Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цитатник крилатих фраз ФУПу

Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

дворец позднего янукокко. только золотых батонов еще надо накидать для натурализма  :-)o
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Что ты тут среди белых людей потерял , чудовище кацапское?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

...всем хочеться семью, но позволить себе могут единиці, если не умеешь бабу удержать не, берись, и вообще єто роскошь, за те же деньги можно заниматься каким то крутим увлечением и на одноразовие ухаживания останется. Семья построенная не на исламе єто куйня, деньги на ветер, общага и общак
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Читати суперечку кацапських нацистов з кацапськими далпайопамі? Увольтє...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

реєструються всі.а теми пишуть не всі
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Все умные люди прекрасно понимают, что сегодняшняя Украина продукт идеологической обработки США и НАТО. Поэтому действия российских властей имеют такую поддержку населения.

Мне все равно кто будет править россией, хуйло или хуютин. Дело ведь не только в президенте,  а еще в народе. А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента. Поэтому только полный крах экономики и не давать поднимать головы. Брать рельсу и херачить при попытке встать.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

[ в России ] насрали на все международные нормы, напали на соседнюю страну и теперь рассуждают о русофобии. Царство лжи и сатана при власти.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Дорогие друзья давайте в этот день [ Новьій Год ] будем любезны и не будем на хуй посылать друг друга [ua]
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

это все не для этой планеты. вы не на ту планету попали.
Еще раз повторяю свое предложение смотаться на Эпсилон Эридана, там можно будет начать все с нуля, без всякого отягощенного бесконечной кровавой историей прошлого...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

побачу ще раз в житті - відправлю до пекла
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

В багатих, серед яких як відомо пристойних практично немає, прийнято... вкрасти мільярд і з вкраденого пожертвувати мільйон. Із істериками на весь світ про нечувану доброчинність. Навіть більше того - під шумок про доброчинність вкрасти іще один мільярд.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Україна останнім часом принципово нічого не може ні наступати ні оборонятись ні реформувати ні стабілізуватись
на кожен пчих є відмазка
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

мат в три поверхи можна, а в чотири - ні.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- Усі, хто не їдять огірки, помирають.
- треба розуміти - огірки то отрута. бо ті, хто їх їсть - теж помирають
- Я вже мовчу про помідори.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

я вірую тільки у протони, електрони і хвотони, матері його ковінька!
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

[ русский ] мат не только русским принадлежит, ето общее достояние народов
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

не храните деньги в еврейских банках; если других нет, думайте где прятать.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Полісся не гірше [ за Крим ], просто ви тут не були..
замість вина самогон, замість гір - рівнина, замість моря - комарі і озера....  :smile3:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

насправді дрібних реформ було чимало за будь-якої влади, але їх безсистемність часто нівелює корисність
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

шо значит нихто не знал про 50 за нефть? ФУП это писал много раз.
если Уолл Стрит не читает ФУП, то это проблемы Уолл Стрит
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

наши твиттерно-фейсбучные победы заипали даже меня, хоть я долго держался..арта кроет кацапов сотнями, танки додавливают редких выживших гусеницами...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

кто ответит за сдачу Фермопил?
Кого судили?
Кого признали ответственным в гибели патриотов?
Почему они погибли почему не дали приказ отойти?
Кто виноват в гибели цвета нации?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Товарищ,если тебе неизвестно такое чувство как безысходность... приедьте в Крым на недельку.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Лавров настолько часто врет, как его забанить?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Соседская курица-корова нам мало интересна. Волнует когда сосед [ РФия ] сдохнет, или хотя бы отъебется от нас.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Я такой мелкий гарант - шо моя задача ..... это обороноспособность моей семьи и моего майна .  На большее моих ресурсов не хватает .
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

лично для меня большая война начинается с момента, когда население вдруг понимает, что как-то не получается в промежутке между икс-фактором и боевичком посмотреть новости типа а шо там у нас сегодня на фронтах? Кто кому сегодня  больше п***а дал?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

человек ленивая скотина, пока ему как то живется - будет сидеть и ничего не менять..
чтобы поднял задницу и начал шевелиться - надо чтобы совсем в задницу клюнуло..
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Знаки препинания [ бригадникам ] не оплачиваются
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Люди, техника, боеприпасы из России есть...но это не войска...войсками они становятся на территории Донбасса и в состав ВС России не входят.
   
если вселенский п***а, то так тому и быть... ну а других вариантов волноваться не вижу... п***а шарику голубому, так п***а... хуле..а с остальным мы справимся
   
так пал ссср, когда республики не поняли зачем голодать ради холодной войны москвы.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

зараз такі часи, що деякі стьоби дорівнюють самогубству
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Я ниче не могу понять, це ПЕРЕМОГА чи це ЗРАДА? С одной стороны-ПЕРЕМОГА, так как выяснили, что виновата Россия. С другой-ЗРАДА, так как теперь сложнее помочь хуйло сохранить лицо.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

политология - это нечто настолько же точное, как смесь синоптики и астрологии
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

О всех людях хорошо говорить не получается! Хочу хорошо поговорить о собаках
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Человек не позлорадствовать хочет, а хочет узнать, свершилась ли справедливость и ВСЕМ ЛИ воздалось по делам их?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Заробитчанин на Рассее, который не сделал ни одной диверсии должен признаваться изменником Родины и понести заслуженное наказание...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

вы иногда такой умный, а иногда как сегодня.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Никто не знает, как бы себя [ сейчас ] вели те, кто вовремя умер, поэтому лучше даже не гадать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія