Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ви поклали б зараз гроші на депозит у Приватбанк?

От уже з 1 січня ПБ знижує депозитні ставки. Це вони так в останні дні заманюють оленів? )))))
Он их снижает постоянно уже достаточно давно.
   
на депозит не положу

но зарплатный проект оставляю там
   
У мене були i е грошi в набагато стрьомнiших банках, i з фондом я умiю працювати...

Приват не пiдходить для моеi iнвестицiйноi стратегii...
   
З Приватом зараз все ОК, тож депозити забирати не збираюсь. Тим більше у мене є доступ до деякої внутрішньої інформації.
   
1. валютні депо не віддають досі. Точніше, витягти звідтіль, у принципі, вже можливо, але купу нервів коштує
2. гривневий поки що ззалишив, подивимося
3. банк продадуть. Це офіційна заява. Питання лишень у тому, коли це відбудеться - офіційно за кілька років, за чутками - 6-9 місяців
4. виходячи з п.3 - банк будуть зменшувати у рази. Тож нічого дивного, що ставки за відсотками суттєво зменшать.
5. IT відділом поставили рулити авалівця. П24 - RIP

Звідси висновки:
- гривню можна тримати деякий час, півроку - точно, більше - поки ще нема інформації
- валюту зараз ніде, окрім матрасу, тримати ніззя. беріть приклад з наших можновладців
- банк поступово перетвориться у УГ. Що буде з новими хазяєвами - незрозуміло, залежить від того, хто викупить
   
Гонтаревский Приват скурвился за считанные дни. Государство стало рулить, ховайся теперь.

Уроды.
   
Забейте в гугле "двойная проплата в Привате". В опциях поиска поставьте "за последнюю неделю". ПРОЗРЕЕТЕ.

Швондеры взялись рулить Приватом. Уроды.


Мы влетели. Причем конкретно. И правды хер найдешь. Все отмораживаются. "Проблему решаем, ждите".
   
Тим більше у мене є доступ до деякої внутрішньої інформації.
что там говорят?
   
Забейте в гугле "двойная проплата в Привате". В опциях поиска поставьте "за последнюю неделю". ПРОЗРЕЕТЕ.

Швондеры взялись рулить Приватом. Уроды.


Мы влетели. Причем конкретно. И правды хер найдешь. Все отмораживаются. "Проблему решаем, ждите".

с минфина:
28.12 — деньги не вернули, хотя КАЖДЫЙ день с четверга 22.12 обещают вернуть во второй половине дня.
Думаю, хотят сдать годовую отчётность с завышенными показателями, а потом уволиться. На их место придут бабушки за 1500 грн/мес, которые не в курсе. Зная тупость госчиновников, об украденных деньгах придётся забыть.
Каломойский = вор


Хто всравсь? Невістка :facepalm:
   
1. валютні депо не віддають досі. Точніше, витягти звідтіль, у принципі, вже можливо, але купу нервів коштує
2. гривневий поки що ззалишив, подивимося
3. банк продадуть. Це офіційна заява. Питання лишень у тому, коли це відбудеться - офіційно за кілька років, за чутками - 6-9 місяців
4. виходячи з п.3 - банк будуть зменшувати у рази. Тож нічого дивного, що ставки за відсотками суттєво зменшать.
5. IT відділом поставили рулити авалівця. П24 - RIP

Звідси висновки:
- гривню можна тримати деякий час, півроку - точно, більше - поки ще нема інформації
- валюту зараз ніде, окрім матрасу, тримати ніззя. беріть приклад з наших можновладців
- банк поступово перетвориться у УГ. Що буде з новими хазяєвами - незрозуміло, залежить від того, хто викупить

Вичерпно!
   
Re: А ви поклали б зараз гроші на депозит у Приватбанк?

А в чем причина беспокойства? Вклады гарантированы государством, теперь уже на полную сумму.
Юлиной тысячей?
   
Нє, народ, все одно страшно зараз гроші в банк класти. Непевна політична та економічна ситуація.
   
Нє, народ, все одно страшно зараз гроші в банк класти. Непевна політична та економічна ситуація.
дома тоже страшно держать.
в госбанках можно, на короткие сроки.
   
дома тоже страшно держать.
в госбанках можно, на короткие сроки.

На 6 місяців?
   
На 6 місяців?
я держу на разных сроках
12-3-1-мес и еще приват вклад свободный съём.
суммы варьирую
   
Не несіть гроші на депо в будь який банк.Не грайтесь у піраміду..
   
Не несіть гроші на депо в будь який банк.Не грайтесь у піраміду..
это выгодно и безопасно.
если правила соблюдать!
   
Незважаючи не все, що сталося, зараз він надійнійніший з усіх українських банків. Не кажучи про зручність.
Залишається сподіватися на те, що кількість та якість послуг не скоротять.
(tu)
   
это выгодно и безопасно.
если правила соблюдать!

А які основні правила?
Тримати на депо в кількох банках у різних валютах?
   
Никогда, даже в горячечном бреду мне приходила в голову мысль отдать свои деньги какому-то незнакомому дядьке.
   
А які основні правила?
Тримати на депо в кількох банках у різних валютах?
200 тыс в 1 банк, кроме госбанков.
половину денег- в валюте.
   
200 тыс в 1 банк, кроме госбанков.
половину денег- в валюте.

Так а як тепер з Приватом? Він вже державний...
   
Информация для желающих открыть депо в Привате.
1. Обязательства ПриватБанка перед специально созданной британской компанией (SPV) - эмитентом трех выпусков его облигаций на общую номинальную сумму $595 млн в рамках национализации подлежали процедуре bail-in и в период действия в банке временной администрации были обменены на акции дополнительной эмиссии банка.
http://business.вести/217192-v-nbu-racckazali-o-cudbe-evrooblihatsij-privatbanka-
2. Гарантия на возврат 100% вкладов работает только для банков, где доля государства 100%
3. Ну все поняли, да? легким движением руки (с) государственный банк превращается... превращается государственный банк .... в не совсем государственный. С гарантией 200 тыс, как и у остальных.

Ну, это я так, чтобы не было потом сюрпризов
   
Информация для желающих открыть депо в Привате.
1. Обязательства ПриватБанка перед специально созданной британской компанией (SPV) - эмитентом трех выпусков его облигаций на общую номинальную сумму $595 млн в рамках национализации подлежали процедуре bail-in и в период действия в банке временной администрации были обменены на акции дополнительной эмиссии банка.
http://business.вести/217192-v-nbu-racckazali-o-cudbe-evrooblihatsij-privatbanka-
2. Гарантия на возврат 100% вкладов работает только для банков, где доля государства 100%
3. Ну все поняли, да? легким движением руки (с) государственный банк превращается... превращается государственный банк .... в не совсем государственный. С гарантией 200 тыс, как и у остальных.

Ну, это я так, чтобы не было потом сюрпризов
ну и расскажи, что ты понял из приведенного текста? :weep:
   
как раз сегодня положил. Надежность банка определяется не постановами уряду а его размерами. Наебнуть Приват без серьезных негативных последствий для экономики не возможно. Вот на это весь мой расчет. А не на "фонд гарантирования" чего-то там.
   
как раз сегодня положил. Надежность банка определяется не постановами уряду а его размерами. Наебнуть Приват без серьезных негативных последствий для экономики не возможно. Вот на это весь мой расчет. А не на "фонд гарантирования" чего-то там.
правильно. но это и был рассчет до 19.12.16 :gigi:
   
ну и расскажи, что ты понял из приведенного текста? :weep:

по ссылке? Что Приват не является 100% государственным на данный момент
Мало?

   
как раз сегодня положил. Надежность банка определяется не постановами уряду а его размерами. Наебнуть Приват без серьезных негативных последствий для экономики не возможно. Вот на это весь мой расчет. А не на "фонд гарантирования" чего-то там.

учитывая заявления официальных лиц, что Приват будут продавать и упорные слухи, что продавать будут через 6-9 мес, легко сделать вывод, что банк будут значительно уменьшать быстрыми темпами, чтобы он не мог оказывать такое влияние на экономику.
   
по ссылке? Что Приват не является 100% государственным на данный момент
Мало?
является. сначала банк был объявлен неплатежеспособным, потом еврооблигации и депозиты связаных лиц были переведны в капитал временным администратором фонда. но этого все равно не хватио заткнуть дырку. и только потом эти акции были проданы фондом минфину за 1 гривну. и бенины, и боголюбова, и владельцев еврооблигаций и пр. и только потом минфин увеличил уставник путем допэмиссии акций. так что приват всем держателям еврооблигаций передает большой привет!
   
учитывая заявления официальных лиц, что Приват будут продавать и упорные слухи, что продавать будут через 6-9 мес, легко сделать вывод, что банк будут значительно уменьшать быстрыми темпами, чтобы он не мог оказывать такое влияние на экономику.
скорее попытаются разделить. но это очень сложно, поэтому процентов 90 что никто ничего не сделает. может пустят в акционеры ебрр.
   
сколько стоит бакс сегодня?
а сколько он по Гройсману будет стоить в 2017 году?
Как можно верить чудакам и идиотам?
Сколько бакс будет стоить в феврале?
Думаю минимум 32 ,дальше я думаю все понятно.
Будут ездить по стране открывать дороги лесопилки бензоколонки и детские садики и гнать пургу.
Деньги на депозит понесут только идиоты.
Вспоминается изречение "тот кто останется жив тот позавидует мертвым".
   
Слід порівняти депозитну ставку в баксах у Америці чи Європі та усвідомити, за рахунок чого вони таки не однакові з місцевими? А потім, з повним усвідомленням ситуації, нести гроші у ПБ... :lol:
   
Re: А ви поклали б зараз гроші на депозит у Приватбанк? Нове

Я бы не положила, с тем как все нестабильно, и гарантии дают, но вот как можно быть в них уверенными, когда не знаешь, что будет завтра со страной. Я вот недавно узнала о таком виде прямого кредитования как Р2Р (от человека к человеку через онлайн платформы и сайты). Направление новое для нашей страны (продвигает его сейчас не много организаций, одна из них, на которую я вышла - ***), но и потенциально успешное. в Европе и США рынок Р2Р с каждым днем становится все больше. Я так понимаю, что прямо кредитование выгодно не только для заемщиков, но и для тех, кто хочет вложить свои деньги. Ставка там больше, чем ставка по депозитам в обычных банках. А вот в качестве залога выступает залоговое имущество кредитора, поэтому можно не беспокоиться о невозврате средств.

Останнє редагування: 6 березня 2017 08:03:58 від admin1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія