробитчан
   
Ну вот это "пишешь текст". Про что его писать?
заказчик дает задание: написать текст на определенное количество знаков на такую-то тему. Выискиваешь в интернете несколько текстов на данную тему, читаешь их, и своими словами пересказываешь. Заказчик пишет что он хочет, например текст должен быть структурирован, там подзаголовки, списки, все такое. Может потребовать чтобы повставлять ключи. Проверяешь свое творение на уникальность, требуют разные проверки, кто на контентвач, кто на адвего плагиатус, кто на текстру. Легче всего на текстру.
   
заказчик дает задание: написать текст на определенное количество знаков на такую-то тему. Выискиваешь в интернете несколько текстов на данную тему, читаешь их, и своими словами пересказываешь. Заказчик пишет что он хочет, например текст должен быть структурирован, там подзаголовки, списки, все такое. Может потребовать чтобы повставлять ключи. Проверяешь свое творение на уникальность, требуют разные проверки, кто на контентвач, кто на адвего плагиатус, кто на текстру. Легче всего на текстру.
Отут тебе профи и писец  :D
   
Там русские сайты. Это не опасно?

Ета родная гавань !
   
Отут тебе профи и писец  :D
а шо не так? Щас по-другому, чи шо?
   
а шо не так? Щас по-другому, чи шо?
Не знаю, просто представил как специалист по флоту-газу подобной херней занимается )
   
заказчик дает задание: написать текст на определенное количество знаков на такую-то тему. Выискиваешь в интернете несколько текстов на данную тему, читаешь их, и своими словами пересказываешь. Заказчик пишет что он хочет, например текст должен быть структурирован, там подзаголовки, списки, все такое. Может потребовать чтобы повставлять ключи. Проверяешь свое творение на уникальность, требуют разные проверки, кто на контентвач, кто на адвего плагиатус, кто на текстру. Легче всего на текстру.

Пля

Я так почти все свои курсовики с дипломами писал :)

Только бесплатно.

А кто заказчик? Он точно заплатит?
   
Не знаю, просто представил как специалист по флоту-газу подобной херней занимается )

Предложите что-то по флоту-газу.
   
Ета родная гавань !

Кому как
   
Не знаю, просто представил как специалист по флоту-газу подобной херней занимается )
не, если ему повезет и найдутся заказы по вэд, он там будет на вес золота, я так понимаю, его работа с растаможкой связана?
   
Своим опытом или своим доходом?
Є чувак, який ділиться . Мало того вчить як то зробити правильно . Орест Зуб опен майнд його сайт. У нього фішка - вчить заробляти в інтернеті . Був у нього на курсі . Навчився , склєпав собі сайтєг , правда не зовсім самостійно , племінник трохи поміг ,але за те зовсім нахаляву , тепер сайтєг в лідерах гугла , в деяких запитах взагалі на першому місці , я вже тупо клієнтів відшиваю бо не годен всім роботу виконати . Там у нього повно людей тусує , щось продають , на фейсбуці група є його учнів , типу тусовки .
http://openmind.com.ua/

Останнє редагування: 4 червня 2016 21:53:44 від Знак
   
не, если ему повезет и найдутся заказы по вэд, он там будет на вес золота, я так понимаю, его работа с растаможкой связана?

Я в основном на западе работал.

К растаможке отношение хорошее, но лично не связан был. Агенты занимались.
   
Я в основном на западе работал.

К растаможке отношение хорошее, но лично не связан был. Агенты занимались.
не, ну вы хоть имеете о ней представление.
   
а вообще работа копирайтера это застрелицца. Понабираешь заказов, и жуешь сопли до последнего. Потом когда сроки поджимают, начинается лихорадочная деятельность.
   
не, ну вы хоть имеете о ней представление.

Боюсь, что за представление платят только в цирке :)

У меня есть некоторый опыт в фрахтовании судов, буксировках, страховании, поставках снабжения, крюинге и немного DP.

Совсем чуть-чуть знаю английский в рамках техники и контрактного права.

Что из это может принести больше денег?
   
Боюсь, что за представление платят только в цирке :)

У меня есть некоторый опыт в фрахтовании судов, буксировках, страховании, поставках снабжения, крюинге и немного DP.

Совсем чуть-чуть знаю английский в рамках техники и контрактного права.

Что из это может принести больше денег?
вы меня спрашиваете? Я низшая ступень интернет-работника, и уже несколько лет там не работаю. На текстах вы миллионером не станете, так, для поддержки штанов. Ищите на бирже заказы по своей тематике, если хорошо будете писать, то наработаете своих заказчиков, будут вам давать персональные заказы и вообще над вами труситься.
   
вы меня спрашиваете? Я низшая ступень интернет-работника, и уже несколько лет там не работаю. На текстах вы миллионером не станете, так, для поддержки штанов. Ищите на бирже заказы по своей тематике, если хорошо будете писать, то наработаете своих заказчиков, будут вам давать персональные заказы и вообще над вами труситься.

Чтобы понимать - о какой сумме в месяц мы говорим? Примерно хотя бы.
   
Боюсь, что за представление платят только в цирке :)

У меня есть некоторый опыт в фрахтовании судов, буксировках, страховании, поставках снабжения, крюинге и немного DP.

Совсем чуть-чуть знаю английский в рамках техники и контрактного права.

Что из это может принести больше денег?

если найдется заказчик, то много

а так нет

Я когда то давно пытался там тоже найти чего)) очень давно. и тут появляется заказчик из РФ для мет производства создать инструкции по ОТ для всех абсолютно всех специальностей. Вот я с ним наобщался за 4 месяца))) главное заработал тогда что за год работы на мет производстве))
   
Чтобы понимать - о какой сумме в месяц мы говорим? Примерно хотя бы.

написание текстов по Вашей тематике - это оочень индивдиуальные заказы и очень редкие. не будет стабильности в месяц никакой...
   
Боюсь, что за представление платят только в цирке :)

У меня есть некоторый опыт в фрахтовании судов, буксировках, страховании, поставках снабжения, крюинге и немного DP.

Совсем чуть-чуть знаю английский в рамках техники и контрактного права.

Что из это может принести больше денег?

Те на що є потреба на ринку . У мене з сайтом була така штука - на сайт заходили зовсім не через мої послуги . Я тим скористався , сайтєг адаптував під гугльовський пошук , тепер народ має ту інфу , яку шукав , а мої послуги ідуть ніби прицепом - коротше ситуація виглядає так , ніби я сам собі на свому сайті надаю площу під рекламу ) в неті просто зовсім інші можливості . Потенційно твої послуги  шукає купа людей . Якщо знайдеш спосіб попасти їм на очі , ти виграв .
   
Пля

Я так почти все свои курсовики с дипломами писал :)

Только бесплатно.

А кто заказчик? Он точно заплатит?
конечно заплатит, бо если украдет вашу работу, больше он там не появится.
   
Те на що є потреба на ринку . У мене з сайтом була така штука - на сайт заходили зовсім не через мої послуги . Я тим скористався , сайтєг адаптував під гугльовський пошук , тепер народ має ту інфу , яку шукав , а мої послуги ідуть ніби прицепом - коротше ситуація виглядає так , ніби я сам собі на свому сайті надаю площу під рекламу ) в неті просто зовсім інші можливості . Потенційно твої послуги  шукає купа людей . Якщо знайдеш спосіб попасти їм на очі , ти виграв .

Звичайно, треба спочатку зрозуміти як це взагалі працює.
   
Чтобы понять в чем Вы сильно и что сможет Вам принести деньги в сфере написния текстов - идите сюда - www.etxt.ru

открывайте там тематику Вам подходящую и смотрите количество и стоимость. Потом сравните с другой тематикой - и все поймете сразу сами


А вооббще писать тексты это не так и сложно, но действиетльно не очень прибыльно. Больше 6000 грн при постоянной занятости я себе слабо представляю. Имеется ввиду на начальном этапе. Далее если будет заказчик - то сможете и больше заработать.

Я когда то отдавал заказы на написание 3000 текстов по 800 знаков, по 60 руб за 1000 зн б пр - были времена))))))
   
Я дал сайт выше - биржа текстов. Попытайтесь там. Напишите несколько текстов на любую тематику которая там есть и которая на Ваш взгляд будет интересной. Поставьте интересную для Вас оплату, но не больше 60 руб за 1000. И смотрите. Можете написать на пробу 10 статей различных тематик и делать анализ.

На этом ресурсе до покупки покупатель не видит текста - соответсвенно украсть не может. если после покупки он разочарован, то пишет администрации и указывает свои доводы, если они реальные - то деньги у Вас отнимут, нет - его отправят далее
   
безпробеловэтоиздев ательство,надотакимзаказчикамделатьтекстывоттак,хайковыряются
   
Кстати сейчас востребованы тексты на украинском языке, тематики различные. Я сам периодически заказываю недорогой перевод с русского на украинский.

   
безпробеловэтоиздевательство,надотакимзаказчикамделатьтекстывоттак,хайковыряются

интересно... а с какого хера я должен платить за то, что не создано Вами??? давайте считать и абзацы, сколько там заноквмогл поместиться... что б***ь за идиотизм совковый. Точки с запятыми я тоже должен оплатить??
   
Боюсь, что за представление платят только в цирке :)

У меня есть некоторый опыт в фрахтовании судов, буксировках, страховании, поставках снабжения, крюинге и немного DP.

Совсем чуть-чуть знаю английский в рамках техники и контрактного права.

Что из это может принести больше денег?
ну напишите несколько статей про фрактование, страхование судов и прочую лабуду, узкоспециализирован ные уникальные тексты купят, вывесите хоть на текстру в магазине и ждите, пока купят.
   
интересно... а с какого хера я должен платить за то, что не создано Вами??? давайте считать и абзацы, сколько там заноквмогл поместиться... что б***ь за идиотизм совковый. Точки с запятыми я тоже должен оплатить??
та ладно вам, я прикалываюсь. Покупатель всегда прав.
   
ок, спасибо.

Но 60 рублей...  :facepalm1:

Это всего 1 доллар
   
Из последнего моео проекта на фриласнсе ответы кандидатов:

Здравствуйте. Готова приступить к проекту. 
350 руб за 1000 зн. 

- Член экспертного жюри на профессиональной премии фрилансеров "Свободное копье".   
- Разрабатываю письма для Правительства РФ (от Международной гильдии финансистов). 
- Автор книг "Великое Наследие". 
- Арендую офис для работы, не отвлекаюсь на сторонние задачи, поэтому не подвожу по срокам.   
- Предлагаю сотрудничество  в условиях Безопасной Сделки (+15%) или в формате полной предоплаты (за любой объем).


Здравствуйте 
Специализируюсь на технических текстах. Примеры есть в портфолио (по сути, оно в большей степени состоит именно из технических материалов). Тема знакома. Стоимость услуг 250 р/1000 збп. Срок – 1-2 дня
 

Здравствуйте. Готов приступить к выполнению Вашего задания. Все будет грамотно и в срок. Выполню все строго по ТЗ. Гарантирую высокое качество работы и уникальность текста. 250 рублей за 1000 знаков. Пример описания приложил к ответу.

Добрый день! Имею подобный опыт. С заданием ознакомился.  Готов  приступить к работе! Всё сделаю в лучшем виде! Имею только хорошие  отзывы! 170 р. за 1000 символов.

Здравствуйте! Рада сотрудничать!
Хорошо владею .....-темой, ежедневно наполняю сайт ......ru
Напишу для вас качественный текст.
150р за 1000 зн.бп.
Срок: 2 дня ( время всегда беру с запасом )


Вот теперь можете понять по ценам. Это авторы которые пишут на заказ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія