Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Впечатление от марша защитников [ua]

Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2601197306577444&set=pcb.2601196173244224&type=3&__tn__=HH-R&eid=ARC8tVuAm2REmWv7VXTClGCVX6yjSPfXNqt5EXhZXD1HL9A2hOG1z3r7Y0fhz9qquTwodpK78V7vAoTO

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2601196139910894&set=pcb.2601196173244224&type=3&__tn__=HH-R&eid=ARDFwkWc6ScOFVMK3gx9IYwmj1TpZG3Kw-rqZLJtuZ4KkYfzEEMyVjrPMANkz-cRx6QIa23X8hUh8CAg

Не можу спитати у людини на фото дозволу (він саме зараз в Києві на Хрещатику) опублікувати це тут, але наважусь - все ж багато у нього на ФУПі однодумців!
Андреас, ми тобою пишаємся! Ми вдячні тобі! Слава Україні! Героям Слава!

дякую Герою  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Ребята были слегка в шоке от приема киевлянами и гостями.
Явно видно было, что не ожидали криков Дякуємо и бесконечные аплодисменты.
Проходили мимо, прикладывали руку к сердцу и говорили - дякуємо за вашу підтримку.
Така підтримка вкрай необхідна хлопцям. Щоб не казали - ми тут в окопах, а їм там тихе мирне життя и все до дупи.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Определённо этот Марш ещё один демонстрационный  Майдан для власти! Люди в очередной раз показали,что они  в короткие сроки способны массово соорганизоваться на совместные действия!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Київ, це фортеця українства і незалежності України, це рубіж, який зелена сциклива пліснява не захопила і не зможе захопити!

Досвід двох Майданів, їх дух і прагнення свободи і честь, не можна знищити.

Київ сьогодня це продемонстрував - ніякого капітулянства, тільки боротьбі і перемога!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

в ботiв  нема совiстi

я не думаю, что тьотя бот,
тьотя имхо просто глупая.
Но глупость это не индульгенция,
от дураков бед дофигища.
Есть даже афоризмы на сей счет,
сейчас не вспомню, а искать лень
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Та то ви йдіть вже соб...  під АП, пікитуйте. Ваші всі там зібрались. Всі 25 чоловік і Бяк  :lol:

Прекратите пороть хренотень в праздник. Своего мужа посылайте куда-нибудь. Если подсчитать, что каждая область, помимо Киева и Киевской области, была представлена только ветеранами в количестве около полтысячи, и плюс 5000 от Киева и Киевской области, то это уже 20 000 человек. Плюс отдельные военные формирования - типа Айдара и Правого Сектора, то уже под 30 000 получается. А если добавить гражданских волонтёров, членов семей, знакомых и друзей, котрые приехали вместе с ветеранами, то это уже минимум 100 000 человек. А если добавить толпы киевлян от парка Шевченко до Майдана, то ... извините зепропагандоны, но людей поддержавших марш и на марше было больше чем 30 000.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Олеже, дякую за чудові фотки та розповідь.

Я дуже рада, що наші захисники організували достойний марш, що народ їх підтримав, вшанував та висловив подяку.

І ще я рада, що сьогодні зелень зі своїм картонним білим шоу виступила всього лише на розігріві у справжніх Героїв. Бо справжнє народне свято було тут, на марші захисників.   
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Як учасник маршу скажу, що це просто мега крутяк!!!!  Мій Київ, цивільні, діти, жінки!!!! Дякую вам!!!! Ніхто з організаторів такого не чекав!!!! Я взяв в коробку доньку....вона дуже хвилювалася))))
бачив воїна в коробці зі світленькою дівчинкою, може то ви були.
   
Можно на Покрова повторить.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Як учасник маршу скажу, що це просто мега крутяк!!!!  Мій Київ, цивільні, діти, жінки!!!! Дякую вам!!!! Ніхто з організаторів такого не чекав!!!! Я взяв в коробку доньку....вона дуже хвилювалася))))
Вітаю з Днем Незалежності!  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Прекратите пороть хренотень в праздник. Своего мужа посылайте куда-нибудь. Если подсчитать, что каждая область, помимо Киева и Киевской области, была представлена только ветеранами в количестве около полтысячи, и плюс 5000 от Киева и Киевской области, то это уже 20 000 человек. Плюс отдельные военные формирования - типа Айдара и Правого Сектора, то уже под 30 000 получается. А если добавить гражданских волонтёров, членов семей, знакомых и друзей, котрые приехали вместе с ветеранами, то это уже минимум 100 000 человек. А если добавить толпы киевлян от парка Шевченко до Майдана, то ... извините зепропагандоны, но людей поддержавших марш и на марше было больше чем 30 000.
оценить количество людей может болела со стажем, видящий сколько это 100 000 тыс болельщиков, выходящие после матча. Так вот скажу, было где то как раз столько.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Файно! Показали прихильники певної політсили хто їх "преЗедента" разом з усім 95-кварталом гнатиме копняками в ср-ку аж до Ростова!  :D Як буде себе "погано вести"! ;)

Останнє редагування: 24 серпня 2019 16:18:22 від celtic
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Всіх ще раз зі святом! [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

бачив воїна в коробці зі світленькою дівчинкою, може то ви були.
Багато хлопців йшли з малими. :) Це дуже дуже круто
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Ребята были слегка в шоке от приема киевлянами и гостями.
Явно видно было, что не ожидали криков Дякуємо и бесконечные аплодисменты.
Проходили мимо, прикладывали руку к сердцу и говорили - дякуємо за вашу підтримку.
Така підтримка вкрай необхідна хлопцям. Щоб не казали - ми тут в окопах, а їм там тихе мирне життя и все до дупи.
Я, як киянин в ахуї приємному!!!! Я ж кажу...йшли зі мною поряд дядьки сиві і плакали.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Це показало, що народ України святкує, так як повинно святкуватися, а не той цирк "першотравневий"...
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Вітаю з Днем Незалежності!  [ua]
[ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
TC

   
А маршем Достоинства назвали дискотеку от Зе.
Странно...
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Бачу, в цій гілці пишуть АТОвці.
Хочу всім вам подякувати, за те, що ви стали на захист нашої Батьківщини!
Щирий уклін вам усім, незалежно від політичних уподобань кожного.
Героям слава!  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

А маршем Достоинства назвали дискотеку от Зе.
Странно...
Кто назвал? Если прихильники певної політсили назовёт себя мудрецом, то умнее от этого не станет.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Моє особисте імхо....коробки Азову та ДУК найкрутіші. Вони в кінці йшли.
   
Прекратите пороть хренотень в праздник. Своего мужа посылайте куда-нибудь. Если подсчитать, что каждая область, помимо Киева и Киевской области, была представлена только ветеранами в количестве около полтысячи, и плюс 5000 от Киева и Киевской области, то это уже 20 000 человек. Плюс отдельные военные формирования - типа Айдара и Правого Сектора, то уже под 30 000 получается. А если добавить гражданских волонтёров, членов семей, знакомых и друзей, котрые приехали вместе с ветеранами, то это уже минимум 100 000 человек. А если добавить толпы киевлян от парка Шевченко до Майдана, то ... извините зепропагандоны, но людей поддержавших марш и на марше было больше чем 30 000.

И что, Финикс со своими побратимами тоже зазомбированы зепропагандой?

Перестаньте уже тягать горячие каштаны чужими руками в карманы пороха.
Его уже нет и не будет. Забудьте как страшный сон это недоразумение.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Як учасник маршу скажу, що це просто мега крутяк!!!!  Мій Київ, цивільні, діти, жінки!!!! Дякую вам!!!! Ніхто з організаторів такого не чекав!!!! Я взяв в коробку доньку....вона дуже хвилювалася))))

 [ua]  (tu)  :-B

зі святом!

от саме задля цього і потрібен парад на День незалежності,
щоб люди могли вшанувати своїх Героїв та подякувати їм за своє мирне життя на своїй землі
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Моє особисте імхо....коробки Азову та ДУК найкрутіші. Вони в кінці йшли.

так, найкрутіші
і з прапорами теж гарно вийшло
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Бачу, в цій гілці пишуть АТОвці.
Хочу всім вам подякувати, за те, що ви стали на захист нашої Батьківщини!
Щирий уклін вам усім, незалежно від політичних уподобань кожного.
Героям слава!  [ua]

Поддерживаю! У всех нас могут быть разные политические симпатии, но Украина у нас одна. И поздравляю прежде всего тех, кто защищает её рискуя жизнью. 

Вітаю усіх захисників України!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Але НАЙКРУТІШІ це кияни!!!! Всі в вишиванках, від парку до Майдану коридор подяки!!!! Я це ніколи не забуду!!! Дякую вам.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Поддерживаю! У всех нас могут быть разные политические симпатии, но Украина у нас одна. И поздравляю прежде всего тех, кто защищает её рискуя жизнью. 

Вітаю усіх захисників України!
приєднуюся

Героям Слава!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

И что, Финикс со своими побратимами тоже зазомбированы зепропагандой?

Перестаньте уже тягать горячие каштаны чужими руками в карманы пороха.
Его уже нет и не будет. Забудьте как страшный сон это недоразумение.

Мой добрый Вам совет! Примите успокоительное! И поверьте, что никто никакие горячие каштаны не таскает в чужие карманы. )))
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Але НАЙКРУТІШІ це кияни!!!! Всі в вишиванках, від парку до Майдану коридор подяки!!!! Я це ніколи не забуду!!! Дякую вам.

Слава Україні!!!  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Молодцы защитники, низкий вам поклон, приплетать к вам петю и Зе считаюне приемлемо, еще раз с праздником!!!!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Поддерживаю! У всех нас могут быть разные политические симпатии, но Украина у нас одна. И поздравляю прежде всего тех, кто защищает её рискуя жизнью. 

Вітаю усіх захисників України!

і я приєднуюсь,
щиро вітаю всіх з нашим справжнім святом,
але наших захисників особливо,
без вас, без вашої боротьби за нашу землю, без вашої самопожертви, без вашої енергії, вашої невтомної праці та вашої пролитої крові не було б сьогоднішнього свята,
низький уклін вам, Герої!


Останнє редагування: 24 серпня 2019 16:39:48 від Foxic
   
Мои сослуживцы, и я, думали что там будет всё от союзов ветеранов и участие только по приглашению.
Потому и не пошли. Думаю мы не одни такие.
Завидую тем кто пошел .
Слава Украине !  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

знаете, что скажу о впечатлениях?
У меня от этого Марша мурашек не меньше
чем от прошлогоднего Парада.
И врагов имхо он должен торкнуть не меньше.
Потому, что в прошлом году была демонстрация
огромного прогресса нашей армии,
а в этом году люди продемонстрировали,
что они эту армию поддерживают.
Что это не официоз, а реальный патриотизм,
что защищать нашу Родину есть кому и что,
в случае чего, СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ МАССОВЫМ.
Стихийно продемонстрировали хочу акцентировать.
Не "благодаря", а "вопреки".
Если бы сбылись хотелки нынешней власти
то всего этого мы бы не имели.
А имели бы только калечный майденс с картонными декорациями
да бежжубую речь припиздента.
И депрессию с этим связанную.
ХЗ сознательно так было запланировано
или по недомыслию/
В любом случае ХЕРЫМ
   
В случае капитуляции Зе банде не сдобровать . Эти хлопцы в обиду Украину не дадут !
+++
После сегодняшнего марша и я в этом уверен.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

1 год ·
Aleksey Kopytko
1 год

Марш защитников Украины – самая эффективная внешнеполитическая акция за последние 100 дней.
Сегодня все, у кого есть глаза, а иностранных глаз – уверен – было много, зафиксировали: в Украине есть не только те, кто хочет мира и ходить в белом. Много тех, кто мира хочет точно не меньше, но готов - без оглядки на Порошенко или Зеленского - оказывать сопротивление. Кого нельзя игнорировать и, тем более, унижать.
Если брать только ветеранов, то в марше участвовала примерно одна бригада. Одна бригада несогласных с официальной линией при наличии серьезной поддержки гражданских, которых втрое-четверо больше.
Без партийной символики. Без явного вождя. Благодаря самоорганизации.
Думаю, иностранные друзья сейчас предельно впечатлены, хоть и не скажут об этом.

П.С. Очень смешно наблюдать, как российские и пророссийские медиа пытаются назвать Марш защитников "маршем националистов".
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

И что, Финикс со своими побратимами тоже зазомбированы зепропагандой?

Перестаньте уже тягать горячие каштаны чужими руками в карманы пороха.
Его уже нет и не будет. Забудьте как страшный сон это недоразумение.

От же дура, прости Господи в светльій праздник.
Сгинь уже куда-нибудь, вали гадить в другое место куда-нить.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Последние 5 лет я хожу на Майдан и Крещатик отмечать День Независимости. Четыре года я смотрел парады и понимал, что военная мощь Украины с каждым годом растёт. После официальной части народ расходился с Крещатика и Майдана кто куда праздновать. В этом году парада не было и я пошел после официоза поблагодарить ветеранов и добровольцев в защите Украины.

Марш превзошел все ожидания.
Каждую область Украины представляли от 200 до 500  ветеранов АТО. Очень впечатлили полтысячи ветеранов от Запорожской области. Я так понимаю, что в Одесской и Львовской были свои массовые празднования и поэтому ветеранов оттуда приехало такое же количество. От Киева было порядка 3000 ветеранов и от Киевской области около 500 ветеранов.

Марш в 11:30 достиг угла Крещатика и Хмельницкого. Поприветствов вместе киевлянами и гостями столицы участников марша полчаса, я понял что впервые происходит не специально организованная акция некой политической силы, а реальное желание ветеранов продемонстрировать свою решимогсть защищать Украины, а у людей увидел решимость их поддержать. Ни одного политика, ни одной политической силы, ни одного политического лозунга в колонах!!!! Поэтому решил пойти навстречу маршу и перешел на угол Бессарабки и бульвара Шевченко.





  (tu)  [ua]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія