Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Когда манюпас начинает обсуждать вопрос олигархов, то на это страшно смотреть.

Потому что из этих замечательных людей в этом прекрасном процессе тут же начинает выделяться столько говна и желчи что это просто опасно для общества и них самих.

Образно говоря я вижу средневековый оскал тупой черни которая в иных странах бывало уничижала  политических «противников» или просто тех, кто им не нравился -как толпы быдла сожрали премьер-министра Нидерландов которому сейчас стоит памятник и нет памятника тем, кто его ел … реально в Европе такое было .. реально люди были такие ипанутые что убили и съели премьер-министра не от голода, а от ненависти.

Вот что-то очень схожее у нас происходит когда начинают обсуждать олигархов – тут же наружу лезет это первобытное, пещерное .. что-то очень нехорошее – абсолютно безмозгло-бездумное .. абсолютно лишенный разума сгусток ненависти и агрессивности.
И нет абсолютно никакой возможности доказать этому быдлу что оно, мягко говоря, не право. Что проблема не там куда они смотрят, а туда куда они не смотрят – на себя.

При этом в разгуле своей пролетарской ненависти они широким жестом начинают причислять к олигархам всех у кого есть деньги … как в 30-е годы прошлого столетия начинали определять кулаков от того что есть земля, а заканчивали подсчётом количества окон в хате – если на одно больше то кулак и расстрелять.

А ведь реально большинство этого люмпенского биомусора – это потомки тех кто считал окна в хатах у соседей – расстреливать и отнимать это их способ жизни .. я не знаю предаётся ли это через гены, но точно как-то этот предалось через столетие и сегодняшние люмпены мыслят абсолютно аналогично той мрази что сто лет назад расстреливала, сажала, морила голодом.
Ведь все это они делали ради народного счастья.

Сегодняшние ненавидя тоже исключительно потому, что «переживают» за народное счастье – нет у них его пока есть «олигархи» как раньше были кулаки.
Рядом с этом страшно находится … поражает беспечность наших политиков, которые столько лет не опасаясь кормят это стадо надеждами на то, что их воззрения и желания осуществляться, что их образ существования – нормален .. что их цели – не античеловечны.

Если вы думаете что вы контролируете это стадо то вы очень ошибаетесь – вас сожрут так же как «олигархов» потому что когда чернь начинает наводить «порядки» то мало кто выживает – это неоднократно доказано историей … это доказала Франция залив кровью страну не единожды пытаясь достичь "равенства и братства" это доказали у нас в 30е годы прошлого столетия  это доказанно везде по всему миру ... так зачем вы лезете в эту историю еще раз?? Что вам в этом непонятно?? Вы хотите еще раз пересчитать жертв очередного раскулачивания и сравнить больше в прошлом столетии наскирдовали трупов или меньше? .. это у вас научный интерес или какой?? Просто так?? Зачем??
   
так зачем вы лезете в эту историю еще раз?

деньги цифры в рейтинге не пахнут
   
Головне бажання манюпаса - "Щоб сусід жив гірше ніж я".

Наслідки спотвореного природнього відбору.
   
"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
   
От ще б ТС розкрив феномен ціни олії в Україні...
Ціни б йому не було!
А то все про чернь та чернь.
Давайте про світлих ельфів. Як світлі ельфи викручують останнє з населення і нічого з них не лізе?
   
Давайте про світлих ельфів. Як світлі ельфи викручують останнє з населення і нічого з них не лізе?

вы сами создали этот "ад"

вашими желаниями, вашими требованиями, вашими голосованиями, вашим реализованным виденьем того как правильно

это все результата ВАШИХ дейстий и мечтаний.

то, что он привел вас не к процветанию виноваты не олигархи а вы.

и чтоыб это изменить надо не на олигархов с топором кидаться а изменить свой образ мысли и дейстий .. изменить свои приоритеты и ценности.
   
изменить свой образ мысли и дейстий .. изменить свои приоритеты и ценности.

Як жеж його ізменіть коли найпопулярніший сюжет / наратив в поп культурі "Іванушка - дурачок":
Нічого не роби, твори дічь, %би гусей але потім все одно прийде добрий волшебнік, багата тьотушка, джин з паяльної лампи і внізапно порішає всі твоі проблеми.
От нарід і жде - Порох не порішав, прихильники певної політсили не порішав... Ну тепер хуйло прийде - в кого проблеми - зразу в сибірський санаторій на підвал на психотерапію в кабінет ФСБ.
   
От ще б ТС розкрив феномен ціни олії в Україні...
Ціни б йому не було!
А то все про чернь та чернь.
Давайте про світлих ельфів. Як світлі ельфи викручують останнє з населення і нічого з них не лізе?
А нет никакого феномена этой самой цены!
Одни украинцы хотят на ней больше заработать, а другие - меньше на нее потратить.
Две противонаправленые силы действуют на предмет, почти как на уроках физики. Вот и весь секрет!
Ну нет у нас в стране пузатого хозяина всия олия.  B-) 

Останнє редагування: 2 грудня 2021 13:57:14 від Totenhead
   
вы сами создали этот "ад"

вашими желаниями, вашими требованиями, вашими голосованиями, вашим реализованным виденьем того как правильно

это все результата ВАШИХ дейстий и мечтаний.

то, что он привел вас не к процветанию виноваты не олигархи а вы.

и чтоыб это изменить надо не на олигархов с топором кидаться а изменить свой образ мысли и дейстий .. изменить свои приоритеты и ценности.
Ты на постройку будки намекаешь?
   
Ты на постройку будки намекаешь?

я ни на что не намекаю я прямо говорю что проблема в самих "обездоленных", а не в тех кто не придерживался их взяглядов и пострил свою жизнь по иным правилма и "почему-то" стал миллионером
   
я ни на что не намекаю я прямо говорю что проблема в самих "обездоленных", а не в тех кто не придерживался их взяглядов и пострил свою жизнь по иным правилма и "почему-то" стал миллионером
Окуєть... Ось хто пєрєворт організовує... Забули 1917... Могут же повторіть... Дебіли бля (с)  :facepalm:
   
я ни на что не намекаю я прямо говорю что проблема в самих "обездоленных", а не в тех кто не придерживался их взяглядов и пострил свою жизнь по иным правилма и "почему-то" стал миллионером
+1000   (tu)
   
я ни на что не намекаю я прямо говорю что проблема в самих "обездоленных", а не в тех кто не придерживался их взяглядов и пострил свою жизнь по иным правилма и "почему-то" стал миллионером

От чомусь до Маска ненависті немає...
а по яких правилах побудували? по "понятіях"?
   
Когда Kievlyanin починає розказувать свої околоекономічєскиє фантазії становиться прямо страшно за людину...
   
От чомусь до Маска ненависті немає...


кончно нет - он же далеко .. за океаном под охраной армии СШа и конституции США гарантирующей частную собственность.

и согласно этой конституции тех, кто хочет раскулачить кого-либо можно отстреливать как собак .. и вас суд оправдает как оправдал Риттенхауса... а если вы будете портив то армия США пояснит вам как ваши возраения свернуть трубочкой и засунть вам же в жопу.

Так что нет у вас методов против Маска - вот и не ненавидите ... беспочвенно это - лучше вон петю ненавидеь его армия сша не защищает и раскулачивать у нас можно - за это не осудят.
   
Когда Kievlyanin починає розказувать свої околоекономічєскиє фантазії становиться прямо страшно за людину...

да, меня радует что рабы типа тебя боятся предлагаемой им свободы ...
   
Цікаво ТС манюпас чи щось інше :)
   
алєгархі - зло злєйшеє і ані далжни бить унічтожени.

бізнес - ето зарабативаніє дєнег.
как только бізнес сращіваєтся с властью, он прєвращаєтся в отбіраніє дєнєг, т.є. грабьож
отбірать всєхда лєгше чєм зарабативать

по суті алєгарх - тот же люмпєн, только с другим вєктором распрєдєлєнія награблєного.
ідєя люмпєнов - отобрать все у алєгарха і разделіть мєжду собой.
ідєя алєгарха - отобрать всьо у люмпєнов і собрать у сєбя.
но і там і там в основє - отобрать!

ні люмпєни ні алєгархі нє хотят работать.
   
 Олигархов нет,а быдло есть.
   
ні люмпєни ні алєгархі нє хотят работать.
І Ахметов це жодним чином не Форд і, навіть, не Маск.
   
алєгархі - зло злєйшеє і ані далжни бить унічтожени.

бізнес - ето зарабативаніє дєнег.
как только бізнес сращіваєтся с властью, он прєвращаєтся в отбіраніє дєнєг, т.є. грабьож
отбірать всєхда лєгше чєм зарабативать

по суті алєгарх - тот же люмпєн, только с другим вєктором распрєдєлєнія награблєного.
ідєя люмпєнов - отобрать все у алєгарха і разделіть мєжду собой.
ідєя алєгарха - отобрать всьо у люмпєнов і собрать у сєбя.
но і там і там в основє - отобрать!
ні люмпєни ні алєгархі нє хотят работать.
  Какой красавец!  (tu)
   
Образно говоря я вижу средневековый оскал тупой черни которая в иных странах бывало уничижала  политических «противников» или просто тех, кто им не нравился -как толпы быдла сожрали премьер-министра Нидерландов которому сейчас стоит памятник и нет памятника тем, кто его ел … реально в Европе такое было .. реально люди были такие ипанутые что убили и съели премьер-министра не от голода, а от ненависти
Якраз  в тому і проблема, що не пройшли всіх етапів становлення суспільства. Демкоратія виникла з того, що еліти почали тваринно боятися та йти на домовленості з народними масами
Мажори, судді, депутати витворяють, що хочуть, а покарання не настає в жоден цивілізований спосіб. Саме середньовічне право яким керуються  наші феодали спонукає створити баланс у стосунках з суспільством. Не може існувати дві системи паралельно право сильного для  так званих вищих класів та цивілізоване право, а інколи перебільшено упереджене в плані провини для народних мас
   
Цікаво ТС манюпас чи щось інше :)
Шось инше не сидело бы на ФУПе и не гоношилось, строя из себя барина, осуждающего чернь. Инше с манюрасами не пересекается. :lol:
   
При этом в разгуле своей пролетарской ненависти они широким жестом начинают причислять к олигархам всех у кого есть деньги … как в 30-е годы прошлого столетия начинали определять кулаков от того что есть земля, а заканчивали подсчётом количества окон в хате – если на одно больше то кулак и расстрелять.
Це ми засуджуємо, та й не всі такі. То переважно на "юго-вастоке" нащадки тих робітників заводів, які не мали досвіду брати за якийсь бізнес відповідальність
   
Демкоратія виникла з того, що еліти почали тваринно боятися та йти на домовленості з народними масами


нет

вы ошибаетесь.

демократия началась с того что народные массы не имели права голоса -от общего количества населения голосовали только часть .. те кто имел собственность, платил налоги, служил государству.


люмпен и прочие право голоса получили сравнителньо недавно и современная демократия с таким расширенным представительством пока что прожила первые 100 лет что не может быть гарантией что проживет еще 100)) хотя предыдущий вариант ограниченной демократии прожил гораздо больше.

это на подумать.

современные успешные демократии с их институтами и это вот все построил не народ в ширком смысле, а только узкая прослойка кулаков и олигархов ... образно говоря))) .. и их наследием сейчс пользуются при этом ненавидя эту историю и ее "героев" как БЛМ.
   
просто ТС накрав грошей і не хоче віддавать, от і вся суть його галімого триндєжа
а доведеться
   
  Кстати, хоть одного премьер-министра  эта история хоть чему-нибудь научила? К сожалению, для Украины этот опыт неприемлем. Наша власть пропитана ядом ненависти и презрения к своему народу. Любая попытка не то что съесть- надкусить по украинской традиции-приведёт к летальному исходу...
   
Наша власть пропитана ядом ненависти и презрения к своему народу.

 :lol:

нет- украинцы не раз имели весьма адекватную власть .. при этоим ее то они ненавидели еще больше чем неадекватную

.парадокс!
   
Образно говоря я вижу средневековый оскал тупой черни
Вот за это слово, тебя нужно растоптать как клопа.
Читать тебя ниже достоинства адекватного человека.
   
ТС с одной стороны прав, когда непрямо утверждает, что в основе ненависти к олигархам лежит банальная зависть к тем кто лучше живет. А также инфантильная уверенность, что если раскулачить олигарха, то манюпас лучше заживет.

Но с другой стороны, автор настолько брезгливо пишет о черни, что невольно складывается мнение, что пишет он о себе, пытаясь таким образом побороть "чернь" в себе  :laugh:
   
Та би#дло,що з них взяти?!!!  Для модера: На чолі цих джентельменів ЗЕленого кольору не було поміченнно подих інтелекту. (Майже Дикенс). :D
   
люмпен и прочие право голоса получили сравнителньо недавно и современная демократия с таким расширенным представительством пока что прожила первые 100 лет что не может быть гарантией что проживет еще 100)) хотя предыдущий вариант ограниченной демократии прожил гораздо больше.

То якесь дивне співпадіння, що за останні 100 років демократій за участю люмпена стали більш заможними в порівнняні з попередніми демократіями без оного 8-:
   
автор настолько брезгливо

с некоторых пор считаю что нельзя толерантно относитсяк людям которые в слух утверждают тчо уничтожение себе подобных это путь к какому-либо процветанию.
   
Масла в огонь ненависти к олигархам всегда подливали украинские политики , которые делали на этом карьеру. Когда зависть манюнаса смещали от соседа что купил новую машину, на олигарха, что купил новый дом.  :laugh:
   
Та бидло,що з них взяти?!!!
Сообщил миру граф Шкарупа, и упал мордой в миску с квашеной капустой. :weep:
   
:lol:

нет- украинцы не раз имели весьма адекватную власть .. при этоим ее то они ненавидели еще больше чем неадекватную

.парадокс!
   Похоже, Вы просто не любите украинцев.
   
То якесь дивне співпадіння, що за останні 100 років демократій за участю люмпена стали більш заможними в порівнняні з попередніми демократіями без оного

нет тут никакого совпадения ...

НТР и прорывы начала прошлого столетия в науке (кстати осущетсвленные за без госконтроля в счастных лабораториях преимущественно) обеспечили вертикальный взлет.

но если брать не в сумме а в % то благосостояние больше росло в те времена когда люмпен меньше влиял на власть... просто % был от меньшей базы...
   
Сообщил миру граф Шкарупа, и упал мордой в миску с квашеной капустой. :weep:
---------------------------------------
Оскорбленнице? Сигнализируем.
   
А нет никакого феномена этой самой цены!
Одни украинцы хотят на ней больше заработать, а другие - меньше на нее потратить.
Две противонаправленые силы действуют на предмет, почти как на уроках физики. Вот и весь секрет!
Ну нет у нас в стране пузатого хозяина всия олия.  B-) 

Тоді нічого дивного, що ті хто платить за ту олію більше ніж у всьому світі, хочуть трішечки повбивати тих, хто заробляє на ній більше ніж у всьому світі.
От і весь секрет.
Щоб трішечки виховати останніх.
   
Похоже, Вы просто не любите украинцев.

украинцы сами не любят себя)) я лишь солидарен с ними)))

и не люблю я не украинцев а люмпен.. просто так сложилось что это наибольшая категория у неа в стране.

а с не лмпеном я слишком часто был на майдане и теперь немного устал))))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія