Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

волько так а откуда ты узнал об этом?
   
волько так а откуда ты узнал об этом?

я тот же самый вопрос уже второй раз задаю, но др. словами...
   
волько так а откуда ты узнал об этом?

Даже боюсь предположить (((
   
Если бы я увидел что какой- то мудак посредине перекрестка разжег огонь, я бы тоже к нему подошел

ти - ЗЛО
   
религия рассадник мракобесия. и самый длинный во времени бизнес проект.
   
волько так а откуда ты узнал об этом?
Сметани наївся.
   
а можно ли попросить у сотоны
чтобы сотона убил себя?
   
волько так а откуда ты узнал об этом?

что не понятно? Разводил костер ночью на перекрестке в запорожской степи. К нему видно подъехали на машине и спросили

- че хочешь?

   
При всій повазі до пана Вольтера, пан написав повну х.й.ю. Якби це було так, то знайшлися б люди, які б попросили, щоб хюйло здохло. Але воно ж живе! Так шо не все так просто в житті.
-------------------------------------------
У  меня нет ответу на этот вопрос. Может кто и попросил,может и сдохнет,а может он сам запросил страшную цену и сам продался.Только тут по-любасу, ему долго не жить. Да и многие про это и слыхали,только вот ну не верят и все. Причем идёт такое заморачивание. У моего друга такая вот ведьма, убила вначале жену,нет ну как-бы не сама,но я видел как и не успел помешать. Она вогнала в печень огромный нож, друг поверил,но не на долго,затем она торчала у него в доме, мне удалось помешать на какое-то время, но она всё тёрлась и тёрлась вокруг этой семьи. Пыталась и его убить, приёмом "Удавка" (выглядит как сильный спазм коронарных сосудов), я её огрел дровенякой, спас друга,крестил его и её,но она так растерялась,что выпустила из "лап" молодого мужа (он был чисто зомби-она трахалась при нём,а он..не поверите-не видел! Я его за руку дергаю...а он не видит!) и мужЪ тут же прямо с этого места сбежал и больше не появлялся. А как она его из тюряги вытаскивала...То особая песня. Но друга она таки добила. Он потом её впустил в дом. Постепенно думая,ну что все это САФПАДЕНИЕ. В ту же ночь умер от инфаркта. Но оставалось двое сыновей. Взрослых уже. Ну через год она убила еще одного. Отказ печени,а он не пил,спортсмен,28 лет.... Про второго сына я просто не знаю. Спросить не у кого,но он её ненавидел,может это его спасло? Дай Бог!

 Всё ,что я видел...да все могут это видеть,надо только смотреть.  Ах да...Забыл про енту ведьму. Они же её не знали. Она пришла к ним...и они не могли вспомнить как? Смотрели растерянно, пытались как-то,ну так,типа,вот же...и замолкали. Кстати,известный показатель.

Останнє редагування: 20 грудня 2015 19:59:20 від Wolter
   
ти - ЗЛО

я бы подумал что человеку нужна помощь
   
Так шо... точно ГАРАНТИРОВАНО!!! Да... ты забыл что это за форум... Сотни фуповцев отдадут душу за то чтобы издох всего один человек... Так что точно гарантировано?
   
вольтер, ты бы завязывал х..й заниматься,а?
   
Вам треба ці випадки художньо оформлювати і жрукувати.
   
Если бы я увидел что какой- то мудак посредине перекрестка разжег огонь, я бы тоже к нему подошел
=========================
Смешно сказать, я тоже такое увидел. Полночь, 1999й, Днепропетровск, перекресток ул.Строителей и Коммунистической. Вокруг отселенные дома,а я подзаблукал,выезжая на трассу на Запорожье. Горит костёрчик,две эдаких ведьмочки лет 30 и наверное 20, стоять себе у него,но я был не один, и с женою: спросил дорогу на Героев Сталинграда.Ответил и вежливо....Видать не впервой,да и "куратора" уже видать знали.... B-)
   
Ну це вже, ля, вааще!

...У моего друга такая вот ведьма, убила вначале жену,нет ну как-бы не сама,но я видел как и не успел помешать. Она вогнала в печень огромный ножь, друг поеврил,но не на долго,затем она торчала у него в доме, мне удалось помешать на какое-то время, но она всё тёрлась и тёрлась вокруг этой семьи...

Wolter, Вы ли это??? :read:
   
=========================
Смешно сказать, я тоже такое увидел. Полночь, 1999й, Днепропетровск, перекресток ул.Строителей и Коммунистической. Вокруг отселенные дома,а я подзаблукал,выезжая на трассу на Запорожье. Горит костёрчик,две эдаких ведьмочки лет 30 и наверное 20, стоять себе у него,но я был не один, и с женою: спросил дорогу на Героев Сталинграда.Ответил и вежливо....Видать не впервой,да и "куратора" уже видать знали.... B-)

да у вас там пол города видать ебанутых  :laugh:
   
Ну,коли вы не верите в Бога,можете убедиться в том,что тот,кто не к ночи будет помянут-существует. Я,так случилось, много раз видел инфернальное зло,даже изучать пытался,но вовремя остановился,ибо чем дольше смотришь в бездну,тем бездна сильнее начинает видеть тебя. А это стрёмненько,скажу я вам. Думаю,что аргумент такой-коли существует инфернальное,то и божественное тоже существует. Хоть довод мне жутко не нравится. Ну для атеиста его хватит,а вот богохульники могут об этом даже знать.
--------------------------------
Короче....Простой "иксперименД". Найдите безлюдный перекресток (хотя и не обязательно безлюдный-это может быть где угодно,но так вас собьёт с толку), допустим сядьте в машину, поедте куда нить в поля,за городом и найдите перекресток дорог,ну где почти наверняка в полночь не будет никого. Будьте там около полуночи и строго в центре зажгите небольшой костерок. (Наличие костерка, как мне ведомо,как бы тоже не совсем обязательно,но так надёжнее), и....ждите. Ну там минут 20-30 не более. В районе полуночи или чуток позже к вам подойдут....или подъедут. Да, вопрос с их стороны,вначале будет нейтральным. Ну там шота типа:"Как пройти в библиотеку?" и в таком духе. Если вы отморозитесь и укажете куда пройти или там скажете время,короче отморозитесь,то может и пронести...хотя тогда последует и другой вопрос: а чего ты тут костерок зажег? Ждёшь кого? (Может для этого он и нужен?)
 Ну тут такое...Свобода выбора. Можешь попросить. Или сразу или чуток поговорив,тебе помогут на тему выйти,и, в известном смысле попросишь то, чего хочешь. Ну....все что угодно,однако будет некоторое ограничение. Допустим,ты захочешь какую-нить  "стомиллионов и дом на Манхеттене", тебе скажут,что будет,но для начала попроси чего-то по проще.Хотя...если "домнаманхеттене" твоё сокровенное желание... Но помни,что чем больше ты попросишь,тем ДОРОЖЕ ЦЕНА, и не опосля смерти и,не душа там, душу ты и так отдашь,совершив страшные поступки,а прямо сейчас. Сделать это будет просто, не надо будет размахивать топорами и убивать бабушек,тебе и тут помогут.Всё будет чистенько и приличненько. Но цена будет дорогой. Могут и " в кредит дать",но коллекторы уж больно стрёмные, поверьте.
  Платить надо будет сразу. Ну далее не нужные вам детали,их много,но пожалеете миллион раз!!!  Не  советую,даже ,простите за такое пафосное слово,заклинаю так не делать! Вот пишу,а сам  думаю,нафига?
Но богохульники задрали. А может у самого гордыня,прости Господи!
-------------------
Да... из темноты к вам может подойти кто-угодно,женщина, мужчина (реже), бабулька  такая себе,девушка...могут подъехать на машине. Да будет кто-то один.Не двое,не семья с дитями, коли увидите несколько человек,то,скорее всего это случайные прохожие-проезжие. Будет кто-то один.
Спорить со мною не нужно, и я не самашедший. Если хватит дури попробовать-знайте,что придут обязательно, 100%,без вариантов.Тогда и убедитесь.... B-)

 
+===========================================================================+
Волька!
Не вживай багато абсенту на ніч без гарного закуся!
А та не відчепишся від зелених чортиків нізащо!

А цікаво те, що христианам приходять чортики, муслімам приходять ібліси, а атеістам - гарні сни!
   
немає пана антіка. він в цих питаннях більш підкований.
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут, ладно бы только атеисты,тем хоть не куда враждебность проявлять-ну нет Бога и только, а богохульникам надо  еще Творца матюкать...Це вже вааще.Если не верите-откуда такая ненависть?
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут. ладно атеисты,так им еще Творца матюкать...Це вже вааще.

а чего жалеть
ты уберег души православные
   
+===========================================================================+
Волька!
Не вживай багато абсенту на ніч без гарного закуся!
А та не відчепишся від зелених чортиків нізащо!

А цікаво те, що христианам приходять чортики, муслімам приходять ібліси, а атеістам - гарні сни!

ще цікавіш, що атеїсти починають молитись перед смертю. сам бачив не один раз.
   
+===========================================================================+
Волька!
Не вживай багато абсенту на ніч без гарного закуся!
А та не відчепишся від зелених чортиків нізащо!

А цікаво те, що христианам приходять чортики, муслімам приходять ібліси, а атеістам - гарні сни!

я вот пытаюсь его зацепить, а он не клюет ;)

спрашиваю про марку (канины, естественно) - молчит.

советую завязывать х..й заниматься - молчит. А в виду имеется его бизнес сомнительный. Завязывал бы с этой ненадежной х..й и начинал бы всерьез сочинять. Всех николай васильичей да стивенов кингов за пояс бы шутя заткнул, зуб даю...
   
Турч,я из Запорожья, а то было в Днепре!

(Без Корбана не обошлося!) B-)
   
Ну тема стремненькая,но я не богохульствую,а предупреждаю, так как кому-то тут не то,что Великий пост,но и Бога тут матерят.
наведіть посилання, будь-ласка
   
fam-енто у тебя бизнес сомнительный.А у меня самый шо ни на есть научный.  B-)
   
ох і тема в великий пост.
Великий пост це перед паскою... а це якраз типова тема для довгих зимніх ночей... називається хто кого більше налякає :)
   
наведіть посилання, будь-ласка
================================
Ой,да богохульников тут полно! Есть и на этой ведко. Они знают.Спецом искать не буду,но народ соврать не даст.Да,народ? B-)
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут, ладно бы только атеисты,тем хоть не куда враждебность проявлять-ну нет Бога и только, а богохульникам надо  еще Творца матюкать...Це вже вааще.Если не верите-откуда такая ненависть?

не не не не уходи, то есть если нужно убрать ненавистного противника нужно найти человека который бы согласился за вознаграждение выйти на перекрёсток, вызвать демона чтобы заключить сделку на убийство за его душу? так?
   
пля правда всьо ... Волька, я тобі не вірив - хотів тут написати всякого, потролити такбимовити.... аж тут тільки я клацати - а комп і в перезагрузку. Знамєніє, подумав я...

Останнє редагування: 20 грудня 2015 20:13:26 від monach
   
Ну,коли вы не верите в Бога,можете убедиться в том,что тот,кто не к ночи будет помянут-существует. Я,так случилось, много раз видел инфернальное зло,даже изучать пытался,но вовремя остановился,ибо чем дольше смотришь в бездну,тем бездна сильнее начинает видеть тебя. А это стрёмненько,скажу я вам. Думаю,что аргумент такой-коли существует инфернальное,то и божественное тоже существует. Хоть довод мне жутко не нравится. Ну для атеиста его хватит,а вот богохульники могут об этом даже знать.
--------------------------------
Короче....Простой "иксперименД". Найдите безлюдный перекресток (хотя и не обязательно безлюдный-это может быть где угодно,но так вас собьёт с толку), допустим сядьте в машину, поедте куда нить в поля,за городом и найдите перекресток дорог,ну где почти наверняка в полночь не будет никого. Будьте там около полуночи и строго в центре зажгите небольшой костерок. (Наличие костерка, как мне ведомо,как бы тоже не совсем обязательно,но так надёжнее), и....ждите. Ну там минут 20-30 не более. В районе полуночи или чуток позже к вам подойдут....или подъедут. Да, вопрос с их стороны,вначале будет нейтральным. Ну там шота типа:"Как пройти в библиотеку?" и в таком духе. Если вы отморозитесь и укажете куда пройти или там скажете время,короче отморозитесь,то может и пронести...хотя тогда последует и другой вопрос: а чего ты тут костерок зажег? Ждёшь кого? (Может для этого он и нужен?)
 Ну тут такое...Свобода выбора. Можешь попросить. Или сразу или чуток поговорив,тебе помогут на тему выйти,и, в известном смысле попросишь то, чего хочешь. Ну....все что угодно,однако будет некоторое ограничение. Допустим,ты захочешь какую-нить  "стомиллионов и дом на Манхеттене", тебе скажут,что будет,но для начала попроси чего-то по проще.Хотя...если "домнаманхеттене" твоё сокровенное желание... Но помни,что чем больше ты попросишь,тем ДОРОЖЕ ЦЕНА, и не опосля смерти и,не душа там, душу ты и так отдашь,совершив страшные поступки,а прямо сейчас. Сделать это будет просто, не надо будет размахивать топорами и убивать бабушек,тебе и тут помогут.Всё будет чистенько и приличненько. Но цена будет дорогой. Могут и " в кредит дать",но коллекторы уж больно стрёмные, поверьте.
  Платить надо будет сразу. Ну далее не нужные вам детали,их много,но пожалеете миллион раз!!!  Не  советую,даже ,простите за такое пафосное слово,заклинаю так не делать! Вот пишу,а сам  думаю,нафига?
Но богохульники задрали. А может у самого гордыня,прости Господи!
-------------------
Да... из темноты к вам может подойти кто-угодно,женщина, мужчина (реже), бабулька  такая себе,девушка...могут подъехать на машине. Да будет кто-то один.Не двое,не семья с дитями, коли увидите несколько человек,то,скорее всего это случайные прохожие-проезжие. Будет кто-то один.
Спорить со мною не нужно, и я не самашедший. Если хватит дури попробовать-знайте,что придут обязательно, 100%,без вариантов.Тогда и убедитесь.... B-)

 
зря ты это рассказал
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут, ладно бы только атеисты,тем хоть не куда враждебность проявлять-ну нет Бога и только, а богохульникам надо  еще Творца матюкать...Це вже вааще.Если не верите-откуда такая ненависть?
+======================================================================+
Цікаво, чому релігійна фігня так тисне на мізки та сфінктер релігійників, що вони весь час починають релігійний срач на ФУПі?
Атеісти не пхаються наставляти інших як не треба релігійною фігнею маятися, а релігійники весь час теми релігійного пропагандонства на ФУПі відкривають. Чому це так, а???
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут, ладно бы только атеисты,тем хоть не куда враждебность проявлять-ну нет Бога и только, а богохульникам надо  еще Творца матюкать...Це вже вааще.Если не верите-откуда такая ненависть?

волтер
ты же - как  и я - получил советское атеистическое образование

как ты мог стать верующим ? как ?
ведь любая религия  - опиум для народа
   
Великий пост це перед паскою... а це якраз типова тема для довгих зимніх ночей... називається хто кого більше налякає :)

ну звичайно.  великий, я маю на увазі " большой".
 Затем, в году существуют 4 больших поста:
1) Великий пост - 40 дней; к нему присоединяется Страстная Седмица - последняя неделя перед Светлым Христовым Воскресением - Пасхой; подвижный пост.
2) Петров пост начинается через неделю после Пятидесятницы (Троицына дня) и кончается 12 июля на Петров день; подвижный пост, разной продолжительности.
3) Успенский - двухнедельный пост с 14 по 27 августа.
4) Рождественский сорокадневный пост с 28 ноября по 6 января.

   
ще цікавіш, що атеїсти починають молитись перед смертю. сам бачив не один раз.


бывает, но далеко не со всеми. я этого дела тоже насмотрелся.

дело в том, что если бы меня попросили дать определение религии в плане отдельно взятого человека, то я сказал бы.что это что-то вроде сублимации страха перед смертью.

исходя из этого, те "атеисты", что начинают молиться в последний момент - не атеисты в полном смысле слова, а просто люди, которые о смерти в течение жизни мало думали. Поэтому так легко и ломаются.

к смерти надо быть готовым. а это просто - либо верить в потусторонний мир с воротами в рай, либо каждый день хотя бы на минутку осознавать,что все это проявление слабости, от которой неизбежное чем-то другим не станет.
   
Та я это. Просто жалею уже,что написал. Забейте. Верьте в Бога и ничего вам не грозит. Просто богохульники -идиоты,задолбали тут, ладно бы только атеисты,тем хоть не куда враждебность проявлять-ну нет Бога и только, а богохульникам надо  еще Творца матюкать...Це вже вааще.Если не верите-откуда такая ненависть?

А Вы знаете, кто Ваш Творец? А если жизнь на Земле это просто результат неудачной лабораторной какого-нибудь инопланетного студента-экзобиолога? Вы верите, что человечество принципиально отличается от плесени на поверхности планеты!?

Блажен, кто верует! Удачи Вам и здоровья. :big_boss:
   
а чего жалеть
ты уберег души православные
===========================
Та если хочь одну,то уже не зря. Поймите, стоит только замутить там со всякой фигнёй,типО,"белай магии"-это все аферисты одне,но это как-то настраивает,особливо женщин....дальше они просят,иногда к ним приходят...редко. Просят получают,потом думают,ну все,типо, больше в эти игры не играю,а хрен! Начинается у них ломка почище героиновой. Они уже ничего не слышат,их корчит и они опять на тот сратый перекресток пруть. Там им уже за зло идёт облегчение. Впрочем опять можно попросить,тока будет еще хуже.

Это и вправду напоминает торговлю наркотой,причем невероятно сильной.
   
fam-енто у тебя бизнес сомнительный.А у меня самый шо ни на есть научный.  B-)

по сравнению с чистым литературным творчеством вся твоя химия - дерьмо собачье ;)
   
бывает, но далеко не со всеми. я этого дела тоже насмотрелся.

дело в том, что если бы меня попросили дать определение религии в плане отдельно взятого человека, то я сказал бы.что это что-то вроде сублимации страха перед смертью.

исходя из этого, те "атеисты", что начинают молиться в последний момент - не атеисты в полном смысле слова, а просто люди, которые о смерти в течение жизни мало думали. Поэтому так легко и ломаются.

к смерти надо быть готовым. а это просто - либо верить в потусторонний мир с воротами в рай, либо каждый день хотя бы на минутку осознавать,что все это проявление слабости, от которой неизбежное чем-то другим не станет.

релігія і віра в бога не одне і теж. гурії, ворота раю, це все антураж. я про те, що багато "атеїстів" як раз це і розуміють як віру в бога.

Останнє редагування: 20 грудня 2015 20:19:39 від Сємьон Сємьонич
   
А телепортацію можна попросити ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія