Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

в ук

а можна номер статті, щоб я довго не шукав
   
Не два. Три.. Навіщо вони вискочили з машини ? Побалакати ?
Не знаю, версий можно придумать миллион.  И если ты ехал бы со своими друзьями и началась конфликтная ситуация ты бы сидел в машине ? Или вышел бы , хотя бы узнать , что происходит. пока при своем мнением, если бы он не был боксером, непредумышленное. Так как боксер и привязал собаку , то умышленное. То что его не собирались трогать , для  меня очевидно.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

вже безліч разів казав, що зайка винна і має сидіти. чому до вас не доходить? ви не здатні прочитати три слова і зрозуміти їх? ви дегенерати чи імбецили?
єдине, за що я топлю в профільній гілці - це те, що Дронов також є одним з винуватців ДТП.
реально, пошесть якась на ФУПі  :facepalm:
да не, речь там не в виновности в дтп, а в виновности в смерти людей,
ты своим участием в судьбе зайки замазал себя говном по уши, поэтому не удивляйся, что каждый раз тебе это будут вспоминать
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

а можна номер статті, щоб я довго не шукав
36
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

убийство по неосторожности не имеет никакого отношения к наличию или отсутствию угроз.
а самооборона, на которую уже начали работать адвокаты, вообще освобождает от уголовного наказания.
человек вам угрожает машет руками и стоит у вас на пути. Вы его отталкивание он падает и при падении ударяется головой о камень в результате чего умирает на месте. Как квалифицировать ваши действия?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

адвокаты боксера уже выбрали линию, и это не непредумышленное убийство по неосторожности, а самооборона.
если они найдут свидетелей, подтверждающих, что были угрозы, у них есть все шансы оставить боксера на свободе.
решение суда о залоге о многом говорит, убийц не выпускают под залог.

Во. Іменно застава говорить багато про що. Це означає, що при клопотанні про запобіжний захід слідству не вдалося довести умисел. Так, вбивство є. Але подальші його ознаки можуть бути різними - вже як адвокат постарається.

Але тут треба ще взяти до уваги, що потім судове слідство буде проводити не той самий суддя, що обирав запобіжний захід.
   
да не, речь там не в виновности в дтп, а в виновности в смерти людей,
ты своим участием в судьбе зайки замазал себя говном по уши, поэтому не удивляйся, что каждый раз тебе это будут вспоминать

нє, це ви просто самі в гівні і думаєте, що все, до чого ви торкаєтесь, теж має неодмінно вимазуватися у ваше гівно. але це не так.
а ті, хто пхає зайку в будь-яку розмову, тільки побачивши мій нік, є просто дегенеративними єбланами, які не здатні сформулювати вагомі аргументи в суперечці.
от і все.
   
36

там дуже мутно все. тобто багато чого віддається на трактування судді.
крім того, там є:

3.  Перевищенням меж необхідно! оборони визнається умисне заподіяння тому, хто посягає, тяжкої шкоди, яка явно не відповідає небезпечності посягання або обстановці захисту. Перевищення меж необхідної оборони тягне кримінальну відповідальність лише у випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього Кодексу.

і особисто мені здається, що саме виділене і відбулося в обговорюваному випадку.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Яка самооборона, від чого ,  від погроз, які є тільки в показаннях звинуваченого? :weep:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Во. Іменно застава говорить багато про що. Це означає, що при клопотанні про запобіжний захід слідству не вдалося довести умисел. Так, вбивство є. Але подальші його ознаки можуть бути різними - вже як адвокат постарається.

Але тут треба ще взяти до уваги, що потім судове слідство буде проводити не той самий суддя, що обирав запобіжний захід.
судьи следствия не ведут. Они сидят убраные в красивые занавески на стульчиках, с цепями тяжёлыми на шеях и вниманием но слушают соревнование прокурора с адвокатом.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Яка самооборона, від чого ,  від погроз, які є тільки в показаннях звинуваченого?

Брехати тільки не треба. Три особи вібігли, оточили, погорози...   Це що? Чи  мав   бажання  Петро Очеретяний вести розмови  с  трьома утирками? Запросив  їх до  розмови, і бути в  оточенні?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

боксер твій присяде, завдяки "ліквідованому" правосуддю.

Боксер присяде, але  факт  - бидло - здохло.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

у суспільстві просто високий відсоток неосвіченого бидла, що живе па панятіям, а не за законом.

Ось один  з таких і  помер на  вулиці  від  боксера.
   
Боксер присяде, але  факт  - бидло - здохло.
доповидь за оскорбление украинского офицера
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Колибри, Стейбл, давайте дождемся результатов следствия. Там все будет более менее ясно. Нафига клеить ярлыки сейчас, ничего не зная?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

доповидь за оскорбление украинского офицера

Ох. Ще  одне бидло на  форумі.  Скільки   ж  вас  такого бидла  в Украні  породила  порошенковщина!!!???
Якщо офіцер бидло, вискакує з авто, погружує громадянину України, випускнину  Національного  університету  спорту  та  фізкультури, який  старше нього на  10 років, отримує у  писок  та   помирає  від  своєї блювоти, то  це  вже  не рахується.
Бидло  має право  померти.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Колибри, Стейбл, давайте дождемся результатов следствия. Там все будет более менее ясно. Нафига клеить ярлыки сейчас, ничего не зная?

Ось  ви також  у  дивному  стані людина.
Чи має  право громадянин  України на  вільне  слово?
Чи має  право  людина  на  вільне  слово? На  свою думку?
Хай  мовчать  бидлотники, бо вони  помирають інколи на  вулицях  міста  Київа від реакції громадян на  їх бидлодство.
Але  в більшій  мірі  помирають від бидла  з погонами  саме  громадяни України.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Брехати тільки не треба. Три особи вібігли, оточили, погорози...   Це що? Чи  мав   бажання  Петро Очеретяний вести розмови  с  трьома утирками? Запросив  їх до  розмови, і бути в  оточенні?
:facepalm1:  якщо адвокат буде таке молоти, впаяють десятку і до нових зустрічей
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ось  ви також  у  дивному  стані людина.
Чи має  право громадянин  України на  вільне  слово?
Чи має  право  людина  на  вільне  слово? На  свою думку?
Хай  мовчать  бидлотники, бо вони  помирають інколи на  вулицях  міста  Київа від реакції громадян на  їх бидлодство.
Але  в більшій  мірі  помирають від бидла  з погонами  саме  громадяни України.
вы понимаете разницу, между предложением подождать и заливанием вам в глотку свинца? В странном состоянии сейчас как раз вы, а не я. Спокоен и уравновешен, вам же марятся быдлотники. Кто клеит ярлык "быдло" тот зазвычай им и является. Это касается всех клеятелей ярлыков. К теме. Давайте подождем результатов следствия. Все что мы пишем  - домыслы.
   
Коли вам три бугая , які вискочили з машини погрожують застрелити і засунути в багажник , не треба перевіряти їх наміри і чекати поки вони це зроблять..
Можете не встигнути. А за свої слова треба відповідати. Що і трапилось.

До речі, вони на нього перли  на переході, а не він на них.
прям по заветам хуйла, практически слово в слово - "нас подворотня питерская научила...".
 
До речі, вони на нього перли  на переході, а не він на них. - как вы это определили? боксер на суде ничего о том что его пытались задавить автомобилем не заявлял, как бы речь идет о тварынке которую сволочи на авто пытались задавить, но вот в каком месте давили никто не уточняет.

 видео с канала Украина
https://www. segodnya .ua/kiev/kaccidents/ubiystvo-sotrudnika-ugo-v-kieve-sud-prinyal-reshenie-po-podozrevaemomu-1203427.html  (убрать пробелы)


охранник (с 1,10) утверждает что боксер с собаками двигался по проезжей части - "ішов по дорозі, оцій головній ..."  там же видео с камеры наблюдения в полный рост - сами разборки уже были на тротуаре.  Авто в районе пешеходного перехода отсутсвует. 



   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Не знаю, версий можно придумать миллион.  И если ты ехал бы со своими друзьями и началась конфликтная ситуация ты бы сидел в машине ? Или вышел бы , хотя бы узнать , что происходит. пока при своем мнением, если бы он не был боксером, непредумышленное. Так как боксер и привязал собаку , то умышленное. То что его не собирались трогать , для  меня очевидно.
Очевидно, что три быкующих урода нарвались на ответку.
Очевидно, что боксер привязал мастифа, чтобы избежать эскалации конфликта.
Очевидно, что штабные #запидроты усиленно делают вид, что забыли, что 99% мусорни, убивавшей майдановцев, остались безнаказанными, более того, сохранили свои должности и звания.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Все что мы пишем  - домыслы.

Вы быдло, потому  как  не  ориентируетесь  в простом  вопросе - Вы  можете  писать только  местоимения  - я , мне, меня, моё.
И  тот, кто пишет  местоимения   - мы, нам, нас, наше - это тотальное  быдлятсткое стадное  проявление  в социуме.

Вот и не пишите  "домыслы". А  я, согласно  нормальным человеческим  стандартам -  высказываю  своё  мнение, свою точку  зрения.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

якщо адвокат буде таке молоти, впаяють десятку і до нових зустрічей

Звертайтись  з  цим  до  адвоката. Я  не  адвокат. Я  той, хто  розуміє, що  в  Україні  влада - лайно.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Очевидно, что три быкующих урода нарвались на ответку.
Очевидно, что боксер привязал мастифа, чтобы избежать эскалации конфликта.
Очевидно, что штабные #запидроты усиленно делают вид, что забыли, что 99% мусорни, убивавшей майдановцев, остались безнаказанными, более того, сохранили свои должности и звания.

+
   
Не знаю, версий можно придумать миллион.  И если ты ехал бы со своими друзьями и началась конфликтная ситуация ты бы сидел в машине ? Или вышел бы , хотя бы узнать , что происходит. пока при своем мнением, если бы он не был боксером, непредумышленное. Так как боксер и привязал собаку , то умышленное. То что его не собирались трогать , для  меня очевидно.

Не збирались ? А навіщо вони вискочили ?
   
Яка самооборона, від чого ,  від погроз, які є тільки в показаннях звинуваченого? :weep:

Були не тільки погрози. Були і дії. Вони вискочили з машини , маючи намір групового нападу. Задача адвокатів боксера довести це.
Не треба було стрибати.
   
Ох. Ще  одне бидло на  форумі.  Скільки   ж  вас  такого бидла  в Украні  породила  порошенковщина!!!???
Якщо офіцер бидло, вискакує з авто, погружує громадянину України, випускнину  Національного  університету  спорту  та  фізкультури, який  старше нього на  10 років, отримує у  писок  та   помирає  від  своєї блювоти, то  це  вже  не рахується.
Бидло  має право  померти.

Пан може не знає , але колібрі з ордло пише про ментів як "  українських офіцерів".
Він в темі. Донецькі  менти майже всі зрадили присязі.
   
человек вам угрожает машет руками и стоит у вас на пути. Вы его отталкивание он падает и при падении ударяется головой о камень в результате чего умирает на месте. Как квалифицировать ваши действия?

У цьому випадку він навіть не вдарився , а захлинувся блювотинням.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

человек вам угрожает машет руками и стоит у вас на пути. Вы его отталкивание он падает и при падении ударяется головой о камень в результате чего умирает на месте. Как квалифицировать ваши действия?
в зависимости от ситуации, будет квалифицироваться по-разному
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

там дуже мутно все. тобто багато чого віддається на трактування судді.
крім того, там є:

3.  Перевищенням меж необхідно! оборони визнається умисне заподіяння тому, хто посягає, тяжкої шкоди, яка явно не відповідає небезпечності посягання або обстановці захисту. Перевищення меж необхідної оборони тягне кримінальну відповідальність лише у випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього Кодексу.
і особисто мені здається, що саме виділене і відбулося в обговорюваному випадку.

во так же, как с зайкой, следствие еще даже не началось, но тебе уже все понятно))
   
Звертайтись  з  цим  до  адвоката. Я  не  адвокат. Я  той, хто  розуміє, що  в  Україні  влада - лайно.

судячи по твоїм дописам, люди в Україні не кращі за владу
   
во так же, как с зайкой, следствие еще даже не началось, но тебе уже все понятно))

так само і з зайкою. вигадують неіснуючі твердження і приписують їх мені.
якщо ти уважно прочитаєш мій допис, то побачиш вираження непевності, втілене в словах "особисто мені здається".
це означає, що мені ще далеко не все "понятно" в цій справі.

ЗІ. і доречі у випадку з зайкою, майже все, що я писав, співпало з висновками слідства і експертиз.  (P)
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Во. Іменно застава говорить багато про що. Це означає, що при клопотанні про запобіжний захід слідству не вдалося довести умисел. Так, вбивство є. Але подальші його ознаки можуть бути різними - вже як адвокат постарається.

Але тут треба ще взяти до уваги, що потім судове слідство буде проводити не той самий суддя, що обирав запобіжний захід.

дурня
питання вини і умислу не вирішуються на засіданні щодо застосування запобіжного заходу
   
следствие еще даже не началось, но тебе уже все понятно

і ще щодо "всьо понятно".
тут в гілці пляшуть на кістках вбитого декілька ніків.
їм дійсно всьо понятно, бо вони називають вбитого бидлом, знають його характер, поведінку, мотиви і роблять чіткі висновки про його винуватість.
так от чомусь до них ти не маєш претензій. попахує упередженністю і подвійними стандартами.
   
Брехати тільки не треба. Три особи вібігли, оточили, погорози...   Це що? Чи  мав   бажання  с вести розмови  с  трьома утирками? Запросив  їх до  розмови, і бути в  оточенні?
как вы определяете кто кому что говорил? Если Петро Очеретяний двигался по проезжей части со своими псами, как это говорит охранник паркинга, то наверно всего лишь вопрос времени, когда начнется конфликт с водителем проезжающего авто. Если Петро Очеретяний, вывел одну из собак без поводка, а вторую без намордника, то только вопрос времени когда случиться конфликт с прохожими. Замечание проезжающему водителю сделал именно Петро Очеретяний, искал ли он конфликта, не думаю, а вот то что он разрешит конфликт в меру своих навыков, так был уверен, ведь весь мир для таких как он сильных и уверенных, и им никто не имеет права даже слова кривого сказать.

Петро Очеретяний озвучивает только то что ему сказал говорить адвокат



 исходя из его показаний следует что конфликт поддерживался его присутствием - "чтоб избежать дальнейшего конфликта, я спокойно себе ушел домой".  С его слов "угрозы" с той стороны в его адрес были - "сейчас все порешаем", "ты не знаешь что у меня в кармане", "если я сейчас выстрелю мне ничего за это не будет". Он же все это время молчал, опять же вытекает из его показаний. Но с его же слов, он ударил ближнего к себе парня когда понял, что избежать конфликта не получиться.   Кстати топит за боксера депутат от народногофронта. http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/19550
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

во так же, как с зайкой, следствие еще даже не началось, но тебе уже все понятно))


Дадада)) И Зайка, и Дрон на красный ехали, но не одновременно, а с интервалом в 15-20 секунд, и как они столкнулись-уму непостижимо))
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

судячи по твоїм дописам, люди в Україні не кращі за владу

Я не  про  людей. Люди - різні. Хтось  нерозумний бо дурний,  хотьсь  розумний, але   бідний,  хтось заангажований, як  Ви, наприклад,  все є, як  у  любій  державі.
   
У цьому випадку він навіть не вдарився , а захлинувся блювотинням.
А звідки така впевненність що смерть настала саме через це? Ви робили розтин тіла?
   
в зависимости от ситуации, будет квалифицироваться по-разному
я же вам ситуацию описал. Но уточню: человек угрожал Вам чисто словесно.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


как вы определяете кто кому что говорил?

Очевидно Вы  или  молодой зелёный, либо  обладаете  маленьким   жизненным опытом, что  для  Вас  всё  упирается в " кто что  сказал".
Когда  Вы, когда-либо  в  возрасте  36 лет  гуляя  в  своём районе  ориентируясь  в  своём районе столкнетесь  с  тем, что какая-то машина  представляя угрозу  Вашей  собственности  и  на  замечание  вылезут  спецы  рукопашного боя   лет  так  26 , окружат  Вас со  всех сторон, то  у  Вас  будет только  три варианта - 1. Обосраться  стать на  колени и попросить - Дяденьки не бейте. 2. Вырваться  убежать. 3. Дать в рыло наглому или   здоровому  из трёх.
Я  так  понял  первые  два  пункта  Ваши.
Петро Очеретяный   принял решение   дать в рыло.
Да - тот быдлошник скончался.
Да, вполне  вероятно Очеретяный сядет.
И  чё?
Быдло  должно помнить - оно  может  умереть. Как  в  этом  трагическом  случае.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія