Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Tour de France 2019 (долина Луары, Аквитания, Бретань, Нормандия) :beach:

Общий планируемый  бюджет поездки на 14 дней :

Отели - 1300 EUR с пары
Прокат авто - 600 EUR (200 EUR с пары)
Авиа - 4450 грн (300 EUR с пары)

ВСЕГО: ~ 1800 EUR с пары за авиа/прокат авто/проживание. Плюс продукты, ужины и билеты в точки интересов
   
Общий планируемый  бюджет поездки на 14 дней :

Отели - 1300 EUR с пары
Прокат авто - 600 EUR (200 EUR с пары)
Авиа - 4450 грн (300 EUR с пары)

ВСЕГО: ~ 1800 EUR с пары за авиа/прокат авто/проживание. Плюс продукты, ужины и билеты в точки интересов

тут ты скорее всего гонишь - спэйс турер 100 евро в день минимум. пусть тебе на 2 недели скинули до 80. но это все равно 1100 - типа вдвое дороже.
отели-авиа ок.
   
... а машинка мне нравицццо - сидишь высоко, видишь далеко, вся модная, вся на дистанционках, кресла удобные, места дофуища.
   
тут ты скорее всего гонишь
Та він може просто не в курсі, це ж копійки для
   
тут ты скорее всего гонишь - спэйс турер 100 евро в день минимум. пусть тебе на 2 недели скинули до 80. но это все равно 1100 - типа вдвое дороже.
отели-авиа ок.

650 евро. Минус 5% бонусных возвратов.  Бронировал еще зимой. 617,5  евро. Округлил.

Аренда на сутки, неделю и месяц за сутки стоит совершенно разные деньги
   
Ти , патріот ? Пошли їх на х.й , Алєжка.
Жабоїди продали Україну хуйлу.
Разом з гансами.
   
Ти , патріот ? Пошли їх на х.й , Алєжка.
Жабоїди продали Україну хуйлу.
Разом з гансами.

Причем здесь одно к другому ?
Людас, не надо завидовать, наслаждайся полтавскими маршрутками ))
   
650 евро. Минус 5% бонусных возвратов.  Бронировал еще зимой. 617,5  евро. Округлил.

Аренда на сутки, неделю и месяц за сутки стоит совершенно разные деньги

ты знаешь - я догадываюсь. даже написал тебе - 100 евро флэтрэйт, за две недели скинули до 80 евро.
но то что ты пишешь - это 45 евро в день .
мабуть тебя дуже сильно любят. ну или на оооооооооочень ранеееееее бронирование сделали мегаскидку - не знаю.

я даже залез проверить сколько сейчас спейстурер стоит на 2 недели.
и вот что вышло:

   
Людас, не надо завидовать,
а як же тоді жити?
   
Re: Tour de France 2019 (долина Луары,  Аквитания,  Бретань, Нормандия) :beach:

Ціни на аренду авто, готелі, авіаквитки міняються, в тому числі в залежності від часу за скільки бронюєш. Звичайно, за тиждень-два до поїздки, ти майже гартовано отримаєш найвищу ціну. Додай те, що в липні ціни зазвичай вищі ніж в червні, то можеш мати різницю в декілька разів.

По основній темі - чудовий маршрут. Гарного відпочинку!

Останнє редагування: 27 червня 2019 17:29:04 від Dobre
   
Що значить "дорогой бензин"?!
1,40/л
А 1,68 тоді як,  вішатися? Незрозуміле ниття якесь.
70 -80 евро…  то хіба гроші?
   
ты знаешь - я догадываюсь. даже написал тебе - 100 евро флэтрэйт, за две недели скинули до 80 евро.
но то что ты пишешь - это 45 евро в день .
мабуть тебя дуже сильно любят. ну или на оооооооооочень ранеееееее бронирование сделали мегаскидку - не знаю.

я даже залез проверить сколько сейчас спейстурер стоит на 2 недели.
и вот что вышло:

Показати зображення...

Меня любят не больше чем всех других, кто планирует свой отпуск за 6-12 месяцев

Зайди на Hertz, там это авто стоит 900 евро за 2 недели

Если очень сомневаешься, то я могу тебе скинуть в личку скрин подтверждения и ты сам увидишь цену, сроки и тип авто
   
Ціни на аренду авто, готелі, авіаквитки міняються, в тому числі в залежності від часу за скільки бронюєш. Звичайно, за тиждень-два до поїздки, ти майже гартовано отримаєш найвищу ціну. Додай те, що в липні ціни зазвичай вищі ніж в червні, то можеш мати різницю в декілька разів.

По основній темі - чудовий маршрут. Гарного відпочинку!

Спасибо  :-B

Цены на авиабилеты отличаются в разы, на прокат и отели в 1,5 раза легко.
   
Сегодня изменили маршрут (из-за жары, завтра уже 23-25) и решили себе устроить гастрономический и пляжный отдых в стране Басков. Проводим день в Сан Себастьяне
   
 (tu)
Чим фотки робиш?
   
(tu)
Чим фотки робиш?

Samsung Galaxy S7 edge.  Третий сезон.
   
Сан Себастьян (страна Басков).

В городе 3 громадных пляжа.  И отличное сочетание исторической и современной застройки

   
Это 2 разных пляжа

   
Это вид на город.   по архитектуре уже совсем не Франция,  хотя от границы с Францией всего 20 км

   
Улицы Сан Себастьян

   
Сегодня была Дюна Пила, Аркашон и одно шато.

Дюна Пила впечатлила

   
Длиной почти 3 км, высотой свыше 100 м, ширина почти 600 метров. С одной стороны лес, с другой океан (Бискайский залив)

   
Ее создали приливы и ветра. Хорошо, что сегодня резко похолодало и днем температура была 21 градус.  По 35 там невозможно было бы ее пройти. Мы дошли до середины и обратно


   
На дюне мы провели около 3 часов.  Всем обязательно советую.

Дальше была устричная ферма в Аркашоне.  Устрицы прямо с моря на стол. Если с собой то 5-6 евро за дюжину.  Если в ресторанчике,  то 12-14  евро за дюжину.  Бутылка вина 13 евро.  Вполне бюджетно

   
Сам Аркашон классический курортный городок.  Очень много довоенных усадьб
   
Но главное в Аквитании это все таки вино. Поэтому обязательно к посещению новое шато

   
на дороги який бюджет, чи ви платні обїзджаєте?
   
на дороги який бюджет, чи ви платні обїзджаєте?

Я писал, что тут платные дороги примерно 1 евро за 10 км.

Мы,  при уже потратили 85 евро на дороги,  при том, что на топливо ушло 125 евро (примерно 95 литров).

На парковки ушло уже 40 евро
   
По расходам пользуемся прогой Settle Up. Мегаудобно.  Любые расходы,  любая валюта,  можно дробить расходы на компанию в разной пропорции.  Все могут вносить расходы и сразу виден всем баланс.  Очень рекомендую если отдыхаете компанией
   
 (tu)  (tu)  (tu)

Біарріц запланован?   ;)
   
(tu)  (tu)  (tu)

Біарріц запланован?   ;)

Доброе утро. Хотел и совместить его с Сан Себастьян, но задержались у басков.  Поэтому не в этот раз.

Сегодня переезжаем в Бретань.
   
По поводу платных и бесплатных дорог. По Франции перемещаемся по тем и тем. Покрытие везде одинаково отличное. Но если по платным это 2-3 полосы в каждую сторону и крейсерская скорость 130 км/ч,  то по бесплатным это обычно одна полоса в каждую сторону (бывает и без разметки), населенные пункты и скорость 50-90 км/ч (средняя под 60)
   
http://www.lacoorniche-pyla.com/     здесь обедать на дюне Пиле.
американский архитектор, встроил 5 отель и ресторан в ланшафт. 
бомба!
   
https://www.laterrasserouge.com/  здесь обедать в Помероль.
не благодари)))
   
http://www.lacoorniche-pyla.com/     здесь обедать на дюне Пиле.
американский архитектор, встроил 5 отель и ресторан в ланшафт. 
бомба!

Этот ресторан нам советовали В Бордо.  Но выбирая между ним и устричной фермой,  остановились на последней
   
900 з людини на 2 тижні?  Та нє, нереально, хіба що худнути
   
https://www.laterrasserouge.com/  здесь обедать в Помероль.
не благодари)))

Спасибо.  А что в Ванн и его окрестностях можешь подсказать?
   
900 з людини на 2 тижні?  Та нє, нереально, хіба що худнути

Это перелет,  прокат авто, отели (включая завтрак).

Питание, топливо,  платные дороги и билеты в местные достопримечательнос ти отдельно
   
900 з людини на 2 тижні?  Та нє, нереально, хіба що худнути

так піст же + жара  - одна вода  :D

То він про заплановані затрати, перельоти, поїздки, готелі ..

Незаплановані в 5-10 раз вищі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія