Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КМИС. Рейтинги

Re: КМИС. Рейтинги

коэф???

давай скрин... ;)
4 у bwin.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Это данные конца декабря-начала января. :lol:  :fool:
Но Вы конечно можете повесить их на стенку и молиться. :gigi:


Компания: ИАП, "Социопрогноз"
Период опроса: 30.01.2019 - 08.02.2019
Количество респондентов: 2016
Ошибка репрезентативности: 2.2 %
Метод опроса: личное интервью

https://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta
   
Re: КМИС. Рейтинги

У парі матч вже такі коофіцієнти:
Порох - 1,85
Макака - 3,00
ЗЕлупа - 4,50

Мабуть це після сьогоднішніх рейтингів
   
Re: КМИС. Рейтинги

Без ссылок на «Greenberg Quinlan Rosner Research» и КМИС  - это надпись на заборе.

Лещенко вчера подтвердил!!
Оказывается пиндосы заказали этот опрос давно и готовили его именно к ДРАГЕН капетелс или как их там сбор инвесторов который проходил в Киеве ...на нем и озвучили эти данные социологов...

кажуть инвесторы встретили эту новость с интересом,а некоторые даже стали распрашивать у присутствующих -как можно выйти на лидера президенской гонки :)
   
Re: КМИС. Рейтинги

шанувальники ЗЕлупи, є шанс підзаробити. ось вам ставочка така  :gigi:

   
Re: КМИС. Рейтинги

єресь - це у воюючій країні голосувати за клоуна.

Ну зачем ты так про Петра  :laugh:
   
Re: КМИС. Рейтинги

Всі рейтинги фальшиві або куплені. В правильних рейтингах попереду з 45% повинен бути Петро.

все да не все...

эти пиндосы -эти хоть и заказывают местным компаниям опросы,но кажуть компания очень влиятельная и контролируют жестко все свои рейтинги которые выходят с их слов..

тем более на форуме ивесторов в киеве.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Компания: ИАП, "Социопрогноз"
Период опроса: 30.01.2019 - 08.02.2019
Количество респондентов: 2016
Ошибка репрезентативности: 2.2 %
Метод опроса: личное интервью

https://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta
Наверняка какая-то Ваша придворная шайка. :lol:
   
Re: КМИС. Рейтинги

Наверняка какая-то Ваша придворная шайка. :lol:
виривають кусень хліба прямо з рота Бєкєшкіної! :X
   
Re: КМИС. Рейтинги

Юлі і Петру тре об'єднуватись. Інакше ніяк.
   
Re: КМИС. Рейтинги

у бабки сейчас истерика наверное...
ясно шо зеленский попадет во второй тур...
а петя уже или обгоняет её или всего на процент меньше..
а так как петя будет заниматься фальсификацмями...
бабце надо кровь из носу недопустить этого..
бо тогда бабка должна будет уйти на пенсию. :D
   
Re: КМИС. Рейтинги

Юлі і Петру тре об'єднуватись. Інакше ніяк.
Это фантастика! :lol:
   
Re: КМИС. Рейтинги

у бабки сейчас истерика наверное...
ясно шо зеленский попадет во второй тур...
а петя уже или обгоняет её или всего на процент меньше..
а так как петя будет заниматься фальсификацмями...
бабце надо кровь из носу недопустить этого..
бо тогда бабка должна будет уйти на пенсию. :D
Думаю уже поздно ей пить Борожоми. B-)

Останнє редагування: 13 лютого 2019 20:17:14 від Totenhead
   
Re: КМИС. Рейтинги

бабце вже час кумекати куди вона він кредиторів своєї ботоксної кумпанії буде ховатися    :love:
   
Re: КМИС. Рейтинги

Это фантастика! :lol:

За табуретку Юля підпише угоду хоч з чортом, хоч з Януковичом. Ну а Петру діватись нікуди. Ігор Валерійович строгий дядько.
   
Re: КМИС. Рейтинги

За табуретку Юля підпише угоду хоч з чортом, хоч з Януковичом. Ну а Петру діватись нікуди. Ігор Валерійович строгий дядько.
Петя с ней даже срать рядом не сядет. :lol:
   
Re: КМИС. Рейтинги

Петя с ней даже срать рядом не сядет. :lol:
він вже всюди в країні насрав, більш ніде
   
Re: КМИС. Рейтинги

экспрессо, прямо зараз
только что институт анализу рейтин выдал
20 зе
19 юля
13 петро
--
в студии Садовой, про зеленского доброжелательно
он не крал..ни кому не должен
   
Re: КМИС. Рейтинги

если юля с зеленским выйдет то ....... (у меня последнее предупреждение) эти короче, с фупа будут топить за юлю
к гадалке не ходи
петро то с ней договорится, старые кадры, а вот с зе..
   
Re: КМИС. Рейтинги

если юля с зеленским выйдет то ....... (у меня последнее предупреждение) эти короче, с фупа будут топить за юлю
к гадалке не ходи
петро то с ней договорится, старые кадры, а вот с зе..
НЕ.
Юлька для педросов -это старый шрам, еще с дрыще-янековых времен, а Зеля - только что натертый мозоль. Наедятся говна и будут голосовать против Юльки. :lol:
   
Re: КМИС. Рейтинги

НЕ.
Юлька для педросов -это старый шрам, еще с дрыще-янековых времен, а Зеля - только что натертый мозоль. Наедятся говна и будут голосовать против Юльки. :lol:

что Вы, а дисциплина?
приказ от петра и вперед...
   
Re: КМИС. Рейтинги

что Вы, а дисциплина?
приказ от петра и вперед...
После такого первого тура его приказы даже Марине не будет спешить выполнять. :D
   
Re: КМИС. Рейтинги

Я думаю, что у Зеленского рейтинг дутый. Все делается для того, чтобы его вывести во второй тур вместе с Порошенко. Потом выяснится, что у Порошенко окажется чуть ли не в два раза больше голосов. Поэтому сведения о том, что во втором туре Зеленский имеет больше голосов - есть ложь.
Такова выборная технология Петрухи.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Я думаю, что у Зеленского рейтинг дутый. Все делается для того, чтобы его вывести во второй тур вместе с Порошенко. Потом выяснится, что у Порошенко окажется чуть ли не в два раза больше голосов. Поэтому сведения о том, что во втором туре Зеленский имеет больше голосов - есть ложь.
Такова выборная технология Петрухи.
Это такая ж технология, как пыгнуть с моста с батареей на шее. При таком втором туре наблюдатели от других кандидатов не будут помгать петрухе, и много не намутишь.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Это такая ж технология, как пыгнуть с моста с батареей на шее. При таком втором туре наблюдатели от других кандидатов не будут помгать петрухе, и много не намутишь.
Так вроде во втором туре не только наблюдатели, но и члены комиссий от выбывших кандидатов в сад.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Так вроде во втором туре не только наблюдатели, но и члены комиссий от выбывших кандидатов в сад.
Не в курсе. Но шось не верится. Не останется же в комиссии по одному представителю. Да и другие кандидаты ведь заинтересованы в честном подсчете?
   
Re: КМИС. Рейтинги

Iryna Bekeshkina
17 хв. ·

Життя наповнене сюрпризами. От сьогодні дізналася, що, виявляється, "Демократичні ініціативи" разом з партнерами з Центру Разумкова і КМІС провели "масштабне закрите дослідження". А я й не знала! І партнери не знали! Зате "Обозреватель" знає! І навіть "результатами" поділився. Ну, і що з цим робити? Боюся, таких "сюрпризів" до виборів буде багато.
Однозначно: Фонд "Демократичні ініціативи" не робить ніяких "таємних" опитувань Все, що ми робимо - у нас на сайті. Все інше - нагла брехня.

Це Бекешкіна ось про ці "рейтинги":

"Ми бачимо рейтинги кандидатів в президенти України, але не бачимо реальної картини. Справа в тому, що деякі ключові показники соцопитувань замовчують.

За нашими даними, найсвіжіші дані масштабного закритого дослідження, проведеного Центром Разумкова, КМІС і фондом "Демократичні ініціативи" показують, що базові рейтинги підтримки політиків збігаються. Але респондентам ставили й інше питання, про яке всі мовчать — чи готові ви прийти на вибори? І ось тут нас чекають сюрпризи. Виявилося, що безпосередньо голосувати мають намір:

    практично 100% тих, хто підтримує Анатолія Гриценка;

    93% людей, які підтримують Юлію Тимошенко;

    61% людей, які підтримують Володимира Зеленського;

    87% людей, які підтримують Петра Порошенка.

А це вже не принципово, але помітно змінює підсумкові цифри. Рейтинги, скориговані на показники явки, виглядають вже наступним чином:

    19,53% за Тимошенко;

    15,86% за Зеленського;

    13,05% за Порошенка;

    11,00% за Гриценка."


Останнє редагування: 13 лютого 2019 21:19:38 від Foxic
   
Re: КМИС. Рейтинги

Iryna Bekeshkina
17 хв. ·

Життя наповнене сюрпризами. От сьогодні дізналася, що, виявляється, "Демократичні ініціативи" разом з партнерами з Центру Разумкова і КМІС провели "масштабне закрите дослідження". А я й не знала! І партнери не знали! Зате "Обозреватель" знає! І навіть "результатами" поділився. Ну, і що з цим робити? Боюся, таких "сюрпризів" до виборів буде багато.
Однозначно: Фонд "Демократичні ініціативи" не робить ніяких "таємних" опитувань Все, що ми робимо - у нас на сайті. Все інше - нагла брехня.

Каг жеж таг?
   
Re: КМИС. Рейтинги

Это такая ж технология, как пыгнуть с моста с батареей на шее. При таком втором туре наблюдатели от других кандидатов не будут помгать петрухе, и много не намутишь.

Ну это мы проверим первого апреля. Я думаю, что вся бандеровская часть Украины во втором туре  будет голосовать за Петруху. Зелю они считают х..ловской кандидатурой.
   
Re: КМИС. Рейтинги

А взагалі хтось цікавився сценарієм слуги народу 3 ? А якщо там Голобородько в останній серії віддає табуретку ? Юлії Володимирівні Тигришенко , наприклад?
   
Re: КМИС. Рейтинги

Ну это мы проверим первого апреля. Я думаю, что вся бандеровская часть Украины во втором туре  будет голосовать за Петруху. Зелю они считают х..ловской кандидатурой.
Этого не хватит арифметически.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Ну это мы проверим первого апреля. Я думаю, что вся бандеровская часть Украины во втором туре  будет голосовать за Петруху. Зелю они считают х..ловской кандидатурой.

Справа в тому що електорат Зе взагалі так далеко наперед не думає У нього на то нема ні бажання ні розуму. Тобто їм щось втовкмачити неможливо. Хіба пєтя зніме якесь кіно , яке вони подивляться.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Не в курсе. Но шось не верится. Не останется же в комиссии по одному представителю. Да и другие кандидаты ведь заинтересованы в честном подсчете?
5. Для проведення повторного голосування з виборів Президента України Центральна виборча комісія не пізніш як за десять днів до дня повторного голосування за поданням кандидатів на пост Президента України, які включені до виборчого бюлетеня для повторного голосування, формує новий склад окружних виборчих комісій у кількості чотирнадцяти осіб - по сім осіб від кожного кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного голосування.
   
Re: КМИС. Рейтинги

5. Для проведення повторного голосування з виборів Президента України Центральна виборча комісія не пізніш як за десять днів до дня повторного голосування за поданням кандидатів на пост Президента України, які включені до виборчого бюлетеня для повторного голосування, формує новий склад окружних виборчих комісій у кількості чотирнадцяти осіб - по сім осіб від кожного кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного голосування.
Да. Тогда Лексеичу хоть чучелом, хоть тушкой надо пробиваться во второй тур. Но как это сделать? :D
   
Re: КМИС. Рейтинги

Каг жеж таг?

знато вдарили по яйцах прихильники певної політсили
наче 2 місце замаярило
   
Re: КМИС. Рейтинги

слабке місце Зе, це відсутність партійної мережі.
Нікому буде вгризатись за нього в комісіях.

Юля свій результат відстоїть, а от чи зможе Зе, це питання.
   
Re: КМИС. Рейтинги

Юля свій результат відстоїть, а от чи зможе Зе, це питання.
А если (представим, как тут мечтают петрушки) юлю снимут с выборов, она вполне может в отместку зарядить сеть работать на Зелю. :gigi:
   
Re: КМИС. Рейтинги

слабке місце Зе, це відсутність партійної мережі.
Нікому буде вгризатись за нього в комісіях.

Юля свій результат відстоїть, а от чи зможе Зе, це питання.


Создают штабы на местах.Набирают волонтеров в наблюдатели,а так же орагнизовывают их доставку в маленькие населенные пункты .Готовят команды юристов.Я думаю что с их организаторскими качествами справятся.В любом случае Пете будет непросто
   
Re: КМИС. Рейтинги
ska

Ну это мы проверим первого апреля. Я думаю, что вся бандеровская часть Украины во втором
какая часть Украины? Разверни поподробней
   
Re: КМИС. Рейтинги

 :weep:  :weep:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія