Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Идите вы, Оленька в задницу, а я пробегусь по лесу и потом посплю. У нас разные реалии.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

 ;o  шо ета била, бля?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Пані Олено, майже 2 місяці Юкіного бану! Судячи з його реакції, він взяв свій урок.
Може, з нагоди Різдва змилосердитесь?

up! :)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Пані Олено, майже 2 місяці Юкіного бану! Судячи з його реакції, він взяв свій урок.
Може, з нагоди Різдва змилосердитесь?
Приєднуюсь.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Там нечто личное, Юки перегнул, не думаю, что мы этого мужчину скоро увидим.
   
Там нечто личное, Юки перегнул, не думаю, что мы этого мужчину скоро увидим.

Так вибачився ж.
   
Так вибачився ж.
некоторые дамы считают, что за некоторые слова извинений не достаточно. Как в Кавказской пленнице: "- ошибки не нужно исправлять, их нужно смывать. Кровью."
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Приєднуюсь.

Пані Олено, зверніть увагу на к-сть тих, хто проти довічного бану, і вчиніть милосердно, давши Юкі ще один шанс!
   
ап
   
 :facepalm: хотите что бы правда прочитала. пишите просьбу и стучите сами на себя, тогда она получит вашу просьбу в персональный ящик. или стучите на другого, а вашей просьбой комментируйте  свой стук.
   
Общайтесь с Юки отдельно. Это не сложно. Да, потеряли мы, но мнение хозяйки ресурса вес имеет значительный. Выкупайте ресурс и хоть Юкостаном его называйте. Увы, таковы реалии.
   
Какое же вы всё-таки дерьмо. Ужасное дерьмо минстець beggy
   
Какое же вы всё-таки дерьмо. Ужасное дерьмо минстець beggy
Оленька, так скучал по вас, что аж помотрел, что пишите.  Спасибо за высокую оценку. Вы тут многолетний борец идеологического фронта,  а я дитя в этом деле. Незаймане и грошей нихто не несе.  Кстати, в ипостаси Ольги вы все же приятнее, чем как аутсайдер. Но, то мелочи.  А давайте завтра вечером подеремся? где-то после 11-ти по нашему.
   
Оленька, так скучал по вас, что аж помотрел, что пишите.  Спасибо за высокую оценку. Вы тут многолетний борец идеологического фронта,  а я дитя в этом деле. Незаймане и грошей нихто не несе.  Кстати, в ипостаси Ольги вы все же приятнее, чем как аутсайдер. Но, то мелочи.  А давайте завтра вечером подеремся? где-то после 11-ти по нашему.

А вы после выборов исчезните. Как и весь минстець.
   
Оленька, вечер. Не подраться ли нам с вами?
   
Зачем. Я с заробитчанами не спорю. Оплатил вам минстець контракт и слава Богу. На умы вы влиять не способны :)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Зачем. Я с заробитчанами не спорю. Оплатил вам минстець контракт и слава Богу. На умы вы влиять не способны :)

А ЯК вам може бути про це відомо?!  ;o
   
А ЯК вам може бути про це відомо?!  ;o
она знает точно, ибо все умы мира, это Ольга Тейлор и аутсайдер, что одно и то же. Бля буду, не влияю никак. И вообще, что за идея такая, на умы влиять? Зачем? Может можно просто пообщаться?
   
Все время спрашиваю штабных ботов всех расцветок, где мне можно забрать свои деньги. Морозятся, суки. И минстец не платит, а по Ольге, он мне торчит на не малую сумму.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Жиртрест, не мороч голову
   
Жиртрест, не мороч голову
и вам доброго здоровья, Оленька.
   
Жиртрест. Оль, во мне 74 кила, при росте 182.  Я бегаю полумарафоны. И через ночь семёрку по лесу. Стреляю по субботам. Оль, про жир при мне не говорите,  я его съем, обзывайте скелетом, правда худ. Так будет точнее.
   
Мы кажется разобрались кто вы. Отстаньте олух. И не врите.
   
Вот и заглянул под игнор. Надо снимать тот игнор, если вы интересны. Вопрос. Кто такие "вы"? Где я соврал? Да, сейчас кил 73, много бега. Соврал?  И почему так получается, что если бот, редкое явление, кстати, "Трампобот" на украинском форуме, то он всегда плюет ядом? Оль, согласитесь, я вам слова плохого не сказал. Вы же отрыгиваете тонны негатива. Оль, не хорошо это.
   
Вот и заглянул под игнор. Надо снимать тот игнор, если вы интересны. Вопрос. Кто такие "вы"? Где я соврал? Да, сейчас кил 73, много бега. Соврал?  И почему так получается, что если бот, редкое явление, кстати, "Трампобот" на украинском форуме, то он всегда плюет ядом? Оль, согласитесь, я вам слова плохого не сказал. Вы же отрыгиваете тонны негатива. Оль, не хорошо это.

Вы в общем то сплошной негатив. Типичный минстець. И отлично это знаете. Нет не соглашусь. Не люблю неправды.
   
Вы в общем то сплошной негатив. Типичный минстець. И отлично это знаете. Нет не соглашусь. Не люблю неправды.
не соврал ни разу. Какой минстец? Какой негатив? Слова плохого человеку не сказал. Вру, один раз сказал. Поимел предупреждение, логично. А уж вы, Ольга, несёте сам Трампопозитив. Алиллуя. Ну даже нимб я отрасти, ну стань  самым  корректным человеком в мире, а я на этом форуме едва ли не самый корректный, придут боты, вроде вас, и запишут меня в боты.
   
не соврал ни разу. Какой минстец? Какой негатив? Слова плохого человеку не сказал. Вру, один раз сказал. Поимел предупреждение, логично. А уж вы, Ольга, несёте сам Трампопозитив. Алиллуя. Ну даже нимб я отрасти, ну стань  самым  корректным человеком в мире, а я на этом форуме едва ли не самый корректный, придут боты, вроде вас, и запишут меня в боты.

А вы и есть бот. После нашей небольшой и казалось бы чисто академической дискуссии меня забанили на месяц. Мне что, после такого к вам тёплые чувства испытывать?! Раз насрали и всё. Я на одни грабли дважды не наступаю.
   
А вы и есть бот. После нашей небольшой и казалось бы чисто академической дискуссии меня забанили на месяц. Мне что, после такого к вам тёплые чувства испытывать?! Раз насрали и всё. Я на одни грабли дважды не наступаю.
Оль. Протрите тряпочкой память. Уж ни я ли вам  в той беседе советывал не ксенофобствовать? Вы наговорила тогда на статью Уголовного Кодекса Украины. Ах, вас забанили аж на месяц. Вас по хорошему закрывать на три года надо. Но, не с нашим счастьем.  Беда... Но есть же оутсайдер. Здравствуйте снова.
   
По хорошему вас бы на пару лет закрыть. Что бы дурь из головы выветрилась. 

Вы же вполне узнаваемый типаж. Возник ниоткуда. Рассказал пару простеньких анекдотов. Типа - свой.  И готово - можна начинать потихоньку пропаганду. Может вы не минстець а просто кацап. Но это тот случай когда разница совершенно без различия.


Ладно, думаю мне с вами разговаривать не о чём. Не люблю штабную наглую сволочь. До свидания.

Останнє редагування: 17 січня 2019 20:08:02 від Olga Taylor
   
По хорошему вас бы на пару лет закрыть. Что бы дурь из головы выветрилась. 

Вы же вполне узнаваемый типаж. Возник ниоткуда. Рассказал пару простеньких анекдотов. Типа - свой.  И готово - можна начинать потихоньку пропаганду. Может вы не минстець а просто кацап. Но это тот случай когда разница совершенно без различия.


Ладно, думаю мне с вами разговаривать не о чём. Не люблю штабную наглую сволочь. До свидания.
вы прекрасны, вы смешали все. И да, я на четверть кацап. Не моя вина, таким родился.   Я и украинец не очень этнический, польский. И ещё на четверть татарин. Ну? Кацап? Ольга, окститесь и почитайте мои допысы.вам будет не просто найти большего украинца. Да, я из никуда, и однажды уйду в никуда. Вам я не свой и к тому не стремлюсь. Где мой штаб? За кого я топлю? Где мои деньги?
   
Зафлудили гілочку!
Свободу попугаям Uki_!
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Татарин кажеш? Ну тоді зрозуміло. Скажу як українець. Історія кримсько-татарського народа в Україні закінчилася в 2014-му. Абсолютна більшість татар стали громадянами РФ. Це не добре і не погано, але це так.

Оля, я б йому вибачив. Там кров грає і фантомні болі.
   
Хуже, Оля, татарин на четверть поволжский. Читайте - кацап.  А прикольно вас видеть сразу в двух ипостасях
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ти друже жиртрест реально дурень. Я тебе по-моєму знаю
   
Ти друже жиртрест реально дурень. Я тебе по-моєму знаю
кого вы пачкаете ругаясь меня, или себя?
   
Дорогой бегги. Или как там вас Дима. Лёша. Вы мелочны и подловаты. Что-то вроде Бульки. Я вам прощаю, просто уберитесь из моей жизни. Совсем уберитесь.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

ключнік просто дятєл в пєрьях
   
Дорогой бегги. Или как там вас Дима. Лёша. Вы мелочны и подловаты. Что-то вроде Бульки. Я вам прощаю, просто уберитесь из моей жизни. Совсем уберитесь.
это сделать совсем просто. Сьебитесь нафиг, бот, из этого ресурса и тут же бегги не будет вам портить настроение. Но, то мечты, так не бывает. Вы сюда зачислены.
   
Вы бегги дятел. От минстеця. Испoртить настроение вы не в состоянии. Ваш срок годности до Марта. )))
   
Дорогой бегги. Или как там вас Дима. Лёша. Вы мелочны и подловаты. Что-то вроде Бульки. Я вам прощаю, просто уберитесь из моей жизни. Совсем уберитесь.
так, в догонку, пара слов. Чтобы быть мелочным, нужно взять в руки мелочь. Чтобы быть подловатым, нужно совершить подлость. Никто не сможет сказать, что за бегги замечен один хоть из этих грехов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія