Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ООН закупил около 80тыс.тонн украинской пшеницы для поставки в Судан

ГАМБУРГ, 18 мая (Рейтер). - Агентство ООН по оказанию помощи закупило около 80 000 тонн пшеницы, которая, как ожидается, будет поставлена из Украины, для отправки в Судан, сообщили европейские трейдеры в понедельник.

Около 40 000 тонн будет отправлено к концу мая, а 40 000 тонн - в первой половине июля.

ООН оказывает Судану продовольственную помощь посредством ряда программ.
   
Презервативы дали бы долгосрочный положительный эффект.
   
Два самосвала с зерном сейчас, еще два летом. Не то, что-бы очень, но тоже хлеб.
   
Два самосвала с зерном сейчас, еще два летом. Не то, что-бы очень, но тоже хлеб.
По 20к тон каждый?
   
Агентство ООН по оказанию помощи закупило около 80 000 тонн пшеницы, которая, как ожидается, будет поставлена из Украины
Тобто, чиновники з Агентства ООН перерахували умовних 20 мільйонів доларів трейдеру, який, як ожидаєцця, закупить пшеницю в Україні. Наприклад, у Нібулона. Або ж ні, не у Нібулона. Або не закупить...

Я правильно читаю цей текст?
   
По 20к тон каждый?
Нет, конечно. Цифры не правильно увидел.
   
Тобто, чиновники з Агентства ООН перерахували умовних 20 мільйонів доларів трейдеру, який, як ожидаєцця, закупить пшеницю в Україні. Наприклад, у Нібулона. Або ж ні, не у Нібулона. Або не закупить...

Я правильно читаю цей текст?

Да. А условный Нибулон купит ее у условного украинского фермера
   
Презервативы дали бы долгосрочный положительный эффект.
якби хтось додумався таке презентувать, було б чудово (tu)
   
меня беспокоит иное - шоб не получилось так, шо еду распродадим так же, как распродали маски.
вот только голодомора нам и не хватает. для полного счастья
   
меня беспокоит иное - шоб не получилось так, шо еду распродадим так же, как распродали маски.
вот только голодомора нам и не хватает. для полного счастья
та фуйня.
продамо по 5євро за кіло  :zrada:
а коли жратви не стане, імпортуємо по 10 євро/кіло  :peremoga:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія